Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Гость vaniola

Стало известно, что...

На предсезонных тестах в Бахрейне Ferrari проехала без ограничителя скорости подачи топлива: отставание от Mercedes снизилось с 1 секунды до приемлемых 0,3 секунды.

http://racecontrol.me/news/342

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало известно, что...

ну так на мерсах то же ограничение, сколько же им это прибавит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же получается, при про-Льюисовом варианте Лью лидировал бы с 56 очками перевеса :blink: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все думаю окончательно после этого новго соглашения Лью слили! Как он согласиля на такое? Мне не понятно?? У меня нет слов!! Просто одни эмоции! Что ж немцо-монегаск такого там сдела для Цетше что бы Мерс официально, сдела с лью второго номера! Вот вам и равность в команде! А кто то кричал что никого не сливают!! Вот вам и не слив! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там, что там)

Доп. соглашения будут перед Спа подписывать с пилотами...Наверное хотят ЗП им порезать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там, что там)

Нико росберга сделали первым номером в команде официально! http://www.f1news.ru...s/f1-96672.html Все равной борьбы не будет! Вот вам и Мерс! Надеюсь есть справедливость!! И народ среди болельщиков покажет что такое сила!! Как они уже показли после квалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико росберга сделали первым номером в команде официально! http://www.f1news.ru...s/f1-96672.html Все равной борьбы не будет! Вот вам и Мерс! Надеюсь есть справедливость!! И народ среди болельщиков покажет что такое сила!! Как они уже показли после квалы

а где это там написано???!!!! :swoon:

что болельщткт покажут?!11121 :swoon:

кому покажуьт?1111 :swoon:

что делали после квалы?!! :swoon:

:fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это там написано???!!!! :swoon:

что болельщткт покажут?!11121 :swoon:

кому покажуьт?1111 :swoon:

что делали после квалы?!! :swoon:

:fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

кто эти люди, бял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико росберга сделали первым номером в команде официально! http://www.f1news.ru...s/f1-96672.html Все равной борьбы не будет! Вот вам и Мерс! Надеюсь есть справедливость!! И народ среди болельщиков покажет что такое сила!! Как они уже показли после квалы

Ну что за истерика? :facepalm: Обоим пилотам напомнили, что не нужно выставлять команду в прямом эфире идиотами. И всё. По крайней мере пока. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико росберга сделали первым номером в команде официально! http://www.f1news.ru...s/f1-96672.html Все равной борьбы не будет! Вот вам и Мерс! Надеюсь есть справедливость!! И народ среди болельщиков покажет что такое сила!! Как они уже показли после квалы

с чего ты взял, что эта статья про "Росберга - первого номера"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что эта статья про "Росберга - первого номера"?

Да ладно тебе, это же Макс, он же наш талисман ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это там написано???!!!! :swoon:

что болельщткт покажут?!11121 :swoon:

кому покажуьт?1111 :swoon:

что делали после квалы?!! :swoon:

:fie: :fie: :fie: :fie: :fie:

ААААААА!!!!1111

smiley_panic.gifsmiley_panic.gifsmiley_panic.gif

panic.gifpanic.gifpanic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за истерика? :facepalm: Обоим пилотам напомнили, что не нужно выставлять команду в прямом эфире идиотами. И всё. По крайней мере пока. :shades:

«Если Падди Лоу что-то говорит по радио, значит, это нужно выполнять, даже если гонщикам в тот момент это кажется нерациональным, – цитирует Вольффа австрийское агентство APA. – Когда я вмешиваюсь в разговор, уже бывает слишком поздно».

Полный привод..был Браун и все было нормально,

теперь каждый будет говорить: Я раньше сказал, Я громче сказал, Я старший начальник, Я хочу так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маках было проще. Кто первый вошел в первый поворот - тот и первый номер команды

Это мнение Рона. Неплохо бы учесть этот опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маках было проще. Кто первый вошел в первый поворот - тот и первый номер команды

Это мнение Рона. Неплохо бы учесть этот опыт

у Мерсов еще проще - кто первый заявил о себе, что он немец, тот и первый номер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Мерсов еще проще - кто первый заявил о себе, что он немец, тот и первый номер :D

я это еще пару месяцев назад писал. Что начиная с монако Хэма начнут сливать

как в воду глядел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за упаднические настроения? в иные тяжелые времена за это....

по поводу допа - судя по вью там чётко распишут когда кого и как пропускать ежели чего. Будет если там (как Макс думает) отдаваться предпочтение тому или иному пилоту - нефиг подписывать! Подпишут - ну,назвался груздем и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за упаднические настроения? в иные тяжелые времена за это....

по поводу допа - судя по вью там чётко распишут когда кого и как пропускать ежели чего. Будет если там (как Макс думает) отдаваться предпочтение тому или иному пилоту - нефиг подписывать! Подпишут - ну,назвался груздем и т.д.

Тормоза на пит стопах дополнительные поставят и будут ждать когда начальник разрешит, какая стратегия такие и тормоза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

В Маках было проще. Кто первый вошел в первый поворот - тот и первый номер команды

у Мерсов еще проще - кто первый заявил о себе, что он немец, тот и первый номер :D

А Виллах и того лучше! В этом году команда просила пропустить друг друга, пару раз точно. Сначала Масяню, потом Валеру. Оба "начхали" и ничего, нормально, никаких доп. соглашений.

У меня вопрос - кому очки нужнее Мерсу или Виллам, и кому принципиальнее не пропускать напарника - пилотам Мерса или Вилл? Вопрос скорее риторический...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виллах и того лучше! В этом году команда просила пропустить друг друга, пару раз точно. Сначала Масяню, потом Валеру.

Всего лишь один раз такое было. Массу попросили пропустить Боттаса. И то потом Клэр за это изинялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Всего лишь один раз такое было. Массу попросили пропустить Боттаса. И то потом Клэр за это изинялась.

Росбофанам что, лишь бы передёрнуть? Готовы подписаться под любым соглашением, лишь бы немцу титул "затащили"?.. Пересмотри Бахрейн и Канаду (в особенности). Как Масяня "сидел" за Боттасом на гораздо более свежих шинах. Боттаса просили пропустить Массу, но на его "счастье" Боттас ошибся при атаке Хюлькенберга и Фелипе смог пройти обоих. Инцидентик померк после фейерической аварии с Перцем... но гонку и шины Валера Филе подпортил изрядно...

Заметь, что Масса шёл за Боттасом 7 кругов с отставанием в 0,2 - 0,4 с. (Росберг в Венгрии даже толком приблизиться не мог). А когда Фелипе прошёл финна, то поехал на 2 - 3 сек быстрее (что по Росбергу вообще не скажешь). Несложно посчитать, что потеря была около 15-20 сек. А теперь, как думаешь если бы Боттас не сдерживал Массу - кто бы был главным претендентом на победу в Монреале?

Это тебе чтобы легче думалось (см. с 50-го круга):

Сравнение гонщиков Felipe Massa VS Valtteri Bottas Гонка Гран При Канады 2014 (ссылка)

Сравнение гонщиков Felipe Massa VS Sergio Perez Гонка Гран При Канады 2014 (ссылка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Ты чего такой агрессивный? Сменил бы тон что ли.

Приказ о смене позиции из боксов Вильямс мы слышали лишь один раз. Об этом собственно и была речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...