Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ну а как же иначе? Кова же не будет платить а его вроде как хотят вернуть :D хотя если серьезно: да как вобще язык то поворачивается 30 лямов евро просить :bang: вот кто кто а по моему так крокодилы должны, сколько там за 10 место, 17 лямов вроде :facepalm:

Ну если Виталя будет в Катере кататься боевым, то что там будет делать Кова после сезона-12? Уже ль настраивать Витале машинку? :blink: :newconfus: :D

ЗЫ. А вот за подпись твою - спасибо, греет :) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты себя обманываешь. Поражает, откуда ты все знаешь. Лотус и Грожана, якобы без денег взял. Ты так говоришь, будто бы тебе Булье по электронке сообщения шлет, кто кому и сколько. И не надо ничего пояснять. По какой причине Хюльку не нашлось места ни в одной из команд в пропущенном сезоне, как думаешь. Результаты Хюлька плачевны, вкатывается только во второй половине сезона, остальное в том числе "рассматривает Макларен" болтовня его менегера, которой не верит никто кроме тебя. А насчет интересен Петров Макам или другим командам, тебе же никто не докладывал. Я с твоей же уверенностью могу сказать, что сейчас кандидатура Петрова рассматривается в Маках а Хюльком-посредственным пилотом там и не пахнет. Но я никогда не буду выдавать это за свершившийся факт и советовать кому-то не обманывать себя. Менторским тоном так и сквозит. Наивно это.

Я думаю ты по прежнему думаешь , что Переса взяли в Макларен за его талант. :)

Так то я про горожана слова не сказал, но видать вам все припекает

Забавно выходит про пропущенный сезон, для Хюлька это однозначный негатив, а для Виталия нет

Верить или не верить моим словам дело ваше, только пока выходило, что в итоге я прав оказывался, просто потому что мой мозг не затуманен странными мыслями о неземной крутости ВП

Как ремарка на тесты катер позвал кову, а не ВП, почему? Вариант, что Петров сам отказался отметаем как не выдерживающий критики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно оценили...

В 30 лямов :)

А ты и рад копирайту непонятно с чего. ЗА любую статью хватаешься, даже не вникнув смысл. Лишь бы было. Продолжай в том же духе. Акции твои с каждым постом идут вниз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Кстати, в ряду этих доброхотов заметно пополнение. Стало быть, наши дела идут в правильном направлении - на повышение. Иначе отчего б такой кипеж в стане со знаком прочерка?

Забавные вы, все вам кажется, что кто то боится прихода Петрова в ф-1

Да спроси меня, я обеими руками за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я про горожана слова не сказал, но видать вам все припекает

Забавно выходит про пропущенный сезон, для Хюлька это однозначный негатив, а для Виталия нет

Верить или не верить моим словам дело ваше, только пока выходило, что в итоге я прав оказывался, просто потому что мой мозг не затуманен странными мыслями о неземной крутости ВП

Как ремарка на тесты катер позвал кову, а не ВП, почему? Вариант, что Петров сам отказался отметаем как не выдерживающий критики

А для меня забавно, что когда ты это же про Петрова говоришь, то это истина в последней инстанции, а когда я про Хюлька, то вроде как вранье. А вариант отказа ПЕтрова от третьего в Катере: Что же ты его сразу отметаешь. ОК говорила, что он мог остаться, но не остался же. Так что этот вариант самое то. Сразу видно не зависимый и не болеющий против. :) В прочем, ты же вариант который тебе удобен поддерживаешь. В принципе правильно делаешь. Но тогда не говори о незатуманенности мозга. :blink:

Пы.сы Ты же говорил, что Хюлька за красивые глаза берут, я пояснил, что за красивые глаза он имел пропуск сезона и после прихода в Форсы спешно расстался с менегером. А про Булье, я как пример вранья привел. насчет бескорыстности команды при выборе пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные вы, все вам кажется, что кто то боится прихода Петрова в ф-1

Да спроси меня, я обеими руками за

Ты считаешь, еще мало наговорил? Тебя еще надо попросить? Зачем? Чтобы ты еще раз сказал все то же самое? Не, спасибо, не надо.

Вот если б что новенькое - тогда еще ладно, а то ж опять и снова все одно и то же по 33-му кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалов. Национальная валюта Бразилии.

Да понятно же, что Реалов. Смайлик надо было мне поставить :D. Это я прошелся насчет качества гугл-транслэйта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные вы, все вам кажется, что кто то боится прихода Петрова в ф-1

Да спроси меня, я обеими руками за

Что-то незаметно. А насчет забавных сам такой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus: :newconfus: :newconfus: Да как такто??? быть того не может!!...Это ж сколько Лотусы - Вильямсы попросят? :blink: Теперь даже я хочу, что бы Виталик их послал подальше. Совсем спятили. :facepalm: :bang:

Не спятили. Цена новых двигателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали? У Гран-при России огромные проблемы :) . В России не наберется 600 маршалов говорящих на английском. http://f-1.ru/n32808

Вью с ОК надо давать с пометкой не верьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спятили. Цена новых двигателей.

Ну так скоро дойдет до того, что вовсе никому не по карману будут даже аутсайдеры. Не верю я в такую цену от Катера. Хотяяя.....если они конечно не хотят двойную цену взять, что бы Кова опять катался. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скоро дойдет до того, что вовсе никому не по карману будут даже аутсайдеры. Не верю я в такую цену от Катера. Хотяяя.....если они конечно не хотят двойную цену взять, что бы Кова опять катался. имхо.

