Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Уффф, только что из ветки Кими... Где здесь можно помыться и переодеться во всё чистое? Там всё очень запущено.

А ты там на другой половине поля, что ли играешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты там на другой половине поля, что ли играешь? :D

Ну я невинно в общем зашёл узнать у местных в чём корень падения результатов Кими и как они к этому относятся. И тут я понял, что влип.

Там же реально секта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я невинно в общем зашёл узнать у местных в чём корень падения результатов Кими и как они к этому относятся. И тут я понял, что влип.

:lol: :lol: :rofl: "чудом ушел"(с) Как братья Алиевы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я невинно в общем зашёл узнать у местных в чём корень падения результатов Кими и как они к этому относятся. И тут я понял, что влип.

Там же реально секта.

А где не секта? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где не секта? :D

Ты знаешь, я тут не первый день, в нескольких ветках был, но такого вырвиглаз термоядерного звездипопуля я не встречал нигде. Беседы с Юричем о рентадрайверстве здесь - просто образцы интеллигентного конструктивного общения по сравнению с тем, что там.

Главное не забывать периодически говорить:"Как здорово, что я болею(топлю это важно!) за Кими, а не за <любой другой гонщик>. Хвала Кими, он не такой как другие."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я тут не первый день, в нескольких ветках был, но такого вырвиглаз термоядерного звездипопуля я не встречал нигде. Беседы с Юричем о рентадрайверстве здесь - просто образцы интеллигентного конструктивного общения по сравнению с тем, что там.

Вы еще не знаете Паниковского.....

И да, Ахилесс, бросай птицу, гуся брось.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет-такая цифра прозвучала из уст, если не ошибаюсь Забары,-время раскрутки ГП Сочи, ( Кстати и маруся подписалась на семь) Квят выйдет на режим за три-четыре года, Сироткин-?. Без водки ну никак. Думаю у Виталика будет минимум два года что-то доказать в Формуле, дальше или грудь в крестах или.... Вопросы попадания в Ф1 опускаю, будет он там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку присыпало "снегом". Чтобы хоть что-то теперь понять, нужно разгребать грейдером. :) СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет-такая цифра прозвучала из уст, если не ошибаюсь Забары,-время раскрутки ГП Сочи, ( Кстати и маруся подписалась на семь) Квят выйдет на режим за три-четыре года, Сироткин-?. Без водки ну никак. Думаю у Виталика будет минимум два года что-то доказать в Формуле, дальше или грудь в крестах или.... Вопросы попадания в Ф1 опускаю, будет он там.

Ситуауия интересная. А г-н Ветров согласен будет на такой коктейль? Ведь получается, что они оплатят место Виту, при том, что еще неизвестно поможет ли это Сироткину. Мне лично было бы больно смотреть как Вит раскатывает Сергея, и еще больнее если наоборот. Думаю, что обе стороны могут и не договориться на этот счет. Сторонам сотрудничество не принесет никакой выгоды. Исключение только лишь в том, если Вит будет помогать Сергею по строго утвержденному плану. Но это настолько трудно в реализации... А пропуск сезона Сергеем тоже решение не очень, ибо тогда и платить надо совсем чуть. Но насколько я понял, там планы несколько другие.. Не знаю, но слишком сложно и рискованно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что пить будут за разными столиками,или в одного, а вместе вряд ли, группы разные и ничего вместе не получится, даже если ребята готовы работать вместе. На мой взгляд должен быть кто-то кто разведет их по углам (командам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что пить будут за разными столиками,или в одного, а вместе вряд ли, группы разные и ничего вместе не получится, даже если ребята готовы работать вместе. На мой взгляд должен быть кто-то кто разведет их по углам (командам).

Понял. Самое оно тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...А вот мы и проверим всё это уже в недалеком будущем. Если Виталик найдет место - вы правы....А вот уж если не найдееет...то тогда как будет выглядеть? ОК непрофессионал, раз не смогла, а если не получилось без неё, то какая мысль должна первой прийти в голову? Как вы думаете?

