Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Жди, да). Тролли всегда ждут пруфов, ибо сказать нечего :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Жди, да). Тролли всегда ждут пруфов, ибо сказать нечего :D .

Значит ты соврал? Так и запишем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши.

С твоей стороны ожидаемо ожидание пруфов).

И погоди, скоро нытье поувеличится. Опять Хэм что-то сломит себе на болиде. Посмотрим на нытье фанов Хэма). Ты мне скажи, мне потом можно возмущаться здесь на нытье, а то вдруг только Хэмофилам можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вот не будем далеко бегать. Тут нытье было что Хэм такой крутой, что с питлейна тащит.

Вообще-то когда говорят про крутость это называется не нытьё. а гордость. или в Вашем понимании скорее бахвальство. чем нытьё.

Не путайте понятий, а то скоро чужую радость от победы будете нытьём называть. потому что самому невесело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я пост поправлю, что б ты к словам не цеплялся: "Давай вот не будем далеко бегать. Тут нытье было что Хэм такой крутой, что с питлейна тащит. Но при этом его команда сливает. Какая печаль. Грустный смайл." Так пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Пиши.

С твоей стороны ожидаемо ожидание пруфов).

Запишу, запишу: "Юзер, который нагло врёт".

Ддаже в одном посту:

да я вообще Росба сюда не втягиваю. Просто вот думаю, что нужно Хэму, что он перестал ныть (как его фаны), и что б он победил в личном зачете? Хэм замечает только за другими. Все что он делает - это святое? Поныть на жизнь, на машину (команду/напарника). За квалу выше написал. Нико промолчал за Австрию, Хэм в Монако обострил ситуацию в команде. Я еще не смотрел F1, когда Алонсо с Хэмом были в одной команде. Видимо пропустил много нытья, переживу как-то).

О каком сливе Хэма идет речь от болельщиков Хэма? В начале сезона Хэм выигрывал, стратегия работала у него и была под него. Потом пришло Монако, а затем пошли косяки самого гонщика/тормозов. Хэм Нико не пропустил на последнем Гран-при, хотя они и были на разных стратегиях - ну и что теперь? Команде наплевать, кто выиграет по сути, если бы Нико привез больше очков - это их устроило бы больше, чем вышло в реале по соображениям Хэма в плане личного зачета. Хэму остается сейчас биться за крохи в чемпионате.

И погоди, скоро нытье поувеличится. Опять Хэм что-то сломит себе на болиде. Посмотрим на нытье фанов Хэма).

Это нытьё о нытье - у кого вскоре будет больше нытья. ;)

Опять Хэм что-то сломит себе на болиде.

Разве после этого можно считаться адекватными? Опять вопрос риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я пост поправлю, что б ты к словам не цеплялся: "Давай вот не будем далеко бегать. Тут нытье было что Хэм такой крутой, что с питлейна тащит. Но при этом его команда сливает. Какая печаль. Грустный смайл." Так пойдет?

Не пойдёт.

Когда Уэбберу в РБ постоянно давали ломающийся болид, Вы как реагировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерин уже не знает, что делать: Хэм стартует с пит-лейн и всё равно опережает Росба с поула. Ад, конечно.

ты начал писать о Росберге. Я об этом и написал, что за Росберга и словом не обмолвился.

Писалось выше о необъективности в рассуждениях/наглое вранье. Можно считать за одно в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

ты начал писать о Росберге. Я об этом и написал, что за Росберга и словом не обмолвился.

мдааа... заврался ты уже, конечно, конкретно

да-да, забыл еще сказать, что Росберг в таких случаях стартует впереди. Еще скажи за Монако, будет в стиле 44 номера: "Ой-ой, он специально остановился там и запорол мне поул, ибо у меня самое высокое ЧСВ со всех в пелотоне". Лол. Исходя из этого, можно сказать, что Хэм запорол Нико поул, когда на финальной попытке Хэма развернуло на квалификации в Австрии. Но дело даже не в этом, а в нытье и накале обстановки в команде. Хэм же при этом по сути испортил возможный поул Нико в Австрии - да, значит нужно было из-за Хэма накалять страсти? Нет, все было тихо-мирно.

Даже в статьях на главной ранее писалось, что преимущество по стратегии в Мерседесе получает тот, кто стартует выше. Говорил Тото Вольф. Почему ты именно сейчас начал говорить о лицемерии Цетше? Раньше ты не знал о такой условности? Нет же, сейчас Цетше сказал это более официально, перед этим в Мерседесе что-то подписали (подпишут) в контрактах гонщиков, все, теперь Цетше - лицемер. Смешно, ей богу.

