Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Тогда понятна логика. Если Виталий говорит, что спонсоров нет, значит он подписывает контракт с маком :facepalm:

В последних вью он уже не говорит, что "нужна поддержка".

Может спонсоры появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да, надо обязательно приписывать фразы прямо противоположные по смыслу.

Тогда понятна логика. Если Виталий говорит, что спонсоров нет, значит он подписывает контракт с маком :facepalm:

В последних двух интервью этого и близко нет! :bleh: Вывод? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий всё правильно сказал, самому звонить моветон, но если позовут, то этот шанс надо хватать двумя руками

правильно сказал, меня напрягают люди которые навязываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что шансов зацепиться в Ф1 у Петрова почти не осталось?

я об этом говорю с начала осени, ибо никакой реальной активности не было замечено, вообще. В актив можно занести разве разговор с Монишей и дальнейшее "без комментариев". Получение контракта в сильной команде (способной бороться за очки) будет сродни необъяснимому чуду. Я в это чудо не верю, но обрадуюсь если оно случится

В последних двух интервью этого и близко нет! :bleh: Вывод? :)

его не спрашивали про спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его не спрашивали про спонсоров

Учитывая то,что ранее мы довольно часто слышали от него это(даже тогда,когда не спрашивали),то само собой подразумевается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних вью он уже не говорит, что "нужна поддержка".

Может спонсоры появились?

Нет. Просто уже есть контракт, но пока надо молчать, потому, что кому-то это может не понравиться. Например Слиму. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно сказал, меня напрягают люди которые навязываются.

Моветоны - это средневековые предрассудки. Целеустремленного человека не должны останавливать какие-то комплексы по поводу того, что кто-то посчитает его навязчивым.

Если Петров не связывался сам с Лотусом, то вероятно на это были причины. Если же он не связывался только потому что считал, что если захотят, то сами свяжутся - то как-то не похожа на человека который всеми силами пытается вернуться в чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моветоны - это средневековые предрассудки. Целеустремленного человека не должны останавливать какие-то комплексы по поводу того, что кто-то посчитает его навязчивым.

Если Петров не связывался сам с Лотусом, то вероятно на это были причины. Если же он не связывался только потому что считал, что если захотят, то сами свяжутся - то как-то не похожа на человека который всеми силами пытается вернуться в чемпионат.

вот это не факт.

проехать 2 гонки и вернутся в чемпионат это разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приятно,что Вит сам не звонил...при этом сказал,что готов был бы помочь,если бы САМИ предложили ....мне ,например,не нравится,что Барикело себя

показывает...у меня вопрос, Вита спросили,мол, финны пишут,что Кимино желание видеть Петрова на замене. Это когда финны такое написали?ну или

может я не поняла чего-то,сегодня много написано...кому не трудно,ответьте плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приятно,что Вит сам не звонил...при этом сказал,что готов был бы помочь,если бы САМИ предложили ....мне ,например,не нравится,что Барикело себя

показывает...у меня вопрос, Вита спросили,мол, финны пишут,что Кимино желание видеть Петрова на замене. Это когда финны такое написали?ну или

может я не поняла чего-то,сегодня много написано...кому не трудно,ответьте плиз...

Там был неправильный перевод с финского сайта. Там было написано, что замена Кими, а не просьба Кими. На предыдущих страницах уже разъяснял кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моветоны - это средневековые предрассудки. Целеустремленного человека не должны останавливать какие-то комплексы по поводу того, что кто-то посчитает его навязчивым.

Если Петров не связывался сам с Лотусом, то вероятно на это были причины. Если же он не связывался только потому что считал, что если захотят, то сами свяжутся - то как-то не похожа на человека который всеми силами пытается вернуться в чемпионат.

Не. Похож, похож!!! Всеми силами и фибрами души похож. Но понимаешь, человек,который в паддоке, по всей видимости не включил эту команду в список тех трех, что хотели бы видеть Виталия у себя в команде. То есть Лотус изначально не рассматривал кандидатуру Петрова на замену Кими. Им, то есть Булье не нужен гонщик, который просто уничтожит Грожана и тем самым подтвердит несостоятельность Эрика, как менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это не факт.

проехать 2 гонки и вернутся в чемпионат это разные вещи

Почему же? Эти две гонки же входят в зачет чемпионата... А вот о его перспективах на 2014 не известно ничего. И тем более не вижу, как эти гонки могли бы негативно на нем сказаться.

То что Петров не окажется на замене Кими - это точно не результат его личного взвешенного решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, рост Виталия 185см.

Вес в начале сезона 2011г был 72 кг (в таблице), но потом он ещё похудел - и вес стал меньше 70кг

Одинаковые пилоты это явное преимущество, особенно в тестах.

