Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ребят, я поражён: вчера наверняка было множество интересных снимков, неужели тут нечего запостить? Зашёл с утра с тайной надеждой увидеть что-то приятное взору, но куда там - опять одна и та же хрень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала же, что не определились. А про наставника -речь для Рос. публики.

Да у Виталия есть шанс, а вот про Баррикелло -брехня бразильских сплетниц. Его могут взять только при наличии очень больших денег, все помнят провал Шумахера, и понимают, что с возрастом орагнизм не может работать как раньше. А разговоры о десятках миллионах Баррика -тоже самое, что 35 миллионов Рации в прошлом году -про это тоже АМуС кидал)

Игорь как по твоему, а надо ли Петрову лезть в одну команду с Сироткиным? Не сделают ли с Виталия второго Массу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь как по твоему, а надо ли Петрову лезть в одну команду с Сироткиным? Не сделают ли с Виталия второго Массу?

в смысле 11 побед, 15 поулов, 35 подиумов и 14 БК? Однозначно, нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более реальные шансы у Массы и, как это не странно звучит, Рубенса...

хотя при наличии у Петрова тридцатки... могут и взять!

Сам же сказал, что странно звучит. Петров про 30 говорил в качестве примера, а ты это уже в аксиому возвел. Никакого чувства реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь как по твоему, а надо ли Петрову лезть в одну команду с Сироткиным? Не сделают ли с Виталия второго Массу?

Думаю у Сироткина был бы отличный тандем с Эстебаном, а Виталию бы подошел Вильямс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь как по твоему, а надо ли Петрову лезть в одну команду с Сироткиным? Не сделают ли с Виталия второго Массу?

Самсому то не смешно. Ситуации разные.Разница в классе велика. А вообще эта виртуальная картина вызывает улыбку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же сказал, что странно звучит. Петров про 30 говорил в качестве примера, а ты это уже в аксиому возвел. Никакого чувства реальности.

Да нет, думаю, это реальное требование Энстоуна. (про Катер, конечно же трудности перевода, они, думаю, и за 10 с радостью согласятся) Сам же Виталя ещё в интервью на Дожде перед МСР говорил, что надо более 20 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же сказал, что странно звучит. Петров про 30 говорил в качестве примера, а ты это уже в аксиому возвел. Никакого чувства реальности.

С чего ты взял, что в качестве примера? "Все думают, что нужно найти 30 миллионов одним пакетом – это не так. Можно разделить сумму на несколько частей. Так что если я сегодня найду 10-15 миллионов, то сразу смогу заключить предварительный контракт и начать подготовку к следующему сезону".........Нет там слов - "например", "к примеру", и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой злой? Не кипишуй, для твоего кумира всегда найдётся место, в сейфтикаре, например.

Тоже вряд ли, даже за деньги. Нет у Петрова необходимого опыта. :)

Майландер: "Сесть за руль машины безопасности могу лишь я"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсому то не смешно. Ситуации разные.Разница в классе велика. А вообще эта виртуальная картина вызывает улыбку :)

Это как сказать не вникая в подробности. Примеров много и не только по Массе. И можно быть отличным пилотом, а установки команды направлены в другое русло. Взять хотя бы команду РБ с нынешним составом пилотов. По этому с ходу не надо так говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали? У Гран-при России огромные проблемы :) . В России не наберется 600 маршалов говорящих на английском. http://f-1.ru/n32808

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

У нас нет опыта проведения крупных международных соревнований, и в результате организаторы столкнулись с проблемами.

Как можно такое говорить? Да Универсиаду, Олимпиаду наша страна провести в состоянии, а вот Гран При НЕТ!!!

Боже, какое счастье, что она сейчас не менеджер Виталия и то, что она вещает инопрессе про нашу страну не должно никак сказаться на карьере Петрова. Иначе с такими речами ни о какой поддержке страны не могло быть и речи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как маршалом стать? :) я свободно говорю на английском.

Сорри за оффтоп :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вряд ли, даже за деньги. Нет у Петрова необходимого опыта. :)

Майландер: "Сесть за руль машины безопасности могу лишь я"

Господи, ведь не надоело человеку писать одну и ту же галиматью - ведь который месяц одно и то же пишет... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переговоры со спонсорами ведутся, но чего-то конкретного пока нет.

