Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

3 часа назад, Flexxx сказал:

Ау Дизель!!! И ты будешь утверждать что болелы Макса все такие пушистые и мягкие?

Ершатся тут в основном не болелы Макса, а фобы Квята, у них даже в болеет за макса нет, ну а Азбука, очередной подросток с юношеским максимализмом, с возрастом пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Тоска гложет глядя на Феррари и Мерседес. 

Ага. Хоть одиннадцать кругов, но чтобы как они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Flexxx сказал:

Я с 1989года слежу за Ф1 и ничто за это время не изменило моих взглядов и мнений.

Наверное ты полагаешь, что симпатизирующие Максу бестолковые малолетки? Зря если так. Открою тебе тайну, тут очень многие смотрят Ф1 с начала 90-х. Только речь то не о том. Стаж просмотра Ф1, и способность объективно оценивать ситуации, далеко не во всех случаях обязательно рядом. Ещё один момент. Часто отношение к гонкам, оценка ситуаций меняется по отношению к тому, какой она была в первый год на форуме. И ещё информация к размышлению. Немало тех, кто безвылазно сидел в теме Петрова, а теперь называющих "своей" тему Квята. И в этих случаях, 100% людей далеко не объективны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

Наверное ты полагаешь, что симпатизирующие Максу бестолковые малолетки? Зря если так. Открою тебе тайну, тут очень многие смотрят Ф1 с начала 90-х. Только речь то не о том. Стаж просмотра Ф1, и способность объективно оценивать ситуации, далеко не во всех случаях обязательно рядом. Ещё один момент. Часто отношение к гонкам, оценка ситуаций меняется по отношению к тому, какой она была в первый год на форуме. И ещё информация к размышлению. Немало тех, кто безвылазно сидел в теме Петрова, а теперь называющих "своей" тему Квята. И в этих случаях, 100% людей далеко не объективны.

Вопрос не в том кто где сидел.Время все расставит по своим местам.Считаю лучшим гонщиком из тех кого видел Сенну.Макс хороший но не более.Гения из него делают сознательно и это в принципе правильно ,увеличивают интерес.Сейчас именно ПИК его популярности,дальше потихоньку начнут успокаиваться.Про Квята лучше не здесь.

P.S. Опять же моё мнение,считаю что Окон как гонщик сильнее Ферстапена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Вопрос не в том кто где сидел.Время все расставит по своим местам.Считаю лучшим гонщиком из тех кого видел Сенну.Макс хороший но не более.Гения из него делают сознательно и это в принципе правильно ,увеличивают интерес.Сейчас именно ПИК его популярности,дальше потихоньку начнут успокаиваться.Про Квята лучше не здесь.

Макс с большим потенциалом, но согласен с тобой, ещё нужно посмотреть как всё будет складываться у него по результатам гонок дальше. Предпосылки таки есть, и не мало в этом поможет сильный менеджмент Макса ( сильный, в смысле грамотной работы). Только вот не нужно всех болел Ферстаппена равнять. Тут пару человек, кто может регулярно сообщать про гения Макса. Спокойнее относись к этому факту, и всем станет проще общаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Макс с большим потенциалом, но согласен с тобой, ещё нужно посмотреть как всё будет складываться у него по результатам гонок дальше. Предпосылки таки есть, и не мало в этом поможет сильный менеджмент Макса ( сильный, в смысле грамотной работы). Только вот не нужно всех болел Ферстаппена равнять. Тут пару человек, кто может регулярно сообщать про гения Макса. Спокойнее относись к этому факту, и всем станет проще общаться)

Так я никогда ничего плохого про него не говорил и не оскорблял.Любой спортсмен достоин уважения.Но мнение свое всегда выскажусь,на данный момент оно такое.Сможет Макс пережить медные трубы и показать уровень топ пилота будет просто красавец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Наверное ты полагаешь, что симпатизирующие Максу бестолковые малолетки? Зря если так. Открою тебе тайну, тут очень многие смотрят Ф1 с начала 90-х. Только речь то не о том. Стаж просмотра Ф1, и способность объективно оценивать ситуации, далеко не во всех случаях обязательно рядом. Ещё один момент. Часто отношение к гонкам, оценка ситуаций меняется по отношению к тому, какой она была в первый год на форуме. И ещё информация к размышлению. Немало тех, кто безвылазно сидел в теме Петрова, а теперь называющих "своей" тему Квята. И в этих случаях, 100% людей далеко не объективны.

