Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

и я уверена, что даже если он и расстроен, что теоретически вполне имеет место быть, и в данном случае мы говорим не о частностях последней гонки, а о результате в целом, то это вполне нормально.

нужно постоянно совершенствоваться, даже если ты лидер, чемпион, рекордсмен и т.п.

а тут у него появились отличные поводы задуматься и лучше отрабатывать на трассе

А я уверена, что у Нико есть поводы для расстройства именно в частностях последней гонки.

Я общаюсь с болельщиками многих пилотов, и после этой гонки у них появилось негативное отношение к пилоту Нико Росбергу. Они стали поддерживать Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь с болельщиками многих пилотов, и после этой гонки у них появилось негативное отношение к пилоту Нико Росбергу. Они стали поддерживать Льюиса.

Интересно с чем это связано? Что Нико сделал не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена, что у Нико есть поводы для расстройства именно в частностях последней гонки.

Я общаюсь с болельщиками многих пилотов, и после этой гонки у них появилось негативное отношение к пилоту Нико Росбергу. Они стали поддерживать Льюиса.

как твое первое предложение согласуется по логике со вторым - загадка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь с болельщиками многих пилотов, и после этой гонки у них появилось негативное отношение к пилоту Нико Росбергу. Они стали поддерживать Льюиса.

После общения с болельщиками многих пилотов за последние 4 года выяснилось, что у них появилось негативное отношение к пилоту Себастьяну Феттелю. Только кого это интересует?

Фанатское мнение изменчиво и непостоянно. Сегодня один герой, завтра другой. Поэтому мнение сектора болельщиков ровным счетом ничего не доказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем чувства такта нет???

я тебе не девка из подворотни,чтобы так общаться

ок, по сути моей фразы нечего сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искренне не понимаю, почему все слова Н тщательно перевираются некоторыми хэмофилами, либо достигают невероятной гиперболы.

я вот тоже не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как твое первое предложение согласуется по логике со вторым - загадка)

Для меня загадка - боление за Росберга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно с чем это связано? Что Нико сделал не так?

Безвольное сидение за Вернем и нытье, что Верня нужно бы наказать, недовольство, что Льюис не замедлился и не пропустил его, неподготовленная и несуразная атака на Льюиса на превосходящей по скорости машине в самом конце гонки.

Все нашли подтверждение, что Росберг дутая фигура и никто не хочет видеть его чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После общения с болельщиками многих пилотов за последние 4 года выяснилось, что у них появилось негативное отношение к пилоту Себастьяну Феттелю. Только кого это интересует?

Фанатское мнение изменчиво и непостоянно. Сегодня один герой, завтра другой. Поэтому мнение сектора болельщиков ровным счетом ничего не доказывает.

конечно не доказывает. Пустые трибуны на ГП Германии тоже ничего не доказывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня загадка - боление за Росберга)

для меня тоже загадка - как можно болеть за неинтересного в плане гонок драйвера.. хотя, понимаю, что сердцу не прикажешь. При этом надо признать - старые болелы Ро на удивление адекватные товарищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашли подтверждение, что Росберг дутая фигура и никто не хочет видеть его чемпионом.

Кагбэ не нужно приравнивать мнение определенной группы фанатов ко "всем". Есть те, кто хочет видеть Росба чемпионом.

конечно не доказывает. Пустые трибуны на ГП Германии тоже ничего не доказывают?

Возвращаюсь к аналогии с Феттелем. На Нюрбурге в прошлом году зрителей было побольше. При том, что у многих то самое "негативное отношение" к нему как пилоту. Мнение фанатской массы на форумах мало влияет на кол-во посетителей.

У полупустых трибун есть свои объективные причины. Росберг не так распиарен. Прошел ЧМ по футболу. И все-таки, каким боком кол-во посетителей ГП Германии к посту, который я квотировал:

после этой гонки у них появилось негативное отношение к пилоту Нико Росбергу. Они стали поддерживать Льюиса.

Связь между гонкой в Венгрии и заполненностью трибун в Германии, мягко говоря, маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже загадка - как можно болеть за неинтересного в плане гонок драйвера.. хотя, понимаю, что сердцу не прикажешь. При этом надо признать - старые болелы Ро на удивление адекватные товарищи.