Писалось выше о необъективности в рассуждениях/наглое вранье. Можно считать за одно в данном случае.

ВЕСЬ ФОРУМ нагло врёт? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСЬ ФОРУМ нагло врёт? :rofl:

Мда... Тяжелый случай. В недопонимание написанного я играть не собираюсь.

Ты только вопросы задаешь. А ответить на то, на что ты ответил самым примитивным образом, то есть почти одним смайлом, нечего?

Вот ссылка на пост: http://forum.f1news....20#entry6366907

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что машина у Хэма была настроена на гонку я не услыхал. Это меня возмутило, но я промолчал. Ибо нойте на здоровье, объективные.

Только вот твою теорию про супер настроенную машину разбивает единственный простой факт того, что у Нико в гонке максималка на всех секторах была выше Хэмовской. Про то, что это была даже не машина Хэма, а собранная за сутки вокруг запасного монокока в которую Хэм впервые сел на прогревочном круге, можно вообще не напоминать думаю, ибо бесполезно. Пожалуйста, когда в следующий раз захочется написать ахинею, ознакомься сначала с фактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, за таймингами и прочей информацией не гоняюсь, смотрю то, что есть на трансляции. И то, насколько увижу. Был бы рад ссылкам на ресурсы, где это можно посмотреть. Могу быть не прав. Но что не люблю - "Пруфы в студию". По поводу форума, вранья и прочего (к чему прицепится vaniola): выводы с потолка строить не приучен. Так же как и цепляться к словам.

По поводу теории супер настроенной машины: вот опять же, ну не сказал же я что вот все так. Я, будучи в неведении, по своим на то причинам, допустил такую возможность. Потом после гонки тут уже были обсуждения обгонного скилла. Тогда я читал тему в режиме "Читай, не вмешивайся". Да, кто был в теме о скорости на секторах видимо об этом моменте промолчали, другие же видимо были не в теме скорости, при этом самого простейшего упоминания о возможности настройки болида на "only race" никто в слух не высказал. Тот же vaniola при споре со мной по делу ничего не сказал.

А вот за нытье я сказал всё по делу. Лично мое имхо. Другим видимо по барабану что они говорят, пускай ноют. Есть люди, которые помолчат-помолчат да и выскажут со временем. Не стоит на такие высказывания особо агрессивничать. Что сеется, то и пожинается.

ZeroGravity, за объективный ответ без всякого тупого троллинга и ответов в стиле "смайл хахаха" - респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, за таймингами и прочей информацией не гоняюсь, смотрю то, что есть на трансляции. И то, насколько увижу. Был бы рад ссылкам на ресурсы, где это можно посмотреть. Могу быть не прав. Но что не люблю - "Пруфы в студию". По поводу форума, вранья и прочего (к чему прицепится vaniola): выводы с потолка строить не приучен. Так же как и цепляться к словам.

По поводу теории супер настроенной машины: вот опять же, ну не сказал же я что вот все так. Я, будучи в неведении, по своим на то причинам, допустил такую возможность. Потом после гонки тут уже были обсуждения обгонного скилла. Тогда я читал тему в режиме "Читай, не вмешивайся". Да, кто был в теме о скорости на секторах видимо об этом моменте промолчали, другие же видимо были не в теме скорости, при этом самого простейшего упоминания о возможности настройки болида на "only race" никто в слух не высказал. Тот же vaniola при споре со мной по делу ничего не сказал.

А вот за нытье я сказал всё по делу. Лично мое имхо. Другим видимо по барабану что они говорят, пускай ноют. Есть люди, которые помолчат-помолчат да и выскажут со временем. Не стоит на такие высказывания особо агрессивничать. Что сеется, то и пожинается.

ZeroGravity, за объективный ответ без всякого тупого троллинга и ответов в стиле "смайл хахаха" - респект.

Машина вообще настраивается по ходу уикэнда, а Льюису ее полностью с нуля собрали из запасного монокока и настройки там были весьма специфичны... Лауда вон очень удивился, что у Льюиса получилось более или менее приноровиться к этой машине и он смог на ней выступить так хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу поверить что пытались дать машине гоночных настроек,но так же сомнительно что их с умом можно дать машине собранной с нуля за ночь,даже имея некоторые наработки свободных практик на этой трассе.

