Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

а в последней гонке еще и двигатель сжег, причем сам :trollface:

Так то мы про краши :) , Но помню Витальку за двигло ругали ,так что зачёт .

Ну он нажал на что-то. И тут - пышь пышь, пиу-пиу! Тыг-дыг-дыг.... Пффф, шшш... Тот-топ-топ.

За то бежал красиво .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, формально, это не Телмекс, а вполне себе самостоятельная компания. Правда, принадлежит Слиму, да.

Ты не прав, Кларовидео висит на заднем крыле сзади начиная с Испании. А с Венгрии ещё один маленький спонсор Слима появился на машине. Но, Переса брали не за Деньги, для Макларена жалкие 10 миллионов Слима, из которых 3 уходили (внимание) на зарплату Переса - фигня. От которой легко и отказались.

Переца брали за деньги, деньги Слима, сколько их, - 10, 12, 20 Вы не знаете, и я то же...

Это первое...

Второе, Слим любит выбить побольше, а заплатить поменьше, на это еще Заубер жаловался

Вот думается мне он хотел и дальше платить 10,12, 20 млн, да еще и рекламу везде свою титульную развесить, но ТУТ ВАМ НЕ ЗДЕСЬ!!!

Выложил бы 40-50 млн., Перец был бы в Маке и дальше...

Жаль, что об этом пишу в этой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в последней гонке еще и двигатель сжег, причем сам :trollface:

Хегех!...И бенз бодяжит.А так-то впереди Фета приезжал бо.Ага...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переца брали за деньги, деньги Слима, сколько их, - 10, 12, 20 Вы не знаете, и я то же...

Это первое...

Если не знаете, говорить не надо... или добавляйте ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то мы про краши :) , Но помню Витальку за двигло ругали ,так что зачёт .

я про то же)) по мнению фобов - Виталька то умудрился "сам", а вот Грожан...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаете, говорить не надо... или добавляйте ИМХО

Алё , друже ! Ты чего слился , краши то посчитал ? Или то была твоя ИМХА . ...или добавляйте ИМХО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою тираду можно слегка видоизменить: Глорить много ума не надо, слепая вера порождает глорство! В чем мне раскаиваться? Если Петров найдет у ЕдРа 203-30 млн. евро на покупку очередного места, ты будешь счастлив? :facepalm: Я не сомневаюсь, что за БОЛЬШИЕ деньги Петров может купить свободное место в Заубере или даже высадить кого-нить.. Ты будешь считать это победой? :facepalm: Очевидно, что спронсирование Петрова убыточный "бизнес", поэтому деньги можно найти только по команде сверху... Судя по всему, Петров с факелом пытается "заработать" себе еще один сезон покатушек... Но вероятность такого исхода менее 1% (ИМХО), а после олимпиады начнется режим большой экономии финансов, даже при текущих ценах на нефть... Насчет бана - думаю, создание твинка решит эту проблему... :bigwink:

Стакан Всегда Либо На Половину Полный - Либо На Половину Пустой... Закон... Против Природы Не Попрешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, Кларовидео висит на заднем крыле сзади начиная с Испании. А с Венгрии ещё один маленький спонсор Слима появился на машине. Но, Переса брали не за Деньги, для Макларена жалкие 10 миллионов Слима, из которых 3 уходили (внимание) на зарплату Переса - фигня. От которой легко и отказались.

То фото что я выложил - с ГП Монако, прямо за ГП Испании. Весь сезон Макларены были без лого Слима, я очень сомневаюсь что за эти 1-2 ГП он им заплатил 10млн :)Если вам не лень - поищите и узнаете кто прав :). Про 10 миллионов Слима слышу первый раз, подтверждение есть? К слову, логотипы спонсоров Виталия висели весь сезон и там было явно видно что заплачено много. А вот фото Макларена с офф сайта Ф1, с ГП Монако, ГП США и ГП Абу Даби (Даже не редактировал чтобы претензий не было)post-19619-0-11820100-1385807666_thumb.jpost-19619-0-01991200-1385808324_thumb.jpost-19619-0-70205400-1385807962_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквы и картинки

че ты здесь пытаешься доказать уже фиг знает какой раз, я не пойму? по Петрову есть че?

