Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Если по чесноку,то Гро хороший пилот и быстрый.А его куролесы даже дабавляют шарма.И я не считаю пару Гро-Мальдо отстойной.Во всяком случае,наблюдать за ними будет оч. интересно и крови многократным и не очень чемпионам они попортят.А вообще,чрезвычайно любопытно было бы посмотреть на Вита и Гро в Лотусе,но...увы:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по чесноку,то Гро хороший пилот и быстрый.А его куролесы даже дабавляют шарма.И я не считаю пару Гро-Мальдо отстойной.Во всяком случае,наблюдать за ними будет оч. интересно и крови многократным и не очень чемпионам они попортят.А вообще,чрезвычайно любопытно было бы посмотреть на Вита и Гро в Лотусе,но...увы :(

Гро раскатился, фейлов от него ждать не стоит... А Петров вряд ли что-нибудь смог ему противопоставить, если бы в 14 попал в Лотус... По крайней мере, выступил бы не лучше Мальдо (год пропуска сил и уверенности не добавит)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по чесноку,то Гро хороший пилот и быстрый.А его куролесы даже дабавляют шарма.И я не считаю пару Гро-Мальдо отстойной.Во всяком случае,наблюдать за ними будет оч. интересно и крови многократным и не очень чемпионам они попортят.А вообще,чрезвычайно любопытно было бы посмотреть на Вита и Гро в Лотусе,но...увы :(

Грожан всегда был быстрым пилотом. Еще с ГП2 Азия 2008, когда многие соперники стали подозревать Рено в фаворитизме к Грожану, мол, они ставили на его "Даллару" более мощные моторы. Тот сезон, если кто помнит, проходил по такому сценарию: Грожан - плотная группа в лице Петрова, Сенны, Буеми и еще пары пилотов - все остальные.

Ну а в прошедшем сезоне он перестал тупить, что называется.

Пастор тоже быстр, вспомнить его квалы, победу и пару упущенных возможностей. Нынче вроде бы тоже избавился от глупых ошибок. В общем, в прошлом году я бы поставил вот этот смайл :facepalm: о выборе Лотуса, то сейчас воздержусь :)

Ну а что касается нашей ситуации, то я считаю подписание Пастора в Лотус хорошей новостью. После неприглашения Петрова на 2 гонки стало более, чем очевидно, что Лотус не вариант. Теперь хотя бы Пастор не займет вакансию в Заубере, а если еще и Нико комбэкнется в ФИ, то будет еще лучше. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.touringcartimes.com/2013/11/04/looking-ahead-to-dtm-2014/

В ДТМ место для Петрова никто не держит. Надо будет кого-то высаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примеры крашей с грожаном этом году можешь привести?

Ты о Монако-2013?

И в сольном исполнении, и дуэтом... :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет?

Года через два и Сироткин сможет так обгонять. А пока пусть учится и берет мастер классы у лучших пилотов Ф1.

Почему нет?

Года через два и Сироткин сможет так обгонять. А пока пусть учится и берет мастер классы у лучших пилотов Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем-то эта уверенность подкреплена?

это не уверенность а ВЕРА... а вера, как изветно, не нуждается в логических предпосылках и доказательствах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем-то эта уверенность подкреплена?

а то? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не уверенность а ВЕРА... а вера, как изветно, не нуждается в логических предпосылках и доказательствах...

А ты знаешь чего нибудь о Вере ТО ? Фобить много ума не нужно. отсутствие ВЕРЫ пораждает фобство! удачи :good: Ты готов публично если Петров будет боевым раскаяться в своем фобстве и признать свою неправоту?(хотя не правота это мягко сказано неправым может быть человек думающий и спорящий а не тот кто набрасывает на ветилятор) Я Заявляю со всей ответственностью если Петров не будет боевым в ф-1(вероятность этого крайне мала по последним данным) Я УЙДУ С ФОРУМА! а знаешь как? пожизненым баном но это будет бан во спасение!Удачи Тебе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Вспомним Ала в 07, так же внезапно талант кончился :D У Монта в Маке таланта на полтора года всего хватило. СЗОТ

В Маках у очень многих талант почему-то внезапно заканчивается. Как еще Баттон удержался? Наверное только по тому, что британец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за это видео! Это лучший ответ года!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примеры крашей с грожаном этом году можешь привести?