на сколько я понимаю у людей недовольство не от того что макс плох. он безусловно хорош. но и других хороших гонщиков полно.

а от того что вокруг него искусственно нагнетается шумиха.

какие то непонятные у него фанаты нашлись вдруг, которые на трибунах дым жгут оранжевый и тд. причем об этом коментаторы не забывают упомянуть.

что-то я не видел что у других пилотов на это делается какой то акцент, даже чемпионов. а у макса вдруг откуда то берутся толпы фанатов.

 

в общем любому кто увлекается гонками реально, а не смотрит их раз на раз от нечего делать, понятно что это все пузырь. в этом и есть недовольство. люди не любят когда им откровенно вешают лапшу на уши. а уж тем более неприятно выглядит то, что руководство команды заявляет, что вот он чемпион, только самовоз дайте, и мы сделаем из него чемпиона. а рикьярдо это тут просто под ногами путается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jefchen сказал:

какие то непонятные у него фанаты нашлись вдруг, которые на трибунах дым жгут оранжевый и тд. причем об этом коментаторы не забывают упомянуть.

что-то я не видел что у других пилотов на это делается какой то акцент, даже чемпионов. а у макса вдруг откуда то берутся толпы фанатов.

Наконец то в Ф1 хоть какое-то шевеление на трибунах появилось. 

Смотрится красиво и мощно. 

А то что у других пилотов такого нет, ну а какой цвет заглавный у фанатов например Льюиса или Алонсо? 

Можно конечно купить мерчи команды, но это не то.

А тут именно футболки фан-клуба гонщика, всё канонично, глаз радуется, красиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Наконец то в Ф1 хоть какое-то шевеление на трибунах появилось. 

Смотрится красиво и мощно. 

А то что у других пилотов такого нет, ну а какой цвет заглавный у фанатов например Льюиса или Алонсо? 

Можно конечно купить мерчи команды, но это не то.

А тут именно футболки фан-клуба гонщика, всё канонично, глаз радуется, красиво. 

Оранжевый - это голландский цвет, а не лично Ферстаппена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jefchen сказал:

в общем любому кто увлекается гонками реально, а не смотрит их раз на раз от нечего делать, понятно что это все пузырь. в этом и есть недовольство. люди не любят когда им откровенно вешают лапшу на уши. а уж тем более неприятно выглядит то, что руководство команды заявляет, что вот он чемпион, только самовоз дайте, и мы сделаем из него чемпиона. а рикьярдо это тут просто под ногами путается.

Начну ответ со второй части. Вот здесь ерунда явная. Только слепой не видит потенциал Макса. Признан, отмечен многими специалистами, и конечно болельщиками. Макс яркий гонщик, и неоднозначная личность. Но факт в том, что мало кого оставляет равнодушным. Либо явные симпатии, либо откровенное отторжение. Но очевиден талант. Насколько будет реализован? Вопрос, да.

 

Из отрицательных моментов. Да, как личность .. характер Макса неоднозначный. Да, слишком много не нужной шумихи. Да зачастую перебарщивают с восхвалением Ферстаппена. С другой стороны: Нужно проще к этому всему относиться. Пиар, это норма сегодняшних дней, и он далеко не только в случае Ферстаппена. Пиарят по полной всех, в том числе и Квята, в момент его дебюта в Ф1, не говоря уже про Окона, Веряйна, например. Вы просто предвзяты, и отказываетесь всё это замечать. Да, Макс "лидер" в шумихе вокруг него. Но этому есть простое объяснение. Самый молодой .. рекордные показатели в карьере в столь юном возрасте, неоднозначная работа менеджмента. Нужно просто проще к этому относиться. Нельзя не заметить, что всё это приносит результат, в смысле дальнейших перспектив в карьере Ферстаппена..

 

20 минут назад, Jefchen сказал:

какие то непонятные у него фанаты нашлись вдруг, которые на трибунах дым жгут оранжевый и тд. причем об этом коментаторы не забывают упомянуть.

что-то я не видел что у других пилотов на это делается какой то акцент, даже чемпионов. а у макса вдруг откуда то берутся толпы фанатов.

