Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Кстати подумал об этом тоже, но я честно сказать не могу никак привязать к этому Лотус. С одной стороны, Виталий говорит, что контракт на столе, значит команда есть конкретная, по всем признакам должен быть Лотус, там официально свободно место. С другой стороны, он же где то обмолвился в том плане, что если финансирование пройдет раньше, то он уже сможет присоедениться к команде, участвовать в пятничных тренировках, и даже принять участие в гонках :newconfus: (если я не ошибаюсь). Вроде Лотус не подходит, там до конца сезона пилоты будут ездить. Напрашивается другая команда, та где могут сменить пилота прямо по ходу сезона. Но почему то мне кажется, что именно с Лотусом достигнуты договоренности.

Какой Лотус?!Попадание в Вильямс,ФИ,Марусю будет ЧУДОМ!(с) :)

п.с.По выделенному - не было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Лотус?!Попадание в Вильямс,ФИ,Марусю будет ЧУДОМ!(с) :)

п.с.По выделенному - не было..

Ты хочешь дискусий опять :) ? Или ты меня подкалывать пытаешся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие фантазии?

ферарри не руководствуется спонсорами при подписании

Вот заладил.Хотя бы ИМХО пиши. Ты же не собственник Феррари. Или ссылку дай с конкретной фразой Феррари денег не берет. А то выглядит :)

У МакЛарен своя молодежка есть, как и у РэдБулл

Точно. Перес из этой самой молодежки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Лотус?!Попадание в Вильямс,ФИ,Марусю будет ЧУДОМ!(с) :)

п.с.По выделенному - не было..

И кстати, возьми на заметку :) , Лотус не топ :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь дискусий опять :) ? Или ты меня подкалывать пытаешся?

Забавляют твои переменчивые мнения. :D

п.с.Сорри,про участие в гонках было..

http://www.f1news.ru...rov/88810.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ласточка про Виталия.Пока ничего конкретно.В России слухи про кокпит в Марусе.Одна мысль понравилась - расчёт на двух российских пилотов,если Сироткин не получит СЛ.

ОНИ всегда врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати подумал об этом тоже, но я честно сказать не могу никак привязать к этому Лотус. С одной стороны, Виталий говорит, что контракт на столе, значит команда есть конкретная, по всем признакам должен быть Лотус, там официально свободно место. С другой стороны, он же где то обмолвился в том плане, что если финансирование пройдет раньше, то он уже сможет присоедениться к команде, участвовать в пятничных тренировках, и даже принять участие в гонках :newconfus: (если я не ошибаюсь). Вроде Лотус не подходит, там до конца сезона пилоты будут ездить. Напрашивается другая команда, та где могут сменить пилота прямо по ходу сезона. Но почему то мне кажется, что именно с Лотусом достигнуты договоренности.

С Лотусом все не так. В Маках очень недовольны Пересом. Вот только уговорить кого-либо сесть в кокпит вместо мексиканца тяжело. Правда есть вриант с Петровым, но хотя Виталий и универсальный пилот, в отличие от того же Переса, садиться чужой болид неимоверный риск. Ну а с Лотусом тоже конечно есть вероятность, неохота Лопесу платить Кими бонусы эа очки, тем более что в команде каждый цент на счету. Уговорить Виталия Лопес может только из за голода пилота по гонкам. Лопесу и Булье не привыкать высаживать пилота и за меньшие деньги, вспомните Ника, а тут за каждое очко Кимушке надо платить 50 тысяч. Простой расчет показывает, что если финн, который очень любит деньги наберет скажем 60 очков заработает 3 ляма, а оно Лопесу и Булье надо? Четвертое место в кармане, да еще и денежку с нашего пилота кой-какую можно срубить. Бизнес. И нтчего личного. Я бы сам также поступил, потому как тратиться на пилота. который уходит к конкурентам нужно быть идиотом. А свободный пилот у нас только Петров. Пилот, который может сесть в любую машину и поехать. Так что,-УРА ПЕТРВУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Лотус?!Попадание в Вильямс,ФИ,Марусю будет ЧУДОМ!(с) :)

Lotus F1 Team - не слышал про такую? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Перес из этой самой молодежки. :)

дабы ещё 10 человек не вспомнили про Переса, напомню, что Кевин в прошлом году только в ноябре впервые сел за руль МакЛарена. А сейчас он уже практически чемпион Мировой серии, и не одну сотню кругов натестил уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lotus F1 Team - не слышал про такую? :blink:

Север меня понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север меня понял :)

что-то народу прибыло на ветке резко С чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Перес из этой самой молодежки. :)

из какой ,той самой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то народу прибыло на ветке резко С чего бы?

