Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Так что - да - 4 и оставь свой фейспалм себе.

Заовнил дилетанта на уровне, конечно))) Но все равно бесполезно, он сделает вид, что твоего сообщения не было и продолжит испражняться в этой ветке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До мая, нет. а До конца января - вполне.

Да нет, гораздо раньше Мерседес подпишет Буха и Гётца, Ауди -Экстрема, а БМВ найдет замену Приолю. Так что если Петров решит в конце января этим заниматься, то цена вопроса значительно возрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, гораздо раньше Мерседес подпишет Буха и Гётца, Ауди -Экстрема, а БМВ найдет замену Приолю. Так что если Петров решит в конце января этим заниматься, то цена вопроса значительно возрастет.

Может и быть, а может и нет. А Бук и Гётц не такие и твёрдые кандидаты. Плюс есть пара не таких явных мест, что ты назвал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и быть, а может и нет. А Бук и Гётц не такие и твёрдые кандидаты. Плюс есть пара не таких явных мест, что ты назвал.

Тверже Петрова точно.

А какие там есть неявные места - поведай, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка неоправдавших ожиданий пилотов найдёться и в Ауди, и в Мерсе, и в БМВ, об уходе которых жалеть не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и быть, а может и нет. А Бук и Гётц не такие и твёрдые кандидаты. Плюс есть пара не таких явных мест, что ты назвал.

И не будем забывать про Ди Ресту - если его отцепят от Ф1, то ему прямая дорога в Мерседес ДТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка неоправдавших ожиданий пилотов найдёться и в Ауди, и в Мерсе, и в БМВ, об уходе которых жалеть не будут.

А что тебе мешает их имена назвать, раз уж ты имеешь такой инсайд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибся или это не тема Витпалия Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе мешает их имена назвать, раз уж ты имеешь такой инсайд?

эй, специалист по дтм, что бы делать такие предположения по заменам пилотов , инсайд не нужен, нужно лишь чуть чуть смотреть гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибся или это не тема Витпалия Петрова.

Ты не ошибся, это тема Витпалия Петрова и мы обсуждаем его шансы на ДТМ 2014. Впрочем, тебе это не должно быть интересно - ты же уверен, что он будет в Ф1 в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, специалист по дтм, что бы делать такие предположения по заменам пилотов , инсайд не нужен, нужно лишь чуть чуть смотреть гонки :)

А где ты увидел предположения по заменам пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе мешает их имена назвать, раз уж ты имеешь такой инсайд?

Инсайдов у меня нет. Только мысли. Но они про ДТМ и собственный оффтоп удалять неохото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайдов у меня нет. Только мысли. Но они про ДТМ и собственный оффтоп удалять неохото.

Тогда подождем. Но мое мнение, что в январе Петрову в ДТМ уже ничего не обломится - разве что кого-нибудь высадить за очень дополнительные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подождем. Но мое мнение, что в январе Петрову в ДТМ уже ничего не обломится - разве что кого-нибудь высадить за очень дополнительные деньги.

Я так думаю,учитывая опыт Виталия,команда в DTM может чуть и подождать,пока он будет с Ф1 определяться.До мая времени будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты увидел предположения по заменам пилотов?

:facepalm: иди и поспи, ты сам же в последних постах и рассуждаешь куда Петрова в дтм всунуть и ещё и кандидатов на замену предлагаешь

Ты думаешь, в ДТМ до мая будут ждать Петрова?

До мая, нет. а До конца января - вполне.

Да нет, гораздо раньше Мерседес подпишет Буха и Гётца, Ауди -Экстрема, а БМВ найдет замену Приолю. Так что если Петров решит в конце января этим заниматься, то цена вопроса значительно возрастет.

Может и быть, а может и нет. А Бук и Гётц не такие и твёрдые кандидаты. Плюс есть пара не таких явных мест, что ты назвал.

ну и далее по тексту иди ещё раз почитай.

.. против дтм я ничего не имею, будет там Петров, как смотрел эту серию так и буду смотреть только с бОльшим пристрастием, но Ф1 пока в фаворе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще не вечер. так что погоди выносить свой приговор))

Да я последний год вообще стараюсь помалкивать... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,учитывая опыт Виталия,команда в DTM может чуть и подождать,пока он будет с Ф1 определяться.

А я так думаю, учитывая, что у Петрова опыта в ДТМ нет никакого, если и когда он к ним придет, его разведут на максимальное количество дензнаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, учитывая, что у Петрова опыта в ДТМ нет никакого, если и когда он к ним придет, его разведут на максимальное количество дензнаков.

Напоню Вам, что у Петрова большой опыт в кузовах, а вот то, что он в Ф 1 без картнга пришел, в отличии от других, и у него подиум, о многом говорит. Может быть Венская братва думает по другому, но это Ваше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, учитывая, что у Петрова опыта в ДТМ нет никакого, если и когда он к ним придет, его разведут на максимальное количество дензнаков.

Если бы ты иногда читал,что Петров говорит по этому поводу,ты бы не нес чушь.

— Вы не раз говорили, что, если не сможете вернуться в «Ф-1», не прочь выступать в DTM. Насколько известно, совсем скоро «Ауди» и «Мерседес» должны определиться с составом на будущий сезон…

- Сам я с командами не общался, но через определенных людей связывался с «Мерседесом» и БМВ. Мы обсуждали возможные варианты. В принципе, бюджет для выступления в DTM я, можно сказать, нашел. Если что, можем вернуться к разговору о моем возможном участии в этом чемпионате. Но приоритет опять же — «Формула-1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоню Вам, что у Петрова большой опыт в кузовах, а вот то, что он в Ф 1 без картнга пришел, в отличии от других, и у него подиум, о многом говорит. Может быть Венская братва думает по другому, но это Ваше право.

Напоню Вам, что опыт Петрова в кузовах ограничивается мертвым Кубком Лада и двумя гонками в российском Кубке VW Polo. Причем и то, и другое было более 10 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоню Вам, что опыт Петрова в кузовах ограничивается мертвым Кубком Лада и двумя гонками в российском Кубке VW Polo. Причем и то, и другое было более 10 лет назад.

А Вы пробовали на мертвом кубке лада гонять? Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты иногда читал,что Петров говорит по этому поводу,ты бы не нес чушь.

Ключевые слова в его цитате "можно сказать, нашел". Где-то это мы уже слышали, не...?

А Вы пробовали на мертвом кубке лада гонять? Поделитесь опытом.

Не, не поделюсь, здесь это будет оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Майданов.

a927d35e59fa11e38593126f11d3a873_8.jpg

Вручаю золотой граммофон Денису Майданову.

4114d14059fa11e3b5190ec30aeead7b_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол, да и только. инфа 100%

Конечно, балабол. Уже сколько месяцев один и тот-же баян про сильные команды, которые его ждут, про таинственного менеджера, которого никто не видел и про контракт, лежащий на столе в ожидании подписания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоню Вам, что опыт Петрова в кузовах ограничивается мертвым Кубком Лада и двумя гонками в российском Кубке VW Polo. Причем и то, и другое было более 10 лет назад.

А я напомню, что у Глока вообще не было опыта в кузовах, (кроме одной гонки гостем в Кубке Порше в 2004 году), но победа и 9 место в чемпионате, Марко Виттман, аналогично, 8 место в чемпионате.

Энди Приоль - 3-хкратный Чемпион Мира в Туринге - за два года в ДТМ лучший результат 6 место в гонке. 13 и 20-е места по итогам сезона

Вот тебе и опыт в кузовах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...