Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

и, кто же первый "сказал"? Может быть прямая речь Оксаны и бела первой в списке?

Да конечно..Она специально для этого выброса прессуху собрала..со словами "бомба!!! Петров нашел кучу миллионов фунтов.Через 5 минут у моторхоума Феррари.Кто не успел,тот опоздал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто и не собирался выбрасывать это в СМИ.Вся проблема в том, что вы слишком доверяете СМИ и берете эту информация как панацею.

Отвечу прямой речью Оксаны Косаченко.(хотя кому это нужно)

"Был задан вопрос о делах Виталия на сегодняшний момент(в Монце).Я ответила ,что это лучше спросить у самого Виталия.Лично я слышала что он нашел где взять 25 млн.Но это же журналисты...Им наплевать на человека,им главное бомба"

А бред извините это то, что пишете Вы.

Отвечать не нужно..извините просто не сдержался.

Пруф есть? Я вот читал только плохой вариант. А такой как привели Вы не попадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф есть? Я вот читал только плохой вариант. А такой как привели Вы не попадался.

И не попадется :)"Журналистам наплевать на человека" :)Такое не печатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто и не собирался выбрасывать это в СМИ.Вся проблема в том, что вы слишком доверяете СМИ и берете эту информация как панацею.

Отвечу прямой речью Оксаны Косаченко.(хотя кому это нужно)

"Был задан вопрос о делах Виталия на сегодняшний момент(в Монце).Я ответила ,что это лучше спросить у самого Виталия.Лично я слышала что он нашел где взять 25 млн.Но это же журналисты...Им наплевать на человека,им главное бомба"

А бред извините это то, что пишете Вы.

Отвечать не нужно..извините просто не сдержался.

Это не ответ,а наглядная демонстрация как ты вводишь людей в заблуждение,когда речь заходит об ОПК,

http://rsport.ru/int.../686677737.html

Сергей Сироткин

Вы уже видели (конкретные) суммы? Я - нет. Они уже сократили бюджет на 100 миллионов евро – согласно первым слухам, которые до меня доходили, шли разговоры о 480 миллионах. Сейчас – уже 380. Я слышала, что на прошлой неделе в Монце Петров нашел, где взять 25 миллионов фунтов, и я полагаю, что сейчас в России достаточно просто найти 25 или даже 300 миллионов, особенно в предолимпийский год.

Все идет слишком быстро и, мне кажется, анонсировано все было слишком рано. Но вы понимаете почему. Я думаю, "Заубер" была в отчаянии, и этот момент оказался для Сироткина верным, чтобы туда попасть. Хотите - верьте, хотите - нет, но, я полагаю, они договорились об очень хорошем бюджете. Не о тех суммах, что мы слышим из СМИ. Я думаю, что суммы здесь соответствующие, и это очень хороший гонщик.

Как видно из интервью в оригинале,вопроса про дела Виталия и близко нет.Только её собственная инициатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ,а наглядная демонстрация как ты вводишь людей в заблуждение,когда речь заходит об ОПК,

http://rsport.ru/int.../686677737.html

Как видно из интервью в оригинале,вопроса про дела Виталия и близко нет.Только её собственная инициатива.

Для этого есть первая часть моего поста.И последнее предложение цитаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не попадется :)"Журналистам наплевать на человека" :)Такое не печатают.

Ну так какое мнение Вы хотите от нас услышать, когда такое не печатают. Только если Вам поверить на словах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно продолжается славная традиция данной ветки, что у Петрова нет. контракта, только потому, что Павловна гадит всюду и везде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно продолжается славная традиция данной ветки, что у Петрова нет. контракта, только потому, что Павловна гадит всюду и везде

у Петрова нет контракта, потому что он хороший гонщик, но он один из многих, а не единственный. А нынче треба подкрепляться фин вложениями, которых у него нет. Вот и всё. В этом году Коса не виновата, просто из-за недостатка информации мы обсуждаем её вбросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего я должен отмазаться? Я всегда болел и буду болеть за Виталика, несмотря на то, что и за Нандо болею тоже.))) Когда Виталик его "паровозил", грешным делом пришла в голову дерзкая мысль: - А ведь если бы они были в одной команде - дуэт сложился бы просто великолепный! Жаль, что они не в одной упряжке, очень жаль.

