Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Всё-таки талант столетия наглядно показывает, что есть разница между ярким гонщиком и просто гоночной хабалкой. Ярким гонщиком вот Дэн является, например. Ну а кто вторым названным – сами поняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Xidion said:

Ну как никакие? Он выйграл Гран при, самый молодой победитель, но сейчас главное больше никогда не давать ему выигрывать гонки и его потихоньку забудут и начнут прессовать по полной!

Мальдонадо тоже выиграл Гранд при и что? причем даже честнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Blakk сказал:

Мальдонадо тоже выиграл Гранд при и что?

И он был самым молодым победителем? Нет! Макс сейчас звезда именно как самый молодой победитель ГП как в свое время были те же Льюис, Алонсо, и т.д!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Xidion said:

И он был самым молодым победителем? Нет! Макс сейчас звезда именно как самый молодой победитель ГП как в свое время были те же Льюис, Алонсо, и т.д!

сомнительная слава, тем более именно Барселоны победа-явно отдает фаворитизмом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ZyBBeR сказал:

Всё-таки талант столетия наглядно показывает, что есть разница между ярким гонщиком и просто гоночной хабалкой. Ярким гонщиком вот Дэн является, например. Ну а кто вторым названным – сами поняли. 

Хм... а в этом есть что-то ) Добавлю разве то, что у "хабалки" еще есть время, что бы вырасти в очень яркого гонщика, без "хабальства" так сказать :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

сомнительная слава, тем более именно Барселоны победа-явно отдает фаворитизмом

В чем она сомнительная? все самые молодые победители ГП которые до сих пор учавствуют, потом становились чемпионами. Это уже тенденция и в Максе сейчас видят именно будущего чемпиона, а станет он им или нет время покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RaNk-1 сказал:

Хм... а в этом есть что-то ) Добавлю разве то, что у "хабалки" еще есть время, что бы вырасти в очень яркого гонщика, без "хабальства" так сказать :) 

Да не получиться у него, не умет Макс вести себя по другому, его так вырастили привили такую манеру поведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Как-то так

CwC2Qe0XgAIXW1n.jpg

Ой, как мне понравилась эта его мордашка) Ну это невероятный человек просто) Если раньше я говорила, цепляет, чем-то он цепляет, то сейчас я его уже обожаю! Ну до чего же интересный мальчишка) Просто слов не подобрать, клавиатуры не хватает, одни эмоции) Всё! Меняю аватару! Максимка я тебя обожаю! И всё у тебя будет пучком! Такое не забывается, я видела впервые, чтобы выгнали с подиума, это история, и на наших глазах она пишется! И пускай, что было то прошло, зато будет что вспомнить! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с годами люди становятся только хуже, если в юнности был скверный характер, то в дальнейшем будет только еще хуже... Может будет бросаться с ножом на пилотов или стюардов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Xidion said:

В чем она сомнительная? все самые молодые победители ГП которые до сих пор учавствуют, потом становились чемпионами. Это уже тенденция и в Максе сейчас видят именно будущего чемпиона, а станет он им или нет время покажет!

ну во первых далеко не все, "самых молодых" было за все время 20, а чемпионами стали 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я здесь не для того, чтобы быть третьим!" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Blakk сказал:

ну во первых далеко не все, "самых молодых" было за все время 20, а чемпионами стали 9

поэтому я и написал: которые сейчас учавствуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Xidion сказал:

поэтому я и написал: которые сейчас учавствуют!

Это вообще не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZyBBeR сказал:

Всё-таки талант столетия наглядно показывает, что есть разница между ярким гонщиком и просто гоночной хабалкой. Ярким гонщиком вот Дэн является, например. Ну а кто вторым названным – сами поняли. 

Феттель? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Блэк Дарт said:

Кстати с годами люди становятся только хуже, если в юнности был скверный характер, то в дальнейшем будет только еще хуже... Может будет бросаться с ножом на пилотов или стюардов...

У вас есть статистика, или по себе судите? Сереьзно, завязывайте делать необоснованные выводы, которые не подкрепленны фактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Дэну, тактика 2-х пит-стопов была предпочтительней.

