Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Я бы так не сказала. В Катере тоже работали, не сидели, но сработали ХУЖЕ Маруси. Руководство Симмондса дало свои результаты, а вот удержаться после его ухода будет очень трудно. И пилоты нужны бойцы, а не Макс. Я не хочу сказать, что он так уж плох, но не тот, который нужен сейчас. Нужен боец, но не крашер при этом, с хорошей обратной связью. А Жюль не подведет.

Если потщательнее посмотреть по нарастающей результаты - придется все же признать, что победа Маруси без Петрова была в большей степени следствием афигенной удачи. Просто в предыдущем сезоне Витале удалось нейтрализовать эту российскую везучесть команды успехом и удачей российского пилота... Похоже, здесь госпожа Удача более склонна благоволить персонально, нежели командно. О как!

А идея хороша для карандаша. Руки ажно зачесались,как представил: Пастор в тачке, братки с пукалками над трясущимися механиками и испуганный Буль, выглядывающий из-за угла :)

:good: Рисуй! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тролли заткнулись....ну надо же

Сам удивлен. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея хороша для карандаша.Руки ажно зачесались,как представил:Пастор в тачке,братки с пукалками над трясущимися механиками и испуганный Буль,выглядывающий из-за угла :)

раскрыт секрет плохо привинченных колес Пастора - трясущиеся от страха руки механиков :D СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формула GT. реклама по ТВ. там Вит и не в качестве гостя...

Скоро на экране.

Ждем и забываем о гонках ?

Не подскажешь, на каком канале и что за передача была? И что рекламировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что так будет. Просто у Грожана машина будет ехать быстрее, а у Мальдо чуть тише. Хотя 40 лямов на дороге не валяются и у Мальдо все будет хорошо. Не дай бог он будет сильно уступать Роме и тогда Венесуэла может закрыть проект, а поскольку в мире "затяжной финкризис", то найти такого нового спонсора, Лотусу вряд ли удастся, тем более, как все понимают,- команде придется залезать в новые долги. Вот во что обернулась авантюра с приглашением Кими и Грожана. Кими оказался дорогим по причине его звездности, а Грожан по причине своей аварийности.

Мальдо может прямо и открыто говорить свое мнение о команде, не обеспечившей его машиной должного уровня. Так что Лотус у Мальдо точно на один год, потому что Мальдо будет задвинут в угоду Грожану, без вариантов, и Мальдо молчать не будет о команде, и его менеджеру за слова Мальдо на коленях стоять не придется перед Булье, умоляя "простить мальчика из леса" (С) Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь, на каком канале и что за передача была? И что рекламировали?

На канале Россия 2 уже давно идёт реклама Академии GT. Виталий там пару раз мелькает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На канале Россия 2 уже давно идёт реклама Академии GT. Виталий там пару раз мелькает.

Может просто кадры с заездов Виталия в сентябре 2013го в Англии на машинах ГТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто кадры с заездов Виталия в сентябре 2013го в Англии на машинах ГТ?

Да, очень похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как быстро ветку о Виталии Петрове перенесут в поддок, после его подписания.

Или как Квята, особо торопиться не будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет день и будет пища.

(Старинная русская поговорка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как быстро ветку о Виталии Петрове перенесут в поддок, после его подписания.

Или как Квята, особо торопиться не будут?

А будет ли вообще это подписание, после которого была бы необходимость переносить именно в паддок?

Чувствую после подписания не в паддок перенесут, а в туринговый раздел..

Хотя в глубине души ещё надеюсь на чудо Марусю/катерхем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как быстро ветку о Виталии Петрове перенесут в поддок, после его подписания.

Или как Квята, особо торопиться не будут?

по мне, так эти переносы не имеют значения. Какая разница между общением в том разделе и в этом? Впрочем, на Колыме холодновато :) Пока! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдо может прямо и открыто говорить свое мнение о команде, не обеспечившей его машиной должного уровня. Так что Лотус у Мальдо точно на один год, потому что Мальдо будет задвинут в угоду Грожану, без вариантов, и Мальдо молчать не будет о команде, и его менеджеру за слова Мальдо на коленях стоять не придется перед Булье, умоляя "простить мальчика из леса" (С) Косаченко.

