Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Почему нет?

Очень рад видеть Вас здесь, на форуме

Повторю свои вопросы с соседнего форума, т.к. думаю, будет интересно не только мне

quote_icon.png Сообщение от jurykovalev viewpost-right.png

так-то, компания занимается своими интересами. И Виталик в них не входит. А на автоспорт они деньги выделяют, но туда, куда им надо. А Пастор тут вообще не причём.

Вот читаю тебя с интересом, но у меня вопросы , т.к ты вроде как в теме денежных потоков, инвестиций, благотворительности , и, внимание, контрактов. Так вот, можно я смайлик поставлю (ag.gif)

1) Какая компания и какие у нее свои интересы.

2) Откуда знаешь, что Виталик в них не входит

3) Какие деньги и в каком количестве "они" выделяют деньги на автоспорт, если ТЫ ТАК БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО об этом заявляешь

Про Пастора я вааще поулыбаюсь. Ты его менеджер ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек пишет что Сироткин будет более любим болельщиками чем Петров. Почему вдруг?

Где я это написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек пишет что Сироткин будет более любим болельщиками чем Петров. Почему вдруг?

Я привожу примеры того что Петров зрелищный пилот, он привлекает болельщиков....

Право, друзья. Более, менее, по отношению к кому , а ?

Мне кажется, Вы перегибаете, и, неважно, Сироткин, Квят , либо кто-то еще.

ЭТО РОССИЯ ! НАША страна ! И мы за нее готовы порвать ЛЮБОГО... (фоба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что то не пойму , хорошо это или нет что Пастора в Лотус взяли?вроде как , теперь Серхио в Заубер претендент ? или нет?или его в Форсы Мартин запихать хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что то не пойму , хорошо это или нет что Пастора в Лотус взяли?вроде как , теперь Серхио в Заубер претендент ? или нет?или его в Форсы Мартин запихать хочет?

Думаю это хорошо. Реальный конкурент сел туда, куда Виталий не претендовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пасьянс сложился? Сейчас все начнут подтверждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что то не пойму , хорошо это или нет что Пастора в Лотус взяли?вроде как , теперь Серхио в Заубер претендент ? или нет?или его в Форсы Мартин запихать хочет?

То, что Лотус взяли Пастора - Это отлично! Это пять. Dream-team. Смешнее будет, только если еще и Хюлькенбьерга вообще никто не возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет?

Вот, представляете, пытаешься достучаться до мнения оппонента, и всё насмарку. не отвечает он.

А вот очень бы хотелось услышать АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ, как того просит ОН САМ от нас. простых болел Виталия, когда кто-то, где-то ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте далеко заходить не будем! катер кто спас? Петров! не спас? ну как сказать... правильно самый удачный сезон я считаю по большому это сезон в Катере не смотря на ведро или ещё чего... Петров много чего не сказал в ф-1 но как первый наш Пионер в этом деле заслужил если хоть не название автодрома но поворот точно! а автодром нужно назвать Россия рэйс вэй..имхо :)

Не согласен!У нас уже в Нашем Могучем Языке нет русских слов,что называем на иностранный манер всё что ни попадя? :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Лотус взяли Пастора - Это отлично! Это пять. Dream-team. Смешнее будет, только если еще и Хюлькенбьерга вообще никто не возьмет.

Мда-а-а. Будущему Лотуса (или как его там будет) не завидую.

http://www.f1reader.com/#/news/lotus-confirms-maldonado-for-2014-88660

Пастор - желаю тебе в Лотусе.... - даже нет слов...

А именно так и будет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад видеть Вас здесь, на форуме

Повторю свои вопросы с соседнего форума, т.к. думаю, будет интересно не только мне

quote_icon.png Сообщение от jurykovalev viewpost-right.png

так-то, компания занимается своими интересами. И Виталик в них не входит. А на автоспорт они деньги выделяют, но туда, куда им надо. А Пастор тут вообще не причём.

Вот читаю тебя с интересом, но у меня вопросы , т.к ты вроде как в теме денежных потоков, инвестиций, благотворительности , и, внимание, контрактов. Так вот, можно я смайлик поставлю (ag.gif)

1) Какая компания и какие у нее свои интересы.

2) Откуда знаешь, что Виталик в них не входит

3) Какие деньги и в каком количестве "они" выделяют деньги на автоспорт, если ТЫ ТАК БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННО об этом заявляешь

Про Пастора я вааще поулыбаюсь. Ты его менеджер ???

Какая, мог бы и понять. Я отвечал на пост про ПДВСА и Газпром. Поэтому

1) Газпром. Интересы - да как и у любой компании - прибыль.

2) Знать, не знаю. Но и никаких подтверждений обратного не вижу.

