Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Petronas платил за Шумахера в Мерсе, также как и Vodafone за Хема и Баттона в маке, не?

Не за них, а им за выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"потенциал"? а что это? как потрогать, а чем мерить? :rolleyes:

надо же, а казалось бы так просто понять, как потенциал пилота младшие формулы демонстрируют

Однако ж не все понимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серьёзных командах да, даже Торо Россо на Рент не сподобилась

как знать...

«Ходят слухи, что второе место в «Торо Россо» выставлено на продажу.

Так происходило годами! Есть еще новости?» – написал Разиа в своем твиттере.

Напомним, что ранее в итальянской прессе появились сообщения о том, что группа российских спонсоров хочет помочь пилоту молодежной программы «Ред Булл» Даниилу Квяту получить место в «Торо Россо» в 2014 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как знать...

Марко, Тост и Хорнер (который вообще не приделах, по идее) уже всё сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года в Ф1, а врать не научился. :D Если бы под слухами не было бы никаких оснований, то, наверное, так бы и ответил.

А по моему он и не врет! :D Сказал же, что об этом говорить не может.... рано еще!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petronas платил за Шумахера в Мерсе, также как и Vodafone за Хема и Баттона в маке, не?

не... Петронас пришел в Мерс, когда узнал, что туда Шумми собирается, а не наоборот... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как знать...

как разия мог об этом знать, если год за годом в тр попадают только молодежники быков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему он и не врет! :D Сказал же, что об этом говорить не может.... рано еще!

Так я и говорю: честный парень : :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... Петронас пришел в Мерс, когда узнал, что туда Шумми собирается, а не наоборот... :D

вспомнил откуда у меня эта мысля была, ОПК в одном из интервью расклад такой дала. Хотя честно, в ф1 я ничему не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему он и не врет! :D Сказал же, что об этом говорить не может.... рано еще!

Так я и говорю: честный парень : :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил откуда у меня эта мысля была, ОПК в одном из интервью расклад такой дала. Хотя честно, в ф1 я ничему не удивлюсь.

помню... Шумми-рента :rofl: :rofl: :rofl:

дама склонна к небольшим фантазиям и преувеличениям... чего стоит одно вью про 25 млн. фунтов, волны до сих пор по инету носятся! Даже Мониша повелась... :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно

Ведь Петров въехал в ф1, абсолютно в стиле сироткина (если въедет конечно)

Верхом на чемоданах с евро, причем в случае сироткина еще хотя бы команда более менее соответственного уровня

Так чего сироткин то возмущает? Ситуация один в один - вкинул бабок пошел в ф1

Ну не надо передергивать. У Петрова был отличный накат, он уже стал состоявшимся пилотом и ему требовась только огранка его таланта в Ф1, на которую потребовался первый год его выступлерия в Ф1. Виталий был кандидатом еще и в Заубер, но сыграл тот факт, что ОПК была в дружбе с Булье и очень хотелось обоим откусить свой кусочек пирога, уж очень они тогда голодные были. Отсюда и большие деньги за контракт и отсутствие тестов, и много, всего мутного вокруг этой сделки, в которой апогеем, вершиной менеджерского "искуства" блондинки было то, что она своим решением вычеркнула из кортракта пункт о заработной плате гонщика. Сироткин по сравнению с Петровым образца 2009 годане просто сырой, вообще никакой. Клгда он пришел в команду в которой тогда выступал Грожан, то команда и сам грожан сразу поняли, что в плане гонщицкого мастерства и обратной связи , Виталий на голову выше франко-швейцарца. Любого пилота, который тогда попал бы в ЛР, и оказался в положении Петрова, Кубица просто разорвал. Мне кажется, что все эти факты ты и без моего поста знаешь, и я не понимаю, ЧТО тебя заставляет постить то, что у осведомленного болельщика может вызвать только отторжение. Если пишешь что-то, то аргументируй пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно

Ведь Петров въехал в ф1, абсолютно в стиле сироткина (если въедет конечно)

Верхом на чемоданах с евро, причем в случае сироткина еще хотя бы команда более менее соответственного уровня

Так чего сироткин то возмущает? Ситуация один в один - вкинул бабок пошел в ф1

Ну во первых вопрос сформулирован не правильно, есть люди которых возмущает сам Сироткин, их еденицы, и с этим вопросом можно к ним в личку обратиться. А других возмущает то, что повторяется ошибка Петрова, "залетание" в Ф1 за огромные деньги, без подготовки и как следствие большой проигрыш напарнику и ярлык ренты. Не уж то не логичнее было бы посидеть год 3м пилотом с пятницами, это вышло бы гораздо дешевле, и позволило бы набраться опыта что бы достойно смотреться в дебютный сезон, а там кто знает, может и супер достойно. Причем возраст Сергею (в отличие от Вита) это вполне позволяет. Надеюсь удовлетворил ваш интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где там про то , что это их цель сохранить Халка. :)