Тут ребята уже сажают тебя в кокпит, а получается "воз и ныне там".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ведь не надоело человеку писать одну и ту же галиматью - ведь который месяц одно и то же пишет... :facepalm:

работа у него такая, с 6 утра до 23 вечера... за неимением аргументов через 5 постов все идет по кругу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Как можно такое говорить? Да Универсиаду, Олимпиаду наша страна провести в состоянии, а вот Гран При НЕТ!!!

Боже, какое счастье, что она сейчас не менеджер Виталия и то, что она вещает инопрессе про нашу страну не должно никак сказаться на карьере Петрова. Иначе с такими речами ни о какой поддержке страны не могло быть и речи!!!

К чему столько восклицаний?А первое переложение не судьба процитировать?"Развитие автоспорта в России находится на ранней стадии. У нас нет опыта проведения крупных международных соревнований"

Причем тут олимпиада и универсиада?

Знания англ.языка маршалами это вопрос безопасности,а не прихоть Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я поражён: вчера наверняка было множество интересных снимков, неужели тут нечего запостить? Зашёл с утра с тайной надеждой увидеть что-то приятное взору, но куда там - опять одна и та же хрень.

Фотки на соседнем форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовала еще вот эта фраза Виталия в интервью.:

"...У меня плотный график, я очень много сейчас буду летать на разные мероприятия. "Формула Сочи" – первая по списку, потом меня до 6 октября в России не будет. Буду летать по разным местам..."

Разные мероприятия, разные места - это связано с проведением Гран-При Сочи или с контрактами? И будет ли появляться какая-то информация по этим мероприятиям на следующей неделе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему столько восклицаний?А первое переложение не судьба процитировать?"Развитие автоспорта в России находится на ранней стадии. У нас нет опыта проведения крупных международных соревнований"

Причем тут олимпиада и универсиада?

Знания англ.языка маршалами это вопрос безопасности,а не прихоть Косаченко.

Ну глупости же она говорит. Все там будет нормально, люди обучения проходят, на этапы гран-при ездят. Блин, такая страна и не сможет провести гран-при на уровне что ли :facepalm: , олимпиаду проводят, а тут 600 маршалов :facepalm: .

Очередное напоминание своей "значимости" и "незаменимости".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глупости же она говорит. Все там будет нормально, люди обучения проходят, на этапы гран-при ездят. Блин, такая страна и не сможет провести гран-при на уровне что ли :facepalm: , олимпиаду проводят, а тут 600 маршалов :facepalm: .

Очередное напоминание своей "значимости" и "незаменимости".

теперь ты понимаешь,почему я против сравнений с ней Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Причем тут олимпиада и универсиада?...

Причем тут Оксана? ;) Хотя нет,неправильный вопрос..,Виталик уже прокомментировал. :D

"– Мне кажется, Оксана везде больше знает про всех, чем они сами, во всех проектах участвует… Тут нечего комментировать, не знаю, что сказать. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, думаю, это реальное требование Энстоуна. (про Катер, конечно же трудности перевода, они, думаю, и за 10 с радостью согласятся) Сам же Виталя ещё в интервью на Дожде перед МСР говорил, что надо более 20 млн.

Он говорил чуть больше. а не на 50% больше. причем он давал такой ответ на вопрос 15 -20 трубется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ты понимаешь,почему я против сравнений с ней Петрова?

А давно ли здесь стали сравнивать Петрова и Косаченко? :blink: Хотя, чему я удивляюсь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как маршалом стать? :) я свободно говорю на английском.

Сорри за оффтоп :D

Надо поступить в военное училище и свободно владеть трехэтажным матом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно ли здесь стали сравнивать Петрова и Косаченко? :blink: Хотя, чему я удивляюсь... ;)

Уже пересмотрел Спа 2010? 4 очка остались на мокром паребрике.А Масян четвёртый, такие б очки Алонсо-и титул 2010 у него....

Петров и Косаченко в прошлом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...