Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Значит Катер из возможных команд для Виталия можно больше не рассматривать. Держали ОПК, так как надеялись на российские деньги. Теперь уверены, что их не будет. Даже порадоваться не могу, поскольку, как не парадоксально, это плохо и для Виталия. Команды (не Кэйтерем") уверены, что русских денег больше не будет. Вчера Фряйнц, покидая ГП2, повторил нетленное: "No money - no drive". Моя надежда где-то между реанимацией и моргом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ее. Осталась только ветка форума. Пусть там и будет.

Другое дело - что это дает Виталию или не дает.

И еще одно.

Ясно, что с двумя из четырех [пяти?] команд у него кроме меркантильно-дебетовых есть еще и личностные отношения. Поможет ли это, вот в чем вопрос.

Или опять бумажки с видом на мост ...

Ку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по- моему катэр этим жестом Виталия приглашает, с тем же количеством бабла, что и в 2012м. Прочухали, что их нет в списке Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karett, Perro, 17gundsmith, Сигизмунд - плюс 1 балл за нарушение спецрежима.

Есть тема ОПК - туда и напраавляйтесь с ее проф. деятельностью. К Петрову она никакого отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Катер из возможных команд для Виталия можно больше не рассматривать.

Я лично считаю совсем наоборот. Катер теперь можно рассматривать, как вариант. А что?

Гарде на пенсию, покатался - хватит, Пика, допустим, в Лотус на "французскую вакансию". Кова и Виталий вэлком хоум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю совсем наоборот. Катер теперь можно рассматривать, как вариант. А что?

Гарде на пенсию, покатался - хватит, Пика, допустим, в Лотус на "французскую вакансию". Кова и Виталий вэлком хоум

Что ж вам все Виталика хочется засунуть в конец пелетона?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вам все Виталика хочется засунуть в конец пелетона?!

Был хороший пример, в начале 2012 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вам все Виталика хочется засунуть в конец пелетона?! :)

уж лучше туда, чем в Выборг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше туда, чем в Выборг :)

Будет ли сам Виталик рассматривать этот вариант? :blink: Честно говоря это было бы странно(мягко говоря). Из имеющихся предложений,выбрать наихудший. :( Я предполагаю,что у Виталика ещё свежи в памяти все "супер обновления"Катера 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли сам Виталик рассматривать этот вариант? :blink:

Ну вариант с Марусей же будет рассматривать. Чем катер то хуже? (риторический вопрос, кстати от боевого катера 2013 в интервью он не отказывался). Прорабатывать нужно все варианты. Сезон 2012, хоть и был проведён в ведре, но позитивно сказался на имидже Виталия, что скажем так, лично мне видно из общения на иностранных форумах. Хотя, к сожалению, его прошлые методы попадания в формулу-1 и текущие методы попадания соотечественников, ставят его, в мягко говоря, неравные условия с другими пилотами.

Поэтому гипотетичский сезон 2014 в катере во-первых будет стоить дешевле, а значит и реальнее (предположим возвращение вертолётов), а во-вторых может окончательно перевести Виталия в ранг крепких-середняков, что поможет в дальнейшей карьере. И не надо говорить ничего про возраст. В 2015 только тридцатник будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше туда, чем в Выборг :)

Илья, ты действительно считаешь, что ещё сезон прозябания в подвале пелетона лучше?

Лучше пойти по пути Глока, тем более, что в ДТМ зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по- моему катэр этим жестом Виталия приглашает, с тем же количеством бабла, что и в 2012м. Прочухали, что их нет в списке Петрова :)

К такому жесту Катеру надо бы зарплату для Виталия подкинуть, соответствующую его уровню. А то ишь пристроились, обирают всех до кого дотянуться могут под видом "мы строим хорошую машину Формулы 1". И хде она, эта их хорошая машина?

Вот построят - пусть зовут, а пока не для Виталия их машина. Ему время терять нельзя на эксперименты такого рода, активный век спортсмена короток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вариант с Марусей же будет рассматривать. Чем катер то хуже? (риторический вопрос, кстати от боевого катера 2013 в интервью он не отказывался). Прорабатывать нужно все варианты. Сезон 2012, хоть и был проведён в ведре, но позитивно сказался на имидже Виталия, что скажем так, лично мне видно из общения на иностранных форумах. Хотя, к сожалению, его прошлые методы попадания в формулу-1 и текущие методы попадания соотечественников, ставят его, в мягко говоря, неравные условия с другими пилотами.

