Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Гость vaniola

Эм... Ты чего такой агрессивный? Сменил бы тон что ли.

Приказ о смене позиции из боксов Вильямс мы слышали лишь один раз. Об этом собственно и была речь.

maxer, поверить в то, что фил Росба зашёл лишь для того, чтобы докапаться до истины в данном вопросе... хаха...

Телек - это шоу которое показывает то, что особо интересно зрителю. Так что некоторые ключевые моменты не всегда попадают в эфир.

Вот тебе по Канаде.

57 Andrew Murdoch Felipe Massa Williams told Bottas to let Massa past. But Bottas runs wide trying to pass Hulkenberg and Massa got through anyway.

OK Felipe, keep up this pressure. We need to pass, we need to pass. Our battery’s getting low.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxer, поверить в то, что фил Росба зашёл лишь для того, чтобы докапаться до истины в данном вопросе... хаха...

Телек - это шоу которое показывает то, что особо интересно зрителю. Так что некоторые ключевые моменты не всегда попадают в эфир.

Вот тебе по Канаде.

57 Andrew Murdoch Felipe Massa Williams told Bottas to let Massa past. But Bottas runs wide trying to pass Hulkenberg and Massa got through anyway.

OK Felipe, keep up this pressure. We need to pass, we need to pass. Our battery’s getting low.

Я в первую очередь "фил" команды, а не Нико, если ты не заметил. Так что докопаться до истины, если речь идёт о моей команде, - это дело принципа. И Нико тут вообще не причём. Это, во-первых.

Во-вторых, прекрати переходить на личности.

Ну а в-третьих, представленные тобой выкладки не подтверждают тот факт, что Валера забил на КТ. Из-за его ошибки мы теперь этого точно никогда не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я в первую очередь "фил" команды, а не Нико, если ты не заметил. Так что докопаться до истины, если речь идёт о моей команде, - это дело принципа. И Нико тут вообще не причём. Это, во-первых.

===

Во-вторых, прекрати переходить на личности.

===

Ну а в-третьих, представленные тобой выкладки не подтверждают тот факт, что Валера забил на КТ. Из-за его ошибки мы теперь этого точно никогда не узнаем.

Фил, который поддерживает доп.соглашения о КТ. ;)

===

Где?

===

Ну да, Валера 7 кругов сдерживал напарника, который на 2 - 3 сек. быстрее и вместо того, чтобы пропустить, "полез" на Хюлькенберга. А так, да, не забил... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил, который поддерживает доп.соглашения о КТ. ;)

===

Где?

===

Ну да, Валера 7 кругов сдерживал напарника, который на 2 - 3 сек. быстрее и вместо того, чтобы пропустить, "полез" на Хюлькенберга. А так, да, не забил... :facepalm:

1) Наглая ложь.

2) С самого начала беседы.

3) Мёрдок сделал своё сообщение на том же 57-м круге. И сразу же после этого случилась ошибка Боттаса. Тем более сам Халк по-моему там ошибся. Любой бы попытался его обогнать. Лично я не вижу доказательств того, что Вальттери проигнорировал сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Вот, потрясающая работа!!!

Ребята, только представьте, аналитики проанализировали все (!) онбоарды со всех (!) ГП и вывели передаточные числа.

2942363.jpg

2942308.jpg

Я лишь взял их цифры и перенёс в Excel и отформатировал в цвете.

2942384.jpg

PS: Восьмая передача у Мерседес теоретическая (т.к. ни разу не использовалась в этом году), но она позволила бы разогнаться до 410 км/ч.

PS: Напомню, что передаточные числа можно изменить только 1 раз в сезоне и, видится, многие сделают это в летний перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

1) Наглая ложь.

2) С самого начала беседы.

3) Мёрдок сделал своё сообщение на том же 57-м круге. И сразу же после этого случилась ошибка Боттаса. Тем более сам Халк по-моему там ошибся. Любой бы попытался его обогнать. Лично я не вижу доказательств того, что Вальттери проигнорировал сообщение.

1) Ха, заходит юзер и начинает "оправдывать" это сообщение. Причём от него не видно было рвения докопаться до истины в более принципиальных вопросах по Росбергу, касающиеся КТ. И ты мне будешь рассказывать "сказаки Андерсона". Ну ну, давай.. :facepalm:

Это такая скрытая непредвзятость, ага, конечно..

2) Пространственный ответ. "Пальцем" покажи. ;)

3) То что написано курсивом произошло ДО сообщения по тим радио или описание чего-либо, т.е. приказ мог быть и намного раньше. Познавай транскрипцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел в во время ГП Китая когда Нико, Обгонял Ала он включал 8 передачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ха, заходит юзер и начинает "оправдывать" это сообщение. Причём от него не видно было рвения докопаться до истины в более принципиальных вопросах по Росбергу, касающиеся КТ. И ты мне будешь рассказывать "сказаки Андерсона". Ну ну, давай.. :facepalm:

Это такая скрытая непредвзятость, ага, конечно..

2) Пространственный ответ. "Пальцем" покажи. ;)

3) То что написано курсивом произошло ДО сообщения по тим радио или описание чего-либо, т.е. приказ мог быть и намного раньше. Познавай транскрипцию.

1) :D Без комментариев. Доказывать тут что-то я тебе не собираюсь.

