Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

да, если Петров-старший имущество заложит... только почему-то я думаю, он этого делать не будет...

Ну а фраза "бюджет на DTM я, можно сказать, нашел", ты так думаешь, предполагает значительно меньшие суммы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятность очень маленькая имхо

если получится, будет чудо... хочешь на деньги поспорим? :bigwink:

Знаете, оглядываясь назад, у Виталия был последний шанс - это замена Кими, но взяли не его, а того кого он опередил...Что снова показало как мало значит в Ф1 имя Виталия и как сильно влияет его репутация ренты. Хотя рискнуть тогда, на мой взгляд, стоило, даже ценой небольшого взноса, я думаю Петров бы себя лучше Хейкки проявил что дало бы хоть какие-то надежды на 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а фраза "бюджет на DTM я, можно сказать, нашел", ты так думаешь, предполагает значительно меньшие суммы?

думаю на ДТМ 1-2 ляма достаточно.... да и спонсор на ДТМ может в Ф1 не пойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе...кхе...извиняюсь, что встреваю...но,ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ,ведь тибе,маладой человек за то, что ты писал здесь целый год ( с подколами и без) о Петрове - стреляться нужно будет...а ты о деньгах...фи!!!

Да ему пофиг, улыбнётся и дальше пойдёт))) Там ни какой ответственности за свои слова - говорю что хочу, клавиши стерпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, оглядываясь назад, у Виталия был последний шанс - это замена Кими, но взяли не его, а того кого он опередил...Что снова показало как мало значит в Ф1 имя Виталия и как сильно влияет его репутация ренты. Хотя рискнуть тогда, на мой взгляд, стоило, даже ценой небольшого взноса, я думаю Петров бы себя лучше Хейкки проявил что дало бы хоть какие-то надежды на 2014.

Надежды на 2014? В Лотусе Мальдонадо, с ним конкуренции нет.

А остальным командам все равно кто и как проехал в Лотусе 2 последних гонки ИМХО.

Они же не видят как пилот работает с командой изнутри. А снаружи....вряд ли Петров смог бы сходу опередить или быть на уровне Грожана.

Так что все это пустое...

Единственные надежды на 2014 связаны со спонсорами. Удалось ли подписать спонсоров в Германии, удалось ли найти хоть кого-нить в России..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе...кхе...извиняюсь, что встреваю...но,ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ,ведь тибе,маладой человек за то, что ты писал здесь целый год ( с подколами и без) о Петрове - стреляться нужно будет...а ты о деньгах...фи!!!

а если тебе, дедушко? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C таким же успехом туда претендует Альгерсуари.

Больше чем 3-е место он все равно уже не скажет, пора уже подумать о чем-то более серьезном.

Ну например Переса взяли а логотипа Telmex не было, хотя тут в 2012-м доказывали что взяли за деньги и предсказывали что Макларен будет увешан лого компаний Слима как новогодняя ёлка, но как оказалось за талант и уволили как не оправдавшего надежд. Посмотрим что будет с Пастором. Того же Квята взяли за талант, а Сироткин несмотря на господдержку может остаться без места, так что пути попадания в Ф1 бывают разные и даже деньги не всегда гарантия места, талант важнее. Что до Виталия, то он слишком стар для Ф1 и вкладываться в него уже поздно.

Посоны, походу у нас тут массовые глюки:

claro-inline.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товаристчи !

Исходя из вводных , получаем 2010

% смотрящих (и это без пассивных болел !!!) увеличился с приходом Виталия на 41,453% (это для Юричей, Лангов и Энди)

Далее 2011

% смотрящих увеличился за 1 год на 4,53%

2012 - Катэрхем

% смотрящих уменьшился за 1 год на 26,74% - и это нормально (в масштабах страны)

2013

% смотрящих еще уменьшился за 1 год на 11,43%.

Правда данные берутся с 6000 пиплметров(семей) со всей нашей 140 млн. страны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ. А как это рейтинг вообще считают? это

Если интересно, объясняю сотрудники ТНС предлагают поставить вам домой так называемый пиплметр, устройство считывает просмотр телика. Там вносятся все члены семей по полу и возрасту и при каждом включении каждый из них должен регистрироваться. За это через некоторое время вам будет подарок, в зависимости от срока участия в исследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, объясняю сотрудники ТНС предлагают поставить вам домой так называемый пиплметр, устройство считывает просмотр телика. Там вносятся все члены семей по полу и возрасту и при каждом включении каждый из них должен регистрироваться. За это через некоторое время вам будет подарок, в зависимости от срока участия в исследование.

Ага, только вот если спросить человека из толпы кто такой Виталий Петров, то с какой то вероятностью он вспомнит, что это первый русский в Ф1.

А вот про Марценко или там Косаченко боюсь он уже ничего не расскажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только вот если спросить человека из толпы кто такой Виталий Петров, то с какой то вероятностью он вспомнит, что это первый русский в Ф1.

А вот про Марценко или там Косаченко боюсь он уже ничего не расскажет

Троллинг засчитан, посмотрим кто- кого помнить будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус подтвердили состав.

http://youtu.be/UOj8GoJ3CPg

Ну что, будем ставки делать, кто из них больше накрашит?

Лотус расписался в полном безденежье, раз подписал двух рента-крашеров одновременно. Могли бы с Петровым за последние 2 года два раза на третье, а то и второе место в КК подняться, а с этой милой парочкой, пожалуй, скатятся до шестого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем ставки делать, кто из них больше накрашит?

