Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

И чего

GDrive_2.jpg

не хотят в Ф1?

Виталику бы помогли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына совладельца Выборгского судостроительного завода Виталия Петрова, не набравшего в своем последнем сезоне ни одного очка, тоже решили не бросать на обочине.

Как всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы назревает вопрос, почему Путин искал спонсоров, а не менеджер, но задавать я его не буду

Потому что ты не понимаешь, что высший пилотаж - это заставить другого делать твою работу. Прав, прав Сноу.. Нынешний менеджмент не чета предыдущему :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил или после того, как Петров говорил о том, что денег пока нет, он озвучил противоположную информацию?

Нет,не пропустил.Это ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чушь какая-то, а не статья. Зато мифические 380-420 млн для Заубера от Сироткина оказывается в рублях :) Всего-то 10 лямов евро, а тут уже все изошлись прям рента-рента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, у Чилтона 12 лямов и он уже главный претендент в середняки, зачем Петрову 30? Лажа какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуйка ,что автор сам придумал слова ОПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../gp2-89773.html

Все таки как не крути, а возраст играет свою роль в F1.. впрочем и не только в F1. Как не доказывай, что ты и в 30 еще жеребец, все равно уже косо смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, только что из ветки Кими... Где здесь можно помыться и переодеться во всё чистое? Там всё очень запущено.

че ,едва ноги унес? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил или после того, как Петров говорил о том, что денег пока нет, он озвучил противоположную информацию?

Юрич...ты всё "проспал". Это Павловна метлой машет, за себя и за Петрова...как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего

GDrive_2.jpg

не хотят в Ф1?

Виталику бы помогли :)

не ранее 15 ого года! говорят будет продукт подстать Ф-1 и тогда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда держу в голове все. Но для тебя нашел. http://#.#.#/news/id/4275 была еще видео-версия примерно такого содержания, только короче.

Ключевые предложения:

Ты признаешь, что погорячился, и извинишься?

А ты сам готов купить продукт, которому продавец предварительно дал антирекламу и сделал все, чтобы даже по случаю этот товар не купил никто. Зная, что соглашения с Катером не будет, делала вид; что все в порядке Виталий,- до самых тестов. Делала все, чтобы принизить достижения пилота, но распиарить себя любимую. Не видел подобного отношения к своему клиенту ни у одного менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ранее 15 ого года! говорят будет продукт подстать Ф-1 и тогда....

К тому моменту Тотал будет монополистом в Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Павловна и ее собеседник опять знают больше всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это синонимы, думаю допустимо.

Думаю недопустимо искажать цитаты. И это не синонимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто для сравнения. Я вижу регресс в менеджменте.

ну есть же еще посредники в лице менеджмента. Не может сам Вит с деньгами нести в команду, или какие-то секретари что ли будут деньги перечислять? Так не бывает. Всегда есть люди, которые отвечают за определенную работу.

Я вижу там только признание фактов. Если там есть оправдание - это не более чем интерпретация ситуации. Факт есть?

Факт того, что Косаченко предала Петрова признан не только болельщиками пилота, но и самим пилотом, который разорвал с ОПК отношения. Если ты выдаешь себя за человека склонного к аналитеке, то думаю, что тебе не составит труда, понять, почему даже Ермилин дал отрицательную оценку деятельности бывшего манагера Виталия. Если твое мнение противоположно мнению Петрова, который видит эту ситуацию гораздо глубже, нежели мы его болельщики, поскольку видит ее изнутри, тогда напрашивается вывод о том, что ты лицо заинтересованное. Но как бы ты не оправдывал Косаченко, чем бы ты не мотивировал ее поступки,-она останется для нас предателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

"...Опытный резервный пилот? Мы изучаем такой вариант. У нас есть несколько вариантов, и это, определённо, один из них», — цитирует Кальтенборн Sky Sports."

Интересно, кого она имеет ввиду? :unknw:

Да это цитата из другого вью. Там Монише вопрос про Виталия прямой задавали. Она и ответила так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а 3 года в Ф1 Петров провел исключительно благодаря своим блестящим гоночным и менеджерским способностям... Как же он умудрился вылететь и почему до сих пор без контракта? :facepalm:

А вылетел Петров благодаря "блестящему менеджерскому таланту" ОПК. Что для нее пилот? Для нее главное, -себя устроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше российских спонсоров подтягивается - вот уже и логотипы РЖД заняли собой добрую половину поверхности машин команды РВ. Пока на один этап, но он и всего один остался.

Ведь находятся же спонсоры!

Вот если бы не маячил Масса со своими 25 лямами (хотя, если деньги и есть, то мне кажется, сумма слишком завышена), то я бы поставил на такой сценарий, что место уходящего в Лотус Пастора займет Виталик при поддержке все тех же компаний, что и поддерживают Мазепу (и самого Мазепы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Косаченко омерзительное! Эта тётка до последнего будет стараться не допустить возвращения Виталия в Ф1. Виталию надо было начинать процесс расставания с ней сразу после попадания в Катерхэм! Уверен, что в таком случае мы сейчас были бы полностью вовлечены в Ф1, болея за Виталия и гадая - обойдёт-ли он Грожана с Массой или так и останется на 9-м месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры называют в сми те в которые им больше хочется верить. Так например в сми Финских вы не найдете про деньги Финов и далее по аналогии. И верить в цифры каждый предпочитает каждый в те которые ему нравятся. Например от Юрича вы будете слышать про 30 за Петрова и про 12 за Чилтона. Хотя все это сказки, но как оружие для тролей идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Косаченко омерзительное! Эта тётка до последнего будет стараться не допустить возвращения Виталия в Ф1. Виталию надо было начинать процесс расставания с ней сразу после попадания в Катерхэм! Уверен, что в таком случае мы сейчас были бы полностью вовлечены в Ф1, болея за Виталия и гадая - обойдёт-ли он Грожана с Массой или так и останется на 9-м месте.

Похоже,это не её интервью.Взяты отдельные фразы из разных и связаны в одно "интервью" с примешиванием слухов.имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил или после того, как Петров говорил о том, что денег пока нет, он озвучил противоположную информацию?

Ну если пропустил, то ты не одинок. Такие все, за тем редким исключением, что клепают такие вот статьи :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил или после того, как Петров говорил о том, что денег пока нет, он озвучил противоположную информацию?

Так это же ОПК языком трепит... Уже и забыла, болезненная, что сама про 25 млн. придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже,это не её интервью.Взяты отдельные фразы из разных и связаны в одно "интервью" с примешиванием слухов.имхо

Технологически, конечно не её - просто окнула готовый текст...но за событиями следит, и про письмо в курсе и про деньги утверждает :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...