Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Не только. Я еще не могу простить им тот проезд по питлейну ни за что, который откинул Вита с 1 места на 4. С учетом одного этого разрыв был бы не 25, а всего 5 очков.

Не был бы

Раньше за победу в первой гонке начисляли 10 очков в субботу и 6 в воскресенье. Хюльк потерял бы очко, Вит приобрел бы 3. Итого - всего 4 балла.

Вита подкосили уик-энды в Бельгии и Венгрии, где он потерял, по сути, сразу по две гонки из-за технических проблем в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, он уже не мальчик, а вот "рублёвский" - совсем зелен. Лично моё мнение, в таком сложном виде спорта, где полно перегрузок физических и моральных, всяческих интрих и политики, должны выступать мужчины.

Бляха муха, и чем так Квят по возрасту сильно отличается от Сироткина? И в чём мерится мужчина? В количестве опробованных лично женщин, в толщине лица, в поведении, в рассуждениях?

А может, гонщика надо судить в первую очередь по его скорости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте ценз возрастной введем: не пускать в Ф1 россиян младше 29 лет! :bigwink:

давайте лучше на форуме ценз на фобоффф введём! :good: :)

устал читать репосты 2010 года... :facepalm: :facepalm: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он и появился! в ТР в 14 дебютирует! :bigwink:

Впереди паровоза бежишь. Потом, если вдруг не получится что-то первым будешь помидоры и камни кидать же. Как сейчас в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно слышать, Бриаторе его после вицечемпионского титула в гп2 взял тестером в рено 2006 году, там он много намотал километров, ну когда его основным в 2007 подписывали, то уж точно на замену Алонсо, как показал сезон 2007 справился не ахти, въехал в конце сезона, это Бриаторе не устроило и погнал его. Попал в мак, ну и сразу сказали какое место он занимает. Ну а дальше отправили в Катер, где его погнали ренты.
Сорри за офф. конечно, но не удержался. Из лотуса значит выгнали потому что гоняет фигова, а в маки взяли)))) Че ж тада в маки не подписали Бруно Виталика или Ника? Все трое без контракта в ф1 в этом году, а туда какого то Переса взяли, которого не выгоняли даже ни откуда за неуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно слышать, Бриаторе его после вицечемпионского титула в гп2 взял тестером в рено 2006 году, там он много намотал километров, ну когда его основным в 2007 подписывали, то уж точно на замену Алонсо, как показал сезон 2007 справился не ахти, въехал в конце сезона, это Бриаторе не устроило и погнал его. Попал в мак, ну и сразу сказали какое место он занимает. Ну а дальше отправили в Катер, где его погнали ренты.

по выделенному интересный у тебя скачок получился. Бриаторе видите ли не устроило, но зато вот Уитмарша с Деннисом вполне. от жеж бараны, совсем в пилотах не разбираются когда подписывают, да? :thumbup: да еще и продлили потом на год, ну ваще ребята :rofl:

и не ренты его погнали, а российский пилот Петров Виталий Александрович. специально для тебя без сокращений. это как с "великим", запоминай правильные варианты написания :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше смотрите на то, от чего вас отвлекают

и куда смотреть надо ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впереди паровоза бежишь. Потом, если вдруг не получится что-то первым будешь помидоры и камни кидать же. Как сейчас в этой теме.

уж лучше давайте их обгадим... не бойся, все у Дани получится, он по правильному пути идет!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха муха, и чем так Квят по возрасту сильно отличается от Сироткина? И в чём мерится мужчина? В количестве опробованных лично женщин, в толщине лица, в поведении, в рассуждениях?

А может, гонщика надо судить в первую очередь по его скорости?

