Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Скрипачвторикелла - не нужен :D

для определения, нужен, нужен!!:)

иначе много нормальных попадает под твое определение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось выяснить что ты подразумеваешь под "самовозами и ведрами".

Пилот А быстрее пилота Б на 30 сек за гонку.

Машина пилота А медленнее машины пилота Б на 15 сек. за гонку.

Где, по мнению толпы будет самовоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот А быстрее пилота Б на 30 сек за гонку.

Машина пилота А медленнее машины пилота Б на 15 сек. за гонку.

Где, по мнению толпы будет самовоз?

Ты сейчас 1986, 1991, 1995 что ли вспомнил :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для определения, нужен, нужен!! :)

иначе много нормальных попадает под твое определение!!

Честно говоря, я не верю во "вторикелизм" в таких огромных количествах, о которых говорят последнее время. По моему мнению, откровенно тормозили, ( и то иногда, а не постоянно), это только Рубенса и Фелипе. В остальные "сливы" и "заговоры" я не верю. В случае с Рубиньо и Филипиньо, я понимал смысл всего этого, а в тех случаях, о которых частенько говорят сейчас, я этого не понимаю. Может конечно я и ошибаюсь.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не верю во "вторикелизм" в таких огромных количествах, о которых говорят последнее время. По моему мнению, откровенно тормозили, ( и то иногда, а не постоянно), это только Рубенса и Фелипе. В остальные "сливы" и "заговоры" я не верю. В случае с Рубиньо и Филипиньо, я понимал смысл всего этого, а в тех случаях, о которых частенько говорят сейчас, я этого не понимаю. Может конечно я и ошибаюсь. :)

Култхарда тоже "вторикелили" когда надо было, к его чести он смог хоть как то упавшее знамя подхватить в 2001. Да и вообще если вспоминать 90 ые вторикеллили всех "нелидеров" в топ 2 командах. Даже Шумахер под это попал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама как напишет, так сразу вопрос в голове - по какой статье?!)

Да ладно, он по УДО откинулся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не верю во "вторикелизм" в таких огромных количествах, о которых говорят последнее время. По моему мнению, откровенно тормозили, ( и то иногда, а не постоянно), это только Рубенса и Фелипе. В остальные "сливы" и "заговоры" я не верю. В случае с Рубиньо и Филипиньо, я понимал смысл всего этого, а в тех случаях, о которых частенько говорят сейчас, я этого не понимаю. Может конечно я и ошибаюсь. :)

а загнобленный марк?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а загнобленный марк?!

Это всё сказки. В РБР тащат только тех, кто быстр. Сначала это был Себ, а потом, как Рик показал скорость, Феттеля уже в 4-ом ГП попросили подвинуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а загнобленный марк?!

У Марка поезд тронулся в 2009, в 2010 был шанс запрыгнуть на уходящий, в 2011 осталось лишь смотреть ему вслед, он был сам творцом своей судьбы.

P.S. Надо книжки его дождаться и почитать, хотя тот же Баррикелло так и не выпустил, хотя грозился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ве рю. :D

в прошлом году прост в интервью сказал!

прямым текстом!! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году прост в интервью сказал!

прямым текстом!! :bleh:

Ну не знаю...По моему, так Марк был сам кузнец своего счастья, а раз его не куёшь, то и не получится ни куя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марка поезд тронулся в 2009, в 2010 был шанс запрыгнуть на уходящий, в 2011 осталось лишь смотреть ему вслед, он был сам творцом своей судьбы.

P.S. Надо книжки его дождаться и почитать, хотя тот же Баррикелло так и не выпустил, хотя грозился :D

Свой шанс на титул Уэбба просрал точно так же, как и его друг Алонсо - своими руками в дождевой гонке в одной восточной стране. Ладно бы у него ещё движки взрывались, тут всё было бы понятно, но его никто не заставлял нелепо крашиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой шанс на титул Уэбба просрал точно так же, как и его друг Алонсо - своими руками в дождевой гонке в одной восточной стране. Ладно бы у него ещё движки взрывались, тут всё было бы понятно, но его никто не заставлял нелепо крашиться.