А примеры крашей с грожаном этом году можешь привести?

Целых три ! даже четыре ! , Монако ! Колесом об угол не будем считать , пусть будет три .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целых три ! даже четыре ! , Монако ! Колесом об угол не будем считать , пусть будет три .

т.е. он в Монако 4 раза разбил машину? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. он в Монако 4 раза разбил машину? :facepalm:

4 место заняли при такой машине-это краш! краш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. он в Монако 4 раза разбил машину? :facepalm:

Три . Четвёртый раз только задняя подвеска могла пострадать , это мелочь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую,что Лотусишко под наклон в 45 градусов скатится до 6-8 ого места в 2014! А словишками Лопеса и Булье можно смело очко вытирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь чего нибудь о Вере ТО ? Фобить много ума не нужно. отсутствие ВЕРЫ пораждает фобство! удачи :good: Ты готов публично если Петров будет боевым раскаяться в своем фобстве и признать свою неправоту?(хотя не правота это мягко сказано неправым может быть человек думающий и спорящий а не тот кто набрасывает на ветилятор) Я Заявляю со всей ответственностью если Петров не будет боевым в ф-1(вероятность этого крайне мала по последним данным) Я УЙДУ С ФОРУМА! а знаешь как? пожизненым баном но это будет бан во спасение!Удачи Тебе :)

ХМ.....ты что-то знаешь?....думаю я тоже уйду....без бана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь чего нибудь о Вере ТО ? Фобить много ума не нужно. отсутствие ВЕРЫ пораждает фобство! удачи :good: Ты готов публично если Петров будет боевым раскаяться в своем фобстве и признать свою неправоту?(хотя не правота это мягко сказано неправым может быть человек думающий и спорящий а не тот кто набрасывает на ветилятор) Я Заявляю со всей ответственностью если Петров не будет боевым в ф-1(вероятность этого крайне мала по последним данным) Я УЙДУ С ФОРУМА! а знаешь как? пожизненым баном но это будет бан во спасение!Удачи Тебе :)

Твою тираду можно слегка видоизменить: Глорить много ума не надо, слепая вера порождает глорство! В чем мне раскаиваться? Если Петров найдет у ЕдРа 203-30 млн. евро на покупку очередного места, ты будешь счастлив? :facepalm: Я не сомневаюсь, что за БОЛЬШИЕ деньги Петров может купить свободное место в Заубере или даже высадить кого-нить.. Ты будешь считать это победой? :facepalm: Очевидно, что спронсирование Петрова убыточный "бизнес", поэтому деньги можно найти только по команде сверху... Судя по всему, Петров с факелом пытается "заработать" себе еще один сезон покатушек... Но вероятность такого исхода менее 1% (ИМХО), а после олимпиады начнется режим большой экономии финансов, даже при текущих ценах на нефть... Насчет бана - думаю, создание твинка решит эту проблему... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою тираду можно слегка видоизменить: Глорить много ума не надо, слепая вера порождает глорство! В чем мне раскаиваться? Если Петров найдет у ЕдРа 203-30 млн. евро на покупку очередного места, ты будешь счастлив? :facepalm: Я не сомневаюсь, что за БОЛЬШИЕ деньги Петров может купить свободное место в Заубере или даже высадить кого-нить.. Ты будешь считать это победой? :facepalm: Очевидно, что спронсирование Петрова убыточный "бизнес", поэтому деньги можно найти только по команде сверху... Судя по всему, Петров с факелом пытается "заработать" себе еще один сезон покатушек... Но вероятность такого исхода менее 1% (ИМХО), а после олимпиады начнется режим большой экономии финансов, даже при текущих ценах на нефть... Насчет бана - думаю, создание твинка решит эту проблему... :bigwink:

За 203-30 млн мы Хема высадим в Марусю , ога . :D

P/S Краши в Монако-13 поглядел ? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 место заняли при такой машине-это краш! краш!

Орехи?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три . Четвёртый раз только задняя подвеска могла пострадать , это мелочь .

а в последней гонке еще и двигатель сжег, причем сам :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в последней гонке еще и двигатель сжег, причем сам :trollface:

Поведай, как это он сам его сжег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведай, как это он сам его сжег?

Ну он нажал на что-то. И тут - пышь пышь, пиу-пиу! Тыг-дыг-дыг.... Пффф, шшш... Тот-топ-топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...