Если бы это был чистый спорт - может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, оказавшись в формуле он подтвердил, что не хуже Трулли и Физикеллы. а это далеко не пальцем деланные пилоты с подиумами и победами. ну да, он хуже Хэма. но Хэм это вообще-то топ-пилот, выращенный в теплице под присмотром команды ф1 с самых младших серий. дай в наше время кому-либо из молодых такие возможности, и, кто знает, уже второй Хэм бы давно появился

Имхо.Квят идет по той же дороге. Только его Ред Бул выпестовал. Вернь и Рикьярдо не считаются,-не тот уровень. Правда Квят в GP2 не выступал, но ничего страшного. Ему эту серию Торо Россо заменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выделенному интересный у тебя скачок получился. Бриаторе видите ли не устроило, но зато вот Уитмарша с Деннисом вполне. от жеж бараны, совсем в пилотах не разбираются когда подписывают, да? :thumbup: да еще и продлили потом на год, ну ваще ребята :rofl:

и не ренты его погнали, а российский пилот Петров Виталий Александрович. специально для тебя без сокращений. это как с "великим", запоминай правильные варианты написания :yes3:

Вы еще истории тех сезонов будете учить? Есть разница придти в качестве супер таланта, а после стал хорошим работягой. Это стало с Хейкки. Не оправдав ожиданий Бриаторе, который заменил Ковалайнена и Физику на вернувшигося Алонсо и Пике, его берут мак для чего, чтобы стал тенью Хэмильтона. Макларену не нужны были войны аля 2007 год, а нужен был пилот приезжающий на подиум и помогающий Льиюсу, не более. В 2008 справился отчасти неплохо, но 2009 откровенно завалил, Хэм выжимал все соки из машины, этот был где- то там. Из - за этого его заменили на Баттона. Ну и попал в Лотус - Катер, да был сильнее Трулли, какие то проблески того что вернется в топы, Фернандес решил сделать ставку на Пика и Гарде с деньгами, а не Петров, он с Хейкки из команды вылетил. Я конечно понимаю что рву некоторым шаблоны, что Петров побил самого Хейкки, только побил не суперзвезду, а хорошого работягу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще истории тех сезонов будете учить? Есть разница придти в качестве супер таланта, а после стал хорошим работягой. Это стало с Хейкки. Не оправдав ожиданий Бриаторе, который заменил Ковалайнена и Физику на вернувшигося Алонсо и Пике, его берут мак для чего, чтобы стал тенью Хэмильтона. Макларену не нужны были войны аля 2007 год, а нужен был пилот приезжающий на подиум и помогающий Льиюсу, не более. В 2008 справился отчасти неплохо, но 2009 откровенно завалил, Хэм выжимал все соки из машины, этот был где- то там. Из - за этого его заменили на Баттона. Ну и попал в Лотус - Катер, да был сильнее Трулли, какие то проблески того что вернется в топы, Фернандес решил сделать ставку на Пика и Гарде с деньгами, а не Петров, он с Хейкки из команды вылетил. Я конечно понимаю что рву некоторым шаблоны, что Петров побил самого Хейкки, только побил не суперзвезду, а хорошого работягу.

друх, вот для чего ты мне все это рассказываешь, а? думаешь, не знаю? :D молодец, хоть в последнем абзаце про название темы вспомнил. а то совсем плохо было бы :facepalm:

так вот не поймешь ты простую мысль - я тебя в том, что Петров это суперзвезда уровня Хэмильтона, не убеждаю. я говорю тебе о том, что он как минимум не хуже

хорошего работяги

сейчас в пелотоне пилотов уровня Хэма всего 5 из 20, и речь о том, что даже из оставшихся 15 полно тех, кто даже до уровня работяги не дотягивает

так что перестань мне втирать тут, что Петров это вообще не уровень Ф-1 только потому, что у него нет места в этом сезоне

все, на этом финита. я не собираюсь больше приводить тут длинных постов, дальше по этой же теме будет игнор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это возмущает тебя, меня нет

Это вы ребята его рублевкой окрестили и доказываете как он не готов в отличии от сабжа, совсем не я

Так что не стесняйся, осознай и прими боль пониже поясницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь, оказавшись в формуле он подтвердил, что не хуже Трулли и Физикеллы. а это далеко не пальцем деланные пилоты с подиумами и победами. ну да, он хуже Хэма. но Хэм это вообще-то топ-пилот, выращенный в теплице под присмотром команды ф1 с самых младших серий. дай в наше время кому-либо из молодых такие возможности, и, кто знает, уже второй Хэм бы давно появился

А что такое теплица по твоему? Тут же в каждой серии требует с первых гонок бороться за чемпионство и нету права на ошибку

Да с поискам места проблем нет, но прессинг

Это теплица?

