Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Че куришь? отсыпь, я тоже так хочу :D

Он ничего не курит и сказал правду. Зайди на ветку фан клуба Петрова и там найдеш подтверждения его слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое теплица по твоему? Тут же в каждой серии требует с первых гонок бороться за чемпионство и нету права на ошибку

Да с поискам места проблем нет, но прессинг

Это теплица?

Английскому журналисту за немца? Ну ну

ТО есть ты считаешь, что английский журналист берет деньги только от англичан. Удивил. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняю. Еще и с налетом пафоса, чтобы произвести впечатление на непосвященных читателей.

Как говорят англичане: embarrassingly biased.

да ладно, не парься сильно то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и Петрову.

Согласен

Знаешь забавно, я сразу писал, что идти в пару к кубице без тестов это самоубийство

Тут же забросали тухлым помидорами и сказали, что я фоб а виталя лучший

В итоге вышло по сказанному как по писанному и со мной ретроспективно уже многие согласны в том, что лотус с кубицей за такие бабки был ошибкой

Однакож все равно фоб и ничего в ф1 и в жизни не понимаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен

Знаешь забавно, я сразу писал, что идти в пару к кубице без тестов это самоубийство

Тут же забросали тухлым помидорами и сказали, что я фоб а виталя лучший

В итоге вышло по сказанному как по писанному и со мной ретроспективно уже многие согласны в том, что лотус с курицей за такие бабки был ошибкой

Однакож все равно фоб и ничего в ф1 и в жизни не понимаю :)

Просто ты иногда включаешь нефоба. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО есть ты считаешь, что английский журналист берет деньги только от англичан. Удивил. :bleh:

Нет я считаю, что английский журналист говорит правду, потому что это на 100% согласуется с тем, что я вижу на трассе

Просто ты иногда включаешь нефоба. :)

Скорее иногда фоб включается, как реакция на концентрированный паток патоки "веталя лудшей"

А так я за возвращение Петрова в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я считаю, что английский журналист говорит правду, потому что это на 100% согласуется с тем, что я вижу на трассе

То есть, если кто-то говорит то, что не согласуется на 100% с тем, что ты видишь на трассе, то он врет? Я так, интересуюсь, чтоб знать у кого спросить, если захочется узнать правду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "Это" называется уже по другому :) У Николая Носкова песня была про соответствующее состояние :)

Ну и зачем ты группу болельщиков оскорбляешь? По принципу "они не такие как я - значит неполноценные"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но я Петрова талантом не считаю. А интерес, как я и говорил, у меня чисто спортивный - я просто наблюдаю со стороны за всем происходящим.

Лукавишь... Со стороны наблюдают молча, а ты пытаешься влиять. Отсюда простой вывод - твой интерес не менее ангажирован чем интерес болельщиков Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нельзя 100 раз подписаться... а то бы петрофилы "накрутили" нужный результат... :bigwink:

116 голосов в день - до марта не успеют...

А какой результат нужен? Мне кажется, что ты заблуждаешься на счет болельщиков Петрова. Отсюда и нелепые фантазии про их "темную сторону" и "вселенское зло". :)

Взгляни на ситуацию объективно. Есть просто группа людей имеющих общее предпочтение в Ф1, они общаются между собой и совершают некоторые безобидные общественные акции. Почему ты считаешь своим долгом бороться с этим? Сторонник цензуры и тотального контроля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит на России 2 прямо сейчас...тепло о Данииле, о себе - пока всё по прежнему - нужна поддержка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Петрове есть что новое?

Нет.

ну что? сегодня Газпром включит газ для Виталика?! мечты сбываются?! :unknw: :unknw: :good:

С чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне просто интересно, насколько долго, уверовавший в свою исключительность Петров, будет продолжать пудрить мозги небольшой (сколько там подписей собрали?) группе экзальтированных почитателей его вселенского таланта.

А насчет статьи - значит, ты сам признаёшь, что информация не на 100% объективная. А это называется заказной журнализм.

Ну если наша группа почитателей Петрова небольщая, то ваша галерка меньше на несколько порядков. Как говорится в народной поговоркн: "В семье не без ..." -сами знаете кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Скорее иногда фоб включается, как реакция на концентрированный паток патоки "веталя лудшей"

А так я за возвращение Петрова в ф1

Совершенно без сарказма, скажу, что это просто отсутствие терпимости к чужому мнению. Поверь, для многих боление как родственные чувства, логике не поддаются. И это не значит, что родственные чувства у людей необходимо искоренять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нельзя 100 раз подписаться... а то бы петрофилы "накрутили" нужный результат... :bigwink:

116 голосов в день - до марта не успеют...

