Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Да убогая команда, угробили карьеру бедноиу Вальсеки, машину на тесты не привезут, типа карты не хотят раскрывать, так пусть к середине сезона приедут на гонки с новой машиной. Вот сюрприз будет. Не нужна Виталию такая команда. Покрайней мере пока Булье и Лопес там.

Так никто и не говорит, что нужна эта команда, да ещё в данной "конфигурации".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да убогая команда, угробили карьеру бедноиу Вальсеки, машину на тесты не привезут, типа карты не хотят раскрывать, так пусть к середине сезона приедут на гонки с новой машиной. Вот сюрприз будет. Не нужна Виталию такая команда. Покрайней мере пока Булье и Лопес там.

Согласен, в Выборге зависать гораздо круче :good:

А уж Ф-1,5 вообще эпик по сравнению с этим недоразумением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не говорит, что нужна эта команда, да ещё в данной "конфигурации".

Я и не говорю, просто есть люди, которые считают, что лотус это наше все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да убогая команда, угробили карьеру бедноиу Вальсеки, машину на тесты не привезут, типа карты не хотят раскрывать, так пусть к середине сезона приедут на гонки с новой машиной. Вот сюрприз будет. Не нужна Виталию такая команда. Покрайней мере пока Булье и Лопес там.

Так то оно так. Только почему то Венесуэла не пожалела 40 лямов. По крайней мере там наверное умные люди и не позволят просто так выкинуть пилота из машины сделанной на его деньги. Точнее деньги государтва, за которые Мальдо будет гоняться. Виталию бы его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в Выборге зависать гораздо круче :good:

А уж Ф-1,5 вообще эпик по сравнению с этим недоразумением

Ну да, попасть команду с Булье Грожаном и Мальдонадо, у них моторов нет, на тесты не поедут, видите ли машина настолько секретна, что на гонках в картофельном мешке будет ездить. Команда мечта, попади туда Виталий, несомненно чемпионом станет 100500 кратным.

Так то оно так. Только почему то Венесуэла не пожалела 40 лямов. По крайней мере там наверное умные люди и не позволят просто так выкинуть пилота из машины сделанной на его деньги. Точнее деньги государтва, за которые Мальдо будет гоняться. Виталию бы его проблемы.

Ну на Вилы же викинула, почему и Лотусу не подкинуть? А Мальдонадо туго будет, Грожан быстрее тебя, пропусти его, и не сломай машину. Как то так я думаю будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде 3 года ездил опытный Глок - умудрялись сливать даже ХРТ, про Катер вообще молчу...

Стоило взять 2 новичков - и вот оно, 10-е место...

Без нормального болида опытный пилот им по сути ни к чему. Если бы был нужен такой пилот - давно подписали. Опытных и ненужных хватает...

давайте реально - 10 место маруси это прежде всего провал катера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так. Только почему то Венесуэла не пожалела 40 лямов. По крайней мере там наверное умные люди и не позволят просто так выкинуть пилота из машины сделанной на его деньги. Точнее деньги государтва, за которые Мальдо будет гоняться. Виталию бы его проблемы.

Ну да, попасть команду с Булье Грожаном и Мальдонадо, у них моторов нет, на тесты не поедут, видите ли машина настолько секретна, что на гонках в картофельном мешке будет ездить. Команда мечта, попади туда Виталий, несомненно чемпионом станет 100500 кратным.

Ну на Вилы же викинула, почему и Лотусу не подкинуть? А Мальдонадо туго будет, Грожан быстрее тебя, пропусти его, и не сломай машину. Как то так я думаю будет.

это ж какой кайф: знать, что у тебя есть +- 10 высококлассных спортивных авто, которые можно смело разбомбить за два сезона ф1 и тебе за это ничего не будет :blush:

имхо сорок млн для этой команды- пшик на палочке. Разведут они Пастора за пять-шесть гран-при на высказывание неудовольствия и сделают небольшой "шантаж". Схема накатанная. Петрову эти "испытания" а-ля КОПа уже известны и на грабли наступать он не пойдет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте реально - 10 место маруси это прежде всего провал катера!

Я бы так не сказала. В Катере тоже работали, не сидели, но сработали ХУЖЕ Маруси. Руководство Симмондса дало свои результаты, а вот удержаться после его ухода будет очень трудно. И пилоты нужны бойцы, а не Макс. Я не хочу сказать, что он так уж плох, но не тот, который нужен сейчас. Нужен боец, но не крашер при этом, с хорошей обратной связью. А Жюль не подведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте реально - 10 место маруси это прежде всего провал катера!

Ну чей-то выигрыш всегда чей-то провал. Но. Маруся работала два года, а катер халтурил. И если бы Пэт был в марусе, то у катера вообще не было бы шансов даже на борьбу. Вначале года маруся была быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказала. В Катере тоже работали, не сидели, но сработали ХУЖЕ Маруси. Руководство Симмондса дало свои результаты, а вот удержаться после его ухода будет очень трудно. И пилоты нужны бойцы, а не Макс. Я не хочу сказать, что он так уж плох, но не тот, который нужен сейчас. Нужен боец, но не крашер при этом, с хорошей обратной связью. А Жюль не подведет.

