Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Вот у меня такая. Я крут. :award:

В подписи - мужчина, на аватарке на женщину вроде похож... Трансвестит что ли? Петров такое не одобряет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая. Я крут. :award:

Хорошая. Дочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подписи - мужчина, на аватарке на женщину вроде похож... Трансвестит что ли? Петров такое не одобряет! :)

Хорошая. Дочь?

Нее... (любовно) Эт Кармен Хорда, симпатичная испаночка, в GP3 катается :) Гонщица посредственная, но девочка симпатичная. СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты один любопытный? Тут, думаю, всем любопытно: что же за дела в забугорье, начиная с Лондона, у Вита аж до конца недели :)

Подгонка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонка?

Холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по твоему, какую часть своей чистой прибыли Аэрофлот готов потратить на Петрова? 10%? 20%? :D

Если серьёзно(правда не знаю, насколько возможно говорить с тобой серьёзно)

У Аэрофлота в прошлом году был спонсорский контракт с футбольным ЦСКА на 10 млн баксов.

В этом году они заключили спонсорский контракт с футбольным Манчестер Юнайтед. Причем выиграли этот контракт на тендере у ведущих мировых авиа перевозчиков. Сумма контракта не разглашается, но очевидно, что мировой топ клуб и многократный победитель Лиги Чемпионов берет побольше, чем наш ЦСКА. При все при этом, аэрофлот даже не сможет перевозить Манчестер, так как они не имеют права совершать прямые рейсы по Европе, без посадки в России.

Т.е. Аэрофлот отвалил кучу бабок только за то, что бы их логотип появился на сайте МЮ и они могли раскрасить один самолет в цвета МЮ. Плюс будут официальным логистическим партнером (в Формуле 1 логистика тоже очень важна).

Так что очевидно, что денег у Аэрофлота достаточно и они готовы тратить их на свою рекламу в Европе и Азии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно.

Контракт жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно.

Шопинг? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто ответ то давал? Тема до конца не раскрыта.

ну кто? какФеррари, конечно :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопинг? :)

Этого и здесь навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нет секретов.Было запланированное ранее благотворительное мероприятие в Москве.

Constanta@fundconstanta 19 сентября

29 сентября 2013 года в картинг-центре Arena GP стартует первая серия благотворительных заездов Constanta Racing https://www.facebook...ype=1&theater …

Которое состоялось.

Автогонщик Виталий Петров научил детей-сирот гонять на картах - Новости - ОТР - Общественное Телевидение России

Благодарю!

Правильно, потому как ни те, ни другие Петровым не интересовались. По крайней мере даже намеков на слухи об этом не было. :)

А самого Петрова интерес ты по обыкновению исключил, а зря. Вот оно как Юрич(Петрович)

Ты один любопытный? Тут, думаю, всем любопытно: что же за дела в забугорье, начиная с Лондона, у Вита аж до конца недели :)

Может как-то связано с самбо? Ведь там очень разные сэры были :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно.

поехал посмотреть в глаза Булье что ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая. Я крут. :award:

Ты б девушке еще и мобилку в руки дал - было б еще видно, какой ты мобильный :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал посмотреть в глаза Булье что ли ?

«Эрик, ты не прав» ©?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто? какФеррари, конечно

Что за бессмысленный набор кириллических символов? Попробуй еще раз донести свою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(в Формуле 1 логистика тоже очень важна).

Так что очевидно, что денег у Аэрофлота достаточно и они готовы тратить их на свою рекламу в Европе и Азии.

Не будет Аэрофлот логистическим партнером в Формуле 1, там этим заведует Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Аэрофлот логистическим партнером в Формуле 1, там этим заведует Берни.

у Берни разве есть свои самолеты? Имхо Берни иногда специально создает бардачок так сказать и вполне может договориться с Аэрофлотом о перевозках по миру. Кстати может в этом и состоит "российский" интерес Берни ( трансляции само собой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вам же Виталий сказал,что с октября будет много летать по делам! Если бы не было смысла летать,то сидел бы дома....да и столько потратили на Олимпиаду(полтора триллиона вроде (1 500 000 000 000 р.),а уж найти вонючий миллиард (1 000 000 000 р.) для Ф1(со слов косаченки),это тьфу для РФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот зачем Виталий сегодня в Лондон улетел...

http://instagram.com/p/e4tMMJSPCs/

Приехал поддерживать парней участвующих в отборе GT Academy, который проходит в эти дни в Сильверстоуне? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так просто решил прокатиться в Англию? Вряд ли. Надеюсь, по делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бессмысленный набор кириллических символов? Попробуй еще раз донести свою мысль.

Не обращай внимания, человек из Болгарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно(правда не знаю, насколько возможно говорить с тобой серьёзно)

У Аэрофлота в прошлом году был спонсорский контракт с футбольным ЦСКА на 10 млн баксов.

В этом году они заключили спонсорский контракт с футбольным Манчестер Юнайтед. Причем выиграли этот контракт на тендере у ведущих мировых авиа перевозчиков. Сумма контракта не разглашается, но очевидно, что мировой топ клуб и многократный победитель Лиги Чемпионов берет побольше, чем наш ЦСКА. При все при этом, аэрофлот даже не сможет перевозить Манчестер, так как они не имеют права совершать прямые рейсы по Европе, без посадки в России.

Т.е. Аэрофлот отвалил кучу бабок только за то, что бы их логотип появился на сайте МЮ и они могли раскрасить один самолет в цвета МЮ. Плюс будут официальным логистическим партнером (в Формуле 1 логистика тоже очень важна).

Так что очевидно, что денег у Аэрофлота достаточно и они готовы тратить их на свою рекламу в Европе и Азии.

:) Да всего то надо было, обратить внимание на сумму опексов, вот и всех делов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю меньше чем на Макларен ему лучше не соглашаться. Зачем размениваться по мелочам...? :)

Думаю, что и Картикеян с Ван дер Гарден в феррари могут ехать не хуже чем Алонсо. Многие становились чемпионами не потому, что были хорошими пилотами, а потому, что машина была суперсамовозкой. Когда у нынешнего лидера машина идет точно по рельсам, то лично у меня есть на этот счет мое имхо: величайшее жульничество имеем возможность наблюдать. В чем дело не знаю, но такое впечатление, что Феттль только для вида держится за руль. Невозможно выигрывать две с половиной секунды с круга без электроники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да всего то надо было, обратить внимание на сумму опексов, вот и всех делов :)

не пугайте любителей лулзов - конструктивно и предметно разговаривать это не для них, а лулзы к опексам никак не отнесешь ;) максимум к капексам и то сгорают по прошествии времени :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот зачем Виталий сегодня в Лондон улетел...

http://instagram.com/p/e4tMMJSPCs/

Приехал поддерживать парней участвующих в отборе GT Academy, который проходит в эти дни в Сильверстоуне? :)

Именно для этого.Квят там же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...