Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам всё равно, можете покинуть ветку, не убудет.

О как...

Можно подумать ты много толкового сюда вносишь прелесть ты наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Неглупа, он походу гугл не осиливает или :pink: мешают.

Мартин Брандл: «Создается ощущение, что судьба гонки находится в руках «Феррари»

какого-то космического разрыва между топами нет.

Плохо гуглил, там этих слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как...

Можно подумать ты много толкового сюда вносишь прелесть ты наша.

Да мне фиолетово, что значит для вас лично, что я вношу.

Со своей прелестью можете обращаться к своим собратьям с розовыми смайлами.

Есть по теме что, плиз, нет пройдите мимо или вас больше беспокоит, что там меня беспокоит?

Здесь я не смогу вам помочь, как говорится, это ваши сугубо личные проблемы.

Как их решить понятия не имею, обратитесь к Робинзону он у вас тут профессиональный психолог, сам сказал.

какого-то космического разрыва между топами нет.

Плохо гуглил, там этих слов нет.

А вам известно понятие слова "смысл"? Нет? Плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё говорит, что не бегает по пятам, бабки на лавочке "нервно курят в сторонке". :rofl:

У феттоглоров розовых смайликов нахватался, сам Феттеля гнобил, а терь за фаномофветтеля повторяет, в адвакаты подался?

Ну у народа ваще фантазии не хватает.

PS: вона глянь, стандартный сЪезд не могущего - обсудить смайлики, фантазию, выставление на позор моих фейлов...

:wub: :wub: :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне фиолетово, что значит для вас лично, что я вношу.

Со своей прелестью можете обращаться к своим собратьям с розовыми смайлами.

Есть по теме что, плиз, нет пройдите мимо или вас больше беспокоит, что там меня беспокоит?

Здесь я не смогу вам помочь, как говорится, это ваши сугубо личные проблемы.

Как их решить понятия не имею, обратитесь к Робинзону он у вас тут профессиональный психолог, сам сказал.

А вам известно понятие слова "смысл"? Нет? Плохо.

мне фиолетово что ты думаешь обо мне, о фанатах Себастьяна, о самом Себе, и конечно что ты думаешь о себе меня тоже не заботит. Меня веселит то что мы все вместе думаем о тебе, прелесть ты наша. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: :wub: :wub:

Фаланкс, вы когда цитируете, вы бы не могли не вставлять в чужие мысли свою отсебятину. А то за балабола катите. Спасибо.

В прочем, как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффффф...

мне фиолетово что ты думаешь обо мне, о фанатах Себастьяна, о самом Себе, и конечно что ты думаешь о себе меня тоже не заботит. Меня веселит то что мы все вместе думаем о тебе, прелесть ты наша. :-)

А тебе не всё равно, как он спит и что он хочет?

:wub: :wub: :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи, что там с доказательством тезиса "у Феррари пилоты не тянут"? Опять слит в угоду желанию побалакать о пользователях? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не всё равно, как он спит и что он хочет?

Как ему может быть все равно? Он же живет здесь! Не надо лишать человека последней возможности на кров над головой и делать из него бомжа. :nono:

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи, что там с доказательством тезиса "у Феррари пилоты не тянут"? Опять слит в угоду желанию побалакать о пользователях? :wub:

vsn-786-702-2014.jpg

vsn-239-463-2014.jpg

:wub: :wub: :wub:

:pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pink:

К цифрам должен полагаться конкретный вывод, подтвержающий довод, в котором ты хочешь убедить оппонента. А знаешь почему? Потому что нельзя опровергнуть статистику, но можно легко опровергнуть выводы, сделанные по этой статистике.

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ВАШ вывод? :pardon:

Мой вывод заключается в простых двух словах: "И чо?"

Ты вбросил какие-то таблички, ты и обязан сделать вывод.

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вывод заключается в простых двух словах: "И чо?"

Ты вбросил какие-то таблички, ты и обязан сделать вывод.

