Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

у меня на машине максималка на 6-й передаче достигается

а ступеней 7D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на машине максималка на 6-й передаче достигается

а ступеней 7D

так седьмая вроде задняя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я что то не помню , но вроде как кроме Жака, на всех других природа отдохнула)

Нико Росберг же :)

Хилла вспомнили...

Да и Магнуссен уже куда успешнее папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико Росберг же :)

Хилла вспомнили...

Да и Магнуссен уже куда успешнее папы.

:blush:

... всё равно Вильнёв лучший :took:

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

быки, ферры и виллы отстанут на круг, я полагаю... быстрые трассы с очень высокой максималкой... Мерседес сможет продемонстрировать свой монстродвижок во всей красе...

Спа, особенно Монца - это там где Виллы будут особо сильны...

И если расстановка сил особо не поменяется в перерыве, то не удивлюсь, что реально поборятся с Мерсом за поул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа, особенно Монца - это там где Виллы будут особо сильны...

И если расстановка сил особо не поменяется в перерыве, то не удивлюсь, что реально поборятся с Мерсом за поул.

главное, что в гонке они не смогут ничего противопоставить, Мерс на стартах и тем более в гоночном темпе везет вилам круг с круга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастерство и немного удачи определят, у кого окажется преимущество в конце сезона

Вот такая простая формула чемпионата от Цетше.

Мастерство. И немноооожечко удачи. Совсем чуть-чуть.

Наивный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая простая формула чемпионата от Цетше.

Мастерство. И немноооожечко удачи. Совсем чуть-чуть.

Наивный.

не наивный, а лицемерный. Там же он говорит, что гонщики не должны мешать друг другу, если они на разных стратегиях. А лучшую стратегию по странному совпадению всегда получает блонда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наивный, а лицемерный. Там же он говорит, что гонщики не должны мешать друг другу, если они на разных стратегиях. А лучшую стратегию по странному совпадению всегда получает блонда

да-да, забыл еще сказать, что Росберг в таких случаях стартует впереди. Еще скажи за Монако, будет в стиле 44 номера: "Ой-ой, он специально остановился там и запорол мне поул, ибо у меня самое высокое ЧСВ со всех в пелотоне". Лол. Исходя из этого, можно сказать, что Хэм запорол Нико поул, когда на финальной попытке Хэма развернуло на квалификации в Австрии. Но дело даже не в этом, а в нытье и накале обстановки в команде. Хэм же при этом по сути испортил возможный поул Нико в Австрии - да, значит нужно было из-за Хэма накалять страсти? Нет, все было тихо-мирно.

Даже в статьях на главной ранее писалось, что преимущество по стратегии в Мерседесе получает тот, кто стартует выше. Говорил Тото Вольф. Почему ты именно сейчас начал говорить о лицемерии Цетше? Раньше ты не знал о такой условности? Нет же, сейчас Цетше сказал это более официально, перед этим в Мерседесе что-то подписали (подпишут) в контрактах гонщиков, все, теперь Цетше - лицемер. Смешно, ей богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, забыл еще сказать, что Росберг в таких случаях стартует впереди. Еще скажи за Монако, будет в стиле 44 номера: "Ой-ой, он специально остановился там и запорол мне поул, ибо у меня самое высокое ЧСВ со всех в пелотоне". Лол. Исходя из этого, можно сказать, что Хэм запорол Нико поул, когда на финальной попытке Хэма развернуло. Но дело даже не в этом, а в нытье и накале обстановки в команде. Хэм же при этом по сути испортил возможный поул Нико в Австрии - да, значит нужно было из-за Хэма накалять страсти? Нет, все было тихо-мирно.

Даже в статьях на главной ранее писалось, что преимущество по стратегии в Мерседесе получает тот, кто стартует выше. Почему ты именно сейчас начал говорить о лицемерии? Раньше ты не знал о такой условности? Нет же, сейчас Цетше сказал это более официально, перед этим в Мерседесе что-то подписали (подпишут) в контрактах гонщиков, все, теперь Цетше - лицемер. Смешно, ей богу.

Столько вопросов дурацких, что даже не знаю, с какого начать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько вопросов дурацких, что даже не знаю, с какого начать...

не начинай, ибо я не жду ответа. Всё что думал - сказал. А ты (или может еще кто) придумывай себе отмазки в своей голове.

Нытики Хэма. Чего с вас взять.

Всегда захожу в тему почитать очередное нытье по поводу Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Даже в статьях на главной ранее писалось, что преимущество по стратегии в Мерседесе получает тот, кто стартует выше.