Лотус расписался в полном безденежье, раз подписал двух рента-крашеров одновременно. Могли бы с Петровым за последние 2 года два раза на третье, а то и второе место в КК подняться, а с этой милой парочкой, пожалуй, скатятся до шестого....

Ой, да хватит вам. Грожан последние гонки проводит значительно сильнее и не крашит уже. Про Мальдо говорить не будем, с ним как раз все ясно.

Виталий был бы значительно надежней, но у него нет €45млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем ставки делать, кто из них больше накрашит?

Готов поставить на то, что Петров в Чемпионате F1 2014 года не сделает ни одного краша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, походу у нас тут массовые глюки:

Видимо да, потому что весь сезон было так :) 06-race-2013-button-perez.jpg А бывает так: 4058_23050590720.jpg Одноразовые пиар-акции имеют мало отношения к долгосрочному спонсорству, как и к пилотам. Будет забавно если Слим будет спонсировать Макларен, но без мексиканцев-пилотов :) Что полностью разрушит всю "теорию рент и отношений в Ф1", в этой теме, так старательно выстроенную. Квят и Хюлькенберг ее и так сильно поколебали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, походу у нас тут массовые глюки:

claro-inline.jpg

Ну, формально, это не Телмекс, а вполне себе самостоятельная компания. Правда, принадлежит Слиму, да.

Видимо да, потому что весь сезон было так :) 06-race-2013-button-perez.jpg А бывает так: 4058_23050590720.jpg Одноразовые пиар-акции имеют мало отношения к долгосрочному спонсорству, как и к пилотам. Будет забавно если Слим будет спонсировать Макларен, но без мексиканцев-пилотов :) Что полностью разрушит всю "теорию рент и отношений в Ф1", в этой теме, так старательно выстроенную. Квят и Хюлькенберг ее и так сильно поколебали.

Ты не прав, Кларовидео висит на заднем крыле сзади начиная с Испании. А с Венгрии ещё один маленький спонсор Слима появился на машине. Но, Переса брали не за Деньги, для Макларена жалкие 10 миллионов Слима, из которых 3 уходили (внимание) на зарплату Переса - фигня. От которой легко и отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем ставки делать, кто из них больше накрашит?

Лотус расписался в полном безденежье, раз подписал двух рента-крашеров одновременно. Могли бы с Петровым за последние 2 года два раза на третье, а то и второе место в КК подняться, а с этой милой парочкой, пожалуй, скатятся до шестого....

А примеры крашей с грожаном этом году можешь привести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, формально, это не Телмекс, а вполне себе самостоятельная компания. Правда, принадлежит Слиму, да.

Ты не прав, Кларовидео висит на заднем крыле сзади начиная с Испании. А с Венгрии ещё один маленький спонсор Слима появился на машине. Но, Переса брали не за Деньги, для Макларена жалкие 10 миллионов Слима, из которых 3 уходили (внимание) на зарплату Переса - фигня. От которой легко и отказались.

Нет , его брали за талант, который кончился внезапно через год. :) А суммы , заплаченные за место в команде, мы не знаем. Так что твои 10 млн-это имхо. Насчет формальности. Формально человек заплативший деньги, вправе поставить логотип любой своей компании, если это предусмотрено спонсорским контрактом. Какой смысл Слиму было рисовать на болиде свою основную компанию, никакого.ОН раскручивает другие, менее известные и это его право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , его брали за талант, который кончился внезапно через год.

Бывает. Вспомним Ала в 07, так же внезапно талант кончился :D У Монта в Маке таланта на полтора года всего хватило. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов поставить на то, что Петров в Чемпионате F1 2014 года не сделает ни одного краша.

... и не проедет ни одного круга... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примеры крашей с грожаном этом году можешь привести?

Думаю,что у Гро всё ещё впереди :) Его "талант" находить приключения не может исчезнуть бесследно.В начале этого сезона Гро выглядел унылым доезжалой,страхи сдерживали.К концу сезона результаты заметно улучшились,но это и не удивительно,такие результаты закономерны,для одного из самых быстрых болидов.В следующем сезоне Гро предстоит с начала сезона доказывать,что он без сомнений №1.И здесь мы будем посмотреть...

Нет сомнений,что у Петрова,который гораздо более психологически устойчив,результаты были бы в разы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примеры крашей с грожаном этом году можешь привести?

Читай внимательно пост, прежде чем отвечать. Речь идет о 2014 годе. Все впереди. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что у Гро всё ещё впереди :) Его "талант" находить приключения не может исчезнуть бесследно.В начале этого сезона Гро выглядел унылым доезжалой,страхи сдерживали.К концу сезона результаты заметно улучшились,но это и не удивительно,такие результаты закономерны,для одного из самых быстрых болидов.В следующем сезоне Гро предстоит с начала сезона доказывать,что он без сомнений №1.И здесь мы будем посмотреть...

Нет сомнений,что у Петрова,который гораздо более психологически устойчив,результаты были бы в разы лучше.

Читай внимательно пост, прежде чем отвечать. Речь идет о 2014 годе. Все впереди. :)

Думаю, Гро в 14 вас разочарует...впрочем, как и Петров.... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и не проедет ни одного круга... :bigwink:

Думаю, Гро в 14 вас разочарует...впрочем, как и Петров.... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...