имхо для Лотусовских все пилоты, кроме явных звезд и Грожика, "мальчики из леса" и на мнение ПМо им плевать. У них к нему, как впрочем всегда, один вопрос: где деньги Зин? Ой, простите, PDVC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потщательнее посмотреть по нарастающей результаты - придется все же признать, что победа Маруси без Петрова была в большей степени следствием афигенной удачи. Просто в предыдущем сезоне Витале удалось нейтрализовать эту российскую везучесть команды успехом и удачей российского пилота... Похоже, здесь госпожа Удача более склонна благоволить персонально, нежели командно. О как!

:good: Рисуй! :clapping:

Дык я "любитель"и ленивый.Рисую редко и "для себя".Правда,когда Вит остался после Катера без контракта,а Коса начала выдавать перлы...я таки накарябал пару "кривышей"с "Несравненной",но...всё не могу собраться и закинуть сюда.ПС Когда-нибудь созрею:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формула GT. реклама по ТВ. там Вит и не в качестве гостя...

Скоро на экране.

Ждем и забываем о гонках ?

Если у него будет работа не связанная непосредственно именно с его участием в гонках, может тогда параллельно, все-таки, подпишет контракт тест-пилота ф-1...

Де ла Росе можно было бы и на покой уже итд...(имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда

якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не

бояться. У тебя все получится, правда. © Макс

Фрай «Книга одиночеств»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли вообще это подписание, после которого была бы необходимость переносить именно в паддок?

Чувствую после подписания не в паддок перенесут, а в туринговый раздел..

Хотя в глубине души ещё надеюсь на чудо Марусю/катерхем..

Конечно будет! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формула GT. реклама по ТВ. там Вит и не в качестве гостя...

Скоро на экране.

Ждем и забываем о гонках ?

Может академия GT? Так там помоему съемки сезона уже прошли вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что подумал-то: а может, нашему в Формулу Е двинуть, пока места есть? Чего клювом-то щелкать? Там, может, и вообще никаких бюджетов не надо. Вон, народ активно набирают для участия в серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что подумал-то: а может, нашему в Формулу Е двинуть, пока места есть? Чего клювом-то щелкать? Там, может, и вообще никаких бюджетов не надо. Вон, народ активно набирают для участия в серии.

Стереотипы. Мешают.

Да и с рыбами война не закончена.

Есть у нас еще тут не оконченное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы будем сражаться с ветряными мельницами, шансов попасть хоть куда-нибудь вообще не останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы будем сражаться с ветряными мельницами, шансов попасть хоть куда-нибудь вообще не останется...

вам же сказали- ждите! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы будем сражаться с ветряными мельницами, шансов попасть хоть куда-нибудь вообще не останется...

Скажите мне как правильнее поступить? И Петров завтра будет сидеть в кокпите.

Вот и я не знаю как его завтра посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас еще тут не оконченное.

Не знаю у кого и как , но у Виталия в Ф-1 много чего не закончено... Только ждать "ему с моря погоды" не комильфо.Не знаю, кто у него там в друзьях и помощниках. НО если вообще пропустят формульный сезон в любом качестве: боевого гонщика пусть в слабой команде или тест - пилота в топ команде - это отказ от мечты попасть в Ф-1 напрочь. Вернуться через два года, не имея за плечами как минимум, одного чемпионского титула -утопия. И это реальность, которую Виталий знает и понимает. Так что ждем! И надеемся, что друзья у Виталия тоже понимают тонкость момента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого и как , но у Виталия в Ф-1 много чего не закончено... Только ждать "ему с моря погоды" не комильфо.Не знаю, кто у него там в друзьях и помощниках. НО если вообще пропустят формульный сезон в любом качестве: боевого гонщика пусть в слабой команде или тест - пилота в топ команде - это отказ от мечты попасть в Ф-1 напрочь. Вернуться через два года, не имея за плечами как минимум, одного чемпионского титула -утопия. И это реальность, которую Виталий знает и понимает. Так что ждем! И надеемся, что друзья у Виталия тоже понимают тонкость момента.

Полностью уверен , что не глупее " местных " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...