Нормально будет выглядеть, пойдет гонять в другую серию. Потому что он профи-гонщик и в отличии от КОПы не выражает готовности принять вину, когда ему эту вину кто-то предложит (самый легкий путь отмазаться- угодливое признание; р.s даже "Бородач" это знает и еще за это деньги получает:-). Десять лет находиться в цирке и только на седьмой-десятый год выйти на реальный контакт! Да еще и с кем! С новичками, которые сами только начали карьеру и готовы использовать и иметь все и всех - это профессионально? Имхо однако непонимающим варваром скорее будет выглядеть российский бизнес с его менеджерами, нежели Петров, которого воспринимают гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша в интервью на главной не однозначно отвечала про Сироткина, желая Сергею успехов, все же будет логичнее поработать третьим пока. А Виталику так и хочется пожелать - ну договоритесь уже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуауия интересная. А г-н Ветров согласен будет на такой коктейль? Ведь получается, что они оплатят место Виту, при том, что еще неизвестно поможет ли это Сироткину. Мне лично было бы больно смотреть как Вит раскатывает Сергея, и еще больнее если наоборот. Думаю, что обе стороны могут и не договориться на этот счет. Сторонам сотрудничество не принесет никакой выгоды. Исключение только лишь в том, если Вит будет помогать Сергею по строго утвержденному плану. Но это настолько трудно в реализации... А пропуск сезона Сергеем тоже решение не очень, ибо тогда и платить надо совсем чуть. Но насколько я понял, там планы несколько другие.. Не знаю, но слишком сложно и рискованно..

У Ветрова нет денег,откуда вы взяли что есть не пойму. Если бы были, разговора про Петрова не было бы вообще. И думаю, Петров никогда не будет помогать Сироткину. Как -то не принято это у пилотов F1. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал я... Млин, а карабас удивляется как они могут гадить Виту. А вот так. И как вот лапыч теперь отмажется. Прикинется дураком и проигнорирует. Ну те, кто решение принимает и так все видят и все давно поняли.

Вопрос не в том, что дать вам денег или нет (однозначно нет), а в том, сумеете ли вы расти и прогрессировать. Пока же все это похоже на преднамеренный слив Вита, чтобы после фейла, а с таким подходом будет только он, потом устроить травлю всех спонсоров. Не, ребята, вы реально не соображаете, или же намеренно гадите.

А от чего я должен отмазаться? Я всегда болел и буду болеть за Виталика, несмотря на то, что и за Нандо болею тоже.))) Когда Виталик его "паровозил", грешным делом пришла в голову дерзкая мысль: - А ведь если бы они были в одной команде - дуэт сложился бы просто великолепный! Жаль, что они не в одной упряжке, очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда snowpark что-то пишет, у меня такое ощущуние,что он бредит. Я вообще не понимаю практически ничего. Он у меня почти год в игноре,но иногда его цитируют и приходится читать.

Все понимаю, поэтому с тобой полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуауия интересная. А г-н Ветров согласен будет на такой коктейль? Ведь получается, что они оплатят место Виту, при том, что еще неизвестно поможет ли это Сироткину. Мне лично было бы больно смотреть как Вит раскатывает Сергея, и еще больнее если наоборот. Думаю, что обе стороны могут и не договориться на этот счет. Сторонам сотрудничество не принесет никакой выгоды. Исключение только лишь в том, если Вит будет помогать Сергею по строго утвержденному плану. Но это настолько трудно в реализации... А пропуск сезона Сергеем тоже решение не очень, ибо тогда и платить надо совсем чуть. Но насколько я понял, там планы несколько другие.. Не знаю, но слишком сложно и рискованно..