Весной и так будет много неизвестного, а тут почти идеальный болид для тестов.

Вон Лотус не особо быстрее Мака, но они победили резину, и подиумы через раз.

Серая курточка в Москве как бы намекает, что Мерс не против, но был туз в виде Слима.

Да и не брал ещё Мак пилотов без опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Эти две гонки же входят в зачет чемпионата... А вот о его перспективах на 2014 не известно ничего. И тем более не вижу, как эти гонки могли бы негативно на нем сказаться.

Гонки негативно бы не сказались, был бы негатив, если бы Вита послали подальше с его предложением выступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки негативно бы не сказались, был бы негатив, если бы Вита послали подальше с его предложением выступить.

а Булье уж точно не отказал бы себе в таком удовольствии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки негативно бы не сказались, был бы негатив, если бы Вита послали подальше с его предложением выступить.

Не согласен. Халка послали подальше с его желанием выступать за Феррари, но он по прежнему очень ценен на рынке пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Петров потерял место в ф1 он просто выпил пилюлю успокоительную под названием 2014,похоже эту пилюлю приняли и его болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приятно,что Вит сам не звонил...при этом сказал,что готов был бы помочь,если бы САМИ предложили ....мне ,например,не нравится,что Барикело себя

показывает...у меня вопрос, Вита спросили,мол, финны пишут,что Кимино желание видеть Петрова на замене. Это когда финны такое написали?ну или

может я не поняла чего-то,сегодня много написано...кому не трудно,ответьте плиз...

Так это же большой бизнес с огромной конкуренцией, где никто не может себе позволить играть в девочку, которая не хочет звонить первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Халка послали подальше с его желанием выступать за Феррари, но он по прежнему очень ценен на рынке пилотов.

Некорректное сравнение, Халк не навязывался, Халка не посылали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Халка послали подальше с его желанием выступать за Феррари, но он по прежнему очень ценен на рынке пилотов.

А здесь все по другому. Сперва в переговоры вступает менеджер, он и представляет интересы гонщика, и когда стороны договорятся, гонщику остается поставить свою подпись. До этого дело не дошло. И совсем другое дело. когда гонщик напрямую сам звонит, а ему вежливо отказывают. Потом это становится известным в сми и начинаются всякого рода домыслы и инсинуации. Мол гонщик, просился, а ему отказали. Ну а если бы Виталий всерьез хотел бы поехать на эти две гонки, то он через своего человека в паддоке, мог прозондировать такую возможность. Поэтому никакой суеты Петров не проявил и это правильно. Лишние телодвижения здесь ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Халка послали подальше с его желанием выступать за Феррари, но он по прежнему очень ценен на рынке пилотов.

только до сих пор какая у него цена , что не где не подписан :coffee: или Сироткин с Гути круче Халка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Халка послали подальше с его желанием выступать за Феррари, но он по прежнему очень ценен на рынке пилотов.

А Петрову даже место не искали.

Отсюда ценность ВП неизвестна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некорректное сравнение, Халк не навязывался, Халка не посылали

Так известно же о их переговорах, а кто был инициатором начала и конца не известно. А слова Петрова можно и расценивать по другому - то что он сам не связывался с Лотусом не значит что с ними не связывался "человек из паддока", который его интересы представляет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь все по другому. Сперва в переговоры вступает менеджер, он и представляет интересы гонщика, и когда стороны договорятся, гонщику остается поставить свою подпись. До этого дело не дошло. И совсем другое дело. когда гонщик напрямую сам звонит, а ему вежливо отказывают. Потом это становится известным в сми и начинаются всякого рода домыслы и инсинуации. Мол гонщик, просился, а ему отказали. Ну а если бы Виталий всерьез хотел бы поехать на эти две гонки, то он через своего человека в паддоке, мог прозондировать такую возможность. Поэтому никакой суеты Петров не проявил и это правильно. Лишние телодвижения здесь ни к чему.

Райкконен просился в Маки в 2010, но туда взяли Баттона. Как-то не сказал бы что на нем та история сильно отразилась. Я не вижу в этом проблемы. По крайней мере, если бы стало известно что Петров предлагал себя Лотусу, то хотя бы было видно что он пытался.

А то что ему могли отказать может и не означать что он в чем-то плох, просто команде нужен другой пилот на эти две гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так известно же о их переговорах, а кто был инициатором начала и конца не известно. А слова Петрова можно и расценивать по другому - то что он сам не связывался с Лотусом не значит что с ними не связывался "человек из паддока", который его интересы представляет)))

ну это уже из истории если бабушка была бы дедушкой, притяну то за уши :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...