Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ты как всегда не уловил подтекста. В начале этого года, даже пятнадцати миллионов не нашлось для того,

чтобы Петров остался в Больших призах. Сейчас речь идет о сумме "чуть большей" (а насколько "чуть", неизвестно).

Поэтому Сергей и сказал, что найти подобную сумму практически невозможно.

Откуда Сергею может быть известно что возможно или не возможно для Петрова?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся мимо.Переговоров не было.

ещё

20 достаточно. Поэтому и говорит чуть-чуть больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда Сергею может быть известно что возможно или не возможно для Петрова?!

Думаю, что Сергею не по наслышке знакома ситуация со спонсированием в России. От этого он, возможно, и пляшет говоря

о сложной, практически невыполнимой задачи для Петрова в поиске спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда Сергею может быть известно что возможно или не возможно для Петрова?!

Видимо, ему папа рассказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 достаточно. Поэтому и говорит чуть-чуть больше.

это ответ не тебе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, ему папа рассказал.

Папа может! ©

И, наверно. не только сказать, но и поспособствовать, чтобы Петрова в Заубере не было.

Думаю, что Сергею не по наслышке знакома ситуация со спонсированием в России. От этого он, возможно, и пляшет говоря

о сложной, практически невыполнимой задачи для Петрова в поиске спонсоров.

С таким папой вряд ли ему что-либо слышно на эту тему. Разве что Алешин ему может по-дружески рассказать.

И тем более странно от него слышать об отказе Заубера Петрову. Обычно такие вещи говорят тет а тет. Это наталкивает на мысль, что его папа руку таки приложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем 100% не могли вестись переговоры, это:

Red Bull

Toro Rosso

Mercedes

Marussia

А вот с 4мя из этих ведётся работа:

Ferrari

Lotus

Force India

McLaren

Sauber

Williams

Caterham

Что возможно что нет, это уже догадки, а они уже у каждого свои и можно спорить до посинения что именно твои фантазии правильные.

ps: чисто логически из 2го списка можно исключить Caterham, но это тоже, догадки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что возможно что нет, это уже догадки, а они уже у каждого свои и можно спорить до посинения что именно твои фантазии правильные.

Возможно можно вычеркнуть еще зеленую команду по потятным причинам. А еще в какой-то степени марусю. Именно Ее Петров имел говоря "с 3 командами, даже с 4" создается впечатление. что он ее не рассматривает серьезно, при этом добавляет "нужно всегда со всеми общаться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой список из которых нужно выбрать 3:

Toro Rosso

Ferrari

Lotus

Force India

Sauber

Williams

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если Виталию и отказали, то не в Заубере, а "спасители" Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assert, Lang, м036сн, lofin, Denn49 - + 1 балл за нарушение спецрежима в ветке Петрова.

Еще раз внимательно перечитайте прикрепленный пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой список из которых нужно выбрать 3:

Toro Rosso

Ferrari

Lotus

Force India

Sauber

Williams

Только две набирается + маруся "в уме" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой список из которых нужно выбрать 3:

Toro Rosso

Ferrari

Lotus

Force India

Sauber

Williams

С большой долей вероятности одна из этих команд это Lotus, для этого слишком много причин. Очередь сейчас стоит в Ferrari, это два. А насчёт оставшихся двух можно гадать долго, это зависит от того с какими командами хорошие связи у доверенного лица Виталия. Лично я даже не пытаюсь предположить оставшиеся 2 варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только две набирается + маруся "в уме" ;)

Но ведь это не значит что их всего 2. Ты просто не знаешь Какая 3.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если Виталию и отказали, то не в Заубере, а "спасители" Заубера.

вообще-то спасители Заубера говорили, что разговора ещё не было и с Виталием, если он обратится, они пообщаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это не значит что их всего 2. Ты просто не знаешь Какая 3.)

Ну так то можно сказать что команд 8 (кроме РБ и ТР) :)

Кстати, вы зря сбрасываете со счетов Катер.

Чисто теоритически:

1. Никто не даст 100% гарантии, что ОПК там усидит. Пока в ее активе только покраска заборов. В пассив запишем ее же слова, что работа в Катере не совсем ей нравится;

2. Слова ВП

Одна команда — у меня есть предложения, от второй у меня есть предложение. Я не могу сказать конкретно, потому что любое слово, сказанное мной в прямом эфире или еще где-то, может быть использовано против меня

Почему он так шифруется? ;)

Конечно против этой версии озвученная сумма, для Катера это явный перебор. Но возможно чуть больше 15 млн. относится не к нему. ВП ведь не сказал что во все командах требуют столько, вполне возможно это требование одной команды, но она у ВП в приоритете. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзают меня смутные сомнения....

