Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Практика, кстати, тоже транслируеться в интернете, на сайте серии.

Единственное - тайминг у них стремный, но скачивал для телефона приложение, там вроде бы куда удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявили, что СМП приходит в ВЕК в ЛМП2 двумя прототипами. Может туда пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты официальные для всех будут

31.03 - 03.04 - Hungaroring

14.04 - 17.04 - Hockenheim

Но есть ещё частные, вот как эти в Портимане.

Насколько доступна информация с оф.тестов?Видео,тайминг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Что можно ожидать от нового состава команды? Как Грожан и Мальдонадо будут выглядеть на фоне таких дуэтов, как Хэмилтон-Росберг, Алонсо-Райкконен и Феттель-Риккардо?

Жерар Лопес: Я реалист. Но кто бы что ни говорил, я считаю, что наши гонщики – одни из самых быстрых в Формуле 1. Два года назад я бы сказал, что Грожан и Мальдонадо – это взрывоопасная смесь. Но сейчас ситуация изменилась. Роман входит в четвёрку быстрейших гонщиков, может даже в тройку. Потенциал Пастора еще не полностью раскрыт, но он тоже очень быстр. Мы хорошо его знаем, шесть лет назад Пастор даже жил в доме Эрика Булье, который теперь руководит Lotus, а тогда возглавлял команду DAMS. Мальдонадо должен пройти через ту же фазу становления, что уже преодолел Роман. Он должен усвоить, что Гран При состоит не из нескольких быстрых кругов, а из стабильной работы в течение целого уик-энда. Ему следует научиться управлять своей скоростью.

У нас был довольно откровенный разговор с Эриком, и в конце концов эта реорганизация всех устроила. Это подходящий момент и для нас и для него, поскольку он сможет продолжить карьеру в другой команде Формулы 1. Полагаю, в ближайшие дни он сделает несколько заявлений. Возможно, тот факт, что я буду заниматься политическими и спортивными вопросами на посту руководителя команды, поможет людям понять, что мы не банкиры.

Вопрос: Вы рассчитываете долго работать с Lotus?

Жерар Лопес: Конечно. Мы напряженно работаем, чтобы использовать наши связи за пределами Формулы 1 для привлечения партнеров и спонсоров – вероятно, раньше мы этим занимались недостаточно эффективно. Теперь у нас достаточно денег, а значит, мы сможем выступать на том же уровне, что и прежде. Мы еще не объявили титульного спонсора, но ведем переговоры с двумя крупными компаниями.

Подписание контракта между командой "Лотус" и брендом YotaPhone – это больше, чем простое спонсорское соглашение, рассказал директор по связям с общественностью Yota Devices Кирилл Лубнин в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Евгению Кустову. Как поведал Лубнин, владельцы Yota Devices купили пакет акций "Лотуса". О партнёрстве британской команды и российской стороны было объявлено в пятницу, 24 января.

"Акционеры, владеющие Yota Devices, теперь становятся и акционерами "Лотуса". Это решение именно акционеров Yota Devices, а не самой компании. По согласованию с командой не разглашается, какая доля акций "Лотуса" перешла к владельцам Yota Devices.

Акционеры нашей компании очень пристально следят за всеми инновациями, новыми техническими решениями и при этом не ограничиваются только телекомом или IT-сектором. При этом много оригинальных технических решений пришло именно из мира Формулы-1, а потом они применялись не только в автомобилестроении. Цель проекта — при разработке новых устройств мы будем смотреть, что в них можно применять такого, что ещё не применялось прежде в нашей области. Например, новые материалы. Мы хотим посмотреть и найти для себя что-то новое, чтобы применить в будущих устройствах" — рассказал Лубнин.

Представитель Yota Devices также отметил, что пока не обсуждалось участие "Лотуса" в каких-либо рекламных кампаниях YotaPhone — например, использование Роменом Грожаном и Пастором Мальдонадо российских мобильных телефонов. Компания, конечно, планирует специальные проекты под Гран-при России Формулы-1, однако об их деталях будет сообщено позднее.

Отметим, что компанией Yota Devices владеет инвестиционный фонд Wooden Fish. Этот фонд, в свою очередь, представляет интересы фонда Telconet Capital, который на паритетных началах контролируется Сергеем Адоньевым и Альбертом Авдоляном, утверждает журнал Forbes.

Вопрос: Какие у вас лично были отношения с Виталием Петровым?

Жерар Лопес: У меня с ним были очень хорошие отношения. Он сильный гонщик. Виталий поздно начал гоняться, но у него есть хорошее качество: он быстро учится и способен прогрессировать. По правде сказать, мне его не хватает в команде. И если бы сейчас от команды можно было выставлять на старт по три машины, я бы обязательно пригласил Петрова.

Я уже и не знаю, что и думать.

Тотала -нету, Булье-нету, ОК-нету.

А есть Рено и Йота.

Интересно по какому поводу Лопес с Булье повздорили?

Состав был утверждён два месяца назад, а это много воды утекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько доступна информация с оф.тестов?Видео,тайминг?

ну, с временами вроде по доступнее должно быть (ибо журналистов вроде пускают), насчёт тайминга, не знаю, будем посмотреть, фотов-идео скорее всего будет, но не трансляции, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не знаю, что и думать.

Тотала -нету, Булье-нету, ОК-нету.

А есть Рено и Йота.

Интересно по какому поводу Лопес с Булье повздорили?

Состав был утверждён два месяца назад, а это много воды утекло.

Как всегда - ИЗ-ЗА БАБЛА!(о чем еще могут спорить 2-ра аферистов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда - ИЗ-ЗА БАБЛА!(о чем еще могут спорить 2-ра аферистов)

Интересно из-за чьего бабла?