:wub:

Вас интересунт мой вывод, не врите сами себе, ваша неспособность сделать в этих (!) обстоятельствах свой (!) вывод толкает вас на стёб над чужим выводом. Да-да.

Вот как сделаете свой вывод, так и поговорим. Это же не я, а ВЫ написали что:

Ещё раз объясняю: у нормальных людей это работает не так. К цифрам должен полагаться конкретный вывод, подтвержающий довод, в котором ты хочешь убедить оппонента.

А знаешь почему? Потому что нельзя опровергнуть статистику, но можно легко опровергнуть выводы, сделанные по этой статистике. Запиши и запомни, а также попытайся в нормальный спор, числолюб. :)

:pink:

:wub: :wub: :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pink:

Ты вбросил какие-то таблички.

Я спросил: "И чо?"

Ответ будет? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вбросил какие-то таблички.

Я спросил: "И чо?"

Ответ будет? :wub:

Опять балаболите. Таблички не вброшены, а ответ на предоставление доказательств.

Если вы не понимаете, что в этих табличках - это ваши проблемы.

Если вы считаете, что к этим табличкам должен быть вывод - так выводите.

Я вам не мешаю - вперед и с песней.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять балаболите. Таблички не вброшены, а ответ на предоставление доказательств.

Если вы не понимаете, что в этих табличках - это ваши проблемы.

Доказательства-то сами будут? Почему эти таблички мне должны вдруг доказать, что пилоты не тянут? Не маловато пруфов? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства-то сами будут? Почему эти таблички мне должны вдруг доказать, что пилоты не тянут? Не маловато пруфов? :wub:

Что может быть больше, чем прямое сравнение гонщиков в одной команде? Просвятите, нет правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть больше, чем прямое сравнение гонщиков в одной команде? Просвятите, нет правда.

Просто табличка одного совместного сезона двух гонщиков ни о чём не говорит. Вот Райк - да, слился солидно, там сторонних факторов нет. По Себу же она почти ниачём. Для сравнения - табличка Феррари-2007 рисует "Кими > Масса", а Мак-2010-11 - "Баттон > Хэмилтон". Но по последующим сезонам мы же все знаем, что это не так, правда? Не показателен табл по Фетту, короче. Вдобавок там ещё куча сторонних факторов вроде демотивации, техсходов и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто табличка одного совместного сезона двух гонщиков ни о чём не говорит. Вот Райк - да, слился солидно, там сторонних факторов нет. По Себу же она почти ниачём. Для сравнения - табличка Феррари-2007 рисует "Кими > Масса", а Мак-2010-11 - "Баттон > Хэмилтон". Но по последующим сезонам мы же все знаем, что это не так, правда? Не показателен табл по Фетту, короче. Вдобавок там ещё куча сторонних факторов вроде демотивации, техсходов и пр.

Да кто спорит, но у вас одно мнение по этим табличкам с учётом ВСЕХ перечисленных факторов, а у меня своё. По сабжу, понятно, тема не раскрыта, но я считаю, что Алик бы в этом сезоне боролся за титул с полной серьёзностью, а не только в основном "оккупирование третьей позиции". Причина ли в отсутствии опыта у Феттеля в Феррари, потеря мотивации и унылые результаты в 2014-ом, меньший скилл или ещё что, мне точно неизвестно. И в этой (!) степени я не собираюсь с хрипом у горла доказывать свою ТЗ, как говориться, до самого победного. У вас есть свой вывод, повторяю, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто спорит, но у вас одно мнение по этим табличкам с учётом ВСЕХ перечисленных факторов, а у меня своё. По сабжу, понятно, тема не раскрыта, но я считаю, что Алик бы в этом сезоне боролся за титул с полной серьёзностью, а не оккупированием третьей позиции. Причина ли в отсутствии опыта у Феттеля в Феррари, потеря мотивации и унылые результаты в 2014-ом, меньший скилл или ещё что, мне точно неизвестно. И в этой (!) степени я не собираюсь с хрипом у горла доказывать свою ТЗ, как говориться до самого победного. У вас есть свой вывод, повторяю, пожалуйста.