Всё что сказано выше, разумеется оказало влияние и на число поклонников Макса. Не вижу в этом ничего странного, и только плюс, что Ферстаппен настолько популярен, и даже герой, кумир для болельщиков.

Нам, к сожалению, до этого далеко. Но и опять же. Нельзя не замечать, что у нас больше признают "своих". Не буду врать, что Квята у нас не считают своим. Но и нельзя не заметить, что даже из числа болельщиков за "всех наших" - не так уж редки высказывания о том, что Квята не совсем "свой". В том смысле, что другие известные российские пилоты были бы ближе болельщикам, чем Квят, даже несмотря на всю "правильность" его карьеры в гонках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Jefchen сказал:

на сколько я понимаю у людей недовольство не от того что макс плох. он безусловно хорош. но и других хороших гонщиков полно.

а от того что вокруг него искусственно нагнетается шумиха.

какие то непонятные у него фанаты нашлись вдруг, которые на трибунах дым жгут оранжевый и тд. причем об этом коментаторы не забывают упомянуть.

что-то я не видел что у других пилотов на это делается какой то акцент, даже чемпионов. а у макса вдруг откуда то берутся толпы фанатов.

 

в общем любому кто увлекается гонками реально, а не смотрит их раз на раз от нечего делать, понятно что это все пузырь. в этом и есть недовольство. люди не любят когда им откровенно вешают лапшу на уши. а уж тем более неприятно выглядит то, что руководство команды заявляет, что вот он чемпион, только самовоз дайте, и мы сделаем из него чемпиона. а рикьярдо это тут просто под ногами путается.

Это просто национальные черты боления, вот и всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Начну ответ со второй части. Вот здесь ерунда явная. Только слепой не видит потенциал Макса. Признан, отмечен многими специалистами, и конечно болельщиками. Макс яркий гонщик, и неоднозначная личность. Но факт в том, что мало кого оставляет равнодушным. Либо явные симпатии, либо откровенное отторжение. Но очевиден талант. Насколько будет реализован? Вопрос, да.

 

Из отрицательных моментов. Да, как личность .. характер Макса неоднозначный. Да, слишком много не нужной шумихи. Да зачастую перебарщивают с восхвалением Ферстаппена. С другой стороны: Нужно проще к этому всему относиться. Пиар, это норма сегодняшних дней, и он далеко не только в случае Ферстаппена. Пиарят по полной всех, в том числе и Квята, в момент его дебюта в Ф1, не говоря уже про Окона, Веряйна, например. Вы просто предвзяты, и отказываетесь всё это замечать. Да, Макс "лидер" в шумихе вокруг него. Но этому есть простое объяснение. Самый молодой .. рекордные показатели в карьере в столь юном возрасте, неоднозначная работа менеджмента. Нужно просто проще к этому относиться. Нельзя не заметить, что всё это приносит результат, в смысле дальнейших перспектив в карьере Ферстаппена..

 

Всё что сказано выше, разумеется оказало влияние и на число поклонников Макса. Не вижу в этом ничего странного, и только плюс, что Ферстаппен настолько популярен, и даже герой, кумир для болельщиков.

Нам, к сожалению, до этого далеко. Но и опять же. Нельзя не замечать, что у нас больше признают "своих". Не буду врать, что Квята у нас не считают своим. Но и нельзя не заметить, что даже из числа болельщиков за "всех наших" - не так уж редки высказывания о том, что Квята не совсем "свой". В том смысле, что другие известные российские пилоты были бы ближе болельщикам, чем Квят, даже несмотря на всю "правильность" его карьеры в гонках.

 

Подожди, и про Роберта точно такая же чушь будет, про не нашего)) Если не надоест тебе, к тому времени, конечно. И интересен вопрос, где у нас не считают Квята своим. Я только от фобов это слышал, от нормальных - ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Нам, к сожалению, до этого далеко. Но и опять же. Нельзя не замечать, что у нас больше признают "своих". Не буду врать, что Квята у нас не считают своим. Но и нельзя не заметить, что даже из числа болельщиков за "всех наших" - не так уж редки высказывания о том, что Квята не совсем "свой". В том смысле, что другие известные российские пилоты были бы ближе болельщикам, чем Квят, даже несмотря на всю "правильность" его карьеры в гонках.