====

Нет же, сейчас Цетше сказал это более официально, перед этим в Мерседесе что-то подписали (подпишут) в контрактах гонщиков, все, теперь Цетше - лицемер.

====

Смешно, ей богу.

Если пилот стартует НИЖЕ из-за технической неисправности, справедливо ли то, что он ещё и получает "худшую" стратегию? Вопрос скорее риторический.

====

Мерин уже не знает, что делать: Хэм стартует с пит-лейн и всё равно опережает Росба с поула. Ад, конечно.

====

Ни то слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще Росба сюда не втягиваю. Просто вот думаю, что нужно Хэму, что он перестал ныть (как его фаны), и что б он победил в личном зачете? Хэм замечает только за другими. Все что он делает - это святое? Поныть на жизнь, на машину (команду/напарника). За квалу выше написал. Нико промолчал за Австрию, Хэм в Монако обострил ситуацию в команде. Я еще не смотрел F1, когда Алонсо с Хэмом были в одной команде. Видимо пропустил много нытья, переживу как-то).

О каком сливе Хэма идет речь от болельщиков Хэма? В начале сезона Хэм выигрывал, стратегия работала у него и была под него. Потом пришло Монако, а затем пошли косяки самого гонщика/тормозов. Хэм Нико не пропустил на последнем Гран-при, хотя они и были на разных стратегиях - ну и что теперь? Команде наплевать, кто выиграет по сути, если бы Нико привез больше очков - это их устроило бы больше, чем вышло в реале по соображениям Хэма в плане личного зачета. Хэму остается сейчас биться за крохи в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наивный, а лицемерный. Там же он говорит, что гонщики не должны мешать друг другу, если они на разных стратегиях. А лучшую стратегию по странному совпадению всегда получает блонда

Цетше не наивный и может быть не лицемерным. Ему вполне мог Кто-то из команды наплести с три короба про равенство и отсутсвтвие командной тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

да я вообще Росба сюда не втягиваю. Просто вот думаю, что нужно Хэму, что он перестал ныть (как его фаны), и что б он победил в личном зачете? Хэм замечает только за другими. Все что он делает - это святое? Поныть на жизнь, на машину (команду/напарника). За квалу выше написал. Нико промолчал за Австрию, Хэм в Монако развонялся. Я еще не смотрел формулу, когда Алонсо с Хэмом были. Видимо много не пропустил).

Фаны Росберга ноют за доп. соглашения, фаны Хэмилтона за то, чтобы техника не ломалась.

Улавливаешь разницу?

Если бы дело было в Маке, то Росберг был бы Ковалайненом-2. :trollface:

Это очевидно, как божий день. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на меня не нужно тут взваливать проблемы своего любимца, хорошо? Просто нытье реально раздражает, тем более если не учитываются все факторы, или наглое вранье тут пишут в связи с этим. Тема команды Мерседес, а на деле - тема фанов Хэма в Мерседесе. Мне интересно, когда здесь в теме публикуют сведения вот о той же коробке, двигателе Мерса, да что угодно из этой области, но не разборки на тему "Почему так жесток мир к Хэмилтону?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Команде наплевать, кто выиграет по сути, если бы Нико привез больше очков - это их устроило бы больше, чем вышло в реале по соображениям Хэма в плане личного зачета. Хэму остается сейчас биться за крохи в чемпионате.

Это сказки для фанатов Росберга, притянуто за уши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сказки для фанатов Росберга, притянуто за уши...

сказка в чем? Есть бренд Мерседеса, который раскручивается в F1 для продажи серийных и спортивных авто. Чем выше болиды на финише - тем лучше Мерседесу как производителю авто. А на то, кто будет за кем - Росберг за Хэмилтоном или Хэмилтон за Росбергом наплевать. Мог Росберг быть выше или нет - не знаю, утверждать не буду. Но допущу, что будь Хэмилтон или Росберг хоть на 1 позицию выше чем вышло - главному руководству это бы понравилось больше. Все есть как есть, что тут уже. Как будет дальше и я не знаю. Поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

только на меня не нужно тут взваливать проблемы своего любимца, хорошо?

====

Просто нытье реально раздражает,

====

тем более если не учитываются все факторы,

====

или наглое вранье тут пишут в связи с этим.

====

Тема команды Мерседес, а на деле - тема фанов Хэма в Мерседесе.

====

Мне интересено, когда здесь в теме публикуют сведения вот о той же коробке, двигателе Мерса, да что угодно из этой области, но не разборки на тему "Почему так жесток мир к Хэмилтону?".

Тебе задали вопрос, а ты делаешь из себя великомученика. :facepalm:

====

"Слаб" ты, так серьёзно всё воспринимаешь.

