Перейти к контенту

Russ

Доверительная
  • Число публикаций

    1 684
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Russ

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения Август 19

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автомобиль, охота, фотография

Дополнительно

  • Болеет за
    MichaelSchumacher, MaxVerstappen, Ferrari.

Недавние посетители профиля

3 106 просмотров профиля
  1. Russ

    Валттери Боттас

    Боттас - хороший командный пилот! Скажут(оплатят) и... будет приезжать за Чжоу. :-)
  2. Russ

    Scuderia Ferrari

    Мы все об этом мечтаем! Вот только мне очень хочется видеть чемпионом F1 этого сезона либо Алонсо, либо Ферстаппена. Хотя за дубль Феррари я согласен на любого(кроме Хэмильтона!) чемпиона в красной форме! :-)
  3. Russ

    Scuderia Ferrari

    Вот это произвело бы фуррор! С Мерседес, на мой взгляд, способны бороться только Алонсо и Ферстаппен, пусть и на более слабых болидах. Копец как было бы интересно - три команды бьются за чемпионство! Руководству F1 надо подсказать сколько болельщиков приобретут королевские гонки и сколько это принесёт денег. :-)
  4. Russ

    Макс Ферстаппен

    Как-то Хилл неубедителен.. Льюис - проигравший! Большинство видело - проиграл вчистую и только благодаря самовозу кое-как удерживался в борьбе за чемпионство до последнего круга. Поэтому, на мой взгляд, болельщикам Льюиса вполне можно разрешить продолжать ныть. :-)
  5. Russ

    Макс Ферстаппен

    Не знаю. Просто считал, что любители превозмогателя правду говорили, что вся Англия за Хэмильтона и что, якобы, все возмущены, что псевдосемикратного обидели - не подарив ему победу, хотя он и был на самовозе. А оно вон как оказывается было - в английских пабах люди очень радовались победе Макса Ферстаппена! P.S. Болельщикам Хэмильтона получается совсем нельзя верить? :-)
  6. Russ

    Макс Ферстаппен

    Что, любители проигравшего, псевдосемикратного, никак не успокоятся - продолжают загаживать тему Чепиона F1 - всё какие-то аргументы из пальца высасывают, что обидели их превозмогателя? А вообще мне очень понравились видюшки из английских пабов, где люди радовались победе Ферстаппена! Оказывается, даже среди англичан, подавляющее большинство очень адекватные люди.
  7. Russ

    Макс Ферстаппен

    Согласен как никогда! Если честно, то я не ожидал от Макса такого взрослого, интеллигентного и сдержанного поведения в паддоке... Не по годам мальчик вырос ментально. Поведение Макса, после полёта в стену на скорости 300 км/час и омерзительного поведения Льюиса, вызывало восхищение не только у фанов Ферстаппена, но и у разумных болельщиков Хэмильтона! Мы все получили самого достойного Чемпиона F1 за последние годы. А возвращение интриги и небывалого интереса к Формуле 1, наверняка принесло немалые доходы организаторам королевских гонок. Очень хочется и в этом сезоне таких же незабываемых эмоций. Уверен, что Макс нам их подарит. Конечно, хочется, чтобы из напарника Хэмильтона не стали сразу делать униженного Боттаса-2. До встречи на 1-м Гран-при!
  8. Russ