вывод? Петров! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чей-то выигрыш всегда чей-то провал. Но. Маруся работала два года, а катер халтурил. И если бы Пэт был в марусе, то у катера вообще не было бы шансов даже на борьбу. Вначале года маруся была быстрее.

Все это правильно, вот только на 2014 г. Маруся осталась без Пэта. Даже раньше, в 2013г., когда шла активная работа над болидом следующего сезона. Не значит ли это автоматом, что болид у Маруси получится хуже чем у Катера?

Это я к тому, что все так хотят видеть Виталия в Марусе, а не в Катере (по крайней мере, большинство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это правильно, вот только на 2014 г. Маруся осталась без Пэта. Даже раньше, в 2013г., когда шла активная работа над болидом следующего сезона. Не значит ли это автоматом, что болид у Маруси получится хуже чем у Катера?

Это я к тому, что все так хотят видеть Виталия в Марусе, а не в Катере (по крайней мере, большинство)

Это совершенно ниочем не говорит. Да и сомневаюсь я, что у катера получится болид вообще. А в катере мы уже были, хватит. Пусть теперь другие пытаются спасти малазийского крокодила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это правильно, вот только на 2014 г. Маруся осталась без Пэта. Даже раньше, в 2013г., когда шла активная работа над болидом следующего сезона. Не значит ли это автоматом, что болид у Маруси получится хуже чем у Катера?

Это я к тому, что все так хотят видеть Виталия в Марусе, а не в Катере (по крайней мере, большинство)

Насчет 2014 нечего не могу сказать. Мотор многое будет решать. Но гадать как все будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совершенно ниочем не говорит. Да и сомневаюсь я, что у катера получится болид вообще. А в катере мы уже были, хватит. Пусть теперь другие пытаются спасти малазийского крокодила.

Ну, финансы есть, на старт выйдут.... а дальше как и все будут следить за остальными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в тестеры в топ команду Петров мог бы пойти?! Прорабатывал ли он такой вариант... :think: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в тестеры в топ команду Петров мог бы пойти?! Прорабатывал ли он такой вариант... :think: ?

Из топов в Мерс только разве что, да и то, сомнительная должность, без особых перспектив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из топов в Мерс только разве что, да и то, сомнительная должность, без особых перспектив

Согласна.

Но эту букву "М" лучше в другой серии, ибо в оставшийся вариант "М" Ф1- не верю, как ни жаль :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да убогая команда, угробили карьеру бедноиу Вальсеки, машину на тесты не привезут, типа карты не хотят раскрывать, так пусть к середине сезона приедут на гонки с новой машиной. Вот сюрприз будет. Не нужна Виталию такая команда. Покрайней мере пока Булье и Лопес там.

Может, у них просто средств на тесты нет? Вся команда сидит без денег, лапу сосет, двигла нет, Кими того и гляди в суд подаст, какие тут тесты... Главный по финансам из Лотуса вообще свалил. Им сейчас кому-нибудь продаться хочется подороже, а покупателей-то и нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из топов в Мерс только разве что, да и то, сомнительная должность, без особых перспектив

А жаль, что без перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да убогая команда, угробили карьеру бедноиу Вальсеки, машину на тесты не привезут, типа карты не хотят раскрывать, так пусть к середине сезона приедут на гонки с новой машиной. Вот сюрприз будет. Не нужна Виталию такая команда. Покрайней мере пока Булье и Лопес там.

Это совершенно ниочем не говорит. Да и сомневаюсь я, что у катера получится болид вообще. А в катере мы уже были, хватит. Пусть теперь другие пытаются спасти малазийского крокодила.

Ребята, у меня одного дежавю какое-то? Ни туда, ни туда нас никто не приглашал. Как то уж очень категорично звучит. А если и свершится чудо, то надо рвать когти и соглашаться на все условия, чтобы быть в 2014 году в Формуле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже уже троллить нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня одного дежавю какое-то? Ни туда, ни туда нас никто не приглашал. Как то уж очень категорично звучит. А если и свершится чудо, то надо рвать когти и соглашаться на все условия, чтобы быть в 2014 году в Формуле...

Ну да, появится на горизонте Булье с Лопесом и скажут,

- "Вальсеки на мороз прогнали мы, нам нужен третий пилот, но ездить ты не будешь, и через год мы тебя выгоним согласен? "

- конечно согласен (скажет Виталий петров) я же парень из леса, мне не привыкать что меня кидают.

- Вот и отлично (скажет Булье) осталось дело за малым, дай нам денег, что в корманах твоих шуршат, мы ими Кими долги отдадим.

- Нате, держите, я вам еще принесу.

По мне, так уж лучше в кубке лада гранта ездить. На данный момент в Ф 1 варианта лучше Маруси не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже уже троллить нет смысла.

тролли заткнулись....ну надо же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у них просто средств на тесты нет?

А есть какие-то сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то сомнения?

У них вроде как машина еще не совсем готова - не прошла краш-тесты по каким то там параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...