А еще не надо было ребро ломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, куда-то сразу подевалось уникальное умение ездить на неподходящей машине, про которое нам тут весь прошлый год рассказывали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё сказки. В РБР тащат только тех, кто быстр. Сначала это был Себ, а потом, как Рик показал скорость, Феттеля уже в 4-ом ГП попросили подвинуться.

Никаких сказок. Не забывай про стимулятор, он - главное. Весь смысл инвестиций Матешица в спорт и всякие экстримпроекты - популяризация и продвижение своего пойла. Так что молодой парнишка Феттель несомненно лучше подходил для основной группы потребителей, но у Риккардо и улыбка оказалась шире да и ехал он лучше, поэтому уже в 4-ом ГП Себастиан понял что пора бежать, подарков больше не будет.

Свой шанс на титул Уэбба просрал точно так же, как и его друг Алонсо - своими руками в дождевой гонке в одной восточной стране. Ладно бы у него ещё движки взрывались, тут всё было бы понятно, но его никто не заставлял нелепо крашиться.

Некоторой даже пикантности добавляет этому сообщению то, что высокомерно рассуждает о том кто и когда упустил шансы на выигрыш чемпионата болельщик Нико Росберга, который просрал все шансы на титул в момент подписания Мерседесом Хэмилтона. Интересно, дождь в Брэкли шёл в этом момент или светило солнце? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...По моему, так Марк был сам кузнец своего счастья, а раз его не куёшь, то и не получится ни куя.

нет сейчас времени искать вьюшку проста!!

не мог марк ничего "ковать", ему, тупо, не давали! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сейчас времени искать вьюшку проста!!

не мог марк ничего "ковать", ему, тупо, не давали! :facepalm:

Почему не давали Марку, а не Феттелю? Меня всегда интересовал этот принцип выбора кого сливать. Почему не стали сливать Феттеля, а стали сливать Марка? по какой причине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё сказки. В РБР тащат только тех, кто быстр.

А в Феррари тех кто медленный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не давали Марку, а не Феттелю? Меня всегда интересовал этот принцип выбора кого сливать. Почему не стали сливать Феттеля, а стали сливать Марка? по какой причине?

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких сказок. Не забывай про стимулятор, он - главное. Весь смысл инвестиций Матешица в спорт и всякие экстримпроекты - популяризация и продвижение своего пойла. Так что молодой парнишка Феттель несомненно лучше подходил для основной группы потребителей, но у Риккардо и улыбка оказалась шире да и ехал он лучше, поэтому уже в 4-ом ГП Себастиан понял что пора бежать, подарков больше не будет.

Весь маркетинг РБ направлен на ассоциацию своего брэнда со спортом, и Марк в этом смысле как раз больше подходит т.к. активно занимается спортом, в отличии от Себа, который кроме бадминтона с нынешним напарником, спортом особо не увлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь маркетинг РБ направлен на ассоциацию своего брэнда со спортом, и Марк в этом смысле как раз больше подходит т.к. активно занимается спортом, в отличии от Себа, который кроме бадминтона с нынешним напарником, спортом особо не увлекается.

И ещё этот маркетинг направлен на полусовершеннолетнюю целевую аудиторию, подростков и молодёжь. А вот для этих в самый раз был Себ.

А потом он остепенился, стал отцом семейства..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у Риккардо и улыбка оказалась шире да и ехал он лучше, поэтому уже в 4-ом ГП Себастиан понял что пора бежать, подарков больше не будет.

А я что написал? :)

Некоторой даже пикантности добавляет этому сообщению то, что высокомерно рассуждает о том кто и когда упустил шансы на выигрыш чемпионата болельщик Нико Росберга, который просрал все шансы на титул в момент подписания Мерседесом Хэмилтона. Интересно, дождь в Брэкли шёл в этом момент или светило солнце? :trollface:

Сколько-сколько там Алонсо до титула не хватило, не помните случайно? :trollface: Вроде бы ровно столько, сколько можно было получить простым доездом и не кричать потом о кознях папаши, Денниса и т.д. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...