Поэтому гипотетичский сезон 2014 в катере во-первых будет стоить дешевле предположим возвращение вертолётов), а во-вторых может окончательно перевести Виталия в ранг крепких-середняков, что поможет в дальнейшей карьере. И не надо говорить ничего про возраст. В 2015 только тридцатник будет.

Да какой вариант с Марусей? Он что, должен был сказать в ответ на вопрос о Марусе "нахрен мне это счастье"? Естественно ответил, что "открыт для всех", зачем опускать кого бы то ни было?

И не надо про позитивный имидж после сезона 2012. Это только мы тут видели как он ехал. Тот же Малья предпочёл Сутиля взять, который вообще не гонялся. Никто не смотрит в это болото. Незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично считаю совсем наоборот. Катер теперь можно рассматривать, как вариант. А что?

Гарде на пенсию, покатался - хватит, Пика, допустим, в Лотус на "французскую вакансию". Кова и Виталий вэлком хоум

Тоже об этом подумал что у Катера может вернутся пара пилотов 2012, чем чёрт не шутит. Если последний будет выбор между Катером и DTM, уверен что Вит выберет F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой вариант с Марусей? Он что, должен был сказать в ответ на вопрос о Марусе "нахрен мне это счастье"? Естественно ответил, что "открыт для всех", зачем опускать кого бы то ни было?

И не надо про позитивный имидж после сезона 2012. Это только мы тут видели как он ехал. Тот же Малья предпочёл Сутиля взять, который вообще не гонялся. Никто не смотрит в это болото. Незачем.

Все смотрят на все болота и на все молодёжные серии. Сутиля взяли, потому что он в этой команде годы провёл, шансов занять его место не было. А уж точно никто не смотрит в город Выборг. Вариант с Катером или Марусей лучше чем ничего, если, конечно, сам Вит не решит, например, сменить серию. Правда в таком случае, я хотел бы видеть его за Океаном. Лично мне кузова вообще никак не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрят на все болота и на все молодёжные серии. Сутиля взяли, потому что он в этой команде годы провёл, шансов занять его место не было. А уж точно никто не смотрит в город Выборг. Вариант с Катером или Марусей лучше чем ничего, если, конечно, сам Вит не решит, например, сменить серию. Правда в таком случае, я хотел бы видеть его за Океаном. Лично мне кузова вообще никак не интересны.

Если и ДТМ, то не сейчас. Он еще не все сказал в Ф1, и самое время сказать для него. А уж потом - ДТМ. За океаном его как-то вообще не представляю. Хоть в открытых колесах, хоть в закрытых. Пусть лучше после Ф1 в ДТМ, радует российских болельщиков на Российском же этапе. А заокеания - она и есть заокеания, кто его там из наших увидит так много, как дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ты действительно считаешь, что ещё сезон прозябания в подвале пелетона лучше?

Лучше пойти по пути Глока, тем более, что в ДТМ зовут.

У Катера конечно (как и у всех спорт.проекторов Тони) феноменальная способность спускать бюджет в унитаз без какого либо прогресса. Но следующий сезон будет критичный на опыт/мастерство пилотов и в середине/хвосте пелетона возможны подвижки на этой почве. А в прошлом году у Катера пара пилотов не по команде была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российском этапе итак будет радовать Российский пилот...

Имя его - Виталий Петров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто гипотетически - с уходом ОПК, - катер снова превращается в хороший вариант. У команды, после этого года, который переходный и организационный - точно хорошая техническая база, и должны быть налажены все процессы - этот год они предсказуемо слили - второго такого вряд ли захотят. Виталию в команде было хорошо и у него и у команды был очевидный прогресс по ходу сезона. Сезон за Катер - лучший в карьере Виталия. Точно так же, как Виджей Малья знает и ценит Адриана Сутиля - Тони Фернандес знает и ценит Хейки и Виталия. Что мешает сделать точно так же как с Адрианом, и после года откровенных рент, в боевой важный год взять обратно пару проверенных боевых пилотов. Хейки и Виталий - отличная, сработанная команда, с великолепными отношениями в жизни.

Год Виталия в Кейтерхем - был абсолютно светлый и позитивный. Вся муть началась под конец года и в межсезонье - и исходила она от ОПК.