слушай,ну не будь ты таким гадом а.

Ты что не понимаешь,что мы сейчас цепляемся за все шансы,даже крохотные и бесперспективные.

Ну неужели нельзя помолчать и не ернисчать? ну что за люди то такие ? обязательно надо уколоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

С чего бы это?

вот увидижж! инфа 100% :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукавишь... Со стороны наблюдают молча, а ты пытаешься влиять. Отсюда простой вывод - твой интерес не менее ангажирован чем интерес болельщиков Петрова.

Ой ребятушки, к чему эта эскалация конфликта в реальную жизнь? Кто тут на что влияет? Мы постами перекидываемся, это все что мы делаем, никакого влияния на судьбу ВП не оказываем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай,ну не будь ты таким гадом а.

Ты что не понимаешь,что мы сейчас цепляемся за все шансы,даже крохотные и бесперспективные.

Ну неужели нельзя помолчать и не ернисчать? ну что за люди то такие ? обязательно надо уколоть.

Но а как же тогда Маруся? чем не санШ :) ? я вот тут прикинул расклад если три наших плюс русская команда -перебор! кровь из носу нужно одного нашего в Марусю сажать возможно я уже высказал Вит в Заубер поддерживать а не перебивать контракт Сироткина а Серегу в МАРУСЮ (движки же одни) на год ...пока..имхо имхо! я думаю для нас это был бы высший пилотаж в ф-1 перед домашним гран-при особенно! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ребятушки, к чему эта эскалация конфликта в реальную жизнь? Кто тут на что влияет? Мы постами перекидываемся, это все что мы делаем, никакого влияния на судьбу ВП не оказываем

Так случилось, что все люди пытаются друг на друга влиять. Социум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит на России 2 прямо сейчас...тепло о Данииле, о себе - пока всё по прежнему - нужна поддержка...

а 30 млн газпромовские где? ушли на погашение долгов семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 30 млн газпромовские где? ушли на погашение долгов семьи?

СЗОТ! ава хорошая ! :D Но...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 30 млн газпромовские где? ушли на погашение долгов семьи?

Если ты из Газпрома, платёжку покажи...а то все только болтать горазды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 30 млн газпромовские где? ушли на погашение долгов семьи?

Факт о 30 миллионах есть или слухи? И про вторую глупость факт есть? Или это просто клевета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет.Спонсоров,способных помочь Петрову - нет.Почти год ищет - результата нет.А те,что обратились в ТР - я так думаю,уровня "лиги",партнёры,способные лишь заплатить на наклейку на болиде.Это не спонсорство.Тем более соьрудничать с командой гораздо проще,чем с пилотом.

Почитала интервью Марко на главной. Пришла к следующим выводам: 1. Российские спонсоры подтолкнули РБ к ускорению карьеры Квята. 2. Это такие же спонсоры, как и спонсоры Виталия в 2010-2012. 3. Квят, несомненно, заслужил место в ТР своими результатами, но пришел не в последнюю очередь благодаря спонсорской поддержке. Но как же замечательно, почти гениально, отвечал Хельмут. Как потрясающе случайно спонсоры подтянулись после объявления. Как покровительственно РБ, так и быть, примут эту помощь, чтобы не обидеть спонсоров. Как бы мне хотелось, чтобы так было и с Виталием в начале его карьеры в Ф1. Тогда, уверена, все сложилось бы по другому. Признаю высочайший профессионализм менеджмента РБ. И после такого примера кто-то еще будет говорить о профессионализме ОПК? Это даже не дилетантство, это вредительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оставшиеся гонки буду болеть против Риесты (уж больно он о себе большого мнения) а переживать за Заубер ))).

Это ж так по-русски, да?

При этом тебе против пилотов не только болеть можно, а и заявлять об этом вслух, а другим тут предъявляют претензии, что за ВП не болеют. Не "против болеют", а просто не болеют :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Конечно нет.Спонсоров,способных помочь Петрову - нет.Почти год ищет - результата нет.А те,что обратились в ТР - я так думаю,уровня "лиги",партнёры,способные лишь заплатить на наклейку на болиде.Это не спонсорство.Тем более соьрудничать с командой гораздо проще,чем с пилотом.

Ты может быть удивишься, но именно это и есть спонсорство команды. Не проплата места, а спонсорство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...