Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

здрасти, один из них даже в .каннах что-то там выиграл... да, не блокбастеры, но все же...

"не документальных".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При гаранитрованном №1 такого бы вообще не было, мы бы сохранили кучу нервных клеток.

но многие потерли бы интерес к гонкам , ну или к борьбе за титул

только борьба украшает гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все блонди "заныл"

Немецкие СМИ отмечают, что Росберг хоть и старался давать сдержанные комментарии после финиша, все-таки его поведение было вызывающим. В частности, он одел фирменную кепку Mercedes козырьком назад (равно как и эмблемой команды), давая достаточно резкие ответы на вопрос, не лишил ли Хэмильтон его возможной победы, нарушив приказы команды.

«Теоретически, я мог выиграть. Хотя подождите, давайте лучше придерживаться версии Тото (Вольффа – ред.). У него есть все данные, поэтому лучше узнать его мнение. Он лучше во всем разбирается», - ответил после гонки Росберг.

беда!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все блонди "заныл"

беда!!! :facepalm:

это замечательно ;) значит его это зацепило ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это замечательно ;) значит его это зацепило ;)

Главное что бы не стал Хема выносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы не стал Хема выносить

на это у него духу не хватит!

а вот "давить" на руководство ....!!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все блонди "заныл"

беда!!! :facepalm:

С этого парня уже давно сочится то что внутри, ещё при совместных выступлениях с МиШу проявлялось, а он по сей день ходит под маской "хороший парень", что он хорошо умеет - так это водить людей за нос. Если ему главный кубок упадет, люди много чего нового увидят, фонтанирование будет зрелищным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого парня уже давно сочится то что внутри, ещё при совместных выступлениях с МиШу проявлялось, а он по сей день ходит под маской "хороший парень", что он хорошо умеет - так это водить людей за нос. Если ему главный кубок упадет, люди много чего нового увидят, фонтанирование будет зрелищным.

прямо Дориан Грэй какой-то )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща искрить начнет, только в путь

не продлят хэма в мерсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща искрить начнет, только в путь

не продлят хэма в мерсе

Оно и к лучшему, нафиг надо эти нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос куда идти

ну и над собой работать, второй раз из трех его напарник выигрывает борьбу за сердца команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все блонди "заныл"

беда!!! :facepalm:

и что здесь такого? обычные эмоции, дальше что?

Хэмильтон что ли эталон корректности и доброжелательности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что здесь такого? обычные эмоции, дальше что?

Хэмильтон что ли эталон корректности и доброжелательности?

разве о доброжелательности речь? это не институт благородных девиц, да, но здесь речь про то, что вести этот лепет про "непропустили" - как то все это не по гоночному. особенно для того, кто претендует на титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве о доброжелательности речь? это не институт благородных девиц, да, но здесь речь про то, что вести этот лепет про "непропустили" - как то все это не по гоночному. особенно для того, кто претендует на титул.

а где там про не пропустили? в цитированном куске этого я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где там про не пропустили? в цитированном куске этого я не вижу.

на вот такой кусок
Льюис не дал мне совершить обгон, хотя ему приказали сделать это. Очевидно, это нехорошо.
http://www.championat.com/auto/news-1891378-rosberg-soglasen-s-mneniem-chto-khjemilton-lishil-ego-shansa-vyigrat-gonku.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос куда идти

ну и над собой работать, второй раз из трех его напарник выигрывает борьбу за сердца команды

Команды ли? Или руководителей?

В Маке: был Рон, неровно дышащий к Лью и Уитмарш, который Баттончега подписал. В Мерсе же, пока был Браун, у тебя были сомнения, на чьей он стороне? А Тото еще не пришел, но уже сказали, кого он будет поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вот такой кусок

http://www.championa...grat-gonku.html

1) заголовки настолько доставляют, что хочется увидеть оригинал перепечатанного материала

2) "Мы не знаем, был ли Нико достаточно быстр, чтобы сократить отставание для победы в гонке. Сейчас об этом сложно судить. Если бы Льюис пропустил Нико, то Росберг мог бы выиграть гонку. Нам нужно было разделить стратегии, поскольку мы не знали, как пойдёт гонка. "

по-моему, четкого ответа Тото как раз не выдает относительно ситуации.

​мог бы Росберг выиграть? мог бы

мог бы Росберг быть недостаточно быстрым для этого? мог бы

именно так интерпретирует ситуацию Тото. вообще, его ответ крайне дипломатичный, что дает возможность сделать вывод о непростой ситуации в команде, но и о том, что Нико не является номером один.

3) комментарии Нико

то, что ослушался команды Льюис это хорошо? )))) т.е. он ни во что не ставит мнение команды, учитывая, что не от балды такие команды идут?? Тото, кстати, вывернул ситуацию, что во всем виноваты стратеги, а не ослушавшийся Льюис, к примеру.

