Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Это паранойя. Не для того Хэму платят вторую з/п в Ф1, чтобы сливать.

И да, что значит "влияние пока было в пользу Росберга"? Есть еще какие-то случаи, подтверждающие это (кроме Венгрии)? Может, Льюиса просили пропустить Росба в Бахрейне, Барсе?

в Бахрейне и Барсе Нико давали тактику которая позволяла пройти Льюиса... чего например не сделали для Льюиса в Австрии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Бахрейне и Барсе Нико давали тактику которая позволяла пройти Льюиса... чего например не сделали для Льюиса в Австрии...

Австрии, Монако, Сильвере, Хоккенхайме, Хунгароринге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит одного доказанного убийства для наказания обвиняемого недостаточно? ...надо его выпустить и посмотреть - будет ли убивать еще? :facepalm:

Я обескуражен... получается прямой приказ Вольфа гонщикам на трассе поменяться позициями не является желанием Вольфа помочь одному пилоту получить очки за счет другого?

Я тоже обескуражен. По одному случаю судят о всесезонном сливе :dry:

Вольфа можно понять. Посмотри на покруговки - Росб на софте подкатил. Разве не логично, что команда в лице Вольфа, зная, что 1 пит еще у Росба есть, будет просить Хэма пропустить? Логично. То, что Росб не обогнал - это сугубо его проблемы, но мы сейчас говорим о приказе Вольффа.

Поэтому один факт сливом не считается. Разве что в данном конкретном эпизоде, но никак не походу всего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обескуражен. По одному случаю судят о всесезонном сливе :dry:

Вольфа можно понять. Посмотри на покруговки - Росб на софте подкатил. Разве не логично, что команда в лице Вольфа, зная, что 1 пит еще у Росба есть, будет просить Хэма пропустить? Логично. То, что Росб не обогнал - это сугубо его проблемы, но мы сейчас говорим о приказе Вольффа.

Поэтому один факт сливом не считается. Разве что в данном конкретном эпизоде, но никак не походу всего сезона.

проблема в том, что дело не в том, что они посмотрели покруговки - Нико подъехал - надо пропустить.

они 4 круга уламывали Льюиса пустить Нико, даже когда Нико уже в 1.4 секунды был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия прошлого года вам в помошь, любители КТ.

Почему Нико не атаковал Льюиса? А вы вспомните что случилось с тормозами Льюиса в Канаде, когда он жарил в упор к соперникам на всю катушку. А ведь в Венгрии у Росберга был тревожный звоночек по этому поводу, однако всем конечно же на это плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия прошлого года вам в помошь, любители КТ.

ФАКТ.

В Малйзии прошлого года была КТ в пользу Гамильтона.

А в Венгрии 2014 была КТ в пользу Росберга. Но Гамильтон не подчинился приказу.

ФАКТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Бахрейне и Барсе Нико давали тактику которая позволяла пройти Льюиса... чего например не сделали для Льюиса в Австрии...

Что за вздор? Хэму давали тактику, которая позволяла оторваться в средней фазе гонки. В Бахрейне атаку предрешил СК, а не тактика, и Вольф тут уж точно ни при чем. в Барсе Хэм имел возможность создать себе задел, идя на медиуме, что он в принципе и сделал.

В Австрии Хэм сам налажал в квале, и тактика тут ни при чем. К тому же, Хэму кажись сделали тогда второй пит ранее, что дало ему преимущество. Так что вновь нет смысла говорить о тактическом сливе.

Австрии, Монако, Сильвере, Хоккенхайме, Хунгароринге

Монако тут при чем? Трасса необгонная, какая тут тактика? Или команда была обязана сливать лидирующего Росберга каким-то образом?

Сильвер - Льюис кагбэ сам в квале виноват. Ну а в гонке, выражаясь вашими терминами, Росб был слит.

Хокк - проблемы в квале, причем тут тактика? Росб и Льюис даже на трассе не боролись.

Ну и Венгрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малайзия прошлого года вам в помошь, любители КТ.

