Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

не забудь про личных механиков Льюиса, которые, по приказу Тотошки, каждый гран-при ломают машину, фейлят пит-стопы, так же стоит упомянуть повара команды, который, по приказу Лауды, постоянно недосаливает Льюису хавчик, да даже родная девушка Льюиса, по приказу Лоу, симулирует оргазм, хватит это терпеть!

похоже, ты тут все беды личной жизни перечислил, замаскировав их другими именами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Росберг выиграет, Верньгрия Венгрия была всего лишь локальной неудачей.

Нико-молодец, это команда просто не доработала...... надо было палить в гонке мотор напарника, а они поспешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

общество нытиков и хейтеров в действии)))

вы уж Денста что ли позовите) а то он трудится почти с самого начала карьеры)

Нико-молодец, это команда просто не доработала...... надо было палить в гонке мотор напарника, а они поспешили.

ты если будешь на гонке, скажи им обязательно это в лицо)))подскажи мужикам как надо!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если будешь на гонке, скажи им обязательно это в лицо)))подскажи мужикам как надо!)))

Обязательно так и сделаю, спасибо за совет, а пока я ограничиваюсь общением с ними в соц.сетях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно так и сделаю, спасибо за совет, а пока я ограничиваюсь общением с ними в соц.сетях.

гуд)) надеюсь, они даже читают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд)) надеюсь, они даже читают :D

Даже отвечают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, ты тут все беды личной жизни перечислил, замаскировав их другими именами :)

не надо съезжать с темы на личности, наглый террор Тотошки и ко. на лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже отвечают)))

супер!) тогда тем более учи их там, чтоб не распускались !))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже загадка - как можно болеть за неинтересного в плане гонок драйвера..

Для справки: в 2006-2008 годах Нико был крашером не хуже Переса или Мальдонадо.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что здесь такого? обычные эмоции, дальше что?

Хэмильтон что ли эталон корректности и доброжелательности?

Я вообще не понимаю, что такого в повернутой кепке... Нико ее и в быту так одевает иногда.

Хем вот вообще на фотосессию не выходит или выходит без кепки со своей бритой головой - а это как тогда толковать?...

Ну реально лишь бы найти черную кошку в темной комнате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять по поводу пропуска... да понятно же что если одному гонщику дают 3 пита против 2 у другого, то подразумевается что и ехать он должен быстрее и что напарник при этом не будет ему мешать, иначе зачем вообще все это затевать... где и что просчитались это уже вопрос к стратегам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что такого в повернутой кепке... Нико ее и в быту так одевает иногда.

Хем вот вообще на фотосессию не выходит или выходит без кепки со своей бритой головой - а это как тогда толковать?...

Ну реально лишь бы найти черную кошку в темной комнате...

проблема не в Нико совсем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня загадка - боление за Росберга)

:D нечего более парадоксального не слышала... это как спросить почему я люблю рыжий цвет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня тоже загадка - как можно болеть за неинтересного в плане гонок драйвера.. хотя, понимаю, что сердцу не прикажешь. При этом надо признать - старые болелы Ро на удивление адекватные товарищи.

А это вообще загадка вселенной... нас мало, но это всегда удивительно приятные, творческие и добрые люди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорила глобально о всех, я говорила о всех из группы болельщиков абсолютно разных пилотов.

Если у кого то и были иллюзии по поводу Нико, то венгерская гонка все расставила по своим местам для них.

Не говорю о себе, потому, что я очень давно смотрю гонки и мне ясен потенциал пилотов.

Оля, т.е. ты хочешь сказать, что 20 лет выступлений до этого не хватило, а тут одной гонкой все раскрылось?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять по поводу пропуска... да понятно же что если одному гонщику дают 3 пита против 2 у другого, то подразумевается что и ехать он должен быстрее и что напарник при этом не будет ему мешать, иначе зачем вообще все это затевать... где и что просчитались это уже вопрос к стратегам...

:newconfus:

так а зачем тогда вообще гоняться?!

волевым решением НАЗНАЧИТЬ Розба чемпионом!

а то вдруг не станет?!

напарник "ПОМЕШАЕТ"!!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

так а зачем тогда вообще гоняться?!

волевым решением НАЗНАЧИТЬ Розба чемпионом!

а то вдруг не станет?!

напарник "ПОМЕШАЕТ"!!! :rofl:

Не передергивай, ты же понимаешь о чем я говорю ;) ведь понимаешь?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять по поводу пропуска... да понятно же что если одному гонщику дают 3 пита против 2 у другого, то подразумевается что и ехать он должен быстрее и что напарник при этом не будет ему мешать, иначе зачем вообще все это затевать... где и что просчитались это уже вопрос к стратегам...

Так а почему он не ехал быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

так а зачем тогда вообще гоняться?!

волевым решением НАЗНАЧИТЬ Розба чемпионом!