с точки зрения команды, поступок Х, это не гуд, я надеюсь, этого отрицать не станете. глупо будет выглядеть))

снова к Нико. "Все эти рассуждения настолько теоретические"/"Но лучше, чтобы мы обсудили всё за закрытыми дверями"

и о чем тут можно спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) заголовки настолько доставляют, что хочется увидеть оригинал перепечатанного материала

2) "Мы не знаем, был ли Нико достаточно быстр, чтобы сократить отставание для победы в гонке. Сейчас об этом сложно судить. Если бы Льюис пропустил Нико, то Росберг мог бы выиграть гонку. Нам нужно было разделить стратегии, поскольку мы не знали, как пойдёт гонка. "

по-моему, четкого ответа Тото как раз не выдает относительно ситуации.

​мог бы Росберг выиграть? мог бы

мог бы Росберг быть недостаточно быстрым для этого? мог бы

именно так интерпретирует ситуацию Тото. вообще, его ответ крайне дипломатичный, что дает возможность сделать вывод о непростой ситуации в команде, но и о том, что Нико не является номером один.

3) комментарии Нико

то, что ослушался команды Льюис это хорошо? )))) т.е. он ни во что не ставит мнение команды, учитывая, что не от балды такие команды идут?? Тото, кстати, вывернул ситуацию, что во всем виноваты стратеги, а не ослушавшийся Льюис, к примеру.

с точки зрения команды, поступок Х, это не гуд, я надеюсь, этого отрицать не станете. глупо будет выглядеть))

снова к Нико. "Все эти рассуждения настолько теоретические"/"Но лучше, чтобы мы обсудили всё за закрытыми дверями"

и о чем тут можно спорить?

знаешь, это фраза вроде: "это мой сосед в подъезде нассал, но мы лучше об этом внутри команды поговорим, чтобы не выносить сор из избы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) заголовки настолько доставляют, что хочется увидеть оригинал перепечатанного материала

2) "Мы не знаем, был ли Нико достаточно быстр, чтобы сократить отставание для победы в гонке. Сейчас об этом сложно судить. Если бы Льюис пропустил Нико, то Росберг мог бы выиграть гонку. Нам нужно было разделить стратегии, поскольку мы не знали, как пойдёт гонка. "

по-моему, четкого ответа Тото как раз не выдает относительно ситуации.

​мог бы Росберг выиграть? мог бы

мог бы Росберг быть недостаточно быстрым для этого? мог бы

именно так интерпретирует ситуацию Тото. вообще, его ответ крайне дипломатичный, что дает возможность сделать вывод о непростой ситуации в команде, но и о том, что Нико не является номером один.

3) комментарии Нико

то, что ослушался команды Льюис это хорошо? )))) т.е. он ни во что не ставит мнение команды, учитывая, что не от балды такие команды идут?? Тото, кстати, вывернул ситуацию, что во всем виноваты стратеги, а не ослушавшийся Льюис, к примеру.

с точки зрения команды, поступок Х, это не гуд, я надеюсь, этого отрицать не станете. глупо будет выглядеть))

снова к Нико. "Все эти рассуждения настолько теоретические"/"Но лучше, чтобы мы обсудили всё за закрытыми дверями"

и о чем тут можно спорить?

я тебе про Фому,а ты мне про Ерёму. я про неуместную расстроенность Росберга "поступком" Льюиса. А ты переводишь разговор в плоскость "ослушался". А нахрена ему слушаться? Ты веришь, что это обговорили до гонки? Мол, "Льюис, если вдруг окажется, что ты, стартующий с пит-лейн, по ходу гонки окажешься впереди Нико, стартующего с поула, то уж пропусти его, не обессудь, он же вначале был впереди тебя". Я в такие бредни не верю. А если такой фантастический расклад (Хэм впереди Росберга) не утрясли до гонки, то при чем тут "ослушался"? Он что, в контракте поставил галочку против пункта "вторикелла"? Лауда сказал, что на мостике была паника и это указание (пропустить) было её следствием. А Хэм (со слов Лауды) сохранил хладнокровие.

Так что, тут "ослушался" не при чем. Это не ситуация "мульти 21", которую в РБ 2013 обговаривали до гонки. Вот тогда Уэббер по делу возмущался. И во всем мире потом Феттеля освистывали за реальную подставу. Тут же приказ отдали от балды, вдруг, просто так, гонщику, который опережал ГЛАВНОГО СОПЕРНИКА В ЧЕМПИОНАТЕ в очном противостоянии на трассе.

