Перейти к контенту

lev_gmi

Доверительная
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О lev_gmi

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Владикавказ
  • Интересы
    F1, FE

Дополнительно

  • Болеет за
    наших и против самовозов
    Леклер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. lev_gmi

    Джордж Расселл

    Как минимум в квалификации Джордж уделает Боттаса, у Рассела в контракте жестко прописано, что он не может проиграть квалу напарнику. А если серьезно-удачи Расселу, впервые за последние много лет буду болеть за Мерседес
  2. lev_gmi

    Даниил Квят

    "Нормальная гонка, Даниил, но ты все равно на выход" - сказал Марко, опасливо косясь на банку газировки в руках у Дани и инстинктивно пригибаясь.
  3. lev_gmi

    Шарль Леклер

    Самый запоминающийся момент гонки для меня - это когда Шарль отлавливал машину в повороте, между колес Норриса. Потом еще и отвернул, чтоб Ландо на него не наехал. Я такого исполнения никогда не видел, с умением все по-прежнему в порядке.
  4. lev_gmi

    Даниил Квят

    Вода в асфальт вдавливается, асфальт к счастью сжимаем.
  5. lev_gmi

    Даниил Квят

    Что вы к человеку пристали, неучи? Для всех сомневающихся предлагаю провести эксперимент. Берем наковальню и дощечку с одинаковой площадью. Привязываем к ним веревочку. Выходим в дождь на улицу и тащим их за собой. Где-то на скорости 4 км/ч и дощечка, и наковальня всплывают из-за аквапланирования. Что логично-отличия только в силе прижима, которая играет ничтожную роль в аквапланировании.
  6. lev_gmi

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Я считаю, что технологии в формуле 1 должны быть нацелены на будущее использование в дорожных машинах для упрощения вождения. А тянуть-толкать руль - это усложнение. Мне и так тяжело удерживать свой ВАЗ 2106 на дороге на 90 км/ч, если придется рулем еще от себя дорабатывать - я шестерку точно продам. Так что из личных корыстных побуждений - я против данного нововведения.
  7. lev_gmi

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Я бы на месте FIA забанил, мотивировав тем, что руль по определению steering wheel, а не alignment wheel. Если не забанят - мерсу за изобретательность пять, за реализацию неуд. Рулем можно же еще вверх-вниз дергать и влево-вправо. Столько функции по управлению колесами можно еще на него повесить. В поворотах наклонять, на пит-стопе отстреливать изношенные...
  8. lev_gmi

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Как-то не патриотично Феттель поступил. Даже представить не могу, чтобы Петров (или другой наш гонщик) швыранул бы на землю кепку "ВАЗ", или, не приведи Господь, "УАЗ"
  9. lev_gmi

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Номер 2, обнимающий Боттаса. Ваш кэп.
×
×
  • Создать...