Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Третьи машины не ввели пока. И Лопес никого не уволил. :unknw:

Булье первая ласточка, Грожан вслед за своим покровителем вылетит, кому он теперь нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не уволил?А Булье=Грожан=Тоталь?

Пока только Эрик. Не будет Лопес за считанные дни до тестов менять проверенного пилота на незнакомого с техникой и подготовкой к сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только Эрик. Не будет Лопес за считанные дни до тестов менять проверенного пилота на незнакомого с техникой и подготовкой к сезону.

А Грожан знаком с новой техникой? С поведением нового болида с турбомотором, с системой ЕРС и с новой резиной Пирелли? С этим никто еще не знаком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только Эрик. Не будет Лопес за считанные дни до тестов менять проверенного пилота на незнакомого с техникой и подготовкой к сезону.

Ну техника сейчас не для кого незнакомая. Да и с Yota явно не за один день контракт заключен.... И что-то мне вспомнилось, как Грожан, за несколько дней до объявления, тесты в DTM проводил)

Хотя я тоже мало верю в замену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только Эрик. Не будет Лопес за считанные дни до тестов менять проверенного пилота на незнакомого с техникой и подготовкой к сезону.

Ну справедливости ради, у Лотуса до тестов не считанные дни, а гораздо больше, с учетом того, что первые тесты они пропускают.Но вообще, тоже думаю, что всё происходящее в Лотусе к Виталию никакого отношения не имеет, по крайней мере в перспективе сезона 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну техника сейчас не для кого незнакомая. Да и с Yota явно не за один день контракт заключен.... И что-то мне вспомнилось, как Грожан, за несколько дней до объявления, тесты в DTM проводил)

Хотя я тоже мало верю в замену...

А Грожан знаком с новой техникой? С поведением нового болида с турбомотором, с системой ЕРС и с новой резиной Пирелли? С этим никто еще не знаком.

А под кого его строили? под Проста? Симулятор для кого стоит. А Йота, какие связи с Витом? разве он у нас с Ростехом связан? Касперыч вот тоже спонсор, и никак не влияет, тот же мегофон был уже спонсорами у Рено а МТС у Заубера. Просто спонсорами. и ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чтоб подытожить напомню что контракт с Тоталь в конце 2011 с помощью которого и высадили ПЕтрова был заключен на 2 года.Контракт кончился.За него как раз и отвечал Булье.Видимо подвиги Грожана и радужные перспективы Булье не сильно убедили Тоталь в целесообразности инвестиций в ктому же и липового Француза.Теперь мы видим потомственного французского автогонщика Николя Проста в Лотусе(чем скорее всего и ограничится присутствие Тоталь в Лотусе).А вот нужен ли Гро ЛОтусу без Тоталь большой вопрос.Так что высадка вполне возможна.А кого садить?Коба в крокадилах,Кова показал свою мощь еще в 2013.Такшта...Чем черт не шутит пака бог спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье первая ласточка, Грожан вслед за своим покровителем вылетит, кому он теперь нужен.

Во первых - он нужен мне!!! Во вторых - он едет, и едет не плохо. И в третьих - и это пожалуй самое главное - высаживать кого - либо во ВТОРОЙ раз - плохо пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... как я и предупреждал, начался новый этап-высаживание. Виталик говорил-же надеятся до первых тестов, а народ сдулся.. внемчуру ужо записали

Тем более для Лотуса первые тесты ещё не скоро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только Эрик. Не будет Лопес за считанные дни до тестов менять проверенного пилота на незнакомого с техникой и подготовкой к сезону.

Успокойся , торсида жаждет крови ... :bat: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Йота, какие связи с Витом? разве он у нас с Ростехом связан?

Был связан, именно в Лотусе, но тоже думаю что в этот раз они там не из за Вита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьи машины не ввели пока. И Лопес никого не уволил. :unknw:

Первый пошел , ждём рыжего .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под кого его строили? под Проста? Симулятор для кого стоит. А Йота, какие связи с Витом? разве он у нас с Ростехом связан? Касперыч вот тоже спонсор, и никак не влияет, тот же мегофон был уже спонсорами у Рено а МТС у Заубера. Просто спонсорами. и ничего.

Не ну связи Йота с Витом нет конечно, но строить абсолютно новый болид с новым регламентом и с турбомотором под кого то??? Никто еще не знает как он будет себя вести на трассе и ни какой симулятор сейчас это не покажет. И говорить что болид построен под Грожана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только Эрик. Не будет Лопес за считанные дни до тестов менять проверенного пилота на незнакомого с техникой и подготовкой к сезону.

