Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

В серьёзных командах да, даже Торо Россо на Рент не сподобилась

Так ТР дочерняя команда и в ней по определению не может быть рент. Им не деньги нужны, а молодые таланты.

В серьёзных командах да, даже Торо Россо на Рент не сподобилась

Так ТР дочерняя команда и в ней по определению не может быть рент. Им не деньги нужны, а молодые таланты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего сироткин то возмущает? Ситуация один в один - вкинул бабок пошел в ф1

Кто пришел в Ф1 без бабла за последние 5 лет, кроме редбулловцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, не удаляйте плз. Не только я считаю Халка топом свежее интервью

Брандл о Халке:

http://www.sports.ru.../153868280.html

"Не верю, что Хюлькенберг не получит конкурентоспособный болид. Не знаю, почему «Макларен» не берет его – возможно, они думают о более долгосрочных перспективах, потому что команды думают заранее на два-три года вперед – это касается пилотов, поставщиков двигателей и спонсоров, поэтому они не могут просто смотреть на то, что происходит сейчас. Но для меня Хюлькенберг является абсолютной звездой, и он должен получить место в лидирующей команде."

Оставь с Хюльком.Не докажешь.Он опередил Петрова в ГП2 только благодаря механическим проблемам у Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это абсолютно не соответствует твоему голословному заявлению о том, что она хочет сохранить на будущий сезон состав-2013. Так что ты просто давай ссылку лучше, без собственных интерпретаций, а то как в анекдоте "откуда рождаются слухи" всё получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь с Хюльком.Не докажешь.Он опередил Петрова в ГП2 только благодаря механическим проблемам у Виталия.

Не только. Я еще не могу простить им тот проезд по питлейну ни за что, который откинул Вита с 1 места на 4. С учетом одного этого разрыв был бы не 25, а всего 5 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф! Заявления команд, что Хюльк им не интересен.. :D

Хюльк командам очень интересен, но еще больше он им будет интересен, и тем интереснее, насколько им интересен мешок с баблом, который он принесет с собой. Если мешка с интересом не будет, то как не интересен им Хюльк,- пролетит мимо любой команды. Булье же намекнул ему, что сперва надо решить финансовый вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это абсолютно не соответствует твоему голословному заявлению о том, что она хочет сохранить на будущий сезон состав-2013. Так что ты просто давай ссылку лучше, без собственных интерпретаций, а то как в анекдоте "откуда рождаются слухи" всё получается.

лучше ты давай ссылку, что Мониша недовольна Хюльком и хочет от него избавиться... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ты давай ссылку, что Мониша недовольна Хюльком и хочет от него избавиться... :bigwink:

Ага, только шнурки постираю. Когда вы научитесь спорить с использованием чистых аргументов, а не отсебячины, тогда и найдём ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только шнурки постираю. Когда вы научитесь спорить с использованием чистых аргументов, а не отсебячины, тогда и найдём ссылку.

не забудь еще и погладить! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все остроумные :support: :good: , читаем дальше :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредственность Петрова (хотя я такого никогда не говорил - я говорил что он средний пилот по меркам Ф-1, а это принципиально разные вещи) докажет то, что его больше никогда не увидят в Ф-1 в качестве пилота. А выкладки я бы привел, но к сожалению их быстро здесь сносят, а оставляют только Ваши замечательные посты.

Тебе бы прежде чем выкладки приводить с грамматикой определиться.

Примечание. Одна и та же форма слова (с определенным значением) может быть представлена разными словоформами, например: водой и водою, предлог под и подо, средний и посредственный.

бравировать аргументацией дурака это мощно;)

Да вы тут с плюсаками вообще пытаетесь в переводного подкидного поиграть. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю вы фалометрией занялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь еще и погладить! :bigwink:

Само собой!:D

Я тут смотрю вы фалометрией занялись?

А зачем слова искажать до совершенно иного смысла? Мониша сказала: " у нас есть шанс сохранить Хюлькенберга". Наши оппоненты: "Мониша хочет сохранить на 2014 год нынешний состав".

Типа смысл один и тот же, окда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ты давай ссылку, что Мониша недовольна Хюльком и хочет от него избавиться... :bigwink:

А разве не Хулк хотел в красноту податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не Хулк хотел в красноту податься?

