Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Я вот хотел спросить у петрофилов

Пишете про логику наличия ВП в Лотусах, дескать гроже пора на выход и т.п.

И мне вот чего непонятно, гро как и Петров залажал в первый год за лотус, хотя гро лежал больше по крашам, чем по скорости, более того едва половина крашей 2012 его вина (если уж объективно)

Второй год куда сильнее, что у одного что у другого

Так вот при этом после 2011 по вашему мнению ВП заслуживал продолжения карьеры в 2012 в лотусе, отчего вы считает что надо убирать грожана?

Второе "не понятно" МкЛ, вы обосновываете логичность ВП в МкЛ ровно теми же доводами, что и перед 2013, но если это не сработало тогда, почему сейчас должно сработать'? Кроме кевина реальный шанс (и то небольшой) на МкЛ у Хюлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно я просто таблички "сарказм" (или хотя бы "ирония") не разглядел, но такое ощущение, что некоторые тут на полном серьезе считают, что Петров имеет шанс на местов в Маках и что его сам Кими боялся)

ПРО 25 млн за место в Марусе-это ты серьезно? А еще других сказочниками называешь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчего вы считает что надо убирать грожана?

Ну, я вот не считаю, что его надо убирать: в этом году соответствующих "заслуг" маловато, а как там решат боссы команды — их дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотел спросить у петрофилов

Пишете про логику наличия ВП в Лотусах, дескать гроже пора на выход и т.п.

И мне вот чего непонятно, гро как и Петров залажал в первый год за лотус, хотя гро лежал больше по крашам, чем по скорости, более того едва половина крашей 2012 его вина (если уж объективно)

Второй год куда сильнее, что у одного что у другого

Так вот при этом после 2011 по вашему мнению ВП заслуживал продолжения карьеры в 2012 в лотусе, отчего вы считает что надо убирать грожана?

Второе "не понятно" МкЛ, вы обосновываете логичность ВП в МкЛ ровно теми же доводами, что и перед 2013, но если это не сработало тогда, почему сейчас должно сработать'? Кроме кевина реальный шанс (и то небольшой) на МкЛ у Хюлька

Вот кто считает, у того и спрашивай :) Чего, ко всем болельщикам вопрос адресуешь? :)

Что касаемо Маков... Логичность в том, что у Маков есть место, а у нас есть гонщик :) Нам ничего не остается делать, как прикинуть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что 100% людей на форуме знают, что у Переса был/есть такой спонсор в обойме

Ну Макам он теперь не очень нужен, у них новый титульник и в 2015 Хонда, которая явно будет помогать.

А Маки просто надеялись раскрутить Слима по ходу сезоне, но он оказался жадным :)

Я вот хотел спросить у петрофилов

Пишете про логику наличия ВП в Лотусах, дескать гроже пора на выход и т.п.

И мне вот чего непонятно, гро как и Петров залажал в первый год за лотус, хотя гро лежал больше по крашам, чем по скорости, более того едва половина крашей 2012 его вина (если уж объективно)

Второй год куда сильнее, что у одного что у другого

Так вот при этом после 2011 по вашему мнению ВП заслуживал продолжения карьеры в 2012 в лотусе, отчего вы считает что надо убирать грожана?

Второе "не понятно" МкЛ, вы обосновываете логичность ВП в МкЛ ровно теми же доводами, что и перед 2013, но если это не сработало тогда, почему сейчас должно сработать'? Кроме кевина реальный шанс (и то небольшой) на МкЛ у Хюлька

Если ты про мой пост, то он к Грожану вообще никак не относился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как и предполагалось Виталий ни в какой Лотус не просился. За сим всех и поздравляю! :)

А у финских журналистов, которые это придумали фантазии вообще - ноль. Пусть туда своего Ковалайнена отправят.

Правильно Кими кинул Лотус и отлично, что Шуми тоже им отказал. Может быть у него и другая жизнь, как говорит пресс-аташе, но среди причин отказа, может быть, сказалась и та некрасивая ситуация, которая получилась с Райкконеном. Ведь многие пилоты команду осудили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто считает, у того и спрашивай :) Чего, ко всем болельщикам вопрос адресуешь? :)

Что касаемо Маков... Логичность в том, что у Маков есть место, а у нас есть гонщик :) Нам ничего не остается делать, как прикинуть варианты.

