Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Из интервью Сергея Сироткина (всем типа фобствующим для прочтения обязательно для записи на корочку в голове )

Устами младенца... Стало быть спонсоры Сироткина пересмотрели свою позицию: от Заубер не рассматривает Петрова до буду рад. П.С. Я - не фоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МакЛарен своя молодежка есть, как и у РэдБулл

Сомнительно, что решат Кевина посадить в 2014 в Мак. Будут пытаться в Марусю пихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в очереди после Кими и Халка был Вит.

А это откуда?(с) :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МакЛарен своя молодежка есть, как и у РэдБулл

и у Заубера тоже

была :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МакЛарен своя молодежка есть, как и у РэдБулл

Молодёжка молодая ещё, Макам сейчас нужен опытный топовый пилот. Из свободных - только Петров и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, переговоры с МакЛареном. Они рент не берут, значит переговоры о зарплате пойдут! :rolleyes:

Ага и McLaren, и Ferrari рент не берут. Они берут пилотов со спонсорским пакетом. К Ferrari вообще, оказывается, может прийти спонсор и "высадить" одного и посадить другого. А MacLaren может аккуратно сказать, "парень он хороший, быстрый. Только вот Vodafone у нас уходит, а без лояльного титульного спонсора с новым ЯПОНСКИМ поставщиком моторов нам такого парня удержать будет очень тяжело. Будем надеяться, что его карьера сложится хорошо."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодёжка молодая ещё, Макам сейчас нужен опытный топовый пилот. Из свободных - только Петров и остался.

Монти у Пенске переманят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, что решат Кевина посадить в 2014 в Мак. Будут пытаться в Марусю пихнуть.

да кто ж его посадит, если за него бабки хотят? только сам Мак, за свои бесплатно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МакЛарен своя молодежка есть, как и у РэдБулл

Это Перес что ли был молодёжкой макларена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это откуда?(с) :blink:

Места знать надо © :)

Можешь считать слухом, инсайдом, воспаленной фантазией, чем хочешь, короче :)

Да чтож ты так серьезно то :)

А что? Вит же говорил, что еще одна вакансия открылась. Я думаю как раз на Мак. Другой вопрос, неизвестно, насколько там все серьезно.

да кто ж его посадит, если за него бабки хотят? только сам Мак, за свои бесплатно :)

Ну у Маруси тех.сотрудничество с Маками.

Монти у Пенске переманят :)

Так может все-таки Барик? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Маруси тех.сотрудничество с Маками.

ага, а еще в прошлом году Уитмарш для Ковы место в Марусе лично выбивал. и че? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекнул, что он гораздо более крупный игрок, чем прочие.

Аэрофлот - это хорошо, но в таком случае отметается сразу Катерхем, Феррари ( :) ). У кого еще есть авиа-спонсоры?

Это почему?! Уж для этих двух препятствий точно нет. Были бы проблемы с Force India - но кингфишер почил в бозе. Сейчас в пелотоне в авиционными спонсорами все нормально - их просто нет!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а еще в прошлом году Уитмарш для Ковы место в Марусе лично выбивал. и че? :victory:

не слишком ръяно, видимо, да и в целом, Кова для Мака не представлял ценности, так по дружбе пробовал помочь, а здесь случай другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Вит же говорил, что еще одна вакансия открылась. Я думаю как раз на Мак. Другой вопрос, неизвестно, насколько там все серьезно.

А может, вакансия открылась из за того, что кто-то переходит в Мак?

Но, если отталкиваться от слов Виталия, то думаю, что у него есть уже вариант, где его хотят видеть, а остальное - это он так, нагоняет, чтобы не палить контору :)

Возможно, ситуация такая же, как с Катерхэмом - есть предварительная договоренность, но пока не пополнят счет, Вит не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устами младенца... Стало быть спонсоры Сироткина пересмотрели свою позицию: от Заубер не рассматривает Петрова до буду рад. П.С. Я - не фоб.

Буду рад. Перспектива того, что в одном коллективе будет два русских пилота, — просто фантастическая.

Виталий — сильный гонщик, у него можно тоже научиться чему-нибудь полезному. Но кто будет вторым пилотом, мы еще посмотрим.

Слово "фантастика" можно по-гуглить самостоятельно. :)

Это Перес что ли был молодёжкой макларена?

Нет, всего лишь какой-то Академист Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти у Пенске переманят

Помнишь как в рекламе Мобил 1 Стюарт залезал в болид Льюиса. Думаешь с Монти будут ремейк снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь как в рекламе Мобил 1 Стюарт залезал в болид Льюиса. Думаешь с Монти будут ремейк снимать?

Оффтоп - Моню можно в его теме обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но Аэрофлот это одна из немногих российских компаний, чье присутствие в Ф1 может быть экономически оправданно и вообще выглядит правдоподобно. Они начали вкладывать деньги в развитие бренда на мировом рынке, спонсируют МЮ. В предверии ОИ и Гран-При Сочи опять же (а это билеты на самолет в том числе) их появление на такой международно значимой рекламной площадке как Ф1 было бы очень логично. Да и в России у Виталика хороший имидж и большая поддержка болельщиков. В общем, я считаю этот вариант реальным и всерьез на него рассчитываю. Другие спонсоры так сходу на ум не приходят. Прохоров мог бы, но е-мобиль оказался фейлом к сожалению, там и рекламировать нечего

Про Аэрофлот - прямо так и вижу их рекламу со знаменитым полётом Виталика - "Летайте самолётами Аэрофлота!" и после приземления голос за кадром: "Даже с отломанным штурвалом наши пилоты могут произвести удачную посадку!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монти у Пенске переманят :)

Оффтоп - Моню можно в его теме обсуждать

:think: Не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Вопрос по теме.

Сначала " будет интересно погонять в Сочи". Вчера " контракт лежит у меня на столе". Кто-нибудь ответит на простой вопрос. В какой команде Петров будет в следующем сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:think: Не понятно

Чтобы флейм не продолжать - если есть желание говорить о Монти, можно перейти в его тему.

Советую и остальным научиться так поступать, а не выдавать по 5 страниц о Грожане или Хюлке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, вакансия открылась из за того, что кто-то переходит в Мак?

Но, если отталкиваться от слов Виталия, то думаю, что у него есть уже вариант, где его хотят видеть, а остальное - это он так, нагоняет, чтобы не палить контору :)

Возможно, ситуация такая же, как с Катерхэмом - есть предварительная договоренность, но пока не пополнят счет, Вит не поедет.

Возможно, но кто? Только Халк, имхо. Вряд ли Ал все же туда соберется.

По второму согласен. Только не нагоняет, а подстраховывается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но Аэрофлот это одна из немногих российских компаний, чье присутствие в Ф1 может быть экономически оправданно и вообще выглядит правдоподобно. Они начали вкладывать деньги в развитие бренда на мировом рынке, спонсируют МЮ. В предверии ОИ и Гран-При Сочи опять же (а это билеты на самолет в том числе) их появление на такой международно значимой рекламной площадке как Ф1 было бы очень логично. Да и в России у Виталика хороший имидж и большая поддержка болельщиков. В общем, я считаю этот вариант реальным и всерьез на него рассчитываю. Другие спонсоры так сходу на ум не приходят. Прохоров мог бы, но е-мобиль оказался фейлом к сожалению, там и рекламировать нечего

Абрамович закончил программу по спонсированию Российского футбола, может займется автоспортом? Тем более, что живет в Лондоне и все у него под боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Сергея Сироткина (всем типа фобствующим для прочтения обязательно для записи на корочку в голове )

Мальчишка то дерзкий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...