Сочувствую Максу. Ему то упрекнуть себя точно не в чем. Но, видимо, в этом сезоне привычка у РБ такая - разводить пилотов по тактике. В этот раз ему не повезло.

Ну ничего - злее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушаешь команду? Получай пинок с подиума! Сам виноват в данной ситуации! Плюс выставил себя посмешищем перед всей аудиторией. Поделом ему, слишком борзый, спесь надо снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Didi сказал:

-Это смешно! Льюис делал тоже самое на первом круге! 

 

Папа сказал , хайнекен мало занес Чарли, поэтому не хватило на подиум !!!:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nicklas сказал:

Да все Макс прекрасно понимал. Просто решил отдать место максимально полезно для команды. Это РБР.

Сделай на его месте также кто-то другой, все бы восхищались самопожертвованием, но... у Макса слишком мерзкая физиономия, не так ли? :)

его не любят за папу, за Квята, как будто он виноват ))))  в гонке, я так поняла, он не обогнал Себа засчёт срезки, не получил  подтверждения,вот и не уступил....с Росбергом, обогнал того в повороте,а Росб сам подставился,решив вернуть позицию  обгоном вне траектории...как то так....ну, пусть потешатся ненавистнички :D  ) такой день....хотя  не вижу ничего позорного для Макса.... у нас  вон Лью не в те боксы заезжал,а как Макс  к своим  приехал пораньше,криков было,истерики)) так и здесь, не первый раз  не возвращают позицию, но это ж Макс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GaMi сказал:

Я кстати других примеров не припомню,чтобы наказали гонщика который едет ведя около секунды без попытки даже обгона со стороны Феттеля и ошибается в повороте срезая его,на выходе Феттель был почти в упор рядом с ферстаппеном,так что какое там преимущество он получил не известно..а ну и да,это был первый раз за всю гонку когда он так ошибся и сразу же наказание. Даже в Монако за срезку шиканы,после туннеля никого не наказывают если это совершается в первый раз,а здесь сразу 

вот и мне не понятно....ладно бы он обогнал Феттеля  засчёт срезки, тогда да....не всё  понятно в этой гонке) но,если бы вернул позицию был бы на подиуме,так как Феттель в итоге в ауте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, scarlett сказал:

вот и мне не понятно....ладно бы он обогнал Феттеля  засчёт срезки, тогда да....не всё  понятно в этой гонке) но,если бы вернул позицию был бы на подиуме,так как Феттель в итоге в ауте)

Пункт 20.2 СР.Ф1 –  в 2016 уточнены правила, касающиеся момента, когда гонщик выезжает за пределы трассы. Изменения выделены жирным шрифтом.

«Если автомобиль выехал за пределы трассы, он может вернуться обратно, однако, только в случае если это будет сделано безопасно и без получения существенного преимущества. На абсолютное усмотрение директора гонки гонщику необходимо будет вернуть обратно полученное за счет выезда за пределы трассы преимущество».

Здесь по прежнему остается пресловутый субъективизм – директор гонки будет решать, что является существенным преимуществом, а что нет....Ну вот как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего пивной спонсор не проплачивает, Вы что :-)

Если бы он проплачивал, он бы и в этой гонке - был бы гонщиком дня :-)

А так, я конечно ждал, что Феттель все-таки после гонки в репу то настучит - малолетке.

Или протаранит :-) слишком Ферстаппен наглый и бОрзый. 

Такое часто видишь в жизни, когда мажоры или ребята с крышей на папиных машинах по городу на красный, да по встречке катаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста почему так и замяли вытеснение Росберга Максом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Feredir сказал:

Скажите пожалуйста почему так и замяли вытеснение Росберга Максом???

Тоже интересно. Себа за куда менее очевидно нарушение с Дэном покарали со всей пролетарской ненавистью. А ведь Росберг за титул борется, пока всякая шпана об его болид траекторию выправляет, когда в поворот не вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Didi сказал:

Как-то так

CwC2Qe0XgAIXW1n.jpg

Все таки он "альтернативно" одаренный. Сказать по другому, в  бан отправят. Это же надо быть таким деревянным, после указания команды "пропустить", не пропустил, а еще и радовался под клетчатым флагом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...