Конкретная цифра не важна - 20 или 30. Тренд такой, что новый регламент заметно повышает расходов для всех. Если раньше для Катера были достаточны 10-12, сейчас сумму нужно удвоит. К етому нужно прибавит еще 2 новые гонки.

Вчера читала какого-то шефа из ФИ: 1 км дистанции в 2014 будет стоит 8000 евро чисто гоночные затраты, без логистики, маркетинга и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала какого-то шефа из ФИ: 1 км дистанции в 2014 будет стоит 8000 евро чисто гоночные затраты, без логистики, маркетинга и пр.

800 евро!

"Каждый километр теперь стоит нам 800 евро. Многие из нас не могут себе позволить эти тесты”, — отмечает тим-менеджер "Форс Индия” Энди Стивенсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретная цифра не важна - 20 или 30. Тренд такой, что новый регламент заметно повышает расходов для всех. Если раньше для Катера были достаточны 10-12, сейчас сумму нужно удвоит. К етому нужно прибавит еще 2 новые гонки.

Вчера читала какого-то шефа из ФИ: 1 км дистанции в 2014 будет стоит 8000 евро чисто гоночные затраты, без логистики, маркетинга и пр.

Скоро все затраты, походу, гонщики должны будут нести. У "Русского стандарта" уроки шоль берут? :facepalm: ...... (лучше бы я продолжал смотреть формулу, как и прежде, не зная об интернете :bang: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретная цифра не важна - 20 или 30. Тренд такой, что новый регламент заметно повышает расходов для всех. Если раньше для Катера были достаточны 10-12, сейчас сумму нужно удвоит. К етому нужно прибавит еще 2 новые гонки.

Вчера читала какого-то шефа из ФИ: 1 км дистанции в 2014 будет стоит 8000 евро чисто гоночные затраты, без логистики, маркетинга и пр.

Это пять миллионов на сезон, просто за покататься. А с учетом того, что настоящий рента-драйвер должен платить за себя и за того парня,

эту сумму нужно удвоить. Итого - десять миллионов. Плюс, на развитие команды... Так, что тридцать миллионов за Петрова от аутсайдеров,

выглядят правдоподобно. Недаром Виталик заговорил о рассрочке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я про горожана слова не сказал, но видать вам все припекает

Забавно выходит про пропущенный сезон, для Хюлька это однозначный негатив, а для Виталия нет

Верить или не верить моим словам дело ваше, только пока выходило, что в итоге я прав оказывался, просто потому что мой мозг не затуманен странными мыслями о неземной крутости ВП

Как ремарка на тесты катер позвал кову, а не ВП, почему? Вариант, что Петров сам отказался отметаем как не выдерживающий критики

неправда всегда припекает.или у нас и правда Грожан без спонсоров и выступает на уровне Кими ?

откуда тогда разница по очкам в три раза ? про неземную крутость ВП это ты и сочинил,я же сказала,что Вит Хюльку не уступит ни в чём-есть разница?

а что тесты Катера-это показатель крутости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то я про горожана слова не сказал, но видать вам все припекает

Забавно выходит про пропущенный сезон, для Хюлька это однозначный негатив, а для Виталия нет

Верить или не верить моим словам дело ваше, только пока выходило, что в итоге я прав оказывался, просто потому что мой мозг не затуманен странными мыслями о неземной крутости ВП

Как ремарка на тесты катер позвал кову, а не ВП, почему? Вариант, что Петров сам отказался отметаем как не выдерживающий критики

твой мозг затуманен странными мыслями о как бы неземной крутости Хюлька. Только это все туман, скрывающий реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скоро дойдет до того, что вовсе никому не по карману будут даже аутсайдеры. Не верю я в такую цену от Катера. Хотяяя.....если они конечно не хотят двойную цену взять, что бы Кова опять катался. имхо.

Чего чего ? За двойную цену их вытащить на 10 место,а Кова будет за ЗП кататься? щас! разбежались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переговоры со спонсорами ведутся, но чего-то конкретного пока нет.
вот и ответ на вопрос...

Это да, но все-таки федеральный канал. Это уже может быть и не спроста.

ну конечно! по телевизору же врать не будут! :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это земная крутость :D неземная-это когда гонщик 146 процентов из машины выжимает, из ведра....

при этом отстаёт от самовозца на три очка! а ещё,когда говорят,что этот гонщик не ошибается никогда,хотя в СПа 2010

ошибся он,а не команда в АбуДаби 2010 во всём виновата и не трасса ... хи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это земная крутость :D неземная-это когда гонщик 146 процентов из машины выжимает, из ведра....

при этом отстаёт от самовозца на три очка! а ещё,когда говорят,что этот гонщик не ошибается никогда,хотя в СПа 2010

ошибся он,а не команда в АбуДаби 2010 во всём виновата и не трасса ... хи))

Опять Алонсо... :facepalm: На, учи историю. ;)

bar_alo_bel10.jpg

пс. А пруф, просто подтвердил твое вранье... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 млн. за место в крокодилах... Не лучше в ДТМ тогда гонять. Да и если спонсоры Петрова будут госконторы, такие суммы попахивают уголовкой как нецелевое использование средств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич?! ты не знаешь СПа 2010 ? ???? вот это да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего чего ? За двойную цену их вытащить на 10 место,а Кова будет за ЗП кататься? щас! разбежались!

так за 12 год ему рассрочку предложили! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...