С этой машиной никто не знаком .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хаха! у кого есть твиттер, запостите А. Попову: если скрестить носы макларен и лотус, то получится машинка гп3 ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пошел , ждём рыжего .

У рыжего контракт, кто действительно думает что Лопес с его долгами будет выставлять рыжего на мороз и платить ему неустойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов на спорт фм. Мож что про Вита скажет, кто может, послушайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да погодите вы про тоталь... это не окончательная раскраска, она будет на фотографиях с официальной презентации

это может разрушить логическую цепочку с булье и ромой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чтоб подытожить напомню что контракт с Тоталь в конце 2011 с помощью которого и высадили ПЕтрова был заключен на 2 года.Контракт кончился.За него как раз и отвечал Булье.Видимо подвиги Грожана и радужные перспективы Булье не сильно убедили Тоталь в целесообразности инвестиций в ктому же и липового Француза.Теперь мы видим потомственного французского автогонщика Николя Проста в Лотусе(чем скорее всего и ограничится присутствие Тоталь в Лотусе).А вот нужен ли Гро ЛОтусу без Тоталь большой вопрос.Так что высадка вполне возможна.А кого садить?Коба в крокадилах,Кова показал свою мощь еще в 2013.Такшта...Чем черт не шутит пака бог спит.

А почему Романа должны непременно заменить? Может Булье убрали венесуэльцы (чтобы не было поводов к фаворитизму), и Лопес как раз устроил с точки зрения нейтральности. А Етадевайсес просто реклама, не означающая, что будет русский пилот. Да и размер бюджета (маленький лого только) там вряд ли позволит посадить своего пилота. А тоталь может и без лого заплатить за Романа, чем еще больше поднимет имидж Романа. Ведь контракт Романа согласован вроде и подписан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У рыжего контракт, кто действительно думает что Лопес с его долгами будет выставлять рыжего на мороз и платить ему неустойку?

какой контракт? насколько я помню, в заявочном листе ФИА напротив Лотуса звездочка стоит, что нужно официальное подтверждение. так что железного ничего там нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с точки зрения подписания контракта, то да формальность. А так полноценный тестовый день по полной программе, как сказал Вит.

P.S. Ну а если учесть то, что наш молчаливый Вит заговорил, значит контракт будет (ИМХО).

Поскольку, Виталий остался доволен тестами, значит они прошли хорошо.

не на выход, а на повышение в макларен

Запомните великие результаты Лотуса последних сезонов и сравните с тем что будет :gd:

Главный результат в том, что они не едут на первые тесты, а ведь новый регламент и дорога каждая минута и каждый метр пройденной трассы.

да я почти уверен, что это не последняя новость от Лотуса. Наверняка кого-то высадят. Кто знает, может всё-таки и не зря Виталик так похудел

Действительно, Виталий стал очень худым, как-то жестко он, надо бы поберечь зоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоталь может и без лого заплатить за Романа, чем еще больше поднимет имидж Романа

а кто такой роман для тоталя? кто такой вообще 1 человек для можно сказать транснациональной корпорации, на которую работают по всему мир тысячи людей? рома был представлен как официальный представитель, он снимался в рекламе, по сути для компании наемный сотрудник. но если самого представительства нет и преддставлять больше нечего, зачем нужно тратить деньги на этого представителя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только Эрик. Не будет Лопес за считанные дни до тестов менять проверенного пилота на незнакомого с техникой и подготовкой к сезону.

Помнишь слова Булье? "Если бы не я то Ромы в команде уже давно не было" Даже не смотря на контракт с Тоталь.

Теперь нет ни Булье ни Тоталь.А Жерар не самый ярый поклонник таланта Гро(и напротив поклонник таланта Петрова).Думаю если ЛОпес найдет достойную замену,то карьера Грожана в Лотусе вполне очевидно закончится.Вит или не Вит вот в чем вопрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов на спорт фм. Мож что про Вита скажет, кто может, послушайте

Пока молчит,больше трындит про работу журналиста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой контракт? насколько я помню, в заявочном листе ФИА напротив Лотуса звездочка стоит, что нужно официальное подтверждение. так что железного ничего там нет

На сколько я помню Лопес говорил что дело в каких то формальностях с ФИА, которые уже практически улажены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...