2) Нормальный ответ. Объяснять тебе, что такое "переходить на личности", я тоже не собираюсь.

3) По-моему ты уже сам запутался :) Я в курсе, что значит курсив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я видел в во время ГП Китая когда Нико, Обгонял Ала он включал 8 передачу.

Да, Макс, это можно увидеть здесь на 93:18, но там совсем немного в конце длинной прямой.

У меня трудно с переводом с итальянского, там скорее имелось ввиду - почти не использовалась (не раскручивалась до конца), поэтому имеет более теоретические значения на графике.

2942484.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, потрясающая работа!!!

Ребята, только представьте, аналитики проанализировали все (!) онбоарды со всех (!) ГП и вывели передаточные числа.

2942363.jpg

2942308.jpg

Я лишь взял их цифры и перенёс в Excel и отформатировал в цвете.

2942384.jpg

PS: Восьмая передача у Мерседес теоретическая (т.к. ни разу не использовалась в этом году), но она позволила бы разогнаться до 410 км/ч.

PS: Напомню, что передаточные числа можно изменить только 1 раз в сезоне и, видится, многие сделают это в летний перерыв.

очень потрясающая

то что у ФИ нет восьмой ,это я ещё понять могу ,но Лотус без первой ,это как ? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

очень потрясающая

то что у ФИ нет восьмой ,это я ещё понять могу ,но Лотус без первой ,это как ? :newconfus:

:facepalm: Она есть. Нет точных данных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Она есть. Нет точных данных...

нет онбоардов Лотуса ,для "точных данных "? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

нет онбоардов Лотуса ,для "точных данных "? :trollface:

Ах, как это удивительно.

Помимо трансляций существует официальная нарезка онбоардов и как ты понимаешь там показано не всё и не все.

Для того чтобы оценить 1-ую передачу нужен он-боард старта.

И абсолютно неудивительно, что старты Лотуса ни разу не попали в официальную нарезку, а зачастую на старте пилоты Мерседеса, Ред Булла, Феррари и Уильямса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, потрясающая работа!!!

Я видимо чего-то не догоняю. Зачем ставить такую длинную коробку и не использовать ее потенциал?

Скорее всего, эти скорости будут реализованы в Монце, после чего передачи укоротят под оставшиеся этапы сезона. Так или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо чего-то не догоняю. Зачем ставить такую длинную коробку и не использовать ее потенциал?

Меньше потеря времени на переключение передач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше потеря времени на переключение передач.

Гораздо больше потеря в ускорении от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, потрясающая работа!!!

Ребята, только представьте, аналитики проанализировали все (!) онбоарды со всех (!) ГП и вывели передаточные числа.

2942363.jpg

2942308.jpg

Я лишь взял их цифры и перенёс в Excel и отформатировал в цвете.

2942384.jpg

PS: Восьмая передача у Мерседес теоретическая (т.к. ни разу не использовалась в этом году), но она позволила бы разогнаться до 410 км/ч.

PS: Напомню, что передаточные числа можно изменить только 1 раз в сезоне и, видится, многие сделают это в летний перерыв.

Восьмая у мерсов уже использовалась. В германии, когда на картинку накладывали тех параметры езды Льюиса в момент езды за Боттасом, на длинной прямой с ДРС скорость у него достигала 345-348 км/ч. При этом примерно после 340 включалась 8 передача, если верить графике на экране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, потрясающая работа!!!

Ребята, только представьте, аналитики проанализировали все (!) онбоарды со всех (!) ГП и вывели передаточные числа.

2942363.jpg

2942308.jpg

Я лишь взял их цифры и перенёс в Excel и отформатировал в цвете.

2942384.jpg

PS: Восьмая передача у Мерседес теоретическая (т.к. ни разу не использовалась в этом году), но она позволила бы разогнаться до 410 км/ч.

PS: Напомню, что передаточные числа можно изменить только 1 раз в сезоне и, видится, многие сделают это в летний перерыв.

было бы здорово, если бы кто ни будь перелопатил презентации машин этого сезона и написал у кого чья коробка стоит :blush:

и что с 8-ой у индусов и маруси??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо рано ему во взрослую команду, пусть на кошках тренируется Заубер-Форсы

может я что то не помню , но вроде как кроме Жака, на всех других природа отдохнула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо рано ему во взрослую команду, пусть на кошках тренируется Заубер-Форсы

может я что то не помню , но вроде как кроме Жака, на всех других природа отдохнула)

Дэймон Хилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэймон Хилл

извини забыл , да и не зналпоходу,и тем самым неосознанно обидил Дэймона (сразу вуспомнились его зарубы с Шумом :yes: )

... в памяти почему то в основном остались "дети лейтенанта Шмидта" из Бразилии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо

"Они мотивируют нас. Мы знаем, что можем гораздо лучше справляться с работой, но пока выступали не лучшим образом. Команда уже добилась прогресса, однако ориентир изменился – в прошлом году это была Red Bull Racing, сейчас – Mercedes. Мы просто должны попытаться решить возникшие проблемы и подняться на их уровень».

Ох и льстец,,Намекает, хвалит,что-то хочет от Мерсов? Уже вроде заслал туда кого-то.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desktop_1920_x_1080_april_2014_v8.jpg__1280x600_q85_crop-smart_mask-0%203px%200%203px_upscale.jpg

:heart: .... гордимся, пока есть чем гордиться :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...