 

С чего это Квят не свой из-за того что в Лада революшен не гонял? Так Сироткин и Шварцман тоже не гоняли, все по европам с пеленок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Подожди, и про Роберта точно такая же чушь будет, про не нашего)) Если не надоест тебе, к тому времени, конечно. И интересен вопрос, где у нас не считают Квята своим. Я только от фобов это слышал,

Юра, ну лукавишь же, когда говоришь "если не надоест тебе".

Нельзя не заметить, что я далеко не одинок в этом мнении, и подобные высказывания не редкость.

И дело то не в том, где живет пилот. Дело в отношении ...

Про Роберта да, наверняка тоже будет. Но полагаю, что в меньшем количестве.

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

от нормальных - ни разу.

Скрытый текст

2017-08-31_11-39-47.1504168854.png

Tagir и Боныч не нормальные? Не лукавь. Подобные высказывания проскакивают не редко. Просто корректно не принято об этом говорить вслух, и я думаю, что ты и сам об этом догадываешься, но настойчиво отрицаешь факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Юра, ну лукавишь же, когда говоришь "если не надоест тебе".

Нельзя не заметить, что я далеко не одинок в этом мнении, и подобные высказывания не редкость.

И дело то не в том, где живет пилот. Дело в отношении ...

Про Роберта да, наверняка тоже будет. Но полагаю, что в меньшем количестве.

 

  Показать контент

2017-08-31_11-39-47.1504168854.png

Tagir и Боныч не нормальные? Не лукавь. Подобные высказывания проскакивают не редко. Просто корректно не принято об этом говорить вслух, и я думаю, что ты и сам об этом догадываешься, но настойчиво отрицаешь факты.

Есть разница между более русский и не наш) Я уж молчу что в эти понятия можно совершенно разное вкладывать аспекты. 

Роберту, я уверен, будет даже в большей мере) У Дани хоть имя привычное) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre сказал:

Но этому есть простое объяснение. Самый молодой .. рекордные показатели в карьере в столь юном возрасте, неоднозначная работа менеджмента. Нужно просто проще к этому относиться. Нельзя не заметить, что всё это приносит результат, в смысле дальнейших перспектив в карьере Ферстаппена..

 

ну я по сути об этом и говорю. все это раздувается на столько, на сколько возможно.

почему никто не говорит о том, какой окон боевой и неуступчивый, ни сантиметра трассы пересу не отдаст. это ж задатки будущего чемпиона! когда макс появился, то с первых его таких действий, тут же появлялись статьи и высказывания о том что это будущий чемпион. и окон это делает в первого сезона. едет стабильно как никто. но всем пофигу. потому что в его раскрутку вкладываются совсем другие деньги.

 

Я же не говорю что он плохой гонщик. Просто многим не нравится то что вокруг него делают. Но делают для большинства, и для того чтобы создать этот самый пузырь. Просто если он такой быстрый и талант, ему это не нужно. Он и без этого станет чемпионом. А так как уж очень настырно его рекламируют, закрадываются сомнения будет он становится чемпионом, или из него будут делать чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Есть разница между более русский и не наш) Я уж молчу что в эти понятия можно совершенно разное вкладывать аспекты. 

Роберту, я уверен, будет даже в большей мере) У Дани хоть имя привычное) 

Ну понятно, что буквально не следует понимать) Вряд ли кто-то действительно считает Квята не русским.

Но опять же, дело в отношении, и в том, как воспринимают болельщики пилотов. В случае Вита, было ой как немало высказываний о том, что он ближе. Отношение к болельщикам всегда было иным, и явно в плюс Виту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jefchen сказал:

ну я по сути об этом и говорю. все это раздувается на столько, на сколько возможно.

почему никто не говорит о том, какой окон боевой и неуступчивый, ни сантиметра трассы пересу не отдаст. это ж задатки будущего чемпиона! когда макс появился, то с первых его таких действий, тут же появлялись статьи и высказывания о том что это будущий чемпион. и окон это делает в первого сезона. едет стабильно как никто. но всем пофигу. потому что в его раскрутку вкладываются совсем другие деньги.