    Макс Ферстаппен

    1- Будем справедливы: Хэмильтон должен был стартовать по одним утверждениям 5-м, по другим - 10-м(я не силён в наказаниях); Льюис, по правилам, обязан был вернуть лидерство Максу после своей срезки и выхода первым из шиканы! А сколько прощалось Льюису по ходу чемпионата?! Если бы судейство не благоволило Хэмильтону(из-за толерантности или страха перед сообществом, которое представляет Льюис - это уже не так важно), то титул был бы заработан Максом на несколько гран при раньше! Но результат - победа в последней гонке, поддержание интриги до последнего круга чемпионата - показал, что руководство и судейство действовали на грани, но завернули ТАКУЮ интригу.. За это мы и любим Формулу, которая "щекочет" нам нервы и вызывает невероятные эмоции. 2- Мне фиолетово все политические потуги Хэмильтона, за исключением принуждения пилотов к вставанию на колени. Мне неприятен Льюис ещё с тех пор, как он показал, что легко предаёт друзей и другими неоднократными случаями поведения, не соответствующими личности, за которую можно переживать. Рыцарство для Льюиса - это большая ошибка британской короны - это дискредитация высокого звания! 3- Абсолютно согласен! Жаль, что пунктуальное исполнение судьями правил часто не касалось Хэмильтона.. 4- А я стал его болельщиком сначала вынужденно - понимая, что только Макс сможет предотвратить побитие достижения великого Михаэля Шумахера. А потом, видя как пилотирует Ферстаппен и как ведёт себя вне гран при, я стал искренне за него болеть. 5- А меня никто не убедит, что только Макс Ферстаппен в этом сезоне мог стать и стал Чемпионом F1!! Конечно, будь Фернандо Алонсо не месте Макса(на болиде РБ и в команде РБР), то, на мой взгляд, он раскатал бы Хэмильтона более убедительно и показательно.
  9. Russ

    Макс Ферстаппен

    А теперь вопрос... Кто, кроме Макса и Алонсо(будь у него болид РБР) действительно заслуживает титул этого года?! На Мерседесе-то даже мальчик, путающийся в кнопках на руле, смог бы стать чемпионом, не будь в Чемпионате Ферстаппена на РБР! P.S. "Мне трудно оценить мастерство пилота, если ты можешь ехать в болиде, держа в одной руке бокал коньяка, а в другой сигару и... приезжать на финиш первым" (с) Ронни О'Салливан в ответ на просьбу прокомментировать мастерство Хэмильтона.
  10. Russ

    Макс Ферстаппен

    А можно теперь по-русски? А то не понятен смысл сказанного и в чью "пользу".. :-)
  11. Russ

    Льюис Хэмилтон

    Очень надеюсь, что Хэмилтона в следующем сезоне будут судить с той же строгостью, как и Ферстаппена в этом..
  12. Russ

    Макс Ферстаппен

    Если про первую победу я готов принять факт "подарка", тем паче злость за Даню тогда ещё бурлила, то про титул - это Вы зря. Положа руку на сердце Вы и сами признаете, что только Макс, на заведомо более слабом болиде, компенсируя это своим мастерством и отчаянным желанием победить, мог и сделал великое дело - сам стал чемпионом и сохранил легендарное, непревзойдённое величие Михаэля Шумахера!
  13. Russ

    Макс Ферстаппен

    А чего добиваются члены секты "свидетелей величия Хэмилтона" в этой ветке форума? Возьмите, скиньтесь и сделайте ему копию чемпионского кубка. Уверяю вас, он примет этот подарок - он и так часто по ходу чемпионата принимал подарки от судей за свои выходки. Если бы его судили как Даню Квята, то Макс Ферстаппен стал бы уже чемпионом(на более слабом болиде) уже за 5-7 гран при до конца чемпионата F1.
  14. Russ

    Макс Ферстаппен

    Странно... Почему свидетели "величия" Льюиса скромно помалкивают о том, что он должен был стартовать 5-м, после своего косяка в практике?! И их же устроило заявление дирекции о нежелании вмешиваться в борьбу за титул строгим соблюдением правил? Макс - великий! Хочется, чтобы Ферстаппен не расслаблялся и в следующем сезоне - так же по-взрослому, с таким же восхитительным поведением в гонке и в жизни, раскатал псевдо-мультикратного и завоевал второй титул! Браво, Макс! Я счастлив!
  15. А как так получилось, что Хэмилтон несколько кругов отыгрывал у Макса почти по 2 секунды с круга, после пита, а потом почему-то сдулся? На последних этапах включит превозмогает и выиграет их? А пока шифруются и не показывают реальной скорости Мерседеса..
×
×
  • Создать...