Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, дизель сказал:

С чего ты это взял? Да даже если и так, то они тут недавно. А Макса поливают дермецом уже давно. И как ты думаешь, чьи это фанаты? У Квята адекватных почитателей по пальцам пересчитать. Основная масса трёт о заговорах, обвиняют всех и вся. Ну и сюда погадить приходят. Спрашивается - зачем? Такими вещами занимаются адекватные болельщики?

Приходят только после набросов !

Извини не все Толстовцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Приходят только после набросов !

Извини не все Толстовцы!

Чьих набросов? Чьих?!! Зачем ты в бутылку лезешь? Просто посмотри что и где пишут такие товарищи как "цезарь борджиа", "лис777", "антидот" и им подобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Антидот сказал:

Чего его беречь, если движок один хрен сдохнет через 10-15 кругов?

P.S. При таких раскладах можно вообще заправить пол-бака. Вот и ещё одно возможное объяснение высокой скорости в начале гонки. :crazy:

А ведь было такое в 80-х. Если не путаю то с феррами. Зная что не даедут до финиша, заправляли машину не полностью, феерили и сходили....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Приходят только после набросов !

Извини не все Толстовцы!

Вот тебе незалежалый пример абсолютной чепухи от фанатов сам знаешь кого.

Только что, liss777 сказал:

А ведь было такое в 80-х. Если не путаю то с феррами. Зная что не даедут до финиша, заправляли машину не полностью, феерили и сходили....................

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

Вот тебе незалежалый пример абсолютной чепухи от фанатов сам знаешь кого.

 

Здесь нет перехода на личности и унижения пилота а сравнении дно или уфимский таксист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Здесь нет перехода на личности и унижения пилота а сравнении дно или уфимский таксист.

Здесь есть чепуха о том, что Ферсту не доливают топлива, что бы он типа  "феерил". Эти люди не хотят признавать того, что Макс может быть быстрее напарника без всякого читерства. Это и есть унижение пилота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, дизель сказал:

Здесь есть чепуха о том, что Ферсту не доливают топлива, что бы он типа  "феерил". Эти люди не хотят признавать того, что Макс может быть быстрее напарника без всякого читерства. Это и есть унижение пилота. 

А ты на 100 уверен что это не так?

Макс медийный продукт для повышения интереса к Ф1 особенно у молодежи,спортивная составляющая вторична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Я не писал болельщики,я написал фанов (Клюверт,АзбукаЖТ-Тилон).

Разве не так?

Упаси Бог от таких фанов, как Тилон) Вам дают красную тряпку в виде мордашки Макса на аватарке и сравнения с ним, а вы и ведётесь. Это как приток болельщиков Гасли в середине прошлого года))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Макс медийный продукт для повышения интереса к Ф1 особенно у молодежи,спортивная составляющая вторична.

А почему именно Макс должен быть интересен молодежи?

Окон, Вандорн, Стролл чем не претенденты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, что Рик что-там признает

Цитата

Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо не обеспокоен шумихой вокруг его более молодого напарника Макса Ферстаппена.

«Я знаю, что у меня хорошие отношения с «Ред Булл», я всегда был верен команде. Они никогда не относились ко мне несправедливо, и с их точки зрения я могу понять, почему так много разговоров о Максе. Он самый молодой гонщик в истории, и в качестве бренда он создаёт хорошие заголовки в СМИ.

В конце концов, я понимаю, что это также и бизнес. Я доказываю, что я хороший гонщик, и я не чувствую, что Ферстаппен меня затмевает, даже если о нём больше говорят в СМИ», — цитирует Риккардо Grandprix.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Макс медийный продукт для повышения интереса к Ф1

Вот такие глупые сказки, которые ничем не лучше ультра высказываний Тилона, в очердной раз забаненого, Ультрас Квята за соой никогда и не замечают, или обзывания болельщиков Макса тупым стадом некоторыми в теме Квята)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Вот такие глупые сказки, которые ничем не лучше ультра высказываний Тилона, в очердной раз забаненого, Ультрас Квята за соой никогда и не замечают, или обзывания болельщиков Макса тупым стадом некоторыми в теме Квята)

Ты про сказки тогда Рику скажи то же: Он самый молодой гонщик в истории, и в качестве бренда он создаёт хорошие заголовки в СМИ.Его слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Ты про сказки тогда Рику скажи то же: Он самый молодой гонщик в истории, и в качестве бренда он создаёт хорошие заголовки в СМИ.Его слова...