С последним не спорю. Не удивительно, что их мало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже загадка - как можно болеть за неинтересного в плане гонок драйвера..

Спроси, например, у фанов Петрова :D Он уж точно не поинтереснее Росберга будет. Каждого привлекает свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагбэ не нужно приравнивать мнение определенной группы фанатов ко "всем". Есть те, кто хочет видеть Росба чемпионом.

Возвращаюсь к аналогии с Феттелем. На Нюрбурге в прошлом году зрителей было побольше. При том, что у многих то самое "негативное отношение" к нему как пилоту. Мнение фанатской массы на форумах мало влияет на кол-во посетителей.

У полупустых трибун есть свои объективные причины. Росберг не так распиарен. Прошел ЧМ по футболу. И все-таки, каким боком кол-во посетителей ГП Германии к посту, который я квотировал:

Связь между гонкой в Венгрии и заполненностью трибун в Германии, мягко говоря, маленькая.

а каким боком ЧМ по футболу относится?

Я не говорила глобально о всех, я говорила о всех из группы болельщиков абсолютно разных пилотов.

Если у кого то и были иллюзии по поводу Нико, то венгерская гонка все расставила по своим местам для них.

Не говорю о себе, потому, что я очень давно смотрю гонки и мне ясен потенциал пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким боком ЧМ по футболу относится?

Интерес болел все-таки был прикован к более значимому для Германии событию.

Не говорю о себе, потому, что я очень давно смотрю гонки и мне ясен потенциал пилотов.

Я тоже давно смотрю гонки, но потенциал пилотов - штука меняющаяся, ибо есть понятие прогресса.

Для меня Росберг тоже был средним пилотом до этого сезона. Но в 2014-ом я его зауважал. Потому что считал, что он сольется Хэму в одну калитку, но нет.

В гонках он был близко (Бахрейн, Барса), а после Монако обрел уверенность, в чесной борьбе выиграл поул в Канаде, Сильвере. На фоне Льюиса, который налажал в Австрии и Британии. По крайней мере Росберг быстрый пилот, и это факт.

Его обгонный скилл - уже иное дело, но, впрочем, и этому можно научиться. Интересно посмотреть на Нико в прорыве с 20-го места. По крайней мере в Китае на второе место он прошел играючи и не напрягаясь. А ситуация с Вернем не совсем релевантный показатель, ибо тот же Льюис в свое время сидел за Хюльком в 13-ом и тоже не мог обогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагбэ не нужно приравнивать мнение определенной группы фанатов ко "всем". Есть те, кто хочет видеть Росба чемпионом.

Возвращаюсь к аналогии с Феттелем. На Нюрбурге в прошлом году зрителей было побольше. При том, что у многих то самое "негативное отношение" к нему как пилоту. Мнение фанатской массы на форумах мало влияет на кол-во посетителей.

У полупустых трибун есть свои объективные причины. Росберг не так распиарен. Прошел ЧМ по футболу. И все-таки, каким боком кол-во посетителей ГП Германии к посту, который я квотировал:

Связь между гонкой в Венгрии и заполненностью трибун в Германии, мягко говоря, маленькая.

из тех кто хочет "видеть Росба чемпионом" 80% тех кто не хочет им видеть Льюиса :D

в прошлом году был Нюрбург, туда людей всегда приезжает больше, а в этом году очень хороший уикэнд выдался, те кто не фанатеют от гонок - решили поехать на озеро вместо того, чтобы сидеть на жаркой трибуне, а большие спортивные фанаты поехали смотреть футбол, плюс естественно кризис в ЕС сильнее с каждым годом... в общем с бибером это ну никак не связано, в его поддержку там даже гигантский баннер был...

Спроси, например, у фанов Петрова :D Он уж точно не поинтереснее Росберга будет. Каждого привлекает свое.

ну у Петрова был фанат который каждый его пук возносил в степень подвига, а неудачи списывал черт знает на что, что и слышали те кто смотрели формулу по Р2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем с бибером это ну никак не связано, в его поддержку там даже гигантский баннер был...

