Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

ну и ладно все следующее лето буду на рыбалке как и это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешься? Мы уже терпели и до весны, и до лета, и до осени.

Ну исчо не вечер ... :) ... терпение и трудЪ - все переструт ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен уже имел честь лицезреть в своем составе "аналог Петрова" - Ковалайнена. С которым команда счастливо простилась.

На основании этого, можно сделать вывод, что появление Петрова в команде Уокинга маловероятно. Причем, хоть с деньгами, хоть без...

А также МакЛарен имел честь лицезреть в своем составе "интересного" тебе Серхио Переса)) Причем с деньгами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че навесили соплей? :)Весна ещё не наступила.Возможно всё.Вит сам это показал,когда запрыгнул в уже рокочущий крокодил.Даже если кажется,что хана...терпеть и верить надо до весны.Так думаю.

... и на чем жиждются такие основания, при наличии в Ф-1 уже представителей России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен уже имел честь лицезреть в своем составе "аналог Петрова" - Ковалайнена. С которым команда счастливо простилась.

На основании этого, можно сделать вывод, что появление Петрова в команде Уокинга маловероятно. Причем, хоть с деньгами, хоть без...

О ты и на Кову бочку катишь? Осторожнее!!! Так и до Алонсо недалеко дойти! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petr Geller@petgel15 сек

BREAKING: Макларен официально подтвердил, что Кевин Магнуссен станет партнером Дженсона Баттона в 2014-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то :worthy:

Слава Богу,я больше не услышу слово "Маруся" в этой ветке.

Юля, не исключай и самый "страшный" вариант - Петрова могут пригласить третьим в Марусю и он согласится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другой ветке ты рассматриваешь Хюлька как партнера, а не как альтернативу Сироткину. Поскольку ты болеешь одинаково за Сергея и Виталия, единственное объяснение твоей позиции: Виталий сейчас как пилот хуже Сергея. Или все-таки по разному болеешь? Мне кажется, причем очень сильно, что если бы ты (чисто гипотетически) сейчас принимал решение кого посадить на одно и то же место в Заубере, ты бы выбрал Сироткина. Не осуждаю, понимаю. "Сердцу не прикажешь", "каждый выбирает по себе". Ты же уверен, что Сергей будет боевым в Заубере в 2014. Тогда дай нам тоже помечтать про топы.

Не будет Сироткина боевым в Заубере- 100 процентов. Пусть поборется за титул в WSR, завоюет его и тогда никто не скажет, что в его багаже только мифический мешок с деньгами. Нанесли пацану психологическую травму, подставили,и в кусты. Такие мутные фонды, с мутными финансовыми потоками. А по Виталию, все правильно, продолжаем верить, надеемся, что срастется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не исключай и самый "страшный" вариант - Петрова могут пригласить третьим в Марусю и он согласится.

чтоб ты провалился с такими вариантами :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну исчо не вечер ... :) ... терпение и трудЪ - все переструт ...

Фини та ля комедия - макларен минус

http://www.f1news.ru/news/f1-90122.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фини та ля комедия - макларен минус

http://www.f1news.ru...s/f1-90122.html

а кто то всерьез на это рассчитывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб ты провалился с такими вариантами :dry:

А чтобы ты выбрала из вариантов : боевой в ДТМе или 3-й ... допустим в заубере ?736519472.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешься? Мы уже терпели и до весны, и до лета, и до осени.

И че теперь...крикнуть "ахтунг!"и кинуться с крыши?У меня оптимизьм преобладает над пессимизьмом,а если последний ,вдруг, поднимает голову...я его коньячком или водочкой глушану(говорю тебе ,дохтыр,как профессионалу).Да и Виталю,просто смерть как хочется видеть в формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы ты выбрала из вариантов : боевой в ДТМе или 3-й ... допустим в заубере ?736519472.gif

ДТМ даже не думала бы

я хочу видеть Вита в машине,а не на скамейке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все понятно уже....

не будет Вита в Ф1,и только самые упертые фанаты этого еще не понимают

я уже поняла и уже смирилась,я вот только не понимаю,чего Вит кота за хвост тянет, ему нужно сейчас озаботиться поиском местечка в другой серии,а то он и тут останется ни с чем, а так хочется поболеть за него где нибудь уже.

Так он же говорил, что до Мельбурна, не опустит руки. Конечно пошутил, но если бы действительно шансов не было бы, то наверное уже был бы в Германии и договор подписывал. Ан нет. Может быть как раз в этот момент и решается все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маке Петрова не будет. Инфа сто процентов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТМ даже не думала бы

я хочу видеть Вита в машине,а не на скамейке

Ну не повод же это , чтобы "забивать" на пилота , за которого болела ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не повод же это , чтобы "забивать" на пилота , за которого болела ?

в смысле....почему забивать?

Двери для Петрова в МакЛарен закрыты.

Витя,ты сегодня капитан очевидность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в чём не уверен. А если говорит о "неравенстве" поддержки, то тут всё просто: У Сергея есть реальный шанс зацепиться за место, а у Виталия к сожалению только разговоры в этой ветке... В этом всё отличие. Дай бог чтобы у нас было 3 россиянина.

Не будет в сезоне 14года 3х русских в Ф1. Будет два; Петров и Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы ты выбрала из вариантов : боевой в ДТМе или 3-й ... допустим в заубере ?736519472.gif

Эти пункты и совместить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле....почему забивать?

Болеть же ж надо за него :) Пусть он не в Ф1 , пусть в "кузовах" будет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слово Катерхэм? Наиболее реальный сейчас вариант, хорошее отношение с руководством, отличный результат в 2012.

Он это говорил в отношении 2013 года. Думаю теперь он будет более сговорчивым :).

И да, сразу говорю агрессивно настроенным товарищам, я просто хочу что б Петров гонялся, а не мотался на бессмысленных мероприятиях.

Может быть он отрабатывает спонсорские мероприятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя,ты сегодня капитан очевидность :D

Если речь идет о Петрове в МакЛарен, Феррари, Мерсдесе, РБР, то я капитан очевидность вот уже на протяжении двух с лишним лет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то всерьез на это рассчитывал?

Ну хоть развлеклись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...