лопусу успехов в борьбе за почетное шестое-седьмое место в КК, это их уровень, заслужили :fy: Хюльк в ФИ, Перес и Сутиль с баблом наперевес друг против друга за оставшиеся вакансии в Заубере и ФИ. на горизонте Наср. ну все, среди рент вроде никого не забыл. остальные в пролете, привет ДТМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты здесь пытаешься доказать уже фиг знает какой раз, я не пойму? по Петрову есть че?

Есть, это и показывает что никаких безумных денег за Переса, как за Виталия, в Макларен не платили, повисела реклама одной из боковых ветвей империи Слима на 1-2 ГП и все. На этом всё и закончилось, в том числе и карьера Переса (как минимум в топах а то и вообще). Что и показывает насколько неудачно был составлен контракт Виталия и насколько плохую службу ему сослужили эти чемоданы денег. По-сути, в Петрове все теперь видят мешок денег и за 7-8 миллионов ему не получить даже место в Заубере, хотя Хюлькенберг может его получить фактически бесплатно, да и Сутилю хватает куда меньших денег. Этот опыт должен стать хорошим уроком для наших молодых пилотов как не надо входить в Ф1. Поэтому за Сироткина довольно тревожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому за Сироткина довольно тревожно.

Сироткин, похоже, свое уже откатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, это и показывает что никаких безумных денег за Переса, как за Виталия, в Макларен не платили, повисела реклама одной из боковых ветвей империи Слима на 1-2 ГП и все. На этом всё и закончилось, в том числе и карьера Переса (как минимум в топах а то и вообще). Что и показывает насколько неудачно был составлен контракт Виталия и насколько плохую службу ему сослужили эти чемоданы денег. По-сути, в Петрове все теперь видят мешок денег и за 7-8 миллионов ему не получить даже место в Заубере, хотя Хюлькенберг может его получить фактически бесплатно, да и Сутилю хватает куда меньших денег. Этот опыт должен стать хорошим уроком для наших молодых пилотов как не надо входить в Ф1. Поэтому за Сироткина довольно тревожно.

Заубер никого бесплатно не возьмет, в том числе и Хюлька. Не в том они положении, чтобы дарить место боевого за какие то нить заслуги. Если договорятся с Роснефтью, будет Петров и возможно Сироткин. Если произойдет слияние с Марусей, то в боевых будет Петров и Бьянки, Сироткин третьим пилотом, а титульным будет та же Роснефть. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин, похоже, свое уже откатал.

Ну еще не вечер. так что погоди выносить свой приговор))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Сложности заключались только в финансовой стороне, или были организационные проблемы?

Дмитрий Саморуков: Знаете, у россиян не слишком хороший имидж за рубежом – о нас думают, как о денежном мешке. Поэтому когда подписывается контракт с российским гонщиком – не важно, с какой командой – нас рассматривают, как людей с огромным количеством денег. Благодаря юристам условия договора неоднократно менялись в нашу пользу, что очень не нравилось другой стороне. Можно сказать, что первое сражение уже произошло, и теперь у нас имидж людей, которые могут, по крайней мере, за себя постоять.

С главной, интервью по поводу подписания Алёшина в ИндиКар. Виталию плохую службу сослужили не чемоданы, а национальность. Спасибо нашим соотечественникам, разбрасывающимся шальными деньгами. Если уж даже про Квята, который всем всё на своём уровне доказал, журналюги первым делом спросили о размере чемодана, то что вы ждёте, если речь идёт о других.

Можно конечно сказать, что и сам Виталий поспособствовал этой ситуации, но у него выбора не было. Либо так, либо домой.

А с тем же Сироткиным вышло ещё круче, когда изначально появились астрономические суммы... Ну что поделать, если за рубежом считают, что раз ты русский, то у тебя обязательно есть нефтяная вышка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь чего нибудь о Вере ТО ? Фобить много ума не нужно. отсутствие ВЕРЫ пораждает фобство! удачи :good: Ты готов публично если Петров будет боевым раскаяться в своем фобстве и признать свою неправоту?(хотя не правота это мягко сказано неправым может быть человек думающий и спорящий а не тот кто набрасывает на ветилятор) Я Заявляю со всей ответственностью если Петров не будет боевым в ф-1(вероятность этого крайне мала по последним данным) Я УЙДУ С ФОРУМА! а знаешь как? пожизненым баном но это будет бан во спасение!Удачи Тебе :)

Ты всё здесь за Марусю радел... Есть информация или твоё ИМХО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной, интервью по поводу подписания Алёшина в ИндиКар. Виталию плохую службу сослужили не чемоданы, а национальность. Спасибо нашим соотечественникам, разбрасывающимся шальными деньгами. Если уж даже про Квята, который всем всё на своём уровне доказал, журналюги первым делом спросили о размере чемодана, то что вы ждёте, если речь идёт о других.