 

Я же не говорю что он плохой гонщик. Просто многим не нравится то что вокруг него делают. Но делают для большинства, и для того чтобы создать этот самый пузырь. Просто если он такой быстрый и талант, ему это не нужно. Он и без этого станет чемпионом. А так как уж очень настырно его рекламируют, закрадываются сомнения будет он становится чемпионом, или из него будут делать чемпиона.

Окона тоже будущим чемпионом считают, и пишут о таких битвах, у него чуть длиннее карьера и Опыт, соответственно, поэтому эпитеты о самом молодом не применить. Это не раскрутка и не надувание пузыря, это констатации фактов, плюс, что называется, желание хайпануть на горячей теме изданиями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Ну понятно, что буквально не следует понимать) Вряд ли кто-то действительно считает Квята не русским.

Но опять же, дело в отношении, и в том, как воспринимают болельщики пилотов. В случае Вита, было ой как немало высказываний о том, что он ближе. Отношение к болельщикам всегда было иным, и явно в плюс Виту.

Для меня, как-то, отношение к болельщикам не особо отличается. Я, видимо, Кими закалён) Ну, то есть для меня, например, в Виталии нет ничего более своего, чем в Дане. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, то есть для меня, например, в Виталии нет ничего более своего, чем в Дане. 

Тут всё просто. Ты просто никогда не был явным болельщиком за всех наших, и за Вита не болел, потому и не удалось проникнуться разницей в отношении :)

ПС. Всё, извиняюсь, и завязываю с оффтопом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Nataliam сказал:

Оранжевый - это голландский цвет, а не лично Ферстаппена

Ага, люди просто за Голландию пришли рандомно поболеть.

Какая разница чей он лично, я про отличительные черты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Тут всё просто. Ты просто никогда не был явным болельщиком за всех наших, и за Вита не болел, потому и не удалось проникнуться разницей в отношении :)

ПС. Всё, извиняюсь, и завязываю с оффтопом)

Думаю,в ту ли тему я попала,продолжайте,продолжайте))) Андрей,аватарка класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
7 часов назад, lcs-perm сказал:

Ведь мог же в прошлом году. И Дэна опережал, что характерно. И ощущение было, что он быстрее Дэна.

А что в этом году с парнем случилось? - не знаю.

Так в этом году он как раз и утвердил свое преимущество над напарником. По квалификациям сейчас 8-4 в пользу Макса. 

 

Куда, кстати, подевался сравнительный анализ квалификационных дуэлей Риччардо - Квят и Риччардо - Ферстаппен? В прошлом году регулярно здесь цифры обновлялись :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

на сколько я понимаю у людей недовольство не от того что макс плох. он безусловно хорош. но и других хороших гонщиков полно.

а от того что вокруг него искусственно нагнетается шумиха.

какие то непонятные у него фанаты нашлись вдруг, которые на трибунах дым жгут оранжевый и тд. причем об этом коментаторы не забывают упомянуть.

что-то я не видел что у других пилотов на это делается какой то акцент, даже чемпионов. а у макса вдруг откуда то берутся толпы фанатов.

 

в общем любому кто увлекается гонками реально, а не смотрит их раз на раз от нечего делать, понятно что это все пузырь. в этом и есть недовольство. люди не любят когда им откровенно вешают лапшу на уши. а уж тем более неприятно выглядит то, что руководство команды заявляет, что вот он чемпион, только самовоз дайте, и мы сделаем из него чемпиона. а рикьярдо это тут просто под ногами путается.

Не знаю,я спокойно отношусь к шумихе и фанам. Потому что сомнений в том,что Макс хорош и потенциальный чемпион нет ни капельки,и без самовоза на месте Себа так же навязал бы борьбу Хэму,может и круче. Пока ,да,ему нужно с РБ пережить неприятные моменты. А что не так с фанами?по отношению к фанам Макс один из лучших сейчас,по крайней мере из прессы и мероприятий. Я не фанатею от него,но он яркий ,его в гонке не хватает,потому толпами идут. Как их можно искусственно затолкать на трибуны? И это здорово,уже оранжевые навязывают конкуренцию красным . И да,хорош и Окон,будущие чемпионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Didi сказал:

Ага, люди просто за Голландию пришли рандомно поболеть.

Какая разница чей он лично, я про отличительные черты

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...