То что ты считаешь что Алик бы боролся за титул с полной серьезностью, идет примерно как мнение некоторых кимофилов что Кими выиграл бы титул в 2010.

Фернандо бы сейчас на F15 рассказывал бы с кислой рожей что у него третий болид на котором он пытается минимизировать потери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто спорит, но у вас одно мнение по этим табличкам с учётом ВСЕХ перечисленных факторов, а у меня своё. По сабжу, понятно, тема не раскрыта, но я считаю, что Алик бы в этом сезоне боролся за титул с полной серьёзностью, а не только в основном "оккупирование третьей позиции". Причина ли в отсутствии опыта у Феттеля в Феррари, потеря мотивации и унылые результаты в 2014-ом, меньший скилл или ещё что, мне точно неизвестно. И в этой (!) степени я не собираюсь с хрипом у горла доказывать свою ТЗ, как говориться, до самого победного. У вас есть свой вывод, повторяю, пожалуйста.

Короче, ИМХА на ИМХУ, я так понимаю. Вот на этом и завершим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты считаешь что Алик бы боролся за титул с полной серьезностью, идет примерно как мнение некоторых кимофилов что Кими выиграл бы титул в 2010.

Фернандо бы сейчас на F15 рассказывал бы с кислой рожей что у него третий болид на котором он пытается минимизировать потери.

Я смотрю с нейтральной стороны. Кимофилы о Кими много чего думать могут. Вот некоторые эксперты говорили, что у него был самовоз в 2012-ом, да вот в того же Феттеля упирались, так и ехали с Романом до финиша.

Возможно, по факту, Алонсо и не боролся бы за титул в этом году, но я думаю иначе. На чём я могу ещё основываться кроме как предшествующей истории и то что говорят те, которые ближе всего к паддоку.

Фишка в том что скорость машины определяет не только техника но и её пилоты. О скорости Е20, С31, SF15T мы можем судить только по результатам приносимым пилотами.

Но ещё раз повторяю у команд есть данные на что способны машины соперников, современная аппаратура позволяет оч. многое знать о сопернике.

Когда спецы называли Sauber C31 лучшей машиной они же не с потолка это брали. Понятно у Зубров нет тех средств на доработку машины по ходу сезона, понятно пилоты неотёсанные, понятно двигло и обеспечение клиентское, но концепцию считали одной из лучших.

Или вы думаете, что в Мерсе сейчас просто так (для внешней интриги) всерьёз опасаются Феррари? Ладно бы Мерс, но об этом и другие говорят.

Вот и получается в Бахрейне профукали, в Канаде (уже команда) начудили, в Австралии за Массой застряли. А крупинка к крупиночке вот и навязывание претезаний за титул. Многие ещё судят о скорости по рез-тату в квале. Вопрос - а когда это Феррари в квалификации была быстра или Лотусы, которые проектировал Элиссон? Сила Феррари и Элиссона - это гоночный темп. Тот же Мерс сливался после квал в 2013-ом будь здоров. По тому, что было видно в Бахрейне и то что было видно в прошлом году - сабж сливается по этому гоночному темпу, Феттель быстр, с этим никто не спорит, но полноценной картины пока не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Фитиль сдулся уже давным давно, как и его самовоз, чего его вообще обсуждать, в аналах истории он остался, памятник ему точно не поставят - таких чемпионов навалом, плюнь не промажешь как говориться... Я всегда говорил что он самовозник, а эти Себафилы мне всё в таблички тыкали, а сейчас те же Себафилы открещиваются от тех же табличек оказывается, молодцы какие. Нормальный аппарат в этом году Фуры сделали, не Мерс конечно, не самовоз, но Фитилю самовозы никогда и не нужны были (если Себафилом верить), в общем аппарат вполне боевой, если постараться, поднажать как говориться, вложить как раньше вкладывал..., то можно реально биться... А что мы видим...!? Ха-ха! Пародия короче какая-то, а не чемпион...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...