Кайтехрем, между прочим, как ни странно, стоит в одном ряду с Феррари, Маклареном, Мерседесом и Марусей как реальный производитель дорожных автомобилей, о чем совершенно не стоит забывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто гипотетически - с уходом ОПК, - катер снова превращается в хороший вариант. У команды, после этого года, который переходный и организационный - точно хорошая техническая база, и должны быть налажены все процессы - этот год они предсказуемо слили - второго такого вряд ли захотят. Виталию в команде было хорошо и у него и у команды был очевидный прогресс по ходу сезона. Сезон за Катер - лучший в карьере Виталия. Точно так же, как Виджей Малья знает и ценит Адриана Сутиля - Тони Фернандес знает и ценит Хейки и Виталия. Что мешает сделать точно так же как с Адрианом, и после года откровенных рент, в боевой важный год взять обратно пару проверенных боевых пилотов. Хейки и Виталий - отличная, сработанная команда, с великолепными отношениями в жизни.

Год Виталия в Кейтерхем - был абсолютно светлый и позитивный. Вся муть началась под конец года и в межсезонье - и исходила она от ОПК.

Кайтехрем, между прочим, как ни странно, стоит в одном ряду с Феррари, Маклареном, Мерседесом и Марусей как реальный производитель дорожных автомобилей, о чем совершенно не стоит забывать.

Есть Фактор Пика, думаю Тони вовсю использует его на переговорах по мотору, а значит, место скорее всего если и будет, то одно. И не сильно верится, что Тони предпочтёт Виталия, а не Хейкке, хотя, если с поддержкой, то может быть. Но, опять же, нафиг оно Виту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Российских болельщиков на Российском этапе итак будет радовать Российский пилот...

Вот не сомневаюсь, что "итак будет", если будет так, как пока решили. Только смотреть на этот "итак" может оказаться не очень приятно. Особенно неприятно может оказаться, если Виталий всё таки пойдёт от безнадёги в Марусю и будет обгонять "итака". Вот тут действительно может радость начаться. Среди тех, кого вложить совсемнемногомиллионов убедили.

Солидарен с теми, кто считает, что Петрову папасерёжи шлагбаум будет держать закрытым всеми силами. Даже к Фоме не пустит, найдёт способ повлиять. Очень он ему не нужен в пелетоне в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя человека Виталия в паддоке Дж.Эллисон © из личной переписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не сомневаюсь, что "итак будет", если будет так, как пока решили. Только смотреть на этот "итак" может оказаться не очень приятно. Особенно неприятно может оказаться, если Виталий всё таки пойдёт от безнадёги в Марусю и будет обгонять "итака". Вот тут действительно может радость начаться. Среди тех, кто вложить совсемнемногомиллионов убедили.

Солидарен с теми, кто считает, что Петрову папасерёжи шлагбаум будет держать закрытым всеми силами. Даже к Фоме не пустит, найдёт способ повлиять. Очень он ему не нужен в пелетоне в следующем сезоне.

Мне кажется, что ты преувеличиваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с теми, кто считает, что Петрову папасерёжи шлагбаум будет держать закрытым всеми силами. Даже к Фоме не пустит, найдёт способ повлиять. Очень он ему не нужен в пелетоне в следующем сезоне.

Я думаю не стоит из папы Серёжи делать человека уровня "Фантомаса", который настолько злой и могущественный, что сможет помешать Виталию вести переговоры с другими командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На москоуситирэйсинг болельщики Петрова были единым целым, все наслаждались моментом, все смотрели на Виталия. Я бы хотел, чтобы и здесь так было, Виталий очень много говорит о нашей поддержке, что это очень вдохновляет и помогает. Некоторых форумчан я увидел в живую, это приятные взрослые классные все люди. И конечно же там никто не осмелился рассуждать, какой Петров не такой. Так должно быть здесь и зависит это от нас.

В воскресенье мы стояли на трибуне в том месте где Камуи довыпендривался. Рядом стояла семья-поклонники маков, с большим рокет-рэд флагом. Так вот Дженсон специально подъезжал к нам ближе и приветствовал эту небольшую семью своей рукой, своими пончиками, своей правой ногой. Это повторялось на каждом круге. Было видно, что он видит флаг и болельщиков. Знаете сколько эмоций было??? Это волшебно. На гран при такого не увидишь, все удалены друг от друга.

Пусть будет стыдно тем, кто ценично относится к пилотам, особенно своим.

Петров будет. Спонсоры будут. Доказательство - появление на Марусе "Реки"

Дженсон вобще красавец! На каждом шоу работает с болельщиками на порядок лучше остальных пилотов! Виталий тоже понравился, простой общительный парень :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...