Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Квят: ожидаю, что Гран-при России будет очень успешным

8 января 2014 года, среда. 11:39

Новобранец "Торо Россо" Даниил Квят выразил надежду на то, что первый Гран-при России, который состоится в 2014 году в Сочи, будет очень успешным.

"Я ожидаю, что Гран-при России будет очень успешным, всё-таки он будет проходить впервые. Болельщики, я думаю, очень заинтересованы, интерес со стороны болельщиков растёт… Будет первый российский Гран-при. Всё-таки в Формуле-1 уже был и Виталий Петров, он уже подогрел интерес, теперь я буду подогревать интерес российских болельщиков. Очень надеюсь, что этот этап посетит очень много людей", — рассказал Квят в эфире канала "Дождь".

Источник: "Чемпионат.com"

Да блин, Квят уже считает себя единственным и неповторимым в Ф1

Прикольно вы вычитываете то, чего нет. :facepalm:

Ты читать то умеешь? Квят типа знает, что он один будет

А что, он может знать что это не так? Говорит как есть на данный момент. Плюс, здесь этого нет, но в этом интервью Дождю после этих слов он говорил, что "надеюсь и Виталий тоже сможет."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F1CentralNews: Frijns, Kovalainen, Petrov, Kobayashi or Pic are also named as second driver at #Caterham #F1

@F1CentralNews: Also Max Chilton seems having no racing seat in F1 next year, Marussia will probably go for Frijns/Kovalainen/Petrov/Kobayashi/Pic #F1

Ну хоть Петрова не забыли.

Такой прогноз хоть кто может сделать. Конкретного ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой прогноз хоть кто может сделать. Конкретного ничего.

Да,но куда Гарде дели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой прогноз хоть кто может сделать. Конкретного ничего.

да! но из наших......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@F1CentralNews: Frijns, Kovalainen, Petrov, Kobayashi or Pic are also named as second driver at #Caterham #F1

@F1CentralNews: Also Max Chilton seems having no racing seat in F1 next year, Marussia will probably go for Frijns/Kovalainen/Petrov/Kobayashi/Pic #F1

Ну хоть Петрова не забыли.

скажу больше -Вит там не из разряда - и Серёжа тоже.... и можно сделать выводы о реальных переговорах Виталия с оставшимися двумя командами! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но куда Гарде дели?

Там написано вторым пилотом Катера могут стать ... вот и ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано вторым пилотом Катера могут стать ... вот и ответ.

да ну, ерунда...какой-то звон,не знаю где он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но куда Гарде дели?

Думаю, Гарде подпишут точно в Caterham, так как у него есть финансовая поддержка, и в прошлом году он выступал лучше Пика. В сообщении указано,что это претенденты на место второго пилота. Из всех перечисленных претендентов реальные шансы имеет Петров и Кобаяси. Но я надеюсь, что Петров будет в Марусе. Очень уж красиво получиться: первый российский пилот в Ф1, в первой российской команде Ф1, на первом российском этапе Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Гарде подпишут точно в Caterham, так как у него есть финансовая поддержка, и в прошлом году он выступал лучше Пика. В сообщении указано,что это претенденты на место второго пилота. Из всех перечисленных претендентов реальные шансы имеет Петров и Кобаяси.

фряйнс какую-то денюшку нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж красиво получиться: первый российский пилот в Ф1, в первой российской команде Ф1, на первом российском этапе Ф1.

..... сливает круг всему пелотону на красно-чорном ведре.... гдеж тут красота? Давайте не будем огульно аппелировать к вариантам "первый"? Пусть просто возвращается в гонки, а куда , как - это он сам решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фряйнс какую-то денюшку нашел

но фряйнс зеленый! если верить Сирилу то он вроде говорил что Катер готов вновь обратиться к опытным пилотам! а Гарде и Петров это сила! хотя я хочу видеть Виталия в Марусе или на худой конец в Заубере вместо Сутиля.... ни чего не имею против него ,но я Против него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фряйнс какую-то денюшку нашел

У Фряйнса нет опыта выступлений в Ф1, а Caterham, в этом году, необходимо 10 место в кубке конструкторов - им рисковать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фряйнса нет опыта выступлений в Ф1, а Caterham, в следующем году, необходимо 10 место в кубке конструкторов - им рисковать нельзя.

10 место сейчас для них даже не приоритет они хотят большего ....имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но фряйнс зеленый! если верить Сирилу то он вроде говорил что Катер готов вновь обратиться к опытным пилотам! а Гарде и Петров это сила! хотя я хочу видеть Виталия в Марусе или на худой конец в Заубере вместо Сутиля.... ни чего не имею против него ,но я Против него :)

судя по теме контрактов-Кобаяши в Кэйтреме....вообще-то сила Петров-Коба,ну да ладно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... сливает круг всему пелотону на красно-чорном ведре.... гдеж тут красота? Давайте не будем огульно аппелировать к вариантам "первый"? Пусть просто возвращается в гонки, а куда , как - это он сам решит.

Разве я против возвращения? Но так как я болельщик Ф1 с большим стажем, можно сказать, что прирос душой к этой серии, то хочу видеть Петрова именно в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 место сейчас для них даже не приоритет они хотят большего ....имхо

Десятое место в кубке конструкторов - это программа минимум, но даже этого не достичь без опытных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятое место в кубке конструкторов - это программа минимум, но даже этого не достичь без опытных пилотов.

Марусся достигла. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по теме контрактов-Кобаяши в Кэйтреме....вообще-то сила Петров-Коба,ну да ладно...)

несомненно но видимо все же Гидо будет в команде - нам ничего не остается как болеть за Петрова в данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой прогноз хоть кто может сделать. Конкретного ничего.

А я и не говорю что это гуд источник, просто надоело ждать, вот и цепляюсь за любую мелочь, что бы хоть какая то надежда была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусся достигла. :unknw:

все же как бы не хвалили Марусю я останусь при своем Марусе сильно повезло не скажу что Маруся ничего не достигла - достигла ибо везет сильнейшим но ещё раз моё имхо 10 место Маруси это провал Катера ! прежде всего из-за неправильной стратегии которую выбрали в команде, ну и при таком двигателе как у катера ,керса они должны были б разделать Марусю и если бы там были Кова и Петров то так и было бы! но без Петрова я на стороне Маруси - они в любом случаи молодцы :good: :good:сейчас я хочу что бы Виталий гонялся за них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусся достигла. :unknw:

А в гонке десятое когда будет? Его кто будет достигать? Или главное 11-ю команду в КК объехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше -Вит там не из разряда - и Серёжа тоже.... и можно сделать выводы о реальных переговорах Виталия с оставшимися двумя командами! :good:

Будем надеятся что Вит уже поставил свою подпись в контракте, а теперь просто ждет намеченного времени объявления состава. Квят ведь за неделю или две до объявления галочку поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гонке десятое когда будет? Его кто будет достигать? Или главное 11-ю команду в КК объехать?

Смена регламента может сильно карты перемешать, может быть много сходов по разным причинам, и тогда появится шанс на очки у слабых команд. Кто знает кто как еще поедет, и как будет с надежностью со всеми новыми системами и меньшей прижимной силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусся достигла. :unknw:

Маруся добилась 10 места потому, что Caterham провалил начало сезона. Кроме того, в этом году совсем другие ставки, на кону для Маруси и Caterham около $40 млн. Борьба будет очень плотная и опыт пилотов может сыграть решающую роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...