Бабла как менеджеру или как руководителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, если не ошибаюсь, в прошлом году с последних официальных тестов в Барселоне тайминг, вроде, был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть информация о контракте Виталия с Мерседесом в ДТМ ...? имхо хорошая серия, хорошая команда, хорошая поддержка автоконцерна ... не говоря уже об этапе в Москве ... отличные напарники ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав Беднарука , понял , наиболее вероятно подписание Виталия , если мерс выставит восемь машин .

Стоит отметить, что в Mercedes официально пока подтверждены только Гэри Паффетт и Пол ди Реста, но Кристиан Фиторис, Роберт Уикенс, Даниэль Хункаделья и Паскаль Верляйн должны сохранить свои места. При этом штутгартский концерн рассматривает возможность расширения присутствия в DTM с шести машин до восьми – как у соперников из Audi и BMW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол лучшие место в чемпионате Ф1 12 , Виталий 10 .

Пол чемпион ДТМ,если ты помнишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол чемпион ДТМ,если ты помнишь

Помню , Шуми 7ми кратный Ф1 , но Виталий его обгонял .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню , Шуми 7ми кратный Ф1 , но Виталий его обгонял .

в ЛЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав Беднарука , понял , наиболее вероятно подписание Виталия , если мерс выставит восемь машин .

Стоит отметить, что в Mercedes официально пока подтверждены только Гэри Паффетт и Пол ди Реста, но Кристиан Фиторис, Роберт Уикенс, Даниэль Хункаделья и Паскаль Верляйн должны сохранить свои места. При этом штутгартский концерн рассматривает возможность расширения присутствия в DTM с шести машин до восьми – как у соперников из Audi и BMW.

Было бы неплохо еслиб они выставили ещё 2 машины и Петрова с Ковой туда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЛЗ?

Ну я этого не говорил , в гонке , а двух кратного и вовсе паравозил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо еслиб они выставили ещё 2 машины и Петрова а Ковой туда ))

Ну Кова туда как бы и не собирался , я не слышал , может пропустил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Виталий будет в ДТМ, хотя Мерс всячески подчеркивает, что это была инициатива самого Петрова. Не, ну чё людей смешить, если бы инициативы каждого энтузазиста удовлетворялись Мерседесом.... Им очень нужен российский рынок, помните рекламную компанию AMG на наших телеканалах? AMG должен рекламировать известный гонщик, а не фигурист прости господи!... Насчет Булье. Этот француз постоянно врал и создал нехороший имидж Лопесу. Ну и плюсом всякие косяки, известные узкому кругу лиц возможно только Лопесу и Булье. А теперь - моя самая эротическая фантазия)) Лопес уже договорился о продаже Лотуса Мазепе в 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы явно "хотят" Виталия , вот только мы не знаем условия контракта, потому и нет быстрого подписания, Кстати. заметили. на ТВ недавно совсем запустили новый ролик рекламный от Мерседес -Бенц., с танцующими курицами :D , и к чему бы это, ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы явно "хотят" Виталия , вот только мы не знаем условия контракта, потому и нет быстрого подписания, Кстати. заметили. на ТВ недавно совсем запустили новый ролик рекламный от Мерседес -Бенц., с танцующими курицами :D , и к чему бы это, ?

Испытал ли Виталий нежные чувства к ДТМовскому "чуду"...вот в чём вопрос.Если уж придётся гоняться в "коробках",очень хочется,шоб у Вита не было и намёка на проблемы с мотивацией и он таки задал "немцам" жару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы явно "хотят" Виталия , вот только мы не знаем условия контракта, потому и нет быстрого подписания, Кстати. заметили. на ТВ недавно совсем запустили новый ролик рекламный от Мерседес -Бенц., с танцующими курицами :D , и к чему бы это, ?

К рекламе новой системы подвески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы Виталию нравилось где он будет выступать и зарплату за талант гонщика получать, а не бесплатно кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. заметили. на ТВ недавно совсем запустили новый ролик рекламный от Мерседес -Бенц., с танцующими курицами :D , и к чему бы это, ?

KFC спонсором будет у ВП значит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы явно "хотят" Виталия , вот только мы не знаем условия контракта, потому и нет быстрого подписания, Кстати. заметили. на ТВ недавно совсем запустили новый ролик рекламный от Мерседес -Бенц., с танцующими курицами :D , и к чему бы это, ?

Да не только Мерс, в первую очередь Ауфрехт жаждет видеть российского пилота (в лице Виталия) в ДТМ и наверняка делает определенные телодвижения в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурентноспособная машина, вот главное мотивационное устройство для Виталия. Кстати, кончайте постить заявления Лопеса по поводу того, что ему не хватает Виталия), ну смешно же Ей Богу.Это все политкорректная чухня, которая вешается на уши доверчивым фанатам. Вспомните старикана Эклстоуна, старый хрыч зарабатывает огроменные бабки на каждом этапе, и все трындел о том, как ему важно, чтобы Виталий остался в формуле как представитель России, мол это очень важно для его бизнеса. И что? Да ничего, потрындел и потрындел миллиардер и фиг чем помог, хотя именно для него по сути Виталий был тем самым бизнес инструментом, который наши соотечественники бизнессмены никак не хотят "покупать". Так что политкорректность Лопеса и не более, так же как и у старика Эклстоуна. Надеюсь Вит попадет в дтм, серия классная,жаль ее не показывают как ф1 у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял почему Йота не высаживает Рому? Решили пойти по пути Чеглакова ,который сажает в машину кого угодно только не росс.пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...