Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

При том, что там где Хюлька готовы так оставить с витали денежку просят

а кто его готов оставить? кто именно, где? пусть еще спасибо "розочке" скажет, что шанс подвернулся, без этого вообще скорее всего в 2011 все и закончилось :victory:

или ты про интервью Петера недавнее? ну так это ж не ЛОтус чтоб до завершения сезона на действующих пилотов баллоны катить, не показатель ;) да и Кобу перед пендализацией никто не ругал, хотя он до последнего за очки для команды боролся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредственность Петрова (хотя я такого никогда не говорил - я говорил что он средний пилот по меркам Ф-1, а это принципиально разные вещи) докажет то, что его больше никогда не увидят в Ф-1 в качестве пилота. А выкладки я бы привел, но к сожалению их быстро здесь сносят, а оставляют только Ваши замечательные посты.

Сознательная ложь или уже клиника???

---------------

Знаете, есть такое четкое ощущение, что Ф-1 изменилась напрочь. Если в 90-е было ясно кто есть кто, ну т.е. видно было, что Шумми действительно намного круче всех, что титулы Вильнева, Хакиннена - случайны, что есть очень талантливый но невезучий Жан Алези и раздолбай Култхард, то сейчас неясно ровным счетом ничего, кто чего стоит. Крут ли Алонсо или его просто грамотно вели по карьере занося деньги вовремя (Сантандер и Телефоника)? Кто есть Кими - мегаталант или посредственность с идеально продуманным имиджем и карьерой, чего стоит Хэмильтон и тд. Только по Феттелю как-то вопросов нет. Скажу банальность, но Ф-1 - просто бизнес с налетом спорта. Пилот не решает НИЧЕГО. Будь ты хоть трижды Айртон - без бабок (очень больших бабок) ты близко к Ф-1 не подберешься. Единственная команда выделяющиеся на этом фоне - Ред Булл.

И судить об уровне Виталия на фоне остальных как-то неуместно, в современной Ф-1 мы не узнаем кто чего стоит. Никогда. Во всяком случае пока Ф-1 такая какая есть. Пример Массы показателен, человека задвинули. Напрочь. И все зрители считают его отработанным материалом. А так ли это на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж определись

определяюсь.

для тех, кто уже в ф1 - не играют. для тех, кто на нее только претендует - играют, и еще как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не забыл

Просто если с человека четвертый год подряд денег за вход просят, пора делать выводы

Причем я не сторонник сироткина, уверен что 2014 он провалит с треском

Объясните почему с Массы просят денег, вроде вице-чемпион. Хотя, нет, лучше объясните почему Шумахеру надо было иметь спонсоров для выступлений, вроде чемпион и не один раз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните почему с Массы просят денег, вроде вице-чемпион. Хотя, нет, лучше объясните почему Шумахеру надо было иметь спонсоров для выступлений, вроде чемпион и не один раз )))

Это когда это Михаэлю чтобы его взяли деньги требовались после 91-ого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а то, что эту тему уже 100500 раз поднимали и пережевывали. и у меня нет никакого желания делать это в 100501 раз

результаты в младших сериях не играют никакой роли в ф1, здесь все для всех начинается сначала. вопрос только в условиях, кому легче а кому тяжелее. причем зачастую по независящим от них причинам

Ну ты забавен, дружок

Тот тебе сироткин плох низким результатом в младшей серии, а Петров соответственно лучше и тут же, внезапно, результаты в младших уже не важны:)

Успех в младших формулах конечно не гарантирует феерии в ф-1, но потенциал пилота демонстрирует это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к вопросу насколько Петров занимает умы болельщиков, письмо то похоже с трудом 3000 наберет, маловато для "национального вопроса" как тут принято позиционировать петрова

и что дальше???

ты доказал что ты лучше Петрова, и жизнь у него не у удалась, а ты тут такой умный сидишь на форуме, и дураки все вокруг не понимают, а я их.

иди затирай это кому нить другому, надоело это ныть , а Хюльк , а Петров, тьфу ........... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща тебе подробно объяснят, что для одних спонсоры в ф1 это необходимость, а для других - только приложение к чистейшему таланту :D хотя руководителям команд наверно пофиг, когда вопрос встает о том, подписывать контракт или нет, но зато диванные иксперты четко разграничивают эти случаи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что там где Хюлька готовы так оставить с витали денежку просят

Кто готов? Что-то не слышал про контракт на 2014 год с его именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало наливаешь, вот и уровень у тебя не тот! :drinks: . Больно уж плоские сравнения. Где там Хульк сегодня на практике? 14-й кажется...