выгнать и уйти - есть разница? :bigwink:

"Петрова выгнали из Рено..." и "Петров ушел из Рено..." - есть разница? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только шнурки постираю. Когда вы научитесь спорить с использованием чистых аргументов, а не отсебячины, тогда и найдём ссылку.

отсебятина это их конёк. Это у них в генах. Они как энергетические вампиры, приходят в эту ветку что бы подзарядиться и с новыми силами писать чушь. И мы сами даём им корм для их писанин. Но скоро контракт Виталия и удачные его выступления заставят поубавить пыл с бредовыми умозаключениями этих писак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, не удаляйте плз. Не только я считаю Халка топом свежее интервью

Брандл о Халке:

http://www.sports.ru.../153868280.html

"Не верю, что Хюлькенберг не получит конкурентоспособный болид. Не знаю, почему «Макларен» не берет его – возможно, они думают о более долгосрочных перспективах, потому что команды думают заранее на два-три года вперед – это касается пилотов, поставщиков двигателей и спонсоров, поэтому они не могут просто смотреть на то, что происходит сейчас. Но для меня Хюлькенберг является абсолютной звездой, и он должен получить место в лидирующей команде."

Я могу припомнить как F1Racing пели дифирамбы Энтони Дэвидсону в стиле, что Ант чуть ли не Бог, однако, это абсолютно не помогло ему найти место в Ф-1. Сейчас такая же ситуация с Нико - все говорят как он талантлив и замечателен, но контракт предлагать не спешат. А потом в аналогичной ситуации был Хейкки, которого все отметили как большого молодца, но пирожок никто не дал. А потом, если возвращаться к сабжу темы он оказался не лучше Петрова. Ничем не лучше, кроме квалификаций, да и в тех к концу сезона стал Виталию уступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредственность Петрова (хотя я такого никогда не говорил - я говорил что он средний пилот по меркам Ф-1, а это принципиально разные вещи) докажет то, что его больше никогда не увидят в Ф-1 в качестве пилота. А выкладки я бы привел, но к сожалению их быстро здесь сносят, а оставляют только Ваши замечательные посты.

Да по моему ты про Петрова вообще ничего до этого не говорил. Иногда молчание-золото. А выкладок у тебя нет. Нечего валить с больной головы на здоровую.Никто здесь ничего не удаляет, если пост несет хоть какую-то смысловую нагрузку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой!:D

А зачем слова искажать до совершенно иного смысла? Мониша сказала: " у нас есть шанс сохранить Хюлькенберга". Наши оппоненты: "Мониша хочет сохранить на 2014 год нынешний состав".

Типа смысл один и тот же, окда?

Для ветки, где делают выводы по статусу в вконтакте, уже эта аргументация запредельна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредственность Петрова (хотя я такого никогда не говорил - я говорил что он средний пилот по меркам Ф-1, а это принципиально разные вещи) докажет то, что его больше никогда не увидят в Ф-1 в качестве пилота. А выкладки я бы привел, но к сожалению их быстро здесь сносят, а оставляют только Ваши замечательные посты.

НУ Хюльк же в формуле после пропущенного сезона, несмотря на посредственность по меркам F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только шнурки постираю. Когда вы научитесь спорить с использованием чистых аргументов, а не отсебячины, тогда и найдём ссылку.

Причем мнение бывших пилотов и руководителей команд я ты не считал за чистые аргументы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионство с первого года по определению ценнее , чем вымученно вице черз 2,5 года

А говорил что ты объективист. Что не вяжется с объективностью твое "вымученно через 2.5. НУ да ладно. Глаза хоть всем раскрыл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа, не удаляйте плз. Не только я считаю Халка топом свежее интервью

Брандл о Халке:

http://www.sports.ru.../153868280.html

У Петрова есть ещё одноклассники и соседи по дому, давайте и о них рассказывать в этой теме.

Они ведь тоже заслуживают внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут смотрю вы фалометрией занялись?

Угу, фал отмеряем... Пора уже некоторых сильно активных борцов за правду обрезками фала связать. А то они никак не могут успокоится - "в интернете кто-то неправ"... :)

З.Ы. ФаЛЛические символы к этому отношения не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорил что ты объективист. Что не вяжется с объективностью твое "вымученно через 2.5. НУ да ладно. Глаза хоть всем раскрыл. :)

Да само чемпионтство важнее, все остальное не важно. Второе место по значимости - быть за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...