Почему Нико не атаковал Льюиса? А вы вспомните что случилось с тормозами Льюиса в Канаде, когда он жарил в упор к соперникам на всю катушку. А ведь в Венгрии у Росберга был тревожный звоночек по этому поводу, однако всем конечно же на это плевать.

про Малайзию писал выше. В Венгрии, кстати, у Льюиса были проблемы с топливной системой. Однако, всем, конечно же, на это наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что дело не в том, что они посмотрели покруговки - Нико подъехал - надо пропустить.

они 4 круга уламывали Льюиса пустить Нико, даже когда Нико уже в 1.4 секунды был.

Значит они считали, что Росб все еще имеет преимущество. Я тоже не понимал этот момент - Нико даже не в зоне ДРС, каким образом Хэм его пустит? Льюис кажись ответил что-то в стиле "я не собираюсь замедляться ради пропуска", намекнув, что Росб не подъехал вплотную и не атакует.

Опять же - в данном случае фаворитизм был в пользу Росба, но это далеко не означает, что идет намеренный слив по ходу всего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вздор? Хэму давали тактику, которая позволяла оторваться в средней фазе гонки. В Бахрейне атаку предрешил СК, а не тактика, и Вольф тут уж точно ни при чем. в Барсе Хэм имел возможность создать себе задел, идя на медиуме, что он в принципе и сделал.

В Австрии Хэм сам налажал в квале, и тактика тут ни при чем. К тому же, Хэму кажись сделали тогда второй пит ранее, что дало ему преимущество. Так что вновь нет смысла говорить о тактическом сливе.

Монако тут при чем? Трасса необгонная, какая тут тактика? Или команда была обязана сливать лидирующего Росберга каким-то образом?

Сильвер - Льюис кагбэ сам в квале виноват. Ну а в гонке, выражаясь вашими терминами, Росб был слит.

Хокк - проблемы в квале, причем тут тактика? Росб и Льюис даже на трассе не боролись.

Ну и Венгрия.

Австрия туда-сюда, проехали. Монако - росберг отобрал у Хэмильтона поул. Специально или нет (я уверен, что это был фол последней надежды), команда могла дать ему "шанс побороться с лидером", как говаривает Лоу. Сильвер - фифти-фифти, у Льюиса инженер - даун. Хокк и Венгрия - проблемы по вине команды. В Барсе Льюис и росберг тоже не боролись, пока блонду не подтянули к Хэму тактикой и питами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрия туда-сюда, проехали. Монако - росберг отобрал у Хэмильтона поул. Специально или нет (я уверен, что это был фол последней надежды), команда могла дать ему "шанс побороться с лидером", как говаривает Лоу.

Каким образом в Монако можно дать побороться? Допустим, Хэм преследут Росба, дальше что? Как он его обгонит? Это можно было бы сделать за счет более раннего пита, но Росб как лидирующий имеет преимущество обслуживания по идее. В Монако в принципе нет возможности для борьбы, и все по сути решилось в квале. Намерено или нет - неизвестно, но это сейчас не имеет значения.

Сильвер - фифти-фифти, у Льюиса инженер - даун. Хокк и Венгрия - проблемы по вине команды. В Барсе Льюис и росберг тоже не боролись, пока блонду не подтянули к Хэму тактикой и питами.

Если я не ошибаюсь, в Сильвере Льюис сам признал свою ошибку.

А в Барсе, как я писал, Хэму дали оторваться на мягкой в середине гонки. К тому же, даже попыток обгона в итоге не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом в Монако можно дать побороться? Допустим, Хэм преследут Росба, дальше что? Как он его обгонит? Это можно было бы сделать за счет более раннего пита, но Росб как лидирующий имеет преимущество обслуживания по идее. В Монако в принципе нет возможности для борьбы, и все по сути решилось в квале. Намерено или нет - неизвестно, но это сейчас не имеет значения.

Если я не ошибаюсь, в Сильвере Льюис сам признал свою ошибку.

А в Барсе, как я писал, Хэму дали оторваться на мягкой в середине гонки. К тому же, даже попыток обгона в итоге не было.

