Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Надеюсь, что это Ф1. Потому что если с Ф1 уже не срослось, и его объявление, которое "возможно будет до Нового Года", касается ДТМ или ещё чего-то, то это издевательство с его стороны над людьми, многие из которых сильно переживают и ждут определённости именно с Ф1. Я надеюсь ему хватило бы ума при исчезновении вариантов с Ф1 сделать заяление для болельщиков - если не хорошие новости, то хоть определённость. Надеюсь, он не разочарует.

Интересно,а за кого Вы тут болеете?За"

  • Пол:Муж.
  • Город:РО
  • Болеет за: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу главный вопрос – определились уже со своим будущим?

– Пока нет. Я не люблю раскрывать секреты. Как только станет известно точно, сразу скажу.

Чем занимались в ушедшем году?

– Прежде всего, я рад, что сезон сложился для меня именно таким образом. Я открыл глаза на все то, что происходило раньше и чего я не замечал. Благодарен судьбе. Плохо, что я не ездил, но так нужно было.

Соскучились по "Формуле-1"?

– Конечно. Больше всего хочется ездить, выкладываться, испытывать предстартовый адреналин. Я по всему этому соскучился, но, повторюсь, так нужно было.

Предложений было много: проехать и "Ле Манн", и ралли, но, думаю, правильно сделал.

Я настроен позитивно. Должно быть всё уже решено и Виталий ждёт объявления. Ждёёёём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежних спонсоров нет...

как вариант БИН банк имхо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро тема за Данькой в паддок переедет :good: !

Что-то от тебя пессимизмом запахло. За Данькой следить будем и болеть (!), это даже не вопрос, но то, что мы все и ВСЯ тема туда - ты это немного преувеличил, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то от тебя пессимизмом запахло. За Данькой следить будем и болеть (!), это даже не вопрос, но то, что мы все и ВСЯ тема туда - ты это немного преувеличил, ИМХО.

Эээ...думаю, имелось в виду, что скоро мы с Витом в тему "ПАДДОК" переберемся на вполне законных основаниях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...думаю, имелось в виду, что скоро мы с Витом в тему "ПАДДОК" переберемся на вполне законных основаниях :)

А то...Кактус наше всё:)(на КА и зелёный и...суровый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...За Данькой следить будем и болеть (!), это даже не вопрос...

Думаю,что это вопрос! Также считаю,что для темы Петрова не совсем подходят такие утверждения.Знаю точно,что кроме меня есть ещё достаточно много людей,которые равнодушны к Квяту,потому болеть за него в этой теме неуместно.имхо.Несмотря на перенос в паддок,там обычно такая картина..

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

5 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Эйфория после подписания прошла?Ничего,всё наладится с первыми тестами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитал я это интервью. Завтра Рождество, осталось три недели до начала тестов. А разговоры всё одни и те же.

Хотя три места пока зияют, как дырки в мишенях. Но на них очередища громадная.

Главное, если за эти три недели с Ф1 всё-таки ничего не решится, надо ломиться в ДТМ. Там пока ещё мест много. В принципе, если у Вита есть хотя бы 1,5 миллиона евро, место на сезон в одной из команд серии ему 100% гарантировано. Может, дело и вообще миллионом обойдётся.

Ну уж в любом случае трясть причиндалами ещё целый сезон точно ни к чему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкорее ваш брат в тему Даньки переедет на пмж))))))

А мы, в.отличие от таких ,как вы, с удовольствием будем везде на ПМЖ, где есть НАШИ пилоты :bleh: :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитал я это интервью. Завтра Рождество, осталось три недели до начала тестов. А разговоры всё одни и те же.

Хотя три места пока зияют, как дырки в мишенях. Но на них очередища громадная.

Главное, если за эти три недели с Ф1 всё-таки ничего не решится, надо ломиться в ДТМ. Там пока ещё мест много. В принципе, если у Вита есть хотя бы 1,5 миллиона евро, место на сезон в одной из команд серии ему 100% гарантировано. Может, дело и вообще миллионом обойдётся.

Ну уж в любом случае трясть причиндалами ещё целый сезон точно ни к чему!

Да, ни фига там нет никакой громадной очереди. )) В Марусю, считай и есть только два кандидата: Чилтон и Виталик. Это в Крокодилы очередь столпилась. Почему именно туда - непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни фига там нет никакой громадной очереди. )) В Марусю, считай и есть только два кандидата: Чилтон и Виталик. Это в Крокодилы очередь столпилась. Почему именно туда - непонятно.

все хотят героически вернуть зелёным 10 место....кстати,крокодилами они были только при Кове с Витом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, в.отличие от таких ,как вы, с удовольствием будем везде на ПМЖ, где есть НАШИ пилоты :bleh: :nyam:

Мне такие соседи не нужны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие соседи не нужны....

Я имела ввиду Формулу 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни фига там нет никакой громадной очереди. )) В Марусю, считай и есть только два кандидата: Чилтон и Виталик. Это в Крокодилы очередь столпилась. Почему именно туда - непонятно.

Кстати, Чилтон теперь у нас в разделе Экс-Ф1, неспроста это, ох неспроста... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата! Всех с Рождеством Христовым! Здоровья, удачи всем! И контракта Виталию!81426221_3370484_0_3fc79_bdd29c86_orig.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Чилтон теперь у нас в разделе Экс-Ф1, неспроста это, ох неспроста... :)

Кто-то палит контору? :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спорту опять идет реклама Академии GT и там мелькает Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Чилтон теперь у нас в разделе Экс-Ф1, неспроста это, ох неспроста... :)

Там все, кто без контракта, и Гидо, и Марк, которому уже в поговорим о ГранТуринге пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие соседи не нужны....

. Так в чем проблема, продашь дачу и все! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ни фига там нет никакой громадной очереди. )) В Марусю, считай и есть только два кандидата: Чилтон и Виталик. Это в Крокодилы очередь столпилась. Почему именно туда - непонятно.

Если Маруся желает чего то добиться в Ф1, ну или хотя бы побороться с Катером,- команде нужен быстрый опытный пилот. Бянки пока еще очень сырой и мне почему-то думается, что слишком много ему еще учиться надо, чтобы стабильно ехать весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то палит контору? :bigwink: :)

Не, не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Маруся желает чего то добиться в Ф1, ну или хотя бы побороться с Катером,- команде нужен быстрый опытный пилот. Бянки пока еще очень сырой и мне почему-то думается, что слишком много ему еще учиться надо, чтобы стабильно ехать весь сезон.

В команде 3 года ездил опытный Глок - умудрялись сливать даже ХРТ, про Катер вообще молчу...

Стоило взять 2 новичков - и вот оно, 10-е место...

Без нормального болида опытный пилот им по сути ни к чему. Если бы был нужен такой пилот - давно подписали. Опытных и ненужных хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тест пилот Давиде Вальсекки из Лотуса собрался....вроде бы

http://spam.spam/press_center/news/show/14493/3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тест пилот Давиде Вальсекки из Лотуса собрался....вроде бы

http://spam.spam/pre...s/show/14493/3/

Да убогая команда, угробили карьеру бедноиу Вальсеки, машину на тесты не привезут, типа карты не хотят раскрывать, так пусть к середине сезона приедут на гонки с новой машиной. Вот сюрприз будет. Не нужна Виталию такая команда. Покрайней мере пока Булье и Лопес там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...