Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

МАдам!! Вы чего-то попутали !! :) Нет Этого!! :blum:

да не мадам я, сколько раз повторять? :blush2: А по поводу контракта ходили разные слухи. Косаченко твердила одно, Виталик - другое. Хочу верить ему, но предпочла бы строгие факты в подтверждение. Может они были, а я все проглядела...Здорово, если эта страница перевернута и забыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ не знаете как пишутся такие статьи? Cел паренек за комп, навыдергивал текста из статей, добавил своего, можно и за ОПК выступить и ву а ля. Статья готова. Читай народ, ничего не понимающий в F 1, стряхивай лапшу с ушей. И ничего, что в ведомостях была статья о самоустранении фондов, ничего, что Косаченко никогда бы так не сказала про президента(при всем моем к ней неуважении),Ничего , что без лупы видно, что это выдержки из баянов. Нет ребята, в этом плане я не с вами. Извиняйте. :)

Для меня эти статейки с упоминанием Петрова и комментариями дамочки значат только одно - попытка гадить Виталию,разными способами,в том числе и самыми омерзительными.Цель очевидна и понятна,пояснять думаю нет необходимости.

Я понимаю что делать нечего, но специальная же тема есть про менеджемент.

Это имеет непосредственное отношение к возвращению Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноу здесь абсолютно ни при чем...

ИМХО

ОПК нет даже на горизонте к тому, что относится к делам Петрова.

Просто, кроме как у Сноупарка, сомнений в этом давно ни у кого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прессу зарубежную просмотрел, много сайтов пишут про 40 кругов ПЕтрова в 2010 в Абу-Даби.

Для меня эти статейки с упоминанием Петрова и комментариями дамочки значат только одно - попытка гадить Виталию,разными способами,в том числе и самыми омерзительными.Цель очевидна и понятна,пояснять думаю нет необходимости.

Это имеет непосредственное отношение к возвращению Виталия.

И какое же. Ты пойми , не было никаких комментариев ОК, Выдумка журналиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня эти статейки с упоминанием Петрова и комментариями дамочки значат только одно - попытка гадить Виталию,разными способами,в том числе и самыми омерзительными.Цель очевидна и понятна,пояснять думаю нет необходимости.

А разве это гадит ОК?По моему,гадят под её именем,но другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прессу зарубежную просмотрел, много сайтов пишут про 40 кругов ПЕтрова в 2010 в Абу-Даби.

млин, они что, только это и запомнили??!!!! печалька...ладно, хоть что-то помнят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И какое же. Ты пойми , не было никаких комментариев ОК, Выдумка журналиста.

Уверен? И вброс про 25 лямов тоже выдумка журналистов, и ОПК тут не причем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, они что, только это и запомнили??!!!! печалька...ладно, хоть что-то помнят

Напоминаю, в воскресенье гонка в Абу-Даби. :) (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это гадит ОК?По моему,гадят под её именем,но другие.

Это моё мнение,затяжная дискуссия ни к чему не приведёт.

п.с. про 25 миллионов тоже выдумки журналистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен? И вброс про 25 лямов тоже выдумка журналистов, и ОПК тут не причем? :blink:

Вброс был не от неё.Она лишь подтвердила слух,что Петров нашёл где взять деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое же. Ты пойми , не было никаких комментариев ОК, Выдумка журналиста.

Думаю ещё будет возможность убедиться в обратном и не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс был не от неё.Она лишь подтвердила слух,что Петров нашёл где взять деньги.

Это не соответствует действительности.Слух распространила ОПК лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не соответствует действительности.Слух распространила ОПК лично.

Здравствуйте Виталий Александрович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Виталий Александрович.

Она указала источник слухов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не мадам я, сколько раз повторять? :blush2: А по поводу контракта ходили разные слухи. Косаченко твердила одно, Виталик - другое. Хочу верить ему, но предпочла бы строгие факты в подтверждение. Может они были, а я все проглядела...Здорово, если эта страница перевернута и забыта

Не мадам? Девица?

Подпись смотрю, пол - женский, нет? :)

Бердск. Кстати соседка!! В Бердске бываю...

