Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Ну всё, начинается в деревне утро! Знаете, господа, некоторым из вас дай палец - откусите всю руку!

А я за сестрицами Тоталь давно наблюдаю, мне дай волю - я и ногу откушу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за сестрицами Тоталь давно наблюдаю, мне дай волю - я и ногу откушу :)

С'есть все и кости в муку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил.

В свете последних событий есть ли шанс Роману повторить судьбу Ярно перед тестами в Бахрейне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил.

В свете последних событий есть ли шанс Роману повторить судьбу Ярно перед тестами в Бахрейне?

Скорее всего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чемпионами от боролся только под конец прошлого сезона, в то время как Кими 2 года боролся за чемпионство

А причем здесь Кими, Кими никто не высаживал, он сам ушел ;)

.

Продажи YotaPhone провалились

вот и весь бизнес.

нанотехнологии рулят

Там просто заголовок, судя по всему, с желтинкой. Уж больно цена большая. Не распродали в двух магазинах. Однако, в статье отмечено, что чиновники пользуются, начиная с Медведьева. А у нас страна чиновников, так что раскупят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не очень правильно проецировать проблемы отдельных гонщиков на всю страну. Во-первых, Алешин 5(!) лет выступал в младшей серии. А Новиков катался на частные деньги, насколько я понимаю. В тоже время, есть Квят, который почему-то очень тепло принят прессой и вообще, его раскручивают очень серьезно. ......

И если Петров не понял, как он может помочь в продвижении интересов своих спонсоров, то это его проблемы. А страна тут ни при чем. Как раньше ситуация уже не будет - закончились те времена, когда просто давали деньги. ...

1) А что гонщики не граждане своей страны? Как вы думаете, если бы действовала государственная программа поддержки технических видов спорта, Алешин бы "завис" на долгие годы в младших сериях? А Новиков обратился бы за помощью к частнику?! Да и Квят попал в Ф-1 благодаря представителям совсем другой страны. Кроме того, госпрограмма могла бы помочь развитию автоспорта в регионах итд. Так, что дело не в Петрове!

2) Не Петров должен думать о том, как продвигать интересы спонсоров, а менеджеры компаний, пришедшие в новый для себя бизнес должны вникнуть в его особенности, чтобы удачно вписаться и получить удовлетворение своих интересов, иначе за что они получают свою зарплату?!

3) А про то, что закончились времена, когда просто давали деньги, так их вообще никогда так просто не давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил.

В свете последних событий есть ли шанс Роману повторить судьбу Ярно перед тестами в Бахрейне?

Рома - детище не только Булье, но и Лотуса. А вот если у Пастора начнутся проблемы с финансированием, все может получиться очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с одной стороны интервью позитивом прямо так уж не брызжет надо признать. Мол тяжело, трудно, работа и т.д. С другой - с утра Виталик радостный твит оставил, что мол всё успели, всё попробовали, я старался максимально и всё такое. Трудно сказать не видя человека живьём, что именно он вкладывает в эти фразы. Как говорит Кими:"Давайте подождём".

Меня вот толко настораживает, что Виталий в открытую говорит,что Ф1 его приоритет и он будет стремиться и дальше туда попасть. Боссам ДТМ это может не понравиться, как бы это не настроило их против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Кими, Кими никто не высаживал, он сам ушел ;)

.

Там просто заголовок, судя по всему, с желтинкой. Уж больно цена большая. Не распродали в двух магазинах. Однако, в статье отмечено, что чиновники пользуются, начиная с Медведьева. А у нас страна чиновников, так что раскупят :D

Не раскупят, а закупят. На бюджетные деньги. Снабдят ими всех и вся; дворников, шоферов, полицейских, мупслужащих и тд. А там хочешь пользуйся им, а хочешь под диван забрось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот толко настораживает, что Виталий в открытую говорит,что Ф1 его приоритет и он будет стремиться и дальше туда попасть. Боссам ДТМ это может не понравиться, как бы это не настроило их против него.