Прикидываем :bigwink:

ac889839c0b9563138d953afb3b62fee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Виталий не зря все это делает, и вернётся в формулу 1 (хоть и больно смотреть на весь этот ад). Я понимаю, в принципе, тех кто перестал болеть за Виталия (а таких очень много) в свете последних его метаморфоз. Но сам не перестану болеть, потому что в нашей стране в этой ситуации другого выбора нет, а менять гражданство какое бы оно ни было это ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что хочу вновь видеть Виталия в Ф1. Чисто по-человечески хочется. Из вариантов продолжения (мной предполагаемых, прошу если что сильно не троллить) - Форс Индия (но сильно зависит теперь от раскладов с Хюлькенбергом и Мальдонадо), Заубер (не невероятный, если Сироткин всё-таки будет отправлен на "до-подготовку", хотя я думаю будет принято однозначное решение сделать Сергея боевым), Маруся (правда там очень вероятен Наср (скорее всего) или продление Чилтона). Но надеюсь, в этой многоходовой комбинации в одной из этих трех команд Виталию место найдётся...

С зеленым на рукаве (СФИ по этой логике)

все костюмы факелоносцев на одном рукаве зеленые, на втором синие, по середине оранжевые, красные и т.д :D . . Здесь гадания неуместны все одеты одинаково ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все костюмы факелоносцев на одном рукаве зеленые, на втором синие, по середине оранжевые, красные и т.д :D . . Здесь гадания неуместны все одеты одинаково ;)

Слушайте Кошмарика! Она знает, потому что ей самой ЭТО предстоит. )))) (Факел нести.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Виталий не зря все это делает, и вернётся в формулу 1 (хоть и больно смотреть на весь этот ад). Я понимаю, в принципе, тех кто перестал болеть за Виталия (а таких очень много) в свете последних его метаморфоз. Но сам не перестану болеть, потому что в нашей стране в этой ситуации другого выбора нет, а менять гражданство какое бы оно ни было это ещё хуже.

Все мы, настоящие болельщики Виталия, действительно надеемся, что он вернется. А тех, кто перестал за него болеть, понимать не надо. Это глорики, и пусть им "досвидания". Просто обсуждать особо нечего, вот народ особо и не пишет. Все нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

но это лучше чем читать интервью Косаченко (тонны интервью!) про 3 команды и что Петров почти на 100% будет в Ф1

про Домик в подмосковье, про то как тяжело женщине в Ф1, про платья и пр.

То есть интервью Петрова про 5 - прошу прощения, уже 4, ждущих его команд (сильных команд), отсутствие поддержки, семейные долги и контракт на столе интереснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это похоже на истерику?Ты еще не знае на что способна самка бурундука,защищая детёныша(с) :)Просто добивают попытки открыть болелам глаза на то,что Вит "достоин"только самого низа или др. серии,но ни -ни ...о топах.

Я вот например уверен, как и Кими, что на конкурентноспособной машине, Виталий может бороться за чемпионский титул F1. Уверен и в Льюисе , и в Алонсо, даже в Баттоне, уверен, что и Хюльк, и Росберг, и разумеется,- Кими. Про Феттеля не вспоминаю. Он уже всем все доказал, отдадим ему должное. Хочу, чтобы Виталий гонялся в Ф1, думаю не меньше этого желаю, чем другие его болельщики. Но Ф1, это Ф1 и нужно быть готовым ко всему. Вполне может быть так, что Петров уже в этом сезоне выступит за топов, а может и за Марусю, может совсем ему не достанется места в Ф1. Это жизнь, Виталий и сам об этом не один раз говорил. Я только хотел подчеркнуть, что в любом случае, его болельщики будут с ним. В жизни ведь так бывает, что сидя за рулем бмв, вам кажется, что вы никогда не сядете за баранку жигулей, а получается с точностью до наоборот. Рассчитывя на блистательную карьеру Петрова в автоспорте, не надо забывать, что судьба зачастую распоряжается по другому и потому нужно быть готовым, к любому повороту хода событий. А пока давайте верить, что: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по твоей теории, раз главное репутация а у Петрова она зашкаливает, то он сейчас должен быть в чемпионате. Но его нет, значит гдето ошибка.

