Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Но вот то как без боя отдавал позиции :think: Нада вот сопротивлялся!

Мне еще во время гонки показалось подозрительным, как легко его на рестарте обходили. Оказалось вот:

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: Карлос потерял две позиции из-за сбоя в программном обеспечении после ухода автомобиля безопасности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще во время гонки показалось подозрительным, как легко его на рестарте обходили. Оказалось вот:

а кто программу сбил? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я очень верю, что Карлос сильнее Макса, хотя рад буду успехам обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель :crazy:

так и знал, что уйдёт в Феррари, всё что можно поломав на базе и стырив кубки, так ещё и в ТР сбил программу и в столовке подменил кетчуп горчицей, а горчицу кетчупом и в вишенки вместо коньяка заправил майонез

А стеклянный глаз у Марко, тоже он спёр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот технически даже подтверждение, что вины Кимана нет

Вопрос: Расскажите об инциденте на старте. Нам показалось, что две Ferrari столкнулись между собой…

Кими Райкконен: Нет. Карлос Сайнс ударил мое заднее колесо, и в итоге днище и задняя часть машины получили повреждения. Из-за этого сработала система, препятствующая отключению двигателя и я не мог включить нужную передачу, поэтому потерял темп. Затем я получил сильный удар от Sauber – было повреждено переднее крыло. Но всё началось именно с Toro Rosso Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал, что уйдёт в Феррари, всё что можно поломав на базе и стырив кубки, так ещё и в ТР сбил программу и в столовке подменил кетчуп горчицей, а горчицу кетчупом и в вишенки вместо коньяка заправил майонез

А стеклянный глаз у Марко, тоже он спёр?

Все верно :yes3:

Сайнса с хорошим дебютом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот технически даже подтверждение, что вины Кимана нет

вина Кими в слабом старте , не более - не менее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Авария была? Кто в кого въехал? Кто виноват и кто жертва?

а какая разница? главное кто и как проехал , в Кими в своем стиле , Сайнс для новичка достойно , главное, что без вопросов, опередил малолетнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вина Кими в слабом старте , не более - не менее

Вообще то старт Кимки был лучше чем у Фетла, а вот поворот они не поделили, последний оказался выгоднее

а какая разница? главное кто и как проехал , в Кими в своем стиле , Сайнс для новичка достойно , главное, что без вопросов, опередил малолетнего

в каком стиле? что ему не повезло? :facepalm:

Ну да опередил сошедшего, это да без вопросов, достойное достижение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то старт Кимки был лучше чем у Фетла, а вот поворот они не поделили, последний оказался выгоднее

в каком стиле? что ему не повезло? :facepalm:

Ну да опередил сошедшего, это да без вопросов, достойное достижение!

для меня старт это не только первый поворот, а немного больше, но как минимум не только вход в поворот но и из него выход

про Сайнса , не только про гонку, а про квалу также, и про все гран при... он был быстрее,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ну да опередил сошедшего, это да без вопросов, достойное достижение!

Ну, до того пита, когда его с заменой колеса передержали - уверенно опережал Ферстаппена.

А потом уж форс-мажоры произошли у обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алби бек..

HBiSnUd0Cvs.jpg

Юлби бэк?

- Валар моргулис! :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю Сайнс хорошо взялся за работу, с таким подходом он сможет и выжать из себя максимум.

Испанская газета MARCA узнала, что перед Гран-при Малайзии Карлос Сайнс провел 10 дней в Таиланде, где тренировался вместе с Крисом МакКормаком — многократным чемпионом по триатлону, двукратный чемпион «Ironman World Championship». В программу подготовку Карлоса входили бег, велосипед и плаванье — и так каждый день.

просто для понимания кто этот Макка:

Выиграл за свою карьеру 76% соревнований по триатлону (это более 200, считая с 1993 года). Занимал место на пьедестале в 88% соревнований.

На момент написания книги одержал двенадцать побед в гонках Ironman (однодневная гонка, включающая в себя 4 км плавания, велогонку на 180 км и марафон 42 км). Четыре раза проходил дистанцию Ironman быстрее 8 часов, притом на двух разных типах трассы. Дважды выигрывал главный Ironman на Гавайях (в 2007 и 2010 г.).

Завоеванные титулы:

ITU Triathlon World Champion

ITU World Cup series Champion

Второе место с минимальным отрывом, ITU World Cup series

Четырехкратный чемпион, ITU World Cup Japan

Чемпион ITU World Cup Canada

Чемпион ITU World Cup Switzerland

Номер 1 в мировом рейтинге ITU

Чемпион Goodwill Games Triathlon

Двукратный чемпион USA Professional Triathlon

Чемпион Australian Triathlon

Чемпион Oceania Triathlon

Четырнадцать национальных чемпионатов, в том числе – Франция, Швейцария, Австралия, и США

Чемпион Australian Sprint Triathlon

Четырехкратный победитель «Побега из Алькатраса»

Двукратный чемпион Mrs. T’s Chicago Triathlon

Трехкратный чемпион San Diego International Triathlon

Двукратный чемпион San Jose International Triathlon

Двукратный чемпион Los Angeles Triathlon

Семь титулов на Гран-При Франции

Чемпион Европы по триатлону

Пятикратный обладатель звания International Triathlete of the Year

Четырехкратный обладатель звания Competitor of the Year

Обладатель звания ESPN World’s Fittest Man

Баттон с такими не тренировался))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Карлосович хорош!!! :good:

Лучший из Реношников и лидер по пройденным кругам. В Австралии кстати Сайнс так же проезжал больше всех. Как бы это не аукнулось - ушатают мотор раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы по-прежнему восхищаетесь Алонсо?

Карлос Сайнс: Конечно. Неважно, финиширую ли я впереди него, попытаюсь его обогнать или уступлю позицию в борьбе. Даже если мы столкнемся, он всё равно останется моим кумиром и ориентиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, реально сегодня был лучший квалифаер среди реношников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, как обидно!!! :cray: Мог квалифицироваться 7-м или 8-м, а придется стартовать 15-м.

А все потому, что я забыл выпить баночку Red Bull перед квалификацией :bang: Традиции нарушать нельзя!!!

Ну ладно, посмотрим как прорываться будет :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина позволяет в гонке заехать в десятку даже с 15 места, думается даже впереди Максимки финиширует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квале Сайнс выступает великолепно, ИМХО пока на голову лучше Макса. Но сегодня не повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина позволяет в гонке заехать в десятку даже с 15 места, думается даже впереди Максимки финиширует :)

И в прошлом году машина позволяла часто неплохо в квале выступать а вот с гоночным темпом проблемы были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...