И чем тут возмущаться Росбергу? Тем, что Лью не подчинился указаниям команды? Так это уже дело руководителей и Лью лично. Но уж никак не Росберга. "Ты метишь в чемпионы, бэби? Так давай, обгони его, детка, покажи скилл!" А все его закидоны в адрес Лью теперь похожи на шёпот беззубой лошади из известного анекдота - "Не шмогла я, не шмогла...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) заголовки настолько доставляют, что хочется увидеть оригинал перепечатанного материала

http://www.motorsport.com/f1/news/cool-rosberg-admits-hamilton-cost-him-hungary-win

Собственно оригинал.

http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/nico-rosberg-ist-sauer-das-muessen-wir-intern-besprechen-8497134.html

Собственно АМуС. Ничего криминального, только перевод стрелок мол "Если Тото думал, что я могу выиграть - ему виднее. Он знает лучше меня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, это фраза вроде: "это мой сосед в подъезде нассал, но мы лучше об этом внутри команды поговорим, чтобы не выносить сор из избы"

совсем чувства такта нет???

я тебе не девка из подворотни,чтобы так общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про Фому,а ты мне про Ерёму. я про неуместную расстроенность Росберга "поступком" Льюиса. А ты переводишь разговор в плоскость "ослушался". А нахрена ему слушаться? Ты веришь, что это обговорили до гонки? Мол, "Льюис, если вдруг окажется, что ты, стартующий с пит-лейн, по ходу гонки окажешься впереди Нико, стартующего с поула, то уж пропусти его, не обессудь, он же вначале был впереди тебя". Я в такие бредни не верю. А если такой фантастический расклад (Хэм впереди Росберга) не утрясли до гонки, то при чем тут "ослушался"? Он что, в контракте поставил галочку против пункта "вторикелла"? Лауда сказал, что на мостике была паника и это указание (пропустить) было её следствием. А Хэм (со слов Лауды) сохранил хладнокровие.

Так что, тут "ослушался" не при чем. Это не ситуация "мульти 21", которую в РБ 2013 обговаривали до гонки. Вот тогда Уэббер по делу возмущался. И во всем мире потом Феттеля освистывали за реальную подставу. Тут же приказ отдали от балды, вдруг, просто так, гонщику, который опережал ГЛАВНОГО СОПЕРНИКА В ЧЕМПИОНАТЕ в очном противостоянии на трассе.

И чем тут возмущаться Росбергу? Тем, что Лью не подчинился указаниям команды? Так это уже дело руководителей и Лью лично. Но уж никак не Росберга. "Ты метишь в чемпионы, бэби? Так давай, обгони его, детка, покажи скилл!" А все его закидоны в адрес Лью теперь похожи на шёпот беззубой лошади из известного анекдота - "Не шмогла я, не шмогла...".

расстройства я в словах Н точно не усмотрела, а речь шла именно об этом

а Росберг не может высказать своего мнения насчет этой ситуации?

насчет паники в команде, возможно, и так. но и то, что от балды отдали, мне тоже трудно поверить, не идиоты же там сидят, в конце концов.

я искренне не понимаю, почему все слова Н тщательно перевираются некоторыми хэмофилами, либо достигают невероятной гиперболы. и это я в целом, не к тебе лично.

короче, в данном интервью Нико дает собственную оценку данному ицеденту. Полагаю, у него есть такое право))

и я совершенно не вижу тут ни капли расстройства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем чувства такта нет???

я тебе не девка из подворотни,чтобы так общаться

Хм, ранимая натура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстройства я в словах Н точно не усмотрела, а речь шла именно об этом

а Росберг не может высказать своего мнения насчет этой ситуации?

насчет паники в команде, возможно, и так. но и то, что от балды отдали, мне тоже трудно поверить, не идиоты же там сидят, в конце концов.

я искренне не понимаю, почему все слова Н тщательно перевираются некоторыми хэмофилами, либо достигают невероятной гиперболы. и это я в целом, не к тебе лично.

короче, в данном интервью Нико дает собственную оценку данному ицеденту. Полагаю, у него есть такое право))

и я совершенно не вижу тут ни капли расстройства.

ты не внимательно читаешь Росберга
На летний перерыв ухожу без особого воодушевления. Надеюсь, всё изменится, но на это потребуется время.

Больше всего я недоволен последним кругом в Будапеште, когда всё было под контролем. Появился маленький шанс, я был так близок.

ни капли расстройства? ну-ну... :dry: пару капель таки нашлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не внимательно читаешь Росберга

ни капли расстройства? ну-ну... :dry: пару капель таки нашлось

стоп, для меня недовольство и расстройство совершенно разные эмоции

и я уверена, что даже если он и расстроен, что теоретически вполне имеет место быть, и в данном случае мы говорим не о частностях последней гонки, а о результате в целом, то это вполне нормально.

нужно постоянно совершенствоваться, даже если ты лидер, чемпион, рекордсмен и т.п.

а тут у него появились отличные поводы задуматься и лучше отрабатывать на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...