Перейти к контенту

TestWalerijPWW

Доверительная
  • Число публикаций

    311
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О TestWalerijPWW

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Vilnius
  • Интересы
    .

Дополнительно

  • Болеет за
    MSC

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. TestWalerijPWW

    Snooker

    При этом позволяет себе наглость сначала потренироваться (в 5-й партии). :music: :victory: Причём англичане уже в этой партии начинают говорить о максимуме после двух забитых шаров. :)
  2. Хотелось-бы знать какие это успехи, хоть чуточку но действительно официально информации о состоянии Михаэля были-бы не лишними. Пока Сабин своими интервью вообще ничего по сути не говорит.
  3. Дополню ссылочкой на собственно статью в Бидьде. Потому как я например до этого вообще ничего не знал о такой премии.
  4. На ФБ нашёл, картинка дня у американского фан клуба Михаэля.
  5. Я полагаю, что именно это "предположение" Харлстайна и послужило поводом для предложения Луки Коляни доктору Гари не пиариться на имени Михаэля.
  6. Дело в том, что прошло уже 10 месяцев, так что "от одного", это к сожалению уже не вариант. Надеюсь, что прогресс есть, и он будет продолжаться.
  7. Насколько я знаю, нет. КМК Света не пишет здесь в теме, не знаю, зарегена ли она вообще на форуме.UPD. А вот это- наши:
  8. Судя по тому, как он вылетал на трассу, отбыв штраф,- реально не знал.
  9. Ну там ссылаются на интервью каналу RTL. И на момент, когда я писал ответ, той новости было всего 3 часа (сейчас 4) от роду. Это абсолютно не означает, что заметка становится более или менее правдивой, но хотя-бы понятно, откуда "чемп" перевёл.
  10. Вопрос даже не в формулировке, чемпионат ссылается на тв передачу, её стенограммы я на сайте RTL не нашёл, что вообще сказал Тодт, а что добавилось (ушло) при переводе "чемпом", вот в чём вопрос. Пока я вообще только в русскоязычных СМИ эту инфу вижу, что как-то настораживает. UPD. Нашёл http://www.motorsport.com/f1/news/schumacher-can-live-normal-life-again-todt. Всё достаточно расплывчато, фразы те-же что и на "чемпе".
  11. Это Флавио креативил в 1994-м, приглашая в паддок моделей, и подсовывая их Шуми. :)
  12. Насколько я помню речь шла именно о сосудах и кровоснабжении мозга. Ещё говорили (после той мототравмы) о небольших проблемах с вистибуляркой, не мешающих жить, но сказывающихся на гоночных ощущениях.
  13. Отнюдь, Bild всегда узнавал и печатал новости о Михаэле оперативнее других изданий. Так что в части инфы о Шуми мы немцам верим. :)
  14. Перевезли из Франции в Швейцарию, в реабилитационную клинику. Корина сказала, что процесс реабилитации будет долгим. Оттуда новости тоже не поступают. Достоверных данных о состоянии здоровья по прежнему нет. По слухам могут из клиники перевезти домой. По ним-же вроде как с ним его формульный физиотерапевт сейчас работает. Вкратце всё.
  15. Держи фотку без ссылки. По клику большая.
×
×
  • Создать...