3) в каком количестве не знаю, хотя, примерный бюджет участия в ЛМП2 и могу представить. Вот и ответ куда выделяют.

Про Пастора, не все сделки в мире бизнеса с связаны ф1. иногда кредит Газпрома ПДВСа это просто кредит Газпрома ПДВСА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая, мог бы и понять. Я отвечал на пост про ПДВСА и Газпром. Поэтому

1) Газпром. Интересы - да как и у любой компании - прибыль.

2) Знать, не знаю. Но и никаких подтверждений обратного не вижу.

3) в каком количестве не знаю, хотя, примерный бюджет участия в ЛМП2 и могу представить. Вот и ответ куда выделяют.

Про Пастора, не все сделки в мире бизнеса с связаны ф1. иногда кредит Газпрома ПДВСа это просто кредит Газпрома ПДВСА.

Ну вот видишь , и, надеюсь, ВСЕ видят, что инфы у тебя НЕТ.

Не надо безапелляционно утверждать то, чего не знаешь. СЗОТ

Особенно позабавило (термин этот сегодня я уже применял) твои неловкие (уж извини) измышления про Газпром.

В любом случае, с уважением, Валерий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь , и, надеюсь, ВСЕ видят, что инфы у тебя НЕТ.

Не надо безапелляционно утверждать то, чего не знаешь. СЗОТ

Особенно позабавило (термин этот сегодня я уже применял) твои неловкие (уж извини) измышления про Газпром.

В любом случае, с уважением, Валерий

Да я на Инсайдера никогда и не претендовал. Исключительно ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это хорошо. Реальный конкурент сел туда, куда Виталий не претендовал.

А ты думаешь - Петров претендовал(ует) в Заубер??? ДТМ теперь наше всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь - Петров претендовал(ует) в Заубер??? ДТМ теперь наше всё!

Не думаю, а абсолютно убеждён, что Петров претендент в Заубере. Крайний вариант - Кетерхем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь - Петров претендовал(ует) в Заубер??? ДТМ теперь наше всё!

А ты как думаешь САМ ? Особенно по поводу DTM интересует. На Заубер (либо на любую (Юрич, прости) другую команду) нет шансов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так ?почему бы Виталию и не претендовать на место в Заубере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь - Петров претендовал(ует) в Заубер??? ДТМ теперь наше всё!

Если бы так было, то Петров бы уже подписался в ДТМ.

Сейчас ждем и надеемся. Шансы еще есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал внимательно следить за F1 с появлением в формуле нашего гонщика. Зарегистрировался на сайте, в тот момент, когда хотел его поддержать. Подписывался и голосовал в его поддержку. Думаю, в F1, в 2014, Виталия не будет, а в других сериях, может быть буду следить за ним, но по новостям, а смотреть гонки – сомневаюсь. Болеть за гонщиков из других стран - не могу! Могу восхищаться их мастерством, но болеть, не могу. Трансляции сезона 2013 смотрю как придется: интересных сражений - мало, смотрю старт гонки, потом переключаюсь на другие дела и снова обращаюсь к телевизору, только по редким (в этом сезоне) всплескам эмоций Попова. Буду ли болеть за Квята? Возможно. Смотрел 2 его тренировки с большим интересом, чем сами гранпри. По другим нашим пилотам: У Дани есть чемпионские «замашки». Но буду ли уважать его, так как Виталия – покажет время. Сироткин - ???

PS Это так, крик Души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пасьянс сложился? Сейчас все начнут подтверждать...

Спать не идти? Ждём Виталю....? :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, "Лотос" закрылся для нас. В принципе, это было ясно, хотя мечтать никто не запрещал. Итак, "Заубер", "Катер" да "Маруся". В ФИ, 100%, Хюльк, и ещё Перес или Сутил. В "Заубере" толпа целая, если Перес туда, то всё, там и Сироткину ловить нечего. Не надо забывать ещё товарища Гутьерреса, да Бьянки подтвердил контракт, так что мест почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, "Лотос" закрылся для нас. В принципе, это было ясно, хотя мечтать никто не запрещал. Итак, "Заубер", "Катер" да "Маруся". В ФИ, 100%, Хюльк, и ещё Перес или Сутил. В "Заубере" толпа целая, если Перес туда, то всё, там и Сироткину ловить нечего. Не надо забывать ещё товарища Гутьерреса, да Бьянки подтвердил контракт, так что мест почти нет.

Мне кажется, только ДТМ остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, только ДТМ остался.

Ну я бы всё же хочу видеть Виталика в Ф1. Не потому, что он мне вне Ф1 неинтересен, а потому что не всё сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы всё же хочу видеть Виталика в Ф1. Не потому, что он мне вне Ф1 неинтересен, а потому что не всё сказал.

Полностью согласен, но уже не верится(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...