а то вдруг не станет?!

напарник "ПОМЕШАЕТ"!!! :rofl:

нет, ну тактика эта всегда так работала, но обычно когда отдают такой приказ - догоняющий гонщик быстрее на несколько секунд с круга и отдают его, чтобы гонщик впереди не тратил время на оборону и не отнимал драгоценный ресурс свежей резины у напарника...

Так а почему он не ехал быстрее?

потому, что он был на убитом софте уже, а Льюис на свеженьком мидиуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну тактика эта всегда так работала, но обычно когда отдают такой приказ - догоняющий гонщик быстрее на несколько секунд с круга и отдают его, чтобы гонщик впереди не тратил время на оборону и не отнимал драгоценный ресурс свежей резины у напарника...

потому, что он был на убитом софте уже, а Льюис на свеженьком мидиуме

да всё это было глупостью рук-ва, гонщики непричём, Льюис так же мог быть на месте Нико,и так же бы спрашивал по радио, почему его не пропускает Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё это было глупостью рук-ва, гонщики непричём, Льюис так же мог быть на месте Нико,и так же бы спрашивал по радио, почему его не пропускает Нико.

Вот мне тоже кажется что руководство в очередной раз придумало какую-то глупость и при этом только поставило гонщиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные комментарии.

21 vor 2 Tagen

Ich bin beileibe kein Hamilton Fan, ganz im Gegenteil. Allein diese permanente Gejammer am Funk macht einen wahnsinnig. Aber wenn Rosberg schneller ist soll der doch überholen! Wie es geht zeigt uns Ricciardo im unterlegenen Red Bull. Auch sehr zaghaft ist der Rosberg Überholversuch in der letzten Runde. Holt 4 Sekunden pro Runde auf und fährt dann wie ein Mädchen brav hinterher.

Я не фанат Хэмилтона, скорее наоборот, но это постоянное нытье по радио просто бесит и после гонки ведет себя как девчонка.

Süd-Tiroler vor 2 Tagen

Hamilton hat richtig gehandelt. Schließlich fährt er um die WM. Wenn Rosberg schneller ist dann soll er Hamilton auf der Strecke überholen und nicht mittels Stallorder versuchen.

Хэмилтон был прав. Если Росберг был быстрее, то надо было обгонять без приказов от команды.

Gast1 vor 2 Tagen

Rosberg sollte lieber über sich selbst sauer sein. Gegen Vergne und Hamilton sah er ziemlich alt aus. Um Weltmeister zu werden, muss man halt auch mal sich nicht auf Funksprüche verlassen.

Росберг должен злиться только на себя самого. Чтобы стать ЧМ, не следует полагаться только на сообщения по радио.

Плюс еще опрос: Что вы думаете о командной тактике Mercedes? 57% проголосовали за то, что приказ со стороны команды неправильный. Хэмилтон поступил правильно проигнорировав приказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну тактика эта всегда так работала, но обычно когда отдают такой приказ - догоняющий гонщик быстрее на несколько секунд с круга и отдают его, чтобы гонщик впереди не тратил время на оборону и не отнимал драгоценный ресурс свежей резины у напарника...

потому, что он был на убитом софте уже, а Льюис на свеженьком мидиуме

не все так однозначно

начни с момента, что за 1-ым СК оба поставили софт!

НО!!

Розб "застрял" :facepalm: за Вернем и, видя это, команда решила "передернуть", дать возможность на "чистой" трассе "пройти" Верня (кстати, он переобулся через 2 круга после Розба)

Но вот не задача в командных расчетах, Хэм сделал то что не смог Розб!!!

Да и потом еще и ПРИТОПИЛ!! Он проехал на ЭТОМ же софте и дольше и быстрее!!!

НО!!!

ОПЯТЬ "но"!!

команда ИЗНАЧАЛЬНО не видела Лью впереди Розба по итогам гонки!!

соответственно, "сунула" ему другую ("плохую"- проигрышную) стратегию!!!

ну а результат мы все видели!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные комментарии.

Я не фанат Хэмилтона, скорее наоборот, но это постоянное нытье по радио просто бесит и после гонки ведет себя как девчонка.

Хэмилтон был прав. Если Росберг был быстрее, то надо было обгонять без приказов от команды.

Росберг должен злиться только на себя самого. Чтобы стать ЧМ, не следует полагаться только на сообщения по радио.

Плюс еще опрос: Что вы думаете о командной тактике Mercedes? 57% проголосовали за то, что приказ со стороны команды неправильный. Хэмилтон поступил правильно проигнорировав приказ.

и что тут интересного\нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё это было глупостью рук-ва, гонщики непричём, Льюис так же мог быть на месте Нико,и так же бы спрашивал по радио, почему его не пропускает Нико.

Много было таких случаев за всю его карьеру?

Он не спрашивает, он обгоняет, даже будучи круговым... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...