А как это соотнести с критикой бывших спонсоров?

Все понимаю, поэтому с тобой полностью согласна.

Не обижайтесь. Правда все равно на моей стороне..

Вот тут я в корне не согласился бы. Виталик, в силу своего менталитета, 100% стал бы "натаскивать" Сергея, чтобы он избежал ошибок, совершенных самим Виталиком. И не в коем случае не стал бы его топить! Ну, а, случись все же, им попасть в одну команду, не уверен, что руководство команды сделало бы выбор в пользу молодого и неопытного "бойца". Ведь -это ж заранее обречь себя на поражение. А команде это надо? Пока "бывалый" будет биться за престиж тима, молодого можно спокойненько "обкатывать" по пятницам. Не думаю, чтобы Виталик был бы против вката соотечественника. Вопрос только в том, чтобы после того как соотечественник вырастет из шортиков, не получить пинком под зад. Стало быть за тот небольшой промежуток времени необходимо заработать авторитет, и, параллельно, вести работу в продвижении своей уже персоны поближе а топам.

Это была бы нормальная долгосрочная стратегия, чтобы не биться каждый год за то, чтобы взяли "хоть куда-нибудь".

Уф, выдохнул. ))

Ну слишком рискованно. Я не против, если ваш план сработает, но не думаю, что он легок в реализации. Произойти может все что угодно - это очень большой риск, который нельзя допускать. И потом, как вы будете решать решать проблему внутренней конкуренции? ИМХО, но план нереальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс был не от неё.Она лишь подтвердила слух,что Петров нашёл где взять деньги.

Неужели с памятью нашей, что-то стало. До ее интервью никаких слухов, что Виталий "нашел ключ, где деньги можно взять", не было. После ее "слухов" все однозначно пришли к выводу, что "дамочка" мутит воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, есть ясность, подробности какие, на данный момент с Петровым и Ф1? Я запутался уже. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто и не собирался выбрасывать это в СМИ.Вся проблема в том, что вы слишком доверяете СМИ и берете эту информация как панацею.

Отвечу прямой речью Оксаны Косаченко.(хотя кому это нужно)

"Был задан вопрос о делах Виталия на сегодняшний момент(в Монце).Я ответила ,что это лучше спросить у самого Виталия.Лично я слышала что он нашел где взять 25 млн.Но это же журналисты...Им наплевать на человека,им главное бомба"

А бред извините это то, что пишете Вы.

Отвечать не нужно..извините просто не сдержался.

Тогда не надо давать интервью кому попадя. Или главное быть на виду, точнее на слуху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, есть ясность, подробности какие, на данный момент с Петровым и Ф1? Я запутался уже. :coffee:

все плохо. Либо нам говорят не правду.

Хотя, стоп... Нам, вообще никто и ничего не говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, есть ясность, подробности какие, на данный момент с Петровым и Ф1? Я запутался уже. :coffee:

Время до полной ясности еще есть. Все подробности после часа Х. Скоро все-все узнаем и будет нам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели с памятью нашей, что-то стало. До ее интервью никаких слухов, что Виталий "нашел ключ, где деньги можно взять", не было. После ее "слухов" все однозначно пришли к выводу, что "дамочка" мутит воду.

Здесь первый намёк,что,возможно, спонсировать будут Петрова,а не Сироткина.

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68784-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/page__st__18100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не попадется :)"Журналистам наплевать на человека" :)Такое не печатают.

А что делать? Априори считать всех честными и так далее? Все вью ОП были неправдой? В реале за каждым вью стоит фраза - это все журналисты, я то не такая - жду трамвая? Хотелось бы верить, да бы мешает. Тут, используя методу Сноу (надеюсь я правильно ее понял), основное, то что такого варианта интервью нет нигде от нее. И это факт. А то что Вы говорите - нюансы не влияющие на наличие во всей прессе интервью, где ОП совсем не адекватное вью дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все плохо. Либо нам говорят не правду.