Мы с тобой останемся при своих по-любому. Про Сильвер - можно почитать радиообмен, где Льюису его балбес-инженер говорит, что никто не улучшает в последней попытке, хотя уже начали по две секунды снимать всякие ФИ с результата Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой останемся при своих по-любому. Про Сильвер - можно почитать радиообмен, где Льюису его балбес-инженер говорит, что никто не улучшает в последней попытке, хотя уже начали по две секунды снимать всякие ФИ с результата Хэма.

Может быть. Радиопереговоров не читал. Но все таки:

Вопрос: Льюис, что вы чувствуете после квалификации? Это ошибка или невезение?

Льюис Хэмилтон: Это моя ошибка.

Вопрос: Вас попросили по радио пропустить Нико Росберга, поскольку сомневались, что вы сможете прибавить в скорости. Так ли это?

Льюис Хэмилтон: Я не помню. Впрочем, ничего из сказанного командой не повлияло на моё решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австрии, Монако, Сильвере, Хоккенхайме, Хунгароринге

Справедливости ради, в Сильвере Льюису дали хорошую тактику. По-моему, многие болельщики Хэмилтона говорили, что благодаря ей он бы и так проехал Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь, в Сильвере Льюис сам признал свою ошибку.

А в Барсе, как я писал, Хэму дали оторваться на мягкой в середине гонки. К тому же, даже попыток обгона в итоге не было.

в Барсе Льюису сказали создать отрыв всего 4 секунды, в том же Бахрейне он сделал 8 на среднем отрезке, но и из этих 4х 2 ыли слиты на пите, в итоге Нико выехал в 3 секундах от Льюиса не смотря на то, что Льюис первый заехал...

Может быть. Радиопереговоров не читал. Но все таки:

там Льюису в Радио сказали - Если не веришь, что можешь улучшить - пропусти Нико, Льюис в конце первого сектора оттормозился и пустил Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Барсе Льюису сказали создать отрыв всего 4 секунды, в том же Бахрейне он сделал 8 на среднем отрезке, но и из этих 4х 2 ыли слиты на пите, в итоге Нико выехал в 3 секундах от Льюиса не смотря на то, что Льюис первый заехал...

Ок, а как же Канада? ЕМНИП, после своих питов Росб выехал за Хэмилтоном. И если бы не возникло проблем, они бы так и доехали, и можно было бы говорить о сливе Росба командой, не так ли? Так что баги с питами есть не только у Хэма.

там Льюису в Радио сказали - Если не веришь, что можешь улучшить - пропусти Нико, Льюис в конце первого сектора оттормозился и пустил Нико

Ну верно, Льюис не поверил, значит, это его ошибка. Не угадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, а как же Канада? ЕМНИП, после своих питов Росб выехал за Хэмилтоном. И если бы не возникло проблем, они бы так и доехали, и можно было бы говорить о сливе Росба командой, не так ли? Так что баги с питами есть не только у Хэма.

Ну верно, Льюис не поверил, значит, это его ошибка. Не угадал.

у Росба был один слитый пит в 5 сек за сезон, у Льюиса даже в последней гонке пит был 4.5, после этого заехал Росб и его выпустили через 2.5.

все равно до Макларена 2012 не дотягивают конечно, там были и по 20 сек питы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да,помниться Мерсы рекорды по питам ставили,в этом сезоне через зад питы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да,помниться Мерсы рекорды по питам ставили,в этом сезоне через зад питы

Росс соме васк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс соме васк :D

плюсую жестоко! Мне лично не хватает его хитрой ро :D физиономии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ничего более парадоксального не слышала... это как спросить почему я люблю рыжий цвет))

рыжий цвет и я люблю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Росба был один слитый пит в 5 сек за сезон, у Льюиса даже в последней гонке пит был 4.5, после этого заехал Росб и его выпустили через 2.5.

Второй пит Росберга был 4.9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, имея такой космолет, нефиг рекорды ставить на пит стопах. Но то, что у Росберга регулярно на 1, 2 секунды в сумме быстрее питы за гонку, заставляет задуматься

скорее на 2-3, в среднем на 1-1.5 сек быстрее каждый пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...