псы.может мерсам вообще не квалиться в этом сезоне,а начинать гонки с пита ежели на то уж пошло ? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу поверить что пытались дать машине гоночных настроек,но так же сомнительно что их с умом можно дать машине собранной с нуля за ночь,даже имея некоторые наработки свободных практик на этой трассе.

псы.может мерсам вообще не квалиться в этом сезоне,а начинать гонки с пита ежели на то уж пошло ? :newconfus:

ненене, так только подиумы светят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

По поводу теории супер настроенной машины: вот опять же, ну не сказал же я что вот все так. Я, будучи в неведении, по своим на то причинам, допустил такую возможность. Потом после гонки тут уже были обсуждения обгонного скилла. Да, кто был в теме о скорости на секторах видимо об этом моменте промолчали, другие же видимо были не в теме скорости, при этом самого простейшего упоминания о возможности настройки болида на "only race" никто в слух не высказал.

Вопрос: Как бы вы оценили сегодняшнюю работу Льюиса?

Ники Лауда: По-моему, он провёл великолепную гонку, и дело не только в том, что ему пришлось стартовать с пит-лейн. После вчерашних проблем команде пришлось собрать для него совершенно новую машину. Он никогда на этой машине не ездил, а гонка начиналась на мокрой трассе. На машине, которая не была нормально настроена, он пробился через пелотон и финишировал третьим – это невероятно!

http://www.f1news.ru/interview/lauda/96624.shtml

Тот же vaniola при споре со мной по делу ничего не сказал.

Где-то я это уже слышал. :facepalm:

А вот за нытье я сказал всё по делу. Лично мое имхо. Другим видимо по барабану что они говорят, пускай ноют.

Я смотрю ты любитель расставить - где нытьё, а где нет. И, причём, выдаёшь это не за ИМХО, а пишешь "всё по делу". Пока что твои посты скорее за нытьё о якобы чьём-то нытье катят.

Есть люди, которые помолчат-помолчат да и выскажут со временем. Не стоит на такие высказывания особо агрессивничать. Что сеется, то и пожинается.

Вот опять же, расписываешь, что кому нужно делать, а чего - нет, на что отвечать, а на что - нет. Но это абсолютно не мешает тебе расставлять собственные приоритеты и продвигать свою ТЗ. Дискриминация. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене, так только подиумы светят...

это если собирать машину заново перед гонкой,а так на практиках настроили и в бой )

конечно шучу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vaniola, ты все никак не успокоишься? Сходи выше по странице и напиши что-нибудь по делу. Я там ссылку на пост давал. Что ты в нашем разговоре сказал по теме? Ты писал что-то о Росберге, о каком-то нытье о подписании договоренностей, о поломках у Хэма. Ты хоть словом заикнулся о скоростях на секторах? Не скажи ZeroGravity о скорости у Росберга ты до сих пор бы молчал, как вчера после моего поста перед ответом ZeroGravity? Зашел глянул и вышел с форума. Очень было похоже на то, что тебе есть что сказать, особенно по делу).

Вот опять же, расписываешь, что кому нужно делать, а чего - нет, на что отвечать, а на что - нет. Но это абсолютно не мешает тебе расставлять собственные приоритеты и продвигать свою ТЗ. Дискриминация. ;)

Я не навязываю свою точку зрения никому и никогда, просто пытаюсь высказаться, возможно кто-то примет это к сведению. А нытье в моем понимании это что-то вроде комментов к новости с примерно таким заголовком: "Мерседес собрался подписать дополнительные соглашения с гонщиками". Комменты: "ну все, как Льюис на такое согласился", "не видать ему теперь титула", "слили". Вот это нытье. При этом пускай еще кто-то что-то обоснованное скажет против - будет попытка нагрузить по "теме". То, что ты не можешь успокоиться как раз тому доказательство. А вот обычное обсуждения произошедшего, без фаворитизма, это нормально. Просто сделал акцент на то, что это может не нравится другим пользователям.

Где-то я это уже слышал. :facepalm:

ты много слушаешь, а сам что-либо наверняка боишься сказать, чтобы потом к твоим словам не цеплялись (что, заметь, в твоей манере).

И, причём, выдаёшь это не за ИМХО, а пишешь "всё по делу". Пока что твои посты скорее за нытьё о якобы чьём-то нытье катят.

Да, всё по делу, по моему мнению. При этом другие могут быть не согласны. Не думал я что такому умному пользователю как ты смысл этого дастся с таким трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

1. vaniola, ты все никак не успокоишься?

2. Сходи выше по странице и напиши что-нибудь по делу.

3. Я там ссылку на пост давал. Что ты в нашем разговоре сказал по теме?