Это же очевидно. ;) Очень скоро будет объявление контракта Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то народу прибыло на ветке резко С чего бы?

Много Петрова в сми за последние дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, который может сесть в любую машину и поехать. Так что,-УРА ПЕТРВУ!!!

Думаю меньше чем на Макларен ему лучше не соглашаться. Зачем размениваться по мелочам...? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание в Вильямс,ФИ,Марусю будет ЧУДОМ!(с) :)

Ну не ЧУДОМ, конечно, а так, чудом... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут бы тебе не мешало бы узнать, что следующим в очереди после Кими и Халка был Вит.

я эту мантру еще в прошлом году читал, так что не говори ГОП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавляют твои переменчивые мнения. :D

п.с.Сорри,про участие в гонках было..

http://www.f1news.ru...rov/88810.shtml

Точно, я же помню, вроде где то читал :) .

А мнения у меня не переменчивые, просто ты верхушек понахватался :) , тебя здесь еще и рядом не стояло, а я уже по многим делам был вкурсе ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю меньше чем на Макларен ему лучше не соглашаться. Зачем размениваться по мелочам...? :)

Слабоват вбросец, учителя нынче пообмельчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же очевидно. ;) Очень скоро будет объявление контракта Виталия.

Давай серьезно. Где ожидаешь контракт, в какой команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю меньше чем на Макларен ему лучше не соглашаться. Зачем размениваться по мелочам...? :)

Ну да, иначе какой смысл был от Феррари отказываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, я же помню, вроде где то читал :) .

А мнения у меня не переменчивые, просто ты верхушек понахватался :) , тебя здесь еще и рядом не стояло, а я уже по многим делам был вкурсе ;) .

Интересное замечание. :) По сроку регистрации определяется авторитетность мнения? :) Я твое мнение уважаю,только ты бы хоть сам определился в какие команды рассматривать Петрова. :D

п.с.Ты еще скажи аватарка у тебя крутая.Здесь это популярно. :)

Давай серьезно. Где ожидаешь контракт, в какой команде?

Я только исключаю РБ,ТР,Феррари(теперь)Катер,Маруся.Остальные возможны с разной степень вероятности..

Все экспертные мнения забавно читать от людей не владеющих информацией по делам Виталия,по планам руководства команд.

Про трех топов(чему ты возмущаешься)здесь никто всерьез не твердит.Просто не исключается вероятность попадания Виталика в одну из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что во всем этом нравится мне здесь - так это даже несгибаемого Криса убедили, что с однозначно занятыми местами в Маках все еще далеко не однозначно. Видите, под нашими коллективными хотелками реальность начинает корректироваться :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное замечание. :) По сроку регистрации определяется авторитетность мнения? :) Я твое мнение уважаю,только ты бы хоть сам определился в какие команды рассматривать Петрова. :D

п.с.Ты еще скажи аватарка у тебя крутая.Здесь это популярно. :)

Я только исключаю РБ,ТР,Феррари(теперь)Катер,Маруся.Остальные возможны с разной степень вероятности..

Все экспертные мнения забавно читать от людей не владеющих информацией по делам Виталия,по планам руководства команд.

Про трех топов(чему ты возмущаешься)здесь никто всерьез не твердит.Просто не исключается вероятность попадания Виталика в одну из них.

Здесь очень много было оптимистичных предположений, и даже больше, о многом писали как о свершившемся факте, поэтому я осторожно воспринимаю информацию про команды, тем более топы.

Ну , согласись, ты не исключаешь Мерседес, и исключаешь Катер с Марусей, мне честно(без подколов)это не понятно :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.Ты еще скажи аватарка у тебя крутая.Здесь это популярно. :)

Вот у меня такая. Я крут. :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...