Гигантский плакат поддержки этому недопевцу Биберу в Хоккенхайме? :newconfus: Не знал, он же вроде не давал концерт на тот уик-энд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес болел все-таки был прикован к более значимому для Германии событию.

Я тоже давно смотрю гонки, но потенциал пилотов - штука меняющаяся, ибо есть понятие прогресса.

Для меня Росберг тоже был средним пилотом до этого сезона. Но в 2014-ом я его зауважал. Потому что считал, что он сольется Хэму в одну калитку, но нет.

В гонках он был близко (Бахрейн, Барса), а после Монако обрел уверенность, в чесной борьбе выиграл поул в Канаде, Сильвере. На фоне Льюиса, который налажал в Австрии и Британии. По крайней мере Росберг быстрый пилот, и это факт.

во всех этих гонках Льюис косячил в квалах... Бахрейн - косяк во второй попытке, причем у обоих, Канада - несколько ошибок, Австрия, Британия - косяки...

вообще это все очень странно, Льюис раньше никогда так часто не косячил, видимо все-таки очень нервничает и пытается выложиться на полную, что кстати заслуга Росберга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес болел все-таки был прикован к более значимому для Германии событию.

Я тоже давно смотрю гонки, но потенциал пилотов - штука меняющаяся, ибо есть понятие прогресса.

Для меня Росберг тоже был средним пилотом до этого сезона. Но в 2014-ом я его зауважал. Потому что считал, что он сольется Хэму в одну калитку, но нет.

В гонках он был близко (Бахрейн, Барса), а после Монако обрел уверенность, в чесной борьбе выиграл поул в Канаде, Сильвере. На фоне Льюиса, который налажал в Австрии и Британии. По крайней мере Росберг быстрый пилот, и это факт.

Его обгонный скилл - уже иное дело, но, впрочем, и этому можно научиться. Интересно посмотреть на Нико в прорыве с 20-го места. По крайней мере в Китае на второе место он прошел играючи и не напрягаясь. А ситуация с Вернем не совсем релевантный показатель, ибо тот же Льюис в свое время сидел за Хюльком в 13-ом и тоже не мог обогнать.

Нет у него обгонного скилла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у него обгонного скилла)

"идеальному пилоту обгонять никого не нужно" (С) фанаты всем известного недопевца :D

Его обгонный скилл - уже иное дело, но, впрочем, и этому можно научиться. Интересно посмотреть на Нико в прорыве с 20-го места. По крайней мере в Китае на второе место он прошел играючи и не напрягаясь. А ситуация с Вернем не совсем релевантный показатель, ибо тот же Льюис в свое время сидел за Хюльком в 13-ом и тоже не мог обогнать.

да они оба сидели за Вилами в Австрии если мне память не изменяет, потом по тактике на питах их без особых проблем прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, лучше эту ветку читать только в случае крайней необходимости, как раньше. Где некоторые шумафилы, там дерьмо, вентилятор и пословица: враг моего врага - мой друг.

А Росберг выиграет, Верньгрия Венгрия была всего лишь локальной неудачей. Нельзя весь сезон провести идеально ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, лучше эту ветку читать только в случае крайней необходимости, как раньше. Где некоторые шумафилы, там дерьмо, вентилятор и пословица: враг моего врага - мой друг.

А Росберг выиграет, Верньгрия Венгрия была всего лишь локальной неудачей. Нельзя весь сезон провести идеально ровно.

Ну конечно выиграет. Тотошка поможет и Росберг все выиграет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно выиграет. Тотошка поможет и Росберг все выиграет

и Лауда, Лауду забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Лауда, Лауду забыл.

Ну тогда уже и Лоу надо упоминать. Но они и так сделают все что скажет Тотошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уже и Лоу надо упоминать. Но они и так сделают все что скажет Тотошка

не забудь про личных механиков Льюиса, которые, по приказу Тотошки, каждый гран-при ломают машину, фейлят пит-стопы, так же стоит упомянуть повара команды, который, по приказу Лауды, постоянно недосаливает Льюису хавчик, да даже родная девушка Льюиса, по приказу Лоу, симулирует оргазм, хватит это терпеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...