Можно конечно сказать, что и сам Виталий поспособствовал этой ситуации, но у него выбора не было. Либо так, либо домой.

А с тем же Сироткиным вышло ещё круче, когда изначально появились астрономические суммы... Ну что поделать, если за рубежом считают, что раз ты русский, то у тебя обязательно есть нефтяная вышка?

Ты прав. Даже у Квята, который шел правильным европейским путем с отличными спортивными показателями, на следующий день случайно появились российские спонсоры. Спасибо руководству РБ и ТР, которые виртуозно сыграли свою партию. Одновременно сказав правду о наличии спонсоров, сформировали не рентный имидж Дане. К сожалению, Петрову так не повезло. Объективно в Ф1 с каждым годом бизнеса все больше, спорта все меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Даже у Квята, который шел правильным европейским путем с отличными спортивными показателями, на следующий день случайно появились российские спонсоры. Спасибо руководству РБ и ТР, которые виртуозно сыграли свою партию. Одновременно сказав правду о наличии спонсоров, сформировали не рентный имидж Дане. К сожалению, Петрову так не повезло. Объективно в Ф1 с каждым годом бизнеса все больше, спорта все меньше.

Во-первых, ни о каких спонсорах еще не идет речи - Марко сказал, что получил предложение. Это не то же самое, что "будут спонсоры". Во-вторых, Виту очень даже повезло - хотя бы тем, что его отец кредит отдавать не будет. Да и ничего со стороны Вита не было сделано, что напоминало бы равных партнеров - ОК действовала как эмиссар тех же Булье/Лопеса. В-третьих, бизнеса там всегда было много. Когда Шуми дебютировал, то немецкие журналисты воспринимали ф1 как сугубо денежные гонки. Просто раньше не было интернета, поэтому многое оставалось тайным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё здесь за Марусю радел... Есть информация или твоё ИМХО?

я до последнего :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nvk80

Колись уже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nvk80

Колись уже!!!

ага! есть посущественнее люди а они молчат а я не буду соблюдать субординацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а от Виталия какие-нибудь были сообщения, за две недели последние, ну там: денег пока не нашел, или все идет по плану, веду переговоры, и т.д. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё здесь за Марусю радел... Есть информация или твоё ИМХО?

Есть ИМХО,но...это тоже информация:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних заявлений желаю камраду nvk80 долгих-предолгих лет пребывания на форуме и отменного здоровья! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою тираду можно слегка видоизменить: Глорить много ума не надо, слепая вера порождает глорство! В чем мне раскаиваться? Если Петров найдет у ЕдРа 203-30 млн. евро на покупку очередного места, ты будешь счастлив? :facepalm: Я не сомневаюсь, что за БОЛЬШИЕ деньги Петров может купить свободное место в Заубере или даже высадить кого-нить.. Ты будешь считать это победой? :facepalm: Очевидно, что спронсирование Петрова убыточный "бизнес", поэтому деньги можно найти только по команде сверху... Судя по всему, Петров с факелом пытается "заработать" себе еще один сезон покатушек... Но вероятность такого исхода менее 1% (ИМХО), а после олимпиады начнется режим большой экономии финансов, даже при текущих ценах на нефть... Насчет бана - думаю, создание твинка решит эту проблему... :bigwink:

Да струсил, сразу на попятную. А слабо это сделать, легче Петрова здесь, скромно сказать унижать, чем как мужику отвечать за свои слова и действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да струсил, сразу на попятную. А слабо это сделать, легче Петрова здесь, скромно сказать унижать, чем как мужику отвечать за свои слова и действия.

ты о чем? :facepalm: давай пари, сумму назови сам... или струсил? :bigwink:

NVK80 может присоединиться... заодно и свою уверенность проверит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...