С Марусей Виталий, по его словам, если ничего не путаю, еще не говорил.

В Заубере облом, хотя Ветров и обещал рассмотреть.

Одна команда "поставила на очередь" - ФИ, Вильямс?

ТР, Фуры, Маки, РБ, Лотус, Мерс - исключаем.

Кто остался? Катер??? Но там "крокодил" сидит и Гарде за 8 млн. ездит.

Непонятно.... :think:

Интересные расклады. Главное, исключил то как! :)

Ну чтож, поиграем в нострадамусов:

Итак, что мы знаем? Со слов Петрова мы знаем, что три команды готовы уже принять за определённый бюджет + одна в лист ожидания воткнула (там про бюджет хрен бы знал, может и не надо) и + появилась Маруся, с которой ранее переговоров не было, это мы тоже знаем со слов Петрова. Еще мы знаем, что речь идут о хороших командах, что автоматически исключает из их списка Катерхем (ну а как можно команду назвать хорошей, если она отказалась от гонщика.. ну и далее по тексту все сами знаю что и как).

Продолжим исключения: РБР и СТР вылетают 100%, ибо Петров ни в "академии" быков не был ни ЧМ не является.

Марусю сразу выводим в ранг +1 (с которой получается не 3(4) а 4(5) команд). Итого остались Маки, Фуры, ФИ, Мерс, Вилы, Заубер и Лотус.

Исключаем Вилы, ибо там Пастор за счет ПДВСА (а кого ПДВСА будет еще то садить? А некого вроде, но даже и посадит если кого, то своего) так и будет пока кататься, ну а Боттас мало того, что только первый сезон катает, так еще и катается не так и плохо на фоне Пастора, да и наверняка он является обеспечением движков.

Исключаем Маки... хотя, может и зря, может они и попросили титульника с крупным бюджетом, тогда и Перца можно сменить. Но, думаю, Маки побоку.

Итого, из оставшихся 5 команд 3 согласны уже за бюджет взять и одна в список вписала.

Кто эти три? Это самый простой вопрос: Лотус, Заубер и ФИ. Ибо эти три команды, из оставшихся пяти, частные.

И вот кто же в лист ожидания/список кандидатов из оставшихся двух поставил Петрова?

Мой вариант - Фуры. Почему в лист ожидания? Да просто там еще с Масяном не всё ясно. Ну и кандидатов там много.

А в Мерсе наверняка оба будут продлены, хоть там Нико еще и без контракта пока, но повода его выгонять нет, если только сам уйдёт, например, в Лотус, на место ушедшего в РБР Кимстера. :)

Как-то так, жду опровержений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забываем что Виталий у нас правдоруб и он сказал 3 хороших команды, это значит что внутри в мыслях Виталия эти 3 команды и правда не отстающие, потому что если бы список строился из маруси катерхэм и вильямс, он бы не был таким счастливым и не за что бы не проскочило "хорошие"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем тут про всех наших

http://www.aif.ru/sport/article/65419

вброшу сюда, но практически умоляю, без оффтопа, а то скоро и поговорить будет не с кем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия на которых Петров может оказаться в различных командах

Рэд Булл - не заинтересованы

Феррари - не заинтересованы в качестве основного пилота, могут взять вторым пилотом - сумма свыше 60 миллионов в год

МакЛарен - не заинтересованы

Мерседес - не заинтересованы

Лотус - не заинтересованы в качестве основного пилота, могут взять вторым - сумма свыше 40 миллионов в год

Форс Индия - сумма свыше 30 миллионов

Заубер - сумма свыше 30 миллионов

Уильямс - сумма свыше 30 миллионов

СТР - не заинтересованны

Маруся - тут может и за бесплатно оказаться

Катерхэм - 12-15 миллионов

Начинайте копить :)

Не верю! © К.С. Станиславскй

При наличии хороших спонсоров, даже Рэд Бул Виталием заинтересуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем тут про всех наших

http://www.aif.ru/sport/article/65419

вброшу сюда, но практически умоляю, без оффтопа, а то скоро и поговорить будет не с кем

Однако не стоит думать, что от Петрова в чемпионате ждут только денег. Во-первых, он провел в Формуле-1 три года и является самым опытным среди невостребованных на данный момент пилотов. Во-вторых, Виталий работал как в крупных командах, обладающих большими бюджетами, так и в небольших частных коллективах, еле сводящих концы с концами, а потому может адаптироваться к любой команде.
АиФ растёт в моих глазах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то спасители Заубера говорили, что разговора ещё не было и с Виталием, если он обратится, они пообщаются

А что им еще там говорить, чтобы не настроить против себя огромную аудиторию болельщиков Петрова? Сережа вряд ли, что-то выдумал и наверняка проболтался о существующей там политике.