Боссы ДТМ пусть перекурят.У них всяких Хункаделий хватает.А у нас ещё в ф1 дела не доделаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боссы ДТМ пусть перекурят.У них всяких Хункаделий хватает.А у нас ещё в ф1 дела не доделаны

И все таки надо быть осторожными в таких словах. Хитрее надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскупят, а закупят. На бюджетные деньги. Снабдят ими всех и вся; дворников, шоферов, полицейских, мупслужащих и тд. А там хочешь пользуйся им, а хочешь под диван забрось.

Ага, дворникам в подарок.... Себе закупят, своим родным, друзьям и знакомым причем на бюджетные деньги. Стоит агрегат больше, чем зарплата у большинства россиян. Так, что это тема не дворника, если только он не подметает улочки Кремля

.

Оказывается Ж. Лопес серьёзно болел... (с главной)

Вопрос: В 2013 году вы редко появлялись в паддоке, поэтому появились слухи, что вы стали меньше участвовать в развитии команды....

Жерар Лопес: Если не вдаваться в подробности, у меня были очень серьезные проблемы со здоровьем. Я не из тех, кто любит говорить о личной жизни, но мне очень жаль и даже немного обидно, что мое отсутствие объясняли потерей интереса к Формуле 1, хотя в это время я фактически находился на больничной койке. Таков мир Формулы 1. Как правило, люди скорее будут давать оценки, чем стараться понять ситуацию, но я привык.

Иногда после сложностей в жизни у людей происходит некоторая переоценка ценностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что Вит не будет в Гонке звёзд странно,ведь единственная причина-это команда формулы 1....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда после сложностей в жизни у людей происходит некоторая переоценка ценностей...

Переоценка смысла жизни ты хочешь сказать? Это только если действительно ситуация была очень тяжелая, а о таком журналисты быстро узнают.

Так что просто болел. Здоровья ему.

то,что Вит не будет в Гонке звёзд странно,ведь единственная причина-это команда формулы 1....

Не нагнетай. Если такое будет, то пусть будет неожиданно, что принесет гораздо больше радости, чем вот это "вымучивание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что Вит не будет в Гонке звёзд странно,ведь единственная причина-это команда формулы 1....

ОН там будет... он не будет гоняться. Собственно значит его не будет в Ф1.

Увы Йота не про нашу честь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что Вит не будет в Гонке звёзд странно,ведь единственная причина-это команда формулы 1....

Команда ДТМ тоже может запретить, Кубицу все помнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не нагнетаю,сама уже на ф1 не настраивалась...просто по словам самого Петрова так получается...а вот насчёт команды ДТМ,

может ли запретить или какие-то другие причины появились-не знаю.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с перспективами ВП в ДТМ? Сможет сходу в 5ку приезжать или ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с перспективами ВП в ДТМ? Сможет сходу в 5ку приезжать или ?

Мы не в курсе, конечно, но, думаю, это очень оптимистичный сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда ДТМ тоже может запретить, Кубицу все помнят.

Что-то такого в ДТМ нет, многим пилотам дают в 24 часах Северной петли участвовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с перспективами ВП в ДТМ? Сможет сходу в 5ку приезжать или ?

Поди знай как там всё сложится...

А вообще, ждать подобного не стоит, по крайней мере в первый сезон. Пара удачных гонок - это хороший расклад. Вот все любят приводить в пример Глока, а он большую часть гонок во втором десятке провёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне Грожан, Но истина дороже. Разве можно сравнивать боевого пилота, который борется на равных с чемпионами с Разией?! Или что, подиумы не в счет, спонсора нет на мороз?!

Не все то ЗОЛОТО ,что улыбается !

Гро жив только за счет Тотала ! не будет его ,не будет и Гро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в России появится еще второй этап DTM в Сочи, то Петров им просто необходим. Все прекрасно знают, что он как минимум не уступит ди Ресте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в России появится еще второй этап DTM в Сочи, то Петров им просто необходим. Все прекрасно знают, что он как минимум не уступит ди Ресте.

Думаю, все-таки не все это прекрасно знают, так что может поведаешь, на каком основании ты делаешь такой оптимистичный прогноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что Вит не будет в Гонке звёзд странно,ведь единственная причина-это команда формулы 1....

Вит говорил, что не будет на гонке звёзд, ели будет контракт. про ф1 там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...