Вот тут я в корне не согласился бы. Виталик, в силу своего менталитета, 100% стал бы "натаскивать" Сергея, чтобы он избежал ошибок, совершенных самим Виталиком. И не в коем случае не стал бы его топить! Ну, а, случись все же, им попасть в одну команду, не уверен, что руководство команды сделало бы выбор в пользу молодого и неопытного "бойца". Ведь -это ж заранее обречь себя на поражение. А команде это надо? Пока "бывалый" будет биться за престиж тима, молодого можно спокойненько "обкатывать" по пятницам. Не думаю, чтобы Виталик был бы против вката соотечественника. Вопрос только в том, чтобы после того как соотечественник вырастет из шортиков, не получить пинком под зад. Стало быть за тот небольшой промежуток времени необходимо заработать авторитет, и, параллельно, вести работу в продвижении своей уже персоны поближе а топам.

Это была бы нормальная долгосрочная стратегия, чтобы не биться каждый год за то, чтобы взяли "хоть куда-нибудь".

Уф, выдохнул. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью нарыл, почитайте:

http://sobesednik.ru...lo-rossiiskikh-

Оксана Косаченко объяснила, почему "Формула-1" получила рекордное число российских пилотов

Через полгода после того, как улягутся олимпийские страсти, в Сочи стартует первый Гран-при «Формулы-1» в России. Этим летом на строительство сочинской трассы был выделен кредит в полмиллиарда рублей, и это вдобавок к предыдущим 8,74 млрд, не считая еще 50 млн $, которые организаторы выплатят генеральному промоутеру гонки за право проведения Гран-при.

Для полноценной русской гонки требуется русский пилот. Однако участия новобранца «Формулы» Даниила Квята, ради автоспорта в 12 лет у­ехавшего из России и добившегося признания в австрийской команде «Ред Булл» (которая и берет теперь на себя все его расходы), оказалось недостаточно. Россия на Гран-при Сочи-2014 планирует пришпорить полноценную русскую тройку – Квят, Сироткин, Петров.

Самой «обрусевшей» командой «Ф-1» станет швейцарский «Заубер», в болиде которого пропишется как минимум один россиянин – 18-летний Сергей Сироткин.

Однако по сравнению с известными международными марками, логотипы которых украшают борта болидов, названия российских спонсоров выглядят уж слишком экзотично: Государственный фонд развития Северо-Запада, Международный фонд инвестиционного сотрудничества,Национальный институт авиационных технологий.

Последний, кстати, возглавляет Олег Сироткин – отец молодого пилота.

– К сожалению, в «Ф-1» ничего не поменялось. Как раньше было сложно добиваться финансовой поддержки для автоспорта от независимых спонсоров, так и сейчас, – рассказывает бывший менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко. – Страна и госструктуры будут поддерживать «Формулу-1». В предолимпийский год этого добиться проще. Даже те, кто не увлекается автоспортом, могли слышать, какие суммы стоят за Сироткиным. Называли цифры от 360 до 480 миллионов руб­лей.

Не секрет, что «королевские гонки» – элитный вид спорта, где никого не ждут с пустыми карманами. Но сейчас юноши, начинавшие прожигать в моторах отцовские деньги, вышли на совсем иной уровень.

Сына совладельца Выборгского судостроительного завода Виталия Петрова, не набравшего в своем последнем сезоне ни одного очка, тоже решили не бросать на обочине. Недостающие средства для того, чтобы вернуться в «Формулу-1», были найдены. Ранее Петров говорил о 25 миллионах евро, однако Газпром на всякий случай поддержал Виталия с запасом, округлив сумму до 30...

– Я слышала, что недавно несколько болельщиков-активистов написали письмо в поддержку Виталия на имя президентаОбещалкина, – продолжает Косаченко. – Показательно, что болельщики выбрали именно этого адресата –именно Владимир Владимирович искал спонсоров для Виталия по ходу всего первого этапа его карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью нарыл, почитайте:

http://sobesednik.ru...lo-rossiiskikh-

Оксана Косаченко объяснила, почему "Формула-1" получила рекордное число российских пилотов

Через полгода после того, как улягутся олимпийские страсти, в Сочи стартует первый Гран-при «Формулы-1» в России. Этим летом на строительство сочинской трассы был выделен кредит в полмиллиарда рублей, и это вдобавок к предыдущим 8,74 млрд, не считая еще 50 млн $, которые организаторы выплатят генеральному промоутеру гонки за право проведения Гран-при.