Хотя, стоп... Нам, вообще никто и ничего не говорит

Виталий же сказал, что как только, то сразу нам все расскажет. Ну если не все, то хотя бы половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно продолжается славная традиция данной ветки, что у Петрова нет. контракта, только потому, что Павловна гадит всюду и везде

Да нет. Где гадит там и гадит, где не гадит то там и не гадит. В мировом кризисе ОП не виновата, если Вы про это. Всей истины не знает никто, кроме ОП и ВП. Мы оперируем только тем, что видим, слышим или читаем. Ну не без эмоций, но все же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все плохо. Либо нам говорят не правду.

Хотя, стоп... Нам, вообще никто и ничего не говорит

Виталий же сказал, что как только, то сразу нам все расскажет. Ну если не все, то хотя бы половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь первый намёк,что,возможно, спонсировать будут Петрова,а не Сироткина.

http://forum.f1news....page__st__18100

Петров же говорил, что не имеет никакого отношения к проекту продвижения Сироткина в Ф1. Конечно, вольно или невольно,- это создает конкуренцию по части спонсорской поддержки, но тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров же говорил, что не имеет никакого отношения к проекту продвижения Сироткина в Ф1. Конечно, вольно или невольно,- это создает конкуренцию по части спонсорской поддержки, но тут уж ничего не поделаешь.

почему ни кто не допускает версию что Петров в Заубере не мешает Сироткину а наоборот помогает финансами но со своей выгодой! ибо спонсорство каких то фондов лично у меня внушает сомнения.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, все-таки, это свежее интервью ОПК, то зря она думает, что письмо - дело нескольких болельщиков! Это дело нескольких тысяч болельщиков, а были бы десятки тысяч, если бы на том ресурсе, где собирают подписи не стояли фильтры. Например, если в местности один провайдер, так и проголосует один человек, как и на предприятии, даже если это крупное предприятие.

А вообще, эти интервью ОПК о том, с кем она уже почти год не работает надоели. Кто её уполномочил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам готов купить продукт, которому продавец предварительно дал антирекламу и сделал все, чтобы даже по случаю этот товар не купил никто. Зная, что соглашения с Катером не будет, делала вид; что все в порядке Виталий,- до самых тестов. Делала все, чтобы принизить достижения пилота, но распиарить себя любимую. Не видел подобного отношения к своему клиенту ни у одного менеджера.

Мой пост касался только сравнения отношений к бывшим спонсорам.

Да, ОК много сделала неправильно, часто пренебрегала интересами спонсоров и пилота взамен своих собственных. Можно сказать, где-то не доработала. Например, я в прошлом году как раз говорил, что денег не дадут, и сейчас так считаю. Нашу ситуацию вытянуть можно, но потратить ресурсов придется слишком много.

Факт того, что Косаченко предала Петрова признан не только болельщиками пилота, но и самим пилотом, который разорвал с ОПК отношения. Если ты выдаешь себя за человека склонного к аналитеке, то думаю, что тебе не составит труда, понять, почему даже Ермилин дал отрицательную оценку деятельности бывшего манагера Виталия. Если твое мнение противоположно мнению Петрова, который видит эту ситуацию гораздо глубже, нежели мы его болельщики, поскольку видит ее изнутри, тогда напрашивается вывод о том, что ты лицо заинтересованное. Но как бы ты не оправдывал Косаченко, чем бы ты не мотивировал ее поступки,-она останется для нас предателем.

Во-первых, вы совсем не в тему отвечаете. Во-вторых, я аналитикой не занимаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Косаченко омерзительное! Эта тётка до последнего будет стараться не допустить возвращения Виталия в Ф1. Виталию надо было начинать процесс расставания с ней сразу после попадания в Катерхэм! Уверен, что в таком случае мы сейчас были бы полностью вовлечены в Ф1, болея за Виталия и гадая - обойдёт-ли он Грожана с Массой или так и останется на 9-м месте.

А мне показалось, чтио ОК в этом интервью играет на стороне Вита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось, что ОК в этом интервью играет на стороне Вита.

Показалось. Она давно играет сама с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...