4. Ты писал что-то о Росберге, о каком-то нытье о подписании договоренностей, о поломках у Хэма. Ты хоть словом заикнулся о скоростях на секторах? Не скажи ZeroGravity о скорости у Росберга ты до сих пор бы молчал, как вчера после моего поста перед ответом ZeroGravity? Зашел глянул и вышел с форума. Очень было похоже на то, что тебе есть что сказать, особенно по делу).

5. Я не навязываю свою точку зрения никому и никогда, просто пытаюсь высказаться, возможно кто-то примет это к сведению. А нытье в моем понимании это что-то вроде комментов к новости с примерно таким заголовком: "Мерседес собрался подписать дополнительные соглашения с гонщиками". Комменты: "ну все, как Льюис на такое согласился", "не видать ему теперь титула", "слили". Вот это нытье. При этом пускай еще кто-то что-то обоснованное скажет против - будет попытка нагрузить по "теме".

6. То, что ты не можешь успокоиться как раз тому доказательство.

7. А вот обычное обсуждения произошедшего, без фаворитизма, это нормально. Просто сделал акцент на то, что это может не нравится другим пользователям.

8. ты много слушаешь, а сам что-либо наверняка боишься сказать, чтобы потом к твоим словам не цеплялись (что, заметь, в твоей манере).

9. Да, всё по делу, по моему мнению. При этом другие могут быть не согласны. Не думал я что такому умному пользователю как ты смысл этого дастся с таким трудом.

1. "Спокоен, как стог сена" (с)

2. См. самый верх страницы)))

3. А что там по ссылке обсуждать? Ты там распинаешься про нытьё Хэмофилов и сам же (получается по-твоему) ноешь про настроенную под гонку машину Хэма.

4. Что вы к этой максималке на секторах прицепились? "Нико "отколбасил" 10 кругов (!) на свежем софте (!) в конце (!) гонки, в то время, как Лью в это время "тошнил" на порядком подношенном медиуме за Алонсо.

5. С таким же успехом можно сказать, что Росбофаны ноют о том, чтобы такое соглашение было подписано. Это с твоей ТЗ получается, заметь.

6. Отстаивание ТЗ - это доказательство нытья? Ну ты загнул.

7. Лишь ИМХа, не боле.

8. :D

9. Какой смысл? :facepalm: Все Хэмофаны нытики и ноют в теме Мерина? Мда... великий смысл :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vaniola, ты все никак не успокоишься? Сходи выше по странице и напиши что-нибудь по делу. Я там ссылку на пост давал. Что ты в нашем разговоре сказал по теме? Ты писал что-то о Росберге, о каком-то нытье о подписании договоренностей, о поломках у Хэма. Ты хоть словом заикнулся о скоростях на секторах? Не скажи ZeroGravity о скорости у Росберга ты до сих пор бы молчал, как вчера после моего поста перед ответом ZeroGravity? Зашел глянул и вышел с форума. Очень было похоже на то, что тебе есть что сказать, особенно по делу).

Я не навязываю свою точку зрения никому и никогда, просто пытаюсь высказаться, возможно кто-то примет это к сведению. А нытье в моем понимании это что-то вроде комментов к новости с примерно таким заголовком: "Мерседес собрался подписать дополнительные соглашения с гонщиками". Комменты: "ну все, как Льюис на такое согласился", "не видать ему теперь титула", "слили". Вот это нытье. При этом пускай еще кто-то что-то обоснованное скажет против - будет попытка нагрузить по "теме". То, что ты не можешь успокоиться как раз тому доказательство. А вот обычное обсуждения произошедшего, без фаворитизма, это нормально. Просто сделал акцент на то, что это может не нравится другим пользователям.

ты много слушаешь, а сам что-либо наверняка боишься сказать, чтобы потом к твоим словам не цеплялись (что, заметь, в твоей манере).

Да, всё по делу, по моему мнению. При этом другие могут быть не согласны. Не думал я что такому умному пользователю как ты смысл этого дастся с таким трудом.

вот ты снова, пришел и начал флейм, тебе там кучу всего написали по теме, но ты поняв, что по теме ничего не предложить - продолжаешь флеймить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. С таким же успехом можно сказать, что Росбофаны ноют о том, чтобы такое соглашение было подписано. Это с твоей ТЗ получается, заметь.

Может и можно), но нужно ли? Эту тему читал и читаю, на 5-10 постов о нытье насчет Хэма, 1-2 насчет Росберга. И то, это грубо говоря. На деле может быть разница еще больше в сторону Хэма. При этом после новости о подписании договоренностей о нытье за Росберга не видел. Парадокс.