Для полноценной русской гонки требуется русский пилот. Однако участия новобранца «Формулы» Даниила Квята, ради автоспорта в 12 лет у­ехавшего из России и добившегося признания в австрийской команде «Ред Булл» (которая и берет теперь на себя все его расходы), оказалось недостаточно. Россия на Гран-при Сочи-2014 планирует пришпорить полноценную русскую тройку – Квят, Сироткин, Петров.

Самой «обрусевшей» командой «Ф-1» станет швейцарский «Заубер», в болиде которого пропишется как минимум один россиянин – 18-летний Сергей Сироткин.

Однако по сравнению с известными международными марками, логотипы которых украшают борта болидов, названия российских спонсоров выглядят уж слишком экзотично: Государственный фонд развития Северо-Запада, Международный фонд инвестиционного сотрудничества,Национальный институт авиационных технологий.

Последний, кстати, возглавляет Олег Сироткин – отец молодого пилота.

– К сожалению, в «Ф-1» ничего не поменялось. Как раньше было сложно добиваться финансовой поддержки для автоспорта от независимых спонсоров, так и сейчас, – рассказывает бывший менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко. – Страна и госструктуры будут поддерживать «Формулу-1». В предолимпийский год этого добиться проще. Даже те, кто не увлекается автоспортом, могли слышать, какие суммы стоят за Сироткиным. Называли цифры от 360 до 480 миллионов руб­лей.

Не секрет, что «королевские гонки» – элитный вид спорта, где никого не ждут с пустыми карманами. Но сейчас юноши, начинавшие прожигать в моторах отцовские деньги, вышли на совсем иной уровень.

Сына совладельца Выборгского судостроительного завода Виталия Петрова, не набравшего в своем последнем сезоне ни одного очка, тоже решили не бросать на обочине. Недостающие средства для того, чтобы вернуться в «Формулу-1», были найдены. Ранее Петров говорил о 25 миллионах евро, однако Газпром на всякий случай поддержал Виталия с запасом, округлив сумму до 30...

– Я слышала, что недавно несколько болельщиков-активистов написали письмо в поддержку Виталия на имя президентаОбещалкина, – продолжает Косаченко. – Показательно, что болельщики выбрали именно этого адресата –именно Владимир Владимирович искал спонсоров для Виталия по ходу всего первого этапа его карьеры.

Зачем вы искажаете прямую речь? Если пишете цитату то пишите без своей цензуры. Там же написано президента Путина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...именно Владимир Владимирович искал спонсоров для Виталия по ходу всего первого этапа его карьеры.

Как бы назревает вопрос, почему Путин искал спонсоров, а не менеджер, но задавать я его не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли верить таким изданиям, но...

"Глава «Заубера» Мониша Кальтенборн заявила, что в команде уверены в Сергее Сироткине и видят в нем боевого пилота в сезоне-2014."

http://sport.mail.ru/news/formula1/15453715/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы искажаете прямую речь? Если пишете цитату то пишите без своей цензуры. Там же написано президента Путина.

Это синонимы, думаю допустимо.

Косаченко опять хочет все испортить, вот везде влезет, ну зачем трепаться о 25 и 30 млн., о Газпроме.

Она же, как бы, "профессионал" и сама знает, что раньше времени лучше рот не раскрывать, а то можно серьезно навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не набравшего в своем последнем сезоне ни одного очка"- Зачем так писать без привязки к выступлениям за команду аутсайдер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

"...Опытный резервный пилот? Мы изучаем такой вариант. У нас есть несколько вариантов, и это, определённо, один из них», — цитирует Кальтенборн Sky Sports."

Интересно, кого она имеет ввиду? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью нарыл, почитайте:

http://sobesednik.ru...lo-rossiiskikh-

Ранее Петров говорил о 25 миллионах евро

Я что-то пропустил или после того, как Петров говорил о том, что денег пока нет, он озвучил противоположную информацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...