====

И только фаны Росберга знают ВСЕ факторы. Не так ли?

====

Имена, фамилии, факты?

====

Никто не виноват, что фанов Хэма намного больше, чем Росберга.

====

Нужно каждому юзеру по теме: "Мерседес и я (публикуют только то, что я хочу)".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

сказка в чем? Есть бренд Мерседеса, который раскручивается в F1 для продажи серийных и спортивных авто. Чем выше болиды на финише - тем лучше Мерседесу как производителю авто. А на то, кто будет за кем - Росберг за Хэмилтоном или Хэмилтон за Росбергом наплевать. Мог Росберг быть выше или нет - не знаю, утверждать не буду. Но допущу, что будь Хэмилтон или Росберг хоть на 1 позицию выше чем вышло - главному руководству это бы понравилось больше. Все есть как есть, что тут уже. Как будет дальше и я не знаю. Поживем увидим.

Мне интересно, так же бы ты "пел", если бы в той гонке Хэм с Росбом поменялись бы местами? Вопрос точно риторический. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вот не будем далеко бегать. Тут нытье было что Хэм такой крутой, что с питлейна тащит. Ок. Почему за столько страниц темы никто не заикнулся, что машина у Хэма была настроена по другому или могла быть настроена по другому? Вероятность настройки на гонку велика, ибо при квала + гонка ищется баланс для оптимальной скорости на пустых баках и полных. Пропустив квалу Хэму можно было настраивать все как душе угодно. Или ты хочешь сказать, что Хэм не пройдя квалу и стартовав с питлейн получил такие же настройки на гонку, какие были в квале? Не поверю. При этом Хэмилтон молоток. Да, ты что! Молодец, я не спорю. Но ему собирали машину на новом шасси. Тут же вспоминается Феттель, который в прошедшем сезоне тоже стартовал с питлейна и выигрывал или почти выигрывал. Тогда говорилось во время гонки что механики Буллов долго копошились над машиной, делали спец. настройки под гонку.

О том, что машина у Хэма была настроена на гонку я не услыхал. Это меня возмутило, но я промолчал. Ибо нойте на здоровье, объективные.

Мне интересно, так же бы ты "пел", если бы в той гонке Хэм с Росбом поменялись бы местами? Вопрос точно риторический. ;)

я бы попел про себя, а не ныл как большинство тут с авами и подписями всем известно кого). "Машину сломали, плохая тактика, питстоп долгий." Список можно продолжать.

Радуйтесь, что в теме Мерседеса фаны Хэмилтона. Вот если Вольф подпишет на место англичанина одного известного испанца. то Вам придётся ещё больше огорчаться))))

и то правда. Сейчас намного спокойней, да?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только на меня не нужно тут взваливать проблемы своего любимца, хорошо? Просто нытье реально раздражает, тем более если не учитываются все факторы, или наглое вранье тут пишут в связи с этим. Тема команды Мерседес, а на деле - тема фанов Хэма в Мерседесе. Мне интересено, когда здесь в теме публикуют сведения вот о той же коробке, двигателе Мерса, да что угодно из этой области, но не разборки на тему "Почему так жесток мир к Хэмилтону?".

Радуйтесь, что в теме Мерседеса фаны Хэмилтона. Вот если Вольф подпишет на место англичанина одного известного испанца. то Вам придётся ещё больше огорчаться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Давай вот не будем далеко бегать. Тут нытье было что Хэм такой крутой, что с питлейне тащит. Ок. ПОчему я не услыхал что машина у Хэма была настроена по другому? Или ты хочешь сказать, что Хэм не пройдя квалу и стартовав с питлейн получил такие же настройки на гонку, какие были в квале? Не поверю. При этом Хэмилтон молоток. Да, ты что! Молодец, я не спорю. Но ему собирали машину на новом шасси. Тут же вспоминается Феттель, который в прошедшем сезоне тоже стартовал с пит-лейн и выигрывал или почти. Тогда говорилось во время гонки что механики Буллов долго копошились над машиной, сделали спец. настройки для гонки.

О том, что машина у Хэма была настроена на гонку я не услыхал. Это меня возмутило, но я промолчал. Ибо нойте на здоровье, объективные.

====

я бы попел про себя, а не ныл как большинство тут с авами и подписями всем известно кого). "Машину сломали, плохая тактика, питстоп долгий." Список можно продолжать.

И кто ноет? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто ноет? :rofl:

этим ответом все сказано. Хотя я описал фактор, на который никто после гонки не обратил внимание. Все говорили только об обгонном потенциале).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

этим ответом все сказано.

Двойные стандарты детектед. ;)

PS: ещё про наглое враньё пруф жду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...