Перейти к контенту

demersel

Доверительная
  • Число публикаций

    277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О demersel

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1, Movies, Gaming

Дополнительно

  • Болеет за
    Sebastian Vettel, Vitaly Petrov
  1. demersel

    Жюль Бьянки

    Влететь на огромной скорости в натянутый как струна стальной кабель конечно куда как лучше.
  2. demersel

    Жюль Бьянки

    Кстати на стоп-кадре из трансляции видно что у трактора, куда показывает маршал - оси колес не очень симметричны - заднее колесо сильно кривее по оси, то ли спущено, то-ли вся конструкция деформирована.
  3. demersel

    Жюль Бьянки

    Трактор могло от удара развернуть градусов на тридцать а машина выскочить дальше продолжая вращение.
  4. demersel

    Жюль Бьянки

    Мика Сало "Бьянки въехал прямо под кран. Очень сильно повредил голову." https://twitter.com/OskariSaari/status/518691081782067200
  5. demersel

    Жюль Бьянки

    На реддит какие-то люди анализирует фото - Кадр из трансляции - обратите внимания куда смотрят и показывают маршалы на трактор Судя по полностью разрушенной задней части, и почти целой передней - его именно что развернуло и вынесло задом наперед на трактор. По-поводу "влетел позади задних колес трактора где у него свес" - у трактора все совершено цело позади задних колес. Ни царапинки.
  6. demersel

    Жюль Бьянки

    Если трактор не выпускать - он бы приехал прямо в машину Сутиля или в уже поврежденный барьер. Сутил в интервью сказал что он вылетел абсолютно так же. только, к сожалению, с сильно другими последствиями.
  7. demersel

    Жюль Бьянки

    Судя по появляющимся фото, болид Бьянки попал точно между передним и задним колесом трактора, двигаясь задней частью вперед после разворота и зашел под трактор. То что он потом стоит сзади - это его уже видимо вытащили, или отбросило ударом - в задней части трактора нет никаких повреждений.
  8. demersel

    Жюль Бьянки

    Брандл по поводу желтых флагов сказал что не понимает почему СК не выехал сразу после вылета Сутиля - Место очень опасное и аварийное, понятно что если один вылетел, то тут же точно таже может вылетель кто-то другой ,а из-за взвеси дождя там и трасу то с трудом видно не то что какие-то желтые флаги.
  9. demersel

    Жюль Бьянки

    Все больше и больше косвенных свидетельств что он реально какой-то частью ушел по трактор.... есть еще вариант что он врезался в трактор двигаясь кармой вперед, точно так же как до этого Сутиль, только если там были отбойники, которые худо бедно погасили удар, то Бьянку попал точно в трактор выехавший эвакуировать машину Сутиля, и либо болид частично зашел под трактор, либо просто удар чудовищной силы. ...
×
×
  • Создать...