Рик говорит не только это, тем более это совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Рик говорит не только это, тем более это совсем другое.

Это именно то.Читай весь текст внимательней и делай выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Вот такие глупые сказки, которые ничем не лучше ультра высказываний Тилона, в очердной раз забаненого, Ультрас Квята за соой никогда и не замечают, или обзывания болельщиков Макса тупым стадом некоторыми в теме Квята)

Чем глупые ? когда с экрана ящика Кулхард хайнекен рекламирует . Только бабки и нечего кроме .Чтоб условное стадо купило газировку или пиво и оранжевую футболку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flexxx сказал:

Это именно то.Читай весь текст внимательней и делай выводы.

Да читал, делал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Flexxx сказал:

А ты на 100 уверен что это не так?

Макс медийный продукт для повышения интереса к Ф1 особенно у молодежи,спортивная составляющая вторична.

И они повышают этот интерес его сходами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, César Borgia сказал:

когда с экрана ящика Кулхард хайнекен рекламирует .

Вот вот, ещё одна такая же сказка, при том, что Максу ничего не мешает рекламировать пиво самому)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а популярность..   что отказаться от нее? вот некоторые заработав пару левых подиумов книгу написали и выпросили назвать трибуну в его честь. улавливаете разницу.. выпросить название трибуны свою честь или поднять интерес чтоб построили новую.. в Бельгии... голландцу... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот в любом случае Макс нравится. Он прикольный и интересный в гонке. Когда сходит даже немного грустно становится, точнее сказать скучно. У меня даже оранжевый фон на аватарке, как бы намекает :trollface:

Спасибо, что хоть в этом году Окон в ФИ, розовая сила просто феерит, что отчасти скрашивает отсутствие Макса на треке. Еще бы у Алонсо было не это оранжевое чудо с движком гибрида пылесоса с газонокосилкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Клюйверт сказал:

а популярность..   что отказаться от нее? вот некоторые заработав пару левых подиумов книгу написали и выпросили назвать трибуну в его честь. улавливаете разницу.. выпросить название трибуны свою честь или поднять интерес чтоб построили новую.. в Бельгии... голландцу... 

 

Про выпрашивать трибуну это наверно свечку держали, все слышали, ага. :) Это типа маркетинг по-русски, рабочий или нет пофиг. Тоже самое с эфиром по тв. Если российского пилота не будет в ф1, Попову с его пассией сразу обрежут бюджет посещать гп, останутся только Сочи, Баку и может быть Монако. А в эфире скорее всего останутся только квала и гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Эти люди не хотят признавать того, что Макс может быть быстрее напарника без всякого читерства

Может-может. Также, как молодой бычок быстрее старого опытного быка. А в качестве "вооон той коровки" - победа в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клюйверт сказал:

вот некоторые заработав пару левых подиумов книгу написали и выпросили назвать трибуну в его честь.

:DЭто наброс, или очередной показатель уровень знаний "эксперта"?  "Трибуна Квята" в Сочи появилась ещё в 14-м году. Никто об этом не просил, а большинство болельщиков были против, справедливо отмечая, что трибуну надо было назвать в честь первого российского гонщика Ф1.

Подтягивай знания. Хотя, если кумиру они не нужны, то и его болелам, выходит, тоже...:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Клюйверт сказал:

а популярность..   что отказаться от нее? вот некоторые заработав пару левых подиумов книгу написали и выпросили назвать трибуну в его честь. улавливаете разницу.. выпросить название трибуны свою честь или поднять интерес чтоб построили новую.. в Бельгии... голландцу... 

 

Никто ничего не просил, не бреши. Тем более это было до подиумов, даже. Да и трибуны и поворороты называть в честь значимых представителей страны в автоспорте - обычно дело для всех. При чём в Бельгии это даже не честь, а финансовый интерес руководителей трассы, который никак не подчёркивает их отношение к Максу, какое-то, а отношение к деньгам болельщиков, не важно кого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, lcs-perm сказал:

Может-может. Также, как молодой бычок быстрее старого опытного быка. А в качестве "вооон той коровки" - победа в квалификации.

 

15 гонок подряд Макс быстрее Дэна.. да именно с прошлогоднего Остина идет вынос тела в одну калитку. есть шанс приехать впереди, только в случае схода Макса или как в Монако этого года.

повторяю.. ПЯТНАДЦАТЬ(!)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...