2. Слова ВП

Одна команда — у меня есть предложения, от второй у меня есть предложение. Я не могу сказать конкретно, потому что любое слово, сказанное мной в прямом эфире или еще где-то, может быть использовано против меня

Почему он так шифруется? ;)

Ему там виднее, значит так надо. Похоже на осадное положение и ему не позавидуешь. Сережин папочка, которому удалось прибрать к рукам всю госпомощь, говорит "пусть обращается", Сережа говорит: "обращался - отказали". Черт знает что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные расклады. Главное, исключил то как! :)

Ну чтож, поиграем в нострадамусов:

Итак, что мы знаем? Со слов Петрова мы знаем, что три команды готовы уже принять за определённый бюджет + одна в лист ожидания воткнула (там про бюджет хрен бы знал, может и не надо) и + появилась Маруся, с которой ранее переговоров не было, это мы тоже знаем со слов Петрова. Еще мы знаем, что речь идут о хороших командах, что автоматически исключает из их списка Катерхем (ну а как можно команду назвать хорошей, если она отказалась от гонщика.. ну и далее по тексту все сами знаю что и как).

Продолжим исключения: РБР и СТР вылетают 100%, ибо Петров ни в "академии" быков не был ни ЧМ не является.

Марусю сразу выводим в ранг +1 (с которой получается не 3(4) а 4(5) команд). Итого остались Маки, Фуры, ФИ, Мерс, Вилы, Заубер и Лотус.

Исключаем Вилы, ибо там Пастор за счет ПДВСА (а кого ПДВСА будет еще то садить? А некого вроде, но даже и посадит если кого, то своего) так и будет пока кататься, ну а Боттас мало того, что только первый сезон катает, так еще и катается не так и плохо на фоне Пастора, да и наверняка он является обеспечением движков.

Исключаем Маки... хотя, может и зря, может они и попросили титульника с крупным бюджетом, тогда и Перца можно сменить. Но, думаю, Маки побоку.

Итого, из оставшихся 5 команд 3 согласны уже за бюджет взять и одна в список вписала.

Кто эти три? Это самый простой вопрос: Лотус, Заубер и ФИ. Ибо эти три команды, из оставшихся пяти, частные.

И вот кто же в лист ожидания/список кандидатов из оставшихся двух поставил Петрова?

Мой вариант - Фуры. Почему в лист ожидания? Да просто там еще с Масяном не всё ясно. Ну и кандидатов там много.

А в Мерсе наверняка оба будут продлены, хоть там Нико еще и без контракта пока, но повода его выгонять нет, если только сам уйдёт, например, в Лотус, на место ушедшего в РБР Кимстера. :)

Как-то так, жду опровержений :)

Получайте :)

Маков исключаем ;)

Вилы я добавляю, и думаю это именно они поставили ВП в лист ожиданий, потому что не уверены останется ли Боттас, т.к катается не так и плохо на фоне Пастора ;)

Фуры - мимо, 90% Масса там останется, ну а если нет, то претендентов навалом, один даже из штанов уже выпрыгивает :) Поэтому если лист ожидания в Фурах, то это 99,99% мимо, хотя я был бы рад паре Масса-Петров :D

Заубер - не верю! (с), но ладно пусть шанс есть, если Сироткин не наврал насчет отказа.

В Лотус тоже не верю. За 20 млн. Виталий там уже ездил, и Лотус в те времена еще не был в топах. Двадцаткой тут дело не обойдется.

Вот и остаются Вилы, ФИ, немножко Заубера, Катер и потенциально Маруся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилы я добавляю, и думаю это именно они поставили ВП в лист ожиданий, потому что не уверены останется ли Боттас, т.к катается не так и плохо на фоне Пастора ;)

И куда же этого "гения" могут взять?

В Вильямс нереально. Если и будет место, то только Пасторово (очень хочу его увидеть в другой команде), но что тоже вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда угодно, даже в ФИ ;)

Пункт 6.2

+ 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...