Нико Хюлкенберг проводит результативные гонки после летнего перерыва, заработав 32 очка за последние четыре этапа. Только Грожан, Феттель, Алонсо и Райкконен сумели набрать больше очков за этот период.
:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная статья. Вот пример каким должен быть истинный болельщик. Kate.S. Молодца!!!

Да. Все грамотно, аргументированно, выше всяких похвал. Такая она,-Kate.S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто его готов оставить? кто именно, где? пусть еще спасибо "розочке" скажет, что шанс подвернулся, без этого вообще скорее всего в 2011 все и закончилось :victory:

или ты про интервью Петера недавнее? ну так это ж не ЛОтус чтоб до завершения сезона на действующих пилотов баллоны катить, не показатель ;) да и Кобу перед пендализацией никто не ругал, хотя он до последнего за очки для команды боролся

Ну так то Мониша сказала, что их цель сохранить состав на 2014

Эх друзья, нико то подпишут, а сценарий этой темы я с 2013 предсезонья помню:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень Петрова это уровень Ди Ресты, Сутила, Бьянки, Ковы, Мальдонадо, Верня,Переса, Риккиярдо. Лучше чем Шарль Пик, Гидо ван дер Гарде, Макс Чилтон.

Я не понимаю чем недовольны Петрофилы?

Где KSP? У него тут конкурент образовался. Копает будьте-нате, как глубоко. :)

А Хюль велик как я понимаю, что его в этом списке нет? И в Бразилии он особенно хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот тебе сироткин плох низким результатом в младшей серии, а Петров соответственно лучше и тут же, внезапно, результаты в младших уже не важны :)

Успех в младших формулах конечно не гарантирует феерии в ф-1, но потенциал пилота демонстрирует это точно

"потенциал"? а что это? как потрогать, а чем мерить? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща тебе подробно объяснят, что для одних спонсоры в ф1 это необходимость, а для других - только приложение к чистейшему таланту :D хотя руководителям команд наверно пофиг, когда вопрос встает о том, подписывать контракт или нет, но зато диванные иксперты четко разграничивают эти случаи :D

В серьёзных командах да, даже Торо Россо на Рент не сподобилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то Мониша сказала, что их цель сохранить состав на 2014

Эх друзья, нико то подпишут, а сценарий этой темы я с 2013 предсезонья помню :)

а чего тогда тут разводишь флэйм дикий, раз все помнишь, то должен помнить что тебя и в прошлом году тыкали носом что бесполезно что затирать про Петрова. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то Мониша сказала, что их цель сохранить состав на 2014

И где она сказала об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то Мониша сказала, что их цель сохранить состав на 2014

Эх друзья, нико то подпишут, а сценарий этой темы я с 2013 предсезонья помню :)

ты бы лучше че полезное сделал, в тему Нико сходил, а то там оптимизма в последнее время неслабо так поубавилось :D

В серьёзных командах да, даже Торо Россо на Рент не сподобилась

даже? не, ну раз даже, то не знаю что и сказать :blush:

ОМГ ну это же все менят! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что дальше???

ты доказал что ты лучше Петрова, и жизнь у него не у удалась, а ты тут такой умный сидишь на форуме, и дураки все вокруг не понимают, а я их.

иди затирай это кому нить другому, надоело это ныть , а Хюльк , а Петров, тьфу ........... :nono:

Ну если из всего что я написал тебе удалось сделать именно такие выводы, поздравляю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните почему с Массы просят денег, вроде вице-чемпион. Хотя, нет, лучше объясните почему Шумахеру надо было иметь спонсоров для выступлений, вроде чемпион и не один раз )))

Шумахеру не надо, они сами напрашивались... Кстати, они у него есть и сейчас, хотя он не выступает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если из всего что я написал тебе удалось сделать именно такие выводы, поздравляю :)

спасибо , возьми пирожок на полочке :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда это Михаэлю чтобы его взяли деньги требовались после 91-ого?

Petronas платил за Шумахера в Мерсе, также как и Vodafone за Хема и Баттона в маке, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года в Ф1, а врать не научился. :D Если бы под слухами не было бы никаких оснований, то, наверное, так бы и ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...