ОПК не верь, никогда!! Верь Петрову..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс был не от неё.Она лишь подтвердила слух,что Петров нашёл где взять деньги.

http://news.sportbox...sya-mne-nekogda

— Недавно появилось интервью, в котором ваш бывший менеджер Оксана Косаченко заявляла о том, что, по некоторой информации, доходившей до нее, вы нашли деньги на «Ф-1»?

- Даже не знаю, что здесь сказать. По-моему, Оксана обо всех людях знает даже больше, чем они о себе.

До вью, где она ссылается на некоторую информацию, я не слышал ни о каких суммах.

UPD

(http://www.f1zone.ne...y-driver/20539/ -- не помню, когда был первый вброс, но этому вью уже месяц. По моему, еще до "истерии" с Газпромом и Заубером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она указала источник слухов?

Зачем? это же слухи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? это же слухи

Хотя бы затем,чтобы подтвердить,что это не очередной её бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мадам? Девица?

Подпись смотрю, пол - женский, нет? :)

Бердск. Кстати соседка!! В Бердске бываю...

ОПК не верь, никогда!! Верь Петрову..

Мадемуазель.... Косаченко, конечно, не верю...хотя в слухи о том, что деньги, наконец-то, найдены ох как хочется верить :) Опять же, откуда цифры у нее такие? Могла бы и про 50 млн евро завернуть.. что-то все-таки она знает, связи-то остались...Другое дело - нафига своей "осведомленностью" всем в глаза тыкать. Знаешь - сиди и молчи. А не знаешь - не придумывай на публику. Виталик все, что ему нужно, сам озвучит. И тогда, когда нужно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы затем,чтобы подтвердить,что это не очередной её бред.

А ни кто и не собирался выбрасывать это в СМИ.Вся проблема в том, что вы слишком доверяете СМИ и берете эту информация как панацею.

Отвечу прямой речью Оксаны Косаченко.(хотя кому это нужно)

"Был задан вопрос о делах Виталия на сегодняшний момент(в Монце).Я ответила ,что это лучше спросить у самого Виталия.Лично я слышала что он нашел где взять 25 млн.Но это же журналисты...Им наплевать на человека,им главное бомба"

А бред извините это то, что пишете Вы.

Отвечать не нужно..извините просто не сдержался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу прямой речью Оксаны Косаченко.(хотя кому это нужно)

"Был задан вопрос о делах Виталия на сегодняшний момент(в Монце).Я ответила ,что это лучше спросить у самого Виталия.Лично я слышала что он нашел где взять 25 млн.Но это же журналисты...Им наплевать на человека,им главное бомба"

и, кто же первый "сказал"? Может быть прямая речь Оксаны и была первой в списке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее "голоса"? Слышала она.

Жириновский может с Лениным говорит каждую ночь, но что-то я не слышал от него признаний в этом в СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только с его стилем изъяснения в паддоке делать нечего. Впрочем, и у спонсоров он не будет пользоваться успехом. Менеджеру нужна харизма, чтобы выгодно продавать клиента, а не умение строчить рассуждения на полстраницы.

Журнализм, блондизм и истеризм не подходят, это уже показала практика, но и аналитические опусы с упоминанием синергетических эффектов тоже не помогут...

Если бы Сноу, твое умение, просто и ясно донести до собеседника свою точку зрения, тогда это был бы другой Сноу. Как известно: "Краткость, -мать таланта".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, кто же первый "сказал"? Может быть прямая речь Оксаны и бела первой в списке?

Плюсую. Об этом и речь идет. Оксана "слышала", но в прессу информация просочилась именно от нее. Что-то на вброс похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. потому что профи. потому и открывает рот. когда ей надо, что бы в очередной раз навредить Виталию, немолодая, обиженая женщина- страшная штука, скажу я вам. Витале нужно было быть хитрее и , типа дружить с ней. но выдавать только "дезу", хотя, что уж теперь -то говорить...поезд ушёл :gd:

Да уж. Сразу прихолит в голову трагедия Расина,-"Федра". Вы ей типа; все по дружески, по человечески, мол прости, так жизнь устроена, а она в ответ: "Да, милый, все понимаю и потому прощаю". А потом, известно чем накормила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...