9. Какой смысл? :facepalm: Все Хэмофаны нытики и ноют в теме Мерина? Мда... великий смысл :facepalm:

какая тебе разница какой смысл? Сказал так теперь глаза режет. Ты перед этим об одном говоришь:

И, причём, выдаёшь это не за ИМХО, а пишешь "всё по делу".

а когда тебе объяснишь все, ты начинаешь о другом:

9. Какой смысл? :facepalm: Все Хэмофаны нытики и ноют в теме Мерина? Мда... великий смысл :facepalm:

В двух разных случаях ты задаешь новые вопросы. А смысл великий или нет - зато правда).

вот ты снова, пришел и начал флейм, тебе там кучу всего написали по теме, но ты поняв, что по теме ничего не предложить - продолжаешь флеймить.

еще раз объясняю для непонятливых: пользователь vaniola не отвечал и не отвечает по существу. По существу ответил только ZeroGravity. А от vaniola исходят одни лишь вопросы, причем в каждых случаях разные. При этом он требует какие-то пруфы для доказания каких-либо фактов. Если уж о пруфах речь - где пруфы что Хэма сливают? Выходит что тот пользователь, который говорит что Хэма сливают - балабольствует? Пруфов нет, фактов нет, ничего нет. Тупо имхо от пользователей.

почему они больше не ноют? :D

видимо не зря я, как ты говоришь "балабольствовал". Пошло на пользу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз объясняю для непонятливых: пользователь vaniola не отвечал и не отвечает по существу. От него исходят одни только вопросы, причем в каждых случаях разные, при этом он требовал какие то пруфы для доказание каких-либо фактов и умозаключений. Почитав тему можно сделать выводы.

ну так, а от тебя я не разу не видел никаких пруфов вообще, vaniola хотя-бы представлял выдержки из интервью на предыдущей странице, а ты как балабольствовал, так и балабольствуешь, только и делаешь, что ноешь про ноющих Хэмофилах, кстати где они? почему они больше не ноют? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

1. Может и можно), но нужно ли? Эту тему читал и читаю, на 5-10 постов о нытье насчет Хэма, 1-2 насчет Росберга. И то, это грубо говоря. На деле может быть разница еще больше в сторону Хэма.

2. При этом после новости о подписании договоренностей о нытье за Росберга не видел.

3. еще раз объясняю для непонятливых: пользователь vaniola не отвечал и не отвечает по существу. По существу ответил только ZeroGravity. А от vaniola исходят одни лишь вопросы, причем в каждых случаях разные. При этом он требует какие-то пруфы для доказание каких-либо фактов и умозаключений.

1. Ну так Хэмофилов не меньше, чем во столько больше, что тут удивительного?

2. Отстаивание того, чтобы "не ныли" о том, чтобы не подписывать это соглашение - ни это ли настоящее нытьё??

Хэмофилы (многие) хотят, чтобы не было никаких соглашений: находишься впереди - обороняйся, находишься сзади - атакуй. Где нытьё?

Ты же видимо обижен, что Хэм не пропустил и ратуешь за доп. соглашение (под Нико, вестимо). Это скорее нытьё. В связи с неумением отыграть позицию, ноем за соглашение. Так?

3. Ты что "совсем слепой" или не читаешь???

Что вы к этой максималке на секторах прицепились? "Нико "отколбасил" 10 кругов (!) на свежем софте (!) в конце (!) гонки, в то время, как Лью в это время "тошнил" на порядком подношенном медиуме за Алонсо.

Какие нафиг максималки на секторах, влияющие на настройки??? "Загрузите" ОБА мерина с середины гонки на медиум, а Чилтона (утрирую) кругов за 10 на софт "поставьте" и порой в таких условиях Маруся будет быстрей!! Чтобы такие выводы строить нужно сравнивать пилотов на ОДИНАКОВОЙ тактике в похожих условиях на трассе! И то - не факт!

Да будет тебе известно, что Боттас был быстрее, чем Мерсы в гонке на втором и третьем секторе. И что у него более гоночные настройки? Что за странные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Ты что "совсем слепой" или не читаешь???

Какие нафиг максималки на секторах, влияющие на настройки?

был ответ по теме, в этом для меня смысл, а все что говорил ты - пустое переливание воды. За Росберга ты начал говорить, я об этом и говорил выше. Теперь выходит по твоей логике я ратую на что-то? Даже слушать такое - режет слух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...