Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

12 минут назад, jurykovalev сказал:

Бред - не верить фактам.

ну если на белое - черное , то конечно .Когда сам старик Берни признал - и не верить этому человеку ,совсем уж бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Виджай сказал:

Товарищ, расшифруйте, пожалуйста, чего Вы написали?) А то у меня разрыв шаблона)) У них совместно оконченных гонок всего три, какие 4:2? У вас на ветке здесь что, паранойя? Или это ваше личное помешательство? Я вам так скажу, проблемы индейцев вождей ниипут. Что там у Макса, как там у Макса Рика не колышет и колыхать не должно. Практики и квалификации - это подготовка к гонке. Гонка- это основное, как и счет в ЛЗ. 6 подиумов, 1 победа против 1 подиума, и 132 очка против 67. Это все, что вам нужно знать. И не вякать. 

Изучай.

Скрытый текст

18422337.png

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны шаровика-Дэнчика уже совсем на голодном пайке сидят, раз кичатся очковым перевесом. Макс сам себе движки убивает, да? :facepalm:

Понимают, что в очной борьбе улыбаха будет унижен голландцем в слюни, вот и наслаждаются моментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, phalanx сказал:

Макс сам себе движки убивает, да?

А ты думаешь: их отключают извне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда великолепен в дождь и квале :)

Жаль что придется стартовать из конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень Максимки уже давно не удивляет.

Скромненько, со вкусом, в квале были ушатаны двое пилотов Феррари, и один Мерседеса)

Я кого-то забыл? Ах, да, напарника ... Не удивительно, что забыл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, топчега-Дэнчега снова накернило в квале дитё пивоваров, уже по дождю. Ну ничего, завтра очередной сход, и фанам башмачника можно будет продолжать радоваться "тотальному превосходству".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стролл отобрал один из рекордов школьника 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Фоб вкл Фи, ехал как корова по льду, еле выгрыз десятку у днищенского Рика (который не в состоянии выиграть у Квята).  /Фоб выкл

А  Макс хорош! 

/Фоб вкл Гораздо лучше, чем мне хотелось бы :)  Возможно, не настолько и хуже Квята, как мне казалось :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот где Макс красавец - там красавец. Я даже на минуту поверил, что поул взять сможет. Жаль. Было бы красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак опять выглядит побыстрее, чем Рик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего не понимаю,чуть больше 0,1 десятой,а шума как будто больше 10 секунд привез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Я может чего не понимаю,чуть больше 0,1 десятой,а шума как будто больше 10 секунд привез.

Ахах)))) полсекунды привозит- накручивают, меньше ,а чего так мало? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты никогда ничего и не понимал... советую обратить внимание как Макс на более тяжелой для пилотажа трассе(1 и 2 сегмент) вез улыбаке по секунде и даже чуть больше.

так же вы не можете понять, что у реношников есть данные по моторам использованные  Максом и при малейшем косяке и неправильном эксплуатации, при том что на них вылили Хорнер и Ко

они(Рено) просто бы уничтожили весь Ред Булл и Макса заодно.

но всегда останется лазейка... например Хайнеккен проплатил имиджевые потери Рено и они согласны выслушивать в свой адрес что угодно.

---------------------

квала идеальная... не знаю как остальные, но я бы не хотел псевдо-поула, который и в красную армию не сгодится. вроде у Шумахера такой есть в Монако без считалова в статистику.

было бы обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

ты никогда ничего и не понимал... советую обратить внимание как Макс на более тяжелой для пилотажа трассе(1 и 2 сегмент) вез улыбаке по секунде и даже чуть больше.

так же вы не можете понять, что у реношников есть данные по моторам использованные  Максом и при малейшем косяке и неправильном эксплуатации, при том что на них вылили Хорнер и Ко

они(Рено) просто бы уничтожили весь Ред Булл и Макса заодно.

но всегда останется лазейка... например Хайнеккен проплатил имиджевые потери Рено и они согласны выслушивать в свой адрес что угодно.

---------------------

квала идеальная... не знаю как остальные, но я бы не хотел псевдо-поула, который и в красную армию не сгодится. вроде у Шумахера такой есть в Монако без считалова в статистику.

было бы обидно.

Тогда ты коли офигенно всё понимающий объясни мне Незнайке,почему вокруг Стролла который не 0,1 привез ,а секунду Феррари и 1,5 напарнику нет такой шумихи как вокруг Макса? Ведь по твоей логике Стролл это Гений дождя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 03:08, phalanx сказал:

Фаны шаровика-Дэнчика уже совсем на голодном пайке сидят, раз кичатся очковым перевесом. Макс сам себе движки убивает, да? :facepalm:

Понимают, что в очной борьбе улыбаха будет унижен голландцем в слюни, вот и наслаждаются моментом.

На минуточку) 

Дэн - из 9 финишей 6 подиумов (67%)

Макс - из 6 финишей 1 подиум (17%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не наказали за выдавливание магнусена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Turisas сказал:

Почему не наказали за выдавливание магнусена?

Было бы наоборот наказали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Turisas said:

Почему не наказали за выдавливание магнусена?

да не было там никакого выдавливания, Магги в пылу борьбы мимо поворота пролетел и начал слезы про выдавливание лить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините поклонники таланта Макса, но сегодня он был отвратителен. Так еще и не наказали за откровенно умалишенный маневр. Он дождется, или он кого-нибудь отправит в стену или его. Но сожалеть будет потом поздно, стюарды явно струсили наказывать его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Raven4uk сказал:

стюарды явно струсили наказывать его. 

100% . Вот что хайнекен денежно-творящий делает . Нет нарушений у мега таланта:trollface:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Магнуссеном все было по правилами, тому нефиг было лезть после пропуска на старом софте...

 

С Массой поторопился, незачет, но затем сделал все что мог и доехал до очков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талант нью-Сенны не пропьешь , где напарник а где сабж !:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jals сказал:

С Магнуссеном все было по правилами, тому нефиг было лезть после пропуска на старом софте...

 

С Массой поторопился, незачет, но затем сделал все что мог и доехал до очков...

А по каким правилам можно выдавливать за пределы трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...