Наша цель и У нас есть возможность сохранить его- это разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых вопрос сформулирован не правильно, есть люди которых возмущает сам Сироткин, их еденицы, и с этим вопросом можно к ним в личку обратиться. А других возмущает то, что повторяется ошибка Петрова, "залетание" в Ф1 за огромные деньги, без подготовки и как следствие большой проигрыш напарнику и ярлык ренты. Не уж то не логичнее было бы посидеть год 3м пилотом с пятницами, это вышло бы гораздо дешевле, и позволило бы набраться опыта что бы достойно смотреться в дебютный сезон, а там кто знает, может и супер достойно. Причем возраст Сергею (в отличие от Вита) это вполне позволяет. Надеюсь удовлетворил ваш интерес.

а возвращение Петрова за 30 млн. евро в Заубер никого не возмущает? Если это произойдет, титул МЕГА-рента ему обеспечен навеки! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не забыл

Просто если с человека четвертый год подряд денег за вход просят, пора делать выводы

Причем я не сторонник сироткина, уверен что 2014 он провалит с треском

В этом твоя сущность. Кто бы не был от России в болиде Ф1, тебе очень хочетя, чтобы гонщик "с треском провалился". Терять на тебя время? В игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где там про то , что это их цель сохранить Халка. :)

Наша цель и У нас есть возможность сохранить его- это разные вещи

смотри на тональность - они бы и рады, да Хюльк собрался уходить! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых вопрос сформулирован не правильно, есть люди которых возмущает сам Сироткин, их еденицы, и с этим вопросом можно к ним в личку обратиться. А других возмущает то, что повторяется ошибка Петрова, "залетание" в Ф1 за огромные деньги, без подготовки и как следствие большой проигрыш напарнику и ярлык ренты. Не уж то не логичнее было бы посидеть год 3м пилотом с пятницами, это вышло бы гораздо дешевле, и позволило бы набраться опыта что бы достойно смотреться в дебютный сезон, а там кто знает, может и супер достойно. Причем возраст Сергею (в отличие от Вита) это вполне позволяет. Надеюсь удовлетворил ваш интерес.

Абсолютно согласен

Но только люди тут многие возмущены именно тем, что сироткин может в ф1 оказаться "вместо Петрова"

Хотя за минусом наката в пред формульных сериях сироткин идет той же дорогой

И облажается, если не поумерит аппетиты, куда логичнее гп2 и пятницы в ф1

В этом твоя сущность. Кто бы не был от России в болиде Ф1, тебе очень хочетя, чтобы гонщик "с треском провалился". Терять на тебя время? В игнор.

Уверен, что квят не залажает

Хотя и не болею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри на тональность - они бы и рады, да Хюльк собрался уходить! :bigwink:

СЗОТ, но Хулька ни куда не берут, пока что, он уж и от зарплаты отказался...идёт дорогой Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри на тональность - они бы и рады, да Хюльк собрался уходить! :bigwink:

Там по тональности читается другое :У нас есть возможность сохранить его, но пока невидим для чего и в каком статусе :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, но Хулька ни куда не берут, пока что, он уж и от зарплаты отказался...идёт дорогой Петрова?

Там по тональности читается другое :У нас есть возможность сохранить его, но пока невидим для чего и в каком статусе :bleh:

Пруф! Заявления команд, что Хюльк им не интересен.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф! Заявления команд, что Хюльк им не интересен.. :D

Пруф на правильность интонации?

Так может есть фотография Мониши в тот момент когда она это интервью давала ? Тогда еще и по одежде и ее мимике можно выводы поделать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возвращение Петрова за 30 млн. евро в Заубер никого не возмущает? Если это произойдет, титул МЕГА-рента ему обеспечен навеки! :facepalm:

Лишний титул никому не вредил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, не удаляйте плз. Не только я считаю Халка топом свежее интервью

Брандл о Халке:

http://www.sports.ru/automoto/153868280.html

"Не верю, что Хюлькенберг не получит конкурентоспособный болид. Не знаю, почему «Макларен» не берет его – возможно, они думают о более долгосрочных перспективах, потому что команды думают заранее на два-три года вперед – это касается пилотов, поставщиков двигателей и спонсоров, поэтому они не могут просто смотреть на то, что происходит сейчас. Но для меня Хюлькенберг является абсолютной звездой, и он должен получить место в лидирующей команде."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...