Вот я не фоб Петрова, а даже наоборот. Но вот мне не понятно, как понять сильнее был Петров Грожана, или нет , если возможности сравнить их не было?

Погуглите Грожана о Петрове. От себя скажу, что когда в ГП2 в команду Грожана пришел, Петров, то команда и сам Ромен поняли, что Виталий сильнее. В настоящее время, швецаро-французскаий гонщик подтянулся, но по моему личному убеждению в психологическом отношении уступает нашему гонщику, что в Ф1 имеет очень большое значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Правильно Кими кинул Лотус и отлично, что Шуми тоже им отказал. Может быть у него и другая жизнь, как говорит пресс-аташе....

ну не пресс-аташе, а менеджер... Которая по совместительству является супругой Михаэля)))) я думаю она вкурсе другой жизни!

эх...а где же наш Виталик!? виза кстати щас почти всем в Америку на 3года дается, так что реально мог бы махнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. А Пастор получается со своим бюджетом мимо Лотус. Уже посетил на этой неделе с Тодтом Заубер. Да интересно узнать с кем Петров ведет переговоры. Да ничего скоро декабрь и все станет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapych62

когда уже "скоро" сайт запустится у Виталика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не пресс-аташе, а менеджер... Которая по совместительству является супругой Михаэля)))) я думаю она вкурсе другой жизни!

эх...а где же наш Виталик!? виза кстати щас почти всем в Америку на 3года дается, так что реально мог бы махнуть

Повесилил :D

супругой Михаэля является Карина Шумахер, мама его двоих детей , которая не вмешивается в формульные дела своего мужа, хотя и является его верной саратницей и болельщицей.

Если бы Вит получал подобные предложения от команд, то давно бы был в Паддоке, так что мне кажется эти предположения насчет замены просто мечты, которым не суждено сбыться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, пока даже оф. сайт не подтвердил эту информацию.))) А Спортбокс уже в курсе. Им Хейки позвонил?

Вот завтра увидим и узнаем Who is. Точно уже.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/111284

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не пресс-аташе, а менеджер... Которая по совместительству является супругой Михаэля)))) я думаю она вкурсе другой жизни!

эх...а где же наш Виталик!? виза кстати щас почти всем в Америку на 3года дается, так что реально мог бы махнуть

Сабина Кем - не жена Михаэля.! http://www.f1news.ru/news/f1-90112.html Его жену зовут Коринна, а Сабина долгое время была и есть пресс-аташе, не исключено, что занимается еще и менеджментом после расставания Шуми с В. Вебером.

А Виталию контрактом заниматься надо, а не по Америкам кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите Грожана о Петрове. От себя скажу, что когда в ГП2 в команду Грожана пришел, Петров, то команда и сам Ромен поняли, что Виталий сильнее. В настоящее время, швецаро-французскаий гонщик подтянулся, но по моему личному убеждению в психологическом отношении уступает нашему гонщику, что в Ф1 имеет очень большое значение.

Ну тогда мне совсем не понятно. Если Петров по всем показателям лучше Грожана, а в Ф1 репутация важнее денег, то почему Петров за бортом, а Грожан в чемпионате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне совсем не понятно. Если Петров по всем показателям лучше Грожана, а в Ф1 репутация важнее денег, то почему Петров за бортом, а Грожан в чемпионате?

74956.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мне совсем не понятно. Если Петров по всем показателям лучше Грожана, а в Ф1 репутация важнее денег, то почему Петров за бортом, а Грожан в чемпионате?

Ответ: менеджер))

У одного руководитель "Лотуса", а у другого бывший менеджер в настоящее время "хороший друг " Катэрхема)) Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74956.jpg

Всеобъемлющий ответ! +5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немец в английской команде, это ещё круче чем англичанин в немецкой (Хэм в Мерсе), там хоть "загар" Хэма спасает.

Толерантно-цивилизационное западло короче.

Йохан Масс - МакЛарен (еще во времена Ханта и Фиттипальди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...