А нам то что до этого. МЫ болельщики Петрова. А Брандлу заплатили, он же журналист.

Английскому журналисту за немца? Ну ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое теплица по твоему? Тут же в каждой серии требует с первых гонок бороться за чемпионство и нету права на ошибку

Да с поискам места проблем нет, но прессинг

Это теплица?

теплица это когда за тебя все время платят и планомерно готовят к одной единственной конечно и четко поставленной цели без метаний по сериям, вторых готов и т.д. когда можно отключиться от всего на свете, полностью сосредоточившись только на гонках

ах да, чуть не забыл

это когда тебе сразу же дают равный статус в одной команде с ЧМ, несмотря на первый сезон ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теплица это когда за тебя все время платят и планомерно готовят к одной единственной конечно и четко поставленной цели без метаний по сериям, вторых готов и т.д. когда можно отключиться от всего на свете, полностью сосредоточившись только на гонках

ах да, чуть не забыл

это когда тебе сразу же дают равный статус в одной команде с ЧМ, несмотря на первый сезон ;)

как за Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда смотреть надо ? )

Так разобрались вроде:куда-то между ног,оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только. Я еще не могу простить им тот проезд по питлейну ни за что, который откинул Вита с 1 места на 4. С учетом одного этого разрыв был бы не 25, а всего 5 очков.

Ну сразу видно следил чувак за серией, ты очковой системой то поинтерисуйся действовавшей тогда

По нынешней Петров проиграл Хюльку очков 70-80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чтобы разрешить вечные споры на тему, кто-кого сильнее, F1 требуется реорганизация по части реформирования самого чемпионата, прежде всего календаря и уменьшения количества команд до 8, с тем, чтобы оставшиеся команды выставляли по три болида. Уменьшить до 16 количество гран при, с тем, чтобы по примеру НХЛ провести свой финальный Кубок БЕРНИ ЭКЛСТОУНА. Четыре спаренных уикэнда, где гонщики уже будут гоняться на одинаковых болидах построенных, например Хондой. Мне кажется, что это значительно повысило бы интерес к F1, вызвало бы просто ажиотажный интерес к ней. Тогда бы мы и узнали, КТО есть КТО. Ну надоедает, гегемония одной и той же команды только по одной причине, что ее болиды строит генивльный конструктор. Ну и чтобы эта организация получила долгую жизнь, провести финансовую реструктуризацию, которая действительно смогла бы ограничить финансовые расходы команд, а также организационные расходы самой формулы1.Может напишем письмо от нашего ньюза Берни. Может быть я заблуждаюсь, но мне кажется, что такая система действительно смогла бы определить сильнейшего, а главное повысило интерес к автоспорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, в ветке Петрова предлагают реформировать чемпионат, чтобы она стала таким аналогом Наскар с чейзом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.formel1.de/news/news/2013-10-25/marko-kwjat-ist-kein-paydriver

Марко говорит, что после объявления Квята к ним "постучались" 2 российских спонсора.

Думаю, на самом деле они не после объявления постучались, а раньше.

Может с этим и связаны, слова Виталия

Не знаю, не могу ответить… Вроде всё должно быть… Но что-то происходит…

Спонсоры вроде должны быть с Виталием, но в итоге уходят к молодым..

Вообще, такое ощущение,что Виталий или его отец, кому-то дорогу из властьпредержащих перешли и в итоге он оказался в полном вакууме и без каких либо шансов на финансовую поддержку в России. У меня нет другого объяснения того, что у самого лучшего и подготовленного на данный момент формульного гонщика нет спонсоров, а у перспективных, молодых, но пока ещё не готовых сразу давать результат, они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, в ветке Петрова предлагают реформировать чемпионат, чтобы она стала таким аналогом Наскар с чейзом

Пора начать делится рецептами блинов и самогонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой " пук " в новостях автоспорта болельщики Виталия тут же пытаются интерпретировать , как относящийся к ихнему предмету боления